Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран > USA COPs online
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 13:09   #161
orenburg1980

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЖитиЕ не моЕ

Прокуратура Республики Хакасия совместно с республиканским управлением Федеральной антимонопольной службы РФ проводит проверку по фактам резкого роста цен на бензин и товары первой необходимости в торговых точках и на автозаправочных станциях после аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. Об этом сообщили в прокуратуре республики.
Так, в ближайших к гидроэлектростанции населенных пунктах, в Саяногорске и поселке Черемушки 17 августа 2009 г., в день аварии, цены на бензин Аи-92 на многих автозаправочных станциях моментально выросли более чем в два раза - до 50 руб. за литр.
Владельцы ряда магазинов и киосков сразу же подняли цены на продукты питания, питьевую воду. Взято отсюда
Первый взрыв произошел на "Лубянке" 29 марта 2010 г. около 07:52, погибли не менее 20 человек, около 17 ранены. Взрыв на "Парке культуры" произошел полчаса спустя, погибли 12 человек, 15 пострадали. Радиостанция "Эхо Москвы" обратилась к слушателям, находящимся в центре, с просьбой помогать вывозить людей, так как таксисты взвинтили цены вплоть до 3 тысяч рублей.Отсюда

Коллеги, скажите, такое возможно в Канаде, США, Германии????? И что грозит таким подлецам в ваших странах? Или это только у нас народ обезумел от желания получить прибыль???? Сашок, что-нибудь подобное было когда близнецы упали?? Насколько я знаю при разборе завалов WTC рестораны быстрого питания обеспечивали полицейских и пожарных водой и едой.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 29.03.2010, 23:25   #162
Deutscher Kollege

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЖитиЕ не моЕ

Цитата:
Сообщение от MinzDrive Посмотреть сообщение
Иностранцы, подскажите пользуются ли у Вас мобильными с двумя сим-картами?
Да, но редко. Например есть телефоны спутниковой связи со второй карточкой для сотовой. Так просто носят с собой два-три мобильника. Тем более обычно работодатель оплачивает свои, если их носить нужно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 23:10   #163
sinad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЖитиЕ не моЕ

Вопрос жителям США. Праздный, из чистого любопытства, однако эту информацию в интернете человеку, не владеющему анг. языком не найти. Итак.
1. Стоимость 1 кг колбасы (можно разных сортов)
2. Стоимость 1 литра молока
3. Стоимость хлеба (батон, каравай, булка и т.д.)
4. Стоимость квартплаты (вода, газ, электричество, канализация), т.е. сколько в месяц тратится на проживание в квартире (доме) без учета кредитов, ипотеки.
5. Стоимость различных марок автомобилей.
6. Стоимость проезда на метро
7. Стоимость обеда в кафе (1-е, 2-е, 3-е, десерт).

1.$10-20(докторская-сухая)
2.$2-4(обычное-органик)
3.#2
4.$1000(3-bdr)-рент+биллы
5.$5000-Мерседес 1999(чистая)
6.$2
7.$12
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot