Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран > USA COPs online
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 13:06   #41
MinzDrive
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для MinzDrive

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейская академия

Цитата:
Сообщение от CowboyRu Посмотреть сообщение
На следующий день, новое испытание Taser.
Тазер тоже на себе испытываете?
__________________
В России две беды - дураки и дороги. Одну из них из них можно решить при помощи асфальтоукладчиков и катков, а с дорогами надо что-то придумать....
MinzDrive вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.11.2009, 17:00   #42
CowboyRu

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейская академия

Цитата:
Сообщение от rubol5791 Посмотреть сообщение
CowboyRu
Спасибо, очень интересно, особенно про закрепление в подкорке методов передвижения в городе, и испытание насебе газа и Taser.
А сдача теста штата на лицензию работы в полиции это только на бумаге? И каков срок действия этой лицензии?
Да, это стандартный бумажный тест, 200 вопросов у каждого сдающего разные вопросы, так что подсмотреть или списать невозможно. Прохождение теста на вождение, квалификация с оружием и SFST это тоже обязательно надо пройти для получения лицензии. Срок действия лицензии 24 месяца. Для того что бы лицензия была действительна и продлена еще на 24 месяца, в течение этих 24 месяцев надо брать дополнительные классы(звучит заморочено, но это очень легко, так как все классы которые тебе нужно взять для поддержки лицензии находятся в Интранете департамента, ты просто заходишь в Интранет, потом на специальную ссылку, там показывается какие классы ты брал и какие тебе надо в этом году взять, берешь класс, сдаёшь тест и это автоматически отсылается в Комиссию, очень легко) и квалифицироваться на стрельбу из пистолета(у нас в департаменте квалификация каждый год). Надо также заметить что лицензия сама по себе это возможность для устройства на работу полицейским, для дальнейшей работы надо получать сертификат. Сертификат дают после года службы с момента получения лицензии и успешного прохождения Field Training(FTO). Сертификат делится на 4 ступени-Basic, Intermediate, Advanced, Masters. Через два года службы можно получить следующую ступень. Для этого надо брать специальные классы Комиссии. Их можно получить бесплатно, если департамент тебя на них пошлет, но это очень редко случается, так что в основном приходится покупать эти классы за свой счет, всего 9 классов, каждый от 56 до 76 долларов. Звучит дорого, но за каждую ступень департамент прибавляет тебе зарплату, так что имеет смысл заплатить, сдать,получить ступень и в течение 6 месяцев ты вернешь потраченные деньги. Следующие ступени ни каких классов брать не надо, они даются за выслугу лет и образование, например если у тебя нет высшего то ты получишь высшую лицензию через 10-20 лет, а с минимальным высшим через 9 лет службы.

---------- Ответ добавлен в 08:00 ----------Предыдущий ответ был в 07:52 ----------

Цитата:
Сообщение от MinzDrive Посмотреть сообщение
Тазер тоже на себе испытываете?
Примерно так это выглядит: http://www.youtube.com/watch?v=fxmEh...eature=related

  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 17:14   #43
MinzDrive
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для MinzDrive

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейская академия

Цитата:
Сообщение от CowboyRu Посмотреть сообщение
Примерно так это выглядит:
Куда он "подключается" ?
__________________
В России две беды - дураки и дороги. Одну из них из них можно решить при помощи асфальтоукладчиков и катков, а с дорогами надо что-то придумать....
MinzDrive вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 17:27   #44
SECURITY

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейская академия

Интересный "американский полицейский участок" собирается на форуме: СашокPD из Нью-Йорка, Труппер из Орегона, Саныч(не помню откуда он), вот Ковбой из Техаса, Blag тоже из Большого Яблока. Здорово!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 17:40   #45
MinzDrive
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для MinzDrive

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейская академия

SECURITY, Саныч помоему в Туссоне, штат Аризона. Есть кому встречи проводить
__________________
В России две беды - дураки и дороги. Одну из них из них можно решить при помощи асфальтоукладчиков и катков, а с дорогами надо что-то придумать....
MinzDrive вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:16   #46
Pahha

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейская академия

CowboyRu, а про огневую подготовку не раскажешь по подробнее? Где она серьёзнее в полиции или в морской пехоте?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:35   #47
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейская академия

Цитата:
Сообщение от CowboyRu Посмотреть сообщение
Да, это стандартный бумажный тест, 200 вопросов у каждого сдающего разные вопросы, так что подсмотреть или списать невозможно. Прохождение теста на вождение, квалификация с оружием и SFST это тоже обязательно надо пройти для получения лицензии. Срок действия лицензии 24 месяца. Для того что бы лицензия была действительна и продлена еще на 24 месяца, в течение этих 24 месяцев надо брать дополнительные классы(звучит заморочено, но это очень легко, так как все классы которые тебе нужно взять для поддержки лицензии находятся в Интранете департамента, ты просто заходишь в Интранет, потом на специальную ссылку, там показывается какие классы ты брал и какие тебе надо в этом году взять, берешь класс, сдаёшь тест и это автоматически отсылается в Комиссию, очень легко) и квалифицироваться на стрельбу из пистолета(у нас в департаменте квалификация каждый год). Надо также заметить что лицензия сама по себе это возможность для устройства на работу полицейским, для дальнейшей работы надо получать сертификат. Сертификат дают после года службы с момента получения лицензии и успешного прохождения Field Training(FTO). Сертификат делится на 4 ступени-Basic, Intermediate, Advanced, Masters. Через два года службы можно получить следующую ступень. Для этого надо брать специальные классы Комиссии. Их можно получить бесплатно, если департамент тебя на них пошлет, но это очень редко случается, так что в основном приходится покупать эти классы за свой счет, всего 9 классов, каждый от 56 до 76 долларов. Звучит дорого, но за каждую ступень департамент прибавляет тебе зарплату, так что имеет смысл заплатить, сдать,получить ступень и в течение 6 месяцев ты вернешь потраченные деньги. Следующие ступени ни каких классов брать не надо, они даются за выслугу лет и образование, например если у тебя нет высшего то ты получишь высшую лицензию через 10-20 лет, а с минимальным высшим через 9 лет службы.

---------- Ответ добавлен в 08:00 ----------Предыдущий ответ был в 07:52 ----------



Примерно так это выглядит: http://www.youtube.com/watch?v=fxmEh...eature=related

ну пральна,каждый штат имеет свои заморочки..
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 23:57   #48
CowboyRu

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейская академия

Цитата:
Сообщение от MinzDrive Посмотреть сообщение
Куда он "подключается" ?
Элементарная физика, Taser действует по принципу электронной цепи через которую передаётся ток. К крайнему человеку прикрепляют провод через который прибор пропускает разряд, этот разряд проходит через всех людей скрестивших между собой руки, затем ток доходит до другого крайнего к которому прикреплен другой провод через который ток уходит назад в прибор, и так 5 секунд по кругу.

---------- Ответ добавлен в 14:57 ----------Предыдущий ответ был в 14:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Pahha Посмотреть сообщение
CowboyRu, а про огневую подготовку не раскажешь по подробнее? Где она серьёзнее в полиции или в морской пехоте?
И в Marines, и в Полиции огневая подготовка одинаково серьезна. В общем то это все равно что сравнивать помидоры и огурцы, оба овощи но суть у них разная. Так и здесь, военная подготовка она для войны, с применением видов оружия для войны, а полицейская она для правопорядка в мирное время, с применения менее разрушительных видов оружия. Задай вопрос по конкретнее, с удовольствием отвечу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 18:09   #49
Pahha

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейская академия

CowboyRu, Сколько патронов примерно в среднем каждый истратил? Стрельба только в тире или с имитацией различных ситуаций ситуаций, зачистка помешений? Сколько сил и времени на это уделяется, и вообще, что сам считаешь актуальным рассказать. Очень интересно.
Зараннее спасибо.

---------- Ответ добавлен в 18:09 ----------Предыдущий ответ был в 17:54 ----------

Ой и еще! В армии дедовщина есть? Если да, какой носит характер?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 18:41   #50
SECURITY

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейская академия

Цитата:
Сообщение от Pahha Посмотреть сообщение
Стрельба только в тире или с имитацией различных ситуаций ситуаций, зачистка помешений?
Посмотри ответ на этот вопрос на первой странице темы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 10:25   #51
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейская академия

мну впечатлил электронный интерактивный тир - приличного размера экран на котором разыгрываются различные ситуевины - ограбление, захват заложников и тд.
для имитации выстрела (звук и отдача) используется сжатый воздух -к рукоятке пистолета подведен шланг но он не мешает.
по окончании компьютер высвечивает на экране результаты в виде кружков разного цвета - в зависимости от тяжести повреждений - красный - смертельное и тд
крайне увлекательное занятие)) стрелял из глока напарница из СВесссона. так понравилось что напросился на следующий день снова придти.
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 11:58   #52
Feropont

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейская академия

Цитата:
Сообщение от SECURITY Посмотреть сообщение
Интересный "американский полицейский участок" собирается на форуме: СашокPD из Нью-Йорка, Труппер из Орегона, Саныч(не помню откуда он), вот Ковбой из Техаса, Blag тоже из Большого Яблока. Здорово!
SECURITY, я на форуме новичёк, но попутешествовал по темам и хочу сказать, что и "русский околоток" весьма достойный.
Есть конечно отдельные неприятные личности, но твои посты и Опера да и большинства русских СМ весьма достойны.
Как говорит нынешняя молодёжь, респект вам и уважуха.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 14:32   #53
SECURITY

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейская академия

Цитата:
Сообщение от Feropont Посмотреть сообщение
SECURITY, я на форуме новичёк, но попутешествовал по темам и хочу сказать, что и "русский околоток" весьма достойный.
Есть конечно отдельные неприятные личности, но твои посты и Опера да и большинства русских СМ весьма достойны.
Как говорит нынешняя молодёжь, респект вам и уважуха.
Спасибо.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 18:08   #54
CowboyRu

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейская академия

Цитата:
Сообщение от Pahha Посмотреть сообщение
CowboyRu, Сколько патронов примерно в среднем каждый истратил? Стрельба только в тире или с имитацией различных ситуаций ситуаций, зачистка помешений? Сколько сил и времени на это уделяется, и вообще, что сам считаешь актуальным рассказать. Очень интересно.
Зараннее спасибо.

---------- Ответ добавлен в 18:09 ----------Предыдущий ответ был в 17:54 ----------

Ой и еще! В армии дедовщина есть? Если да, какой носит характер?
И так всё по порядку. Так как вопросы не конкретные,к сожалению могу только дать на них не конкретный ответ. За 4 года службы в Корпусе я истратил такое количество патронов, что даже примерно сколько с какой то точностью сказать не возможно. На службе стреляли много и часто, особенно перед поездками в Ирак. Тиров никаких нету кроме электронного, но это туфта и специальных занятий или тренировок там ни когда не было, все стрельбища на открытом воздухе. Зачисткой помещений занимались много и часто. Много было на эту тему специальных учений как всего батальона так и отдельных рот. Но и "фронтальные" атаки тоже отрабатывали, в том числе и высадки с вертолетов и на бронетранспортерах. За все 4 года как это не банально, я не участвовал не в одной морской высадке и не разу не был на корабле или хотя бы на лодке(хотя служил в "лодочном" отряде). Что касается работы в полиции, то могу сказать что в нашей академии мы стреляли достаточно много, но не часто. Где то на 14-15 недели провели все две недели на стрельбище. На территории стрельбища есть специальное место для квалификации из пистолета, место для квалификации из "дробивика", место для квалификации из патрульной винтовки и место для стрельбы из машины. Стреляли все дни с небольшими перерывами, потом последние два дня квалификация. После сдачи на лицензию ездили еще пару раз на стрельбище. Стреляли из различных позиций, из машины, за укрытием и по движущимся мишеням. Тактические ситуации и зачистки тоже отрабатывали , без боевого оружия, с использованием "Simunition" (http://users.zoominternet.net/~picpl...mmunitions.JPG). "Simunition" классная штука, позволяет любой сценарий максимально приблизить к реальности. После окончания академии тренировка с личным оружием, это лично дело каждого полицейского, хочешь езди на стрельбище хоть каждый день(патроны для табельного пистолета выдают бесплатно), а хочешь не езди вообще до квалификации(каждый год в апреле). Единственные полицейские у кого санкционированные тренировки по стрельбе это SWAT. Вроде говорят, что иногда надо ездить на сценарии и это длиться неделю. Но я отработал только чуть больше года с момента окончания академии поэтому еще не был на этой тренировки и не знаю что там.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 18:09   #55
CowboyRu

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейская академия

Насчет "дедовщины"? Идиоты есть везде, но я лично с этим феноменом не сталкивался. Конечно когда ты новоиспеченный приезжаешь в расположение своей службы, ты "сапог"(boot) и отношение к тебе со стороны "старших" специфическое. Но я бы не назвал это "дедовщиной", для меня "дедовщина" это криминальное явление, а в моём опыте это было скорее нормальное уставное отношение типа: ты новенький, не хрена не знаешь, опыта у тебя нет, поэтому первые два года ты ниже плинтуса, всех должен называть по званиям, выслушивать критику без права на то что бы оправдаться, и следовать указам и советам "старших", "старших" обязан респектить, они тебя нет, вот так, по моему нормальные порядки. Надо заметить, что все знали меру всему этому и ни кто не переходил границу дозволенного. "Дедовщина"(hazing)- это статья Военного Уголовного Кода(Uniformed Code of Military Justice), карается сурового от разжалование до разрыва контракта. Может поэтому ни кто этим не занимается, а может быть потому что все служат по собственному желанию и хотят там быть и чему то научиться. Как я и сказал, может быть это где то когда то и было, но это редкое и жестко наказуемое явление.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 18:28   #56
SECURITY

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейская академия

Добрый день(вечер?) CowboyRU. Судя по шеврону а аватаре, ты служишь именно в Далласе. Город, насколько я знаю, крупный, промышленный. опять же Юг. Как у вас обстоят дела с наличием этнических(цветных) группировок (банд), сильно они влияют на криминогенную обстановку в городе? Кто их "ведет": местные полицейские детективы по территории обслуживания или есть спец.подразделение в Управлении или федералы"?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 18:39   #57
rubol5791

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейская академия

CowboyRu Раз уж SECURITY немного здесь затронул эту тему, что же это за подразделение "Техасские рейнджеры" (спасибо Чаку Норрису и его сериалу) что у них за статус, какая подследственность, проходят ли они подготовку как в полицейской академии, сталкивался ли ты с ними лично?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 01:22   #58
CowboyRu

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейская академия

Цитата:
Сообщение от SECURITY Посмотреть сообщение
Добрый день(вечер?) CowboyRU. Судя по шеврону а аватаре, ты служишь именно в Далласе. Город, насколько я знаю, крупный, промышленный. опять же Юг. Как у вас обстоят дела с наличием этнических(цветных) группировок (банд), сильно они влияют на криминогенную обстановку в городе? Кто их "ведет": местные полицейские детективы по территории обслуживания или есть спец.подразделение в Управлении или федералы"?
Добрый вечер/день. Да, ты правильно понял что я именно работаю в Полиции Далласа. Даллас это центр обширной территории называемой Метроплексом или по русски Мегаполисом. В Метроплекс входят много других мелких и крупных муниципалитетов, каждый из которых имеет свои собственные структуры власти, в том числе и полицию. Наш департамент самый крупный, у нас больше всего ресурсов и живой силы из всех других департаментов. Насчет криминогенной обстановки в городе, вот цитата из Русской Википедии ..."Заметный минус — уровень преступности. По этому показателю Даллас стоит на первом месте среди американских городов-миллионеров (по статистике 2005 года, в США только 9 таких городов). До этого на первом месте находился Детройт, но из-за убыли населения он вышел из категории миллионеров, и его место занял Даллас"(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...BB%D0%B0%D1%81)... У нас в городе на душу населения происходит больше убийств и других тяжких преступлений чем в Нью-Йорке или ЛА. Насчет этнических банд: я проработал вот уже год в Южном Далласе, в "ночном дозоре". ЮД это неблагополучный район города где подавляющее большинство населения живет за чертой бедности и находится на дотации у государства, 90% населения ЮД черные. Так вот, чёрных группировок я не встречал, может быть они и есть, но я лично ни на "Крипсов" ни на "Бладсов" не натыкался. А вот латино-американские группировки одназначно существуют, например МС13(http://www.pp2g.tv/vZ3F5YHE_.aspx) и Танго Бласт (http://vodpod.com/watch/2158685-gang...42-min-episode) на мой взгляд являются основной причиной преступности в городе. Борьбу с организованной преступностью такого характера ведут как обычные патрульные, так и специальный отдел полиции Далласа по борьбе с группировками под названием "Gang Unit". Члены отдела носят "спецовку" отличающуюся от патрульной формы(http://blogs.dallasobserver.com/unfa...ertribute1.jpg для сравнения тритий с права в обычной патрульной форме класса А, первый и второй справа в "спецовке"). В начале этого года при исполнение служебных обязанностей погиб один из членов этого отдела по имени Norman Smith. Насколько я знаю, мы не пользуемся(брезгуем) помощью федералов в таких вопросах.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 01:51   #59
CowboyRu

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейская академия

Цитата:
Сообщение от rubol5791 Посмотреть сообщение
CowboyRu Раз уж SECURITY немного здесь затронул эту тему, что же это за подразделение "Техасские рейнджеры" (спасибо Чаку Норрису и его сериалу) что у них за статус, какая подследственность, проходят ли они подготовку как в полицейской академии, сталкивался ли ты с ними лично?
Техасские рейнджеры являются частью Департамента Общественной Безопасности Техаса(Texas Department of Public Safety) или сокращенно ДПС (DPS). ДПС занимается защитой порядка на территории штата и регулирует транспортные вопросы. Техасские Стэйт Трупперы одно из отделений ДПС. Все Рейнджеры это бывшие Стэйт Трупперы, то есть, что бы стать рейнджером надо проработать на дорогах. У рейнджеров юрисдикция по всему штату и их функция сравнима с функциями агентов ФБР. По моему они проходят курс следователей при академии ДПС после того как они прошли отбор среди кандидатов из Стэйт Трупперов. Я слышал что конкурс очень большой и на одно место претендует очень много человек. Лично я сними не сталкивался и вряд ли могу столкнуться так как я все таки обычный патрульный и не занимаюсь расследованием преступлений.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 21:43   #60
евгения кузнецова

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейская академия

СПАСИБО)))))))))))))))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot