Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран > USA COPs online
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 18:18   #21
terasso
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Частная охрана

Цитата:
Сообщение от delta641 Посмотреть сообщение
Гражданство необязательно, необходимо иметь вид на жительство (грин карту), в обязательном порядке проходить курсы в учебных заведениях, аккредитованных Департаментом лицензирования штата Флорида.
Это требование только у вашей компании/штата или же по всей стране? Вот например Сашок PD утверждает что в NYPD можно работать даже с временным разрешением на работу, правда без оружия(в принцыпе так же как и владелец грин-кард)
terasso вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.01.2010, 18:33   #22
delta641

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Частная охрана

Цитата:
Сообщение от terasso Посмотреть сообщение
Это требование только у вашей компании/штата или же по всей стране? Вот например Сашок PD утверждает что в NYPD можно работать даже с временным разрешением на работу, правда без оружия(в принцыпе так же как и владелец грин-кард)
Я сейчас проверил еще раз, можно устроиться с разрешением на работу и наличием социального номера страхования.

Обязательное условие приема на работу в нашу компанию- предыдущий опыт военной службы либо в органах правопорядка.

Насколько я знаю чтобы быть sworn police officer, необходимо иметь гражданство. По крайней мере во Флориде. С грин картой можно стать полицейским только в штате Гавайи.

---------- Ответ добавлен в 10:33 ----------Предыдущий ответ был в 10:31 ----------

Цитата:
Сообщение от SECURITY Посмотреть сообщение
Большое спасибо за развернутую информацию. Весьма познавательно.
Не за что:) постараюсь ответить на все вопросы по теме...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:29   #23
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Частная охрана

Цитата:
Сообщение от terasso Посмотреть сообщение
Вот например Сашок PD утверждает что в NYPD можно работать даже с временным разрешением на работу, правда без оружия(в принцыпе так же как и владелец грин-кард)
Это где я такое утверждал?
Я говорил, что в Auxiliary Police можно без гражданство. Но это волонтёрская работа, и её никак не путать с настоящей работой полицейских! Начнёте сейчас слухи, а потом всё валить на меня будут. Читать лучше.
Цитата:
Сообщение от delta641 Посмотреть сообщение
С грин картой можно стать полицейским только в штате Гавайи
Тоже, впервые слышу. Просмотрел несколько оластных управлений штата Гавайи (единственный штат, где нет штатной полиции), и все они требуют гражданство. Вот один из них, область Гавайи: http://www.hawaiipolice.com/topPages/recruitment.html
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:39   #24
delta641

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Частная охрана

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Это где я такое утверждал?
Я говорил, что в Auxiliary Police можно без гражданство. Но это волонтёрская работа, и её никак не путать с настоящей работой полицейских! Начнёте сейчас слухи, а потом всё валить на меня будут. Читать лучше.


Тоже, впервые слышу. Просмотрел несколько оластных управлений штата Гавайи (единственный штат, где нет штатной полиции), и все они требуют гражданство. Вот один из них, область Гавайи: http://www.hawaiipolice.com/topPages/recruitment.html

Сашок, trust me, I've done my research on that one:)

http://www.co.hawaii.hi.us/civil_ser...FFICER%20I.pdf

См. Citizenship and residence


Ну и так до кучи есть консолидированная инфа со ссылками на источники

http://zimmer.csufresno.edu/~haralds...itizenship.htm
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 23:03   #25
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Частная охрана

delta641, последняя ссылка очень интересная, благодарю!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 05:14   #26
State Trooper

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Частная охрана

В самом то деле... http://www.honolulupd.org/hrd/mpr_requirements.htm
До сих пор с гринкартами берут. Никогда бы не подумал. У их вообще требования очень невысокие: минимум возраст 20 лет (у нас 21); Минимум 3 года без DUI (у нас 10).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 05:20   #27
delta641

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Частная охрана

Цитата:
Сообщение от State Trooper Посмотреть сообщение
В самом то деле... http://www.honolulupd.org/hrd/mpr_requirements.htm
До сих пор с гринкартами берут. Никогда бы не подумал.
Я вот тоже задался подобным вопросом, даже подумывал туда переехать и подать, но прожиточный минимум там мама не горюй, да и конкурс по 60-70 аппликантов на 1 место.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 05:28   #28
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Частная охрана

Кстати,ребята,Я тут пересматривая униформу(сам я кстати униформистикой занимаюсь) заметил,что куртки и рубашки полиции также используются в частной охране..Они практически стандартны,все определяют только нашивки и бэйджи.. В России тоже охрана частная зачастую носит рубашки милиции.. И даже куртки,но в августе был принят закон запрещающий это..
Единственное отличие по США которое я нашел,это то что карманы рубашек охраны ниже третьей пуговицы сверху, а у полиции они выше,но не факт.Других отличий не нашел.. Иногда вообще расположение карманов не факт наверно..
Вот полиция NY
http://www.militaryzone.ru/index.php?productID=21544
Кстати наш российский магазин.. (Сань,это о том,что все везде можно купить..) Правда, в два-три раза дороже..
Вот рубашка охраны,тот же окрас Midnight Navy

ТО есть я прав?
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 05:38   #29
delta641

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Частная охрана

Посмею внести свои 5 копеек: сейчас посмотрел на свою форменную рубашку, на моей карманы выше третьей пуговицы, наверное потому, что наша компания закупает униформу на полицейском онлайн ресурсе www.galls.com, вся наша униформа оттуда, производства True-Spec или 5.11, включая бронежилеты фирмы Pointblank.
Куртки нам выдают из толстой кожи standard SFPD police issued. На моем фото куртка, под ней бронежилет Pointblank с пластинами, куртка все хорошо скрывает.
Изображения
Тип файла: jpg photo7.JPG (87.6 Кб, 54 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 05:46   #30
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Частная охрана

Цитата:
Сообщение от State Trooper Посмотреть сообщение
В самом то деле... http://www.honolulupd.org/hrd/mpr_requirements.htm
До сих пор с гринкартами берут. Никогда бы не подумал. У их вообще требования очень невысокие: минимум возраст 20 лет (у нас 21); Минимум 3 года без DUI (у нас 10).
This is not all-inclusive and intended only as a general guideline. Each case will be considered on an individual basis, taking into account the unique circumstances.

Это зацепка вообще не брать с нарушениями, и ненужных людей.. Написать то можно все..
Типа,вы нам подходите,но... есть нюансы..

Да еще DUI-это административка?

---------- Ответ добавлен в 05:46 ----------Предыдущий ответ был в 05:42 ----------

Цитата:
Сообщение от delta641 Посмотреть сообщение
Я вот тоже задался подобным вопросом, даже подумывал туда переехать и подать, но прожиточный минимум там мама не горюй, да и конкурс по 60-70 аппликантов на 1 место.
Зарплата как в NY почти
Metropolitan Police Officer-I (MPO-I)

As of July 1, 2009:

$50,256 per year

$4,188 per month

$24.16 per hour
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 05:51   #31
delta641

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Частная охрана

Цитата:
Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
This is not all-inclusive and intended only as a general guideline. Each case will be considered on an individual basis, taking into account the unique circumstances.

Это зацепка вообще не брать с нарушениями, и ненужных людей.. Написать то можно все..
Типа,вы нам подходите,но... есть нюансы..

Да еще DUI-это административка?

---------- Ответ добавлен в 05:46 ----------Предыдущий ответ был в 05:42 ----------


Зарплата как в NY почти
Metropolitan Police Officer-I (MPO-I)

As of July 1, 2009:

$50,256 per year

$4,188 per month

$24.16 per hour

DUI- Driving Under Influence - В прошлом задержанный пьяным за рулем либо под воздействием- своего рода фильтр для отсеивания, люди с таким прошлым не нужны....

По зарплате- на Гавайях прожиточный уровень слишком высокий, жилье и продукты. То на то и выходит. Например галлон молока у нас во Флориде стоит 2.69, в Гонолулу все 4 или около того....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 05:54   #32
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Частная охрана

ОГО!! Зато фрукты дешевые наверно..
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 05:55   #33
State Trooper

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Частная охрана

DUII Driving Under Influence of Intoxicants - пьянь (или наркота) за рулём.

Что касается зарплаты, то стоимость жизни на Гвайах значительно выше чем на континенте, включая Нью Йорк.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 06:00   #34
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Частная охрана

Заказал недавно такую куртку, уже пришла,дешево,но китай.. То что американские те дороже раза в три..
http://www.qmuniforms.com/Product/la...-jacket/P1042/

---------- Ответ добавлен в 06:00 ----------Предыдущий ответ был в 05:57 ----------

По DUI -спасибо за разъяснения..
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 06:10   #35
delta641

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Частная охрана

Сашок и State Trooper: Мне просто интересно, какие duty belts используете и что на нем есть...Начну с себя:
Duty belt- leather, weave basket пр-ва Safariland, на нем- 2 mag pouches, ASP baton, MK-3 foam OC, handcuffs, Ultrafire tactical flashlight, double retention holster, Springfield XD-9 9mm, search leather gloves w/pouch, radio pouch...

Мы используем только два типа разрешенных для нас боеприпасов:

1. Speer Gold Dot 127 grain hollowpoints
2. Hornady 147 grains hollowpoints

Еще в этом году нас обрадовали: собираются разрешить новых 2 калибра табельного оружия: .357 и 45.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 06:50   #36
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Частная охрана

А что у вас за контора такая серьезная судя по форме и снаряжению? Неужели просто охрана? Или вы ценности перевозите?
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 06:59   #37
SECURITY

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Частная охрана

Сообщение от HANS
А что у вас за контора такая серьезная судя по форме и снаряжению? Неужели просто охрана? Или вы ценности перевозите?

Цитата:
Сообщение от delta641 Посмотреть сообщение
Компания в которой я работаю как является одной из них:) У нас самый большой во Флориде парк (60!)патрульных машин оборудованных police package, есть свое подразделение кинологов - К-9, мобильный штаб, отряд водолазов, а также группа, которая работает в Ираке и Афганистане, а также свое антитеррористическое подразделение, которое в основном задейтствовано в охране стратегических обьектов (например морской порт и ядерная электростанция г. Тампа)

Да и еще момент по расцветке патрульных машин- мы не имеем права использовать на люстрах синие и красные огни- они строго зарезервированы за полицией, мы используем желтые и зеленые. Наша униформа, снаряжение и оборудование та же самая, что использует полиция (разница только в жетонах и шевронах), поэтому нас очень часто с ними путают. Опять таки, профессиональный охранник никогда не переступит линию дозволенного и не будет выдавать себя за сотрудника полиции- а здесь это уголовное преступление.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 07:06   #38
delta641

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Частная охрана

Цитата:
Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
А что у вас за контора такая серьезная судя по форме и снаряжению? Неужели просто охрана? Или вы ценности перевозите?
Не секрет: сайт нашей компании: www.cisworldservices.org, не сочтите за рекламу пожалуйста, думаю много вопросов отпадет после просмотра...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 07:16   #39
SECURITY

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Частная охрана

Цитата:
Сообщение от delta641 Посмотреть сообщение
Не секрет: сайт нашей компании: www.cisworldservices.org, не сочтите за рекламу пожалуйста, думаю много вопросов отпадет после просмотра...
Переводится, как "Компания по кризисному обслуживанию"?
Вы что и в на территориях бывших советских республик работаете?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 07:25   #40
delta641

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Частная охрана

Цитата:
Сообщение от SECURITY Посмотреть сообщение
Переводится, как "Компания по кризисному обслуживанию"?
Вы что и в на территориях бывших советских республик работаете?

Скорее всего Служба Критического Вмешательства.
На территории СНГ наши консультанты пока работали только в Баку, Азербайджане.
А так постоянно работают в Саудовской Аравии, Ираке и Афганистане. Работают хорошо, у нас потери только 1 человек за всю Иракскую кампанию.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot