Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран > USA COPs online
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2014, 21:19   #6181
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к полицейским США

Все равно каждый останется при своём мнении. Бон суар мадам и месье.
  Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.11.2014, 21:21   #6182
Duzzling
Член клуба- ветеран МВД
 
Аватар для Duzzling

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
Все равно каждый останется при своём мнении. Бон суар мадам и месье.
Согласен -)
__________________
"If you run, you'll only go to jail tired."
Duzzling вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.11.2014, 21:39   #6183
Пенсионер-криминалист
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пенсионер-криминалист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от лусаван Посмотреть сообщение
Похож на 20 летнего?
Это фотка из семейного альбома, хз когда сделанная. Может,и пару лет назад.

---------- Ответ добавлен в 21:39 ----------Предыдущий ответ был в 21:28 ----------

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
Едят какую-то бурду, поэтому и растут, как на комбикорме.
А, так это производители жрачки виноваты в том, что СП валят малолетних злодеев!
Пенсионер-криминалист вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.11.2014, 21:42   #6184
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
1.Банды ходят вооруженные страйкбольным оружием?

2.Это верно, сейчас уже ничего не меняет, и я не оспариваю правомерность применения, я за то, что не всегда следует поступать по правилу: "если...., то.....". Согласитесь, ведь можно было его не убивать? Варианты наверняка были.
Объясню в каких случаях (применительно к США) полицейский был бы виновен.
Если бы у подростка был бы пистолет оранжевого цвета (условно говоря)
1. Если в нормативном документе федерального уровня или штата было бы отмечено что "все страйкбольные прИводы окрашиваются в отличительный оранжевый цвет" то полицейский в данном конкретном случае был бы виновен на 100,0%
2. Если в нормативных документах фед уровня или уровня штата Не было бы отмечено что "все страйкбольные приводы окрашиваются в отличительный оранжевый цвет" то полицейский в данном случае был бы виновен на 70-80% ( смотря какой адвокат был бы)
ибо судья задал бы вопрос полицейскому "назовите мне хотя бы один подвержденный случай происшедший на практике с вами или вашими коллегами из полиции штата где оружие-армейское боевое или служебное было бы окрашено в оранжевый цвет"

Вина полицейского была бы том случае если бы были признаки которые могли бы свидетельствовать что это оружие/предмет похожий на оружие- не боевое или служебное и он мог бы видеть эти признаки с данного растояния при нормальном зрении или в корригирующих его остроту зрения очках до 1,0 Вот тогда да.


Прим. проценты здесь это срок лишения свободы
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.11.2014, 21:45   #6185
Пенсионер-криминалист
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пенсионер-криминалист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от 81-11 Посмотреть сообщение
Здесь есть коллеги с Америки
Уже нет, увы.
Наши поцреоты их достали.
Пенсионер-криминалист вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.11.2014, 22:14   #6186
81-11
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от Пенсионер-криминалист Посмотреть сообщение
Уже нет, увы.
Наши поцреоты их достали.
Да наблюдается за нашими такой грех,могут возрадоваться убийству своего коллеги,чисто по шкурным интересам.Зависть многих даже на тот свет свела.
81-11 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.11.2014, 22:18   #6187
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от Пенсионер-криминалист Посмотреть сообщение
Уже нет, увы.
Наши поцреоты их достали.
Они сами себя достали в теме про Украину)))
  Цитировать выделенный текст
Старый 27.11.2014, 22:37   #6188
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
Я уже определил, оружие применено полицейским США правомерно.
Ещё один эксперт,специалист по зарубежным конституциям.......Расскажи про вторую поправку..........

---------- Ответ добавлен в 22:35 ----------Предыдущий ответ был в 22:30 ----------

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
Среди них единицы, которые выглядят старше своих лет, особенно среди пацанов.
Я тебе умный весчь скажу......их вообще нету....Я с ужасом смотрю на толпу дистрофиков на тоненьких ножках,которые каждое утро и каждые вечер едут со мной в метро............А мне дочь замуж выдавать.....

---------- Ответ добавлен в 22:37 ----------Предыдущий ответ был в 22:35 ----------

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
Варианты наверняка были.
Варианты хорошо перебирать,когда не находишься на месте того полицейского.............
  Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2014, 07:03   #6189
Poleon
Дежурный снеговик
 
Аватар для Poleon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
Все равно каждый останется при своём мнении. Бон суар мадам и месье.
Пусть! каждый при своем остается,это делое личное. Но вот почитать стоит, по ссылке ниже, даже думая что малолетний африкан с пистолетом был белый и пушист и вся беда лишь в том что очень злой полицейский просто так в невиновника шмальнул?

Это вы рассуждаете, сидя в теплом креслице перед монитором. Но вот туда наши приезжают туда и в такие районы где мигранты из африки ходят, то почему-то(?) боятся заходить! Понимаете, какой там "хороший" мальчик рос в том районе?

Русские в Фергюсоне обходят черные кварталы стороной.
Цитата:
«Моя дочь учится на врача в медицинской школе Фергюсона. После августа она бросила занятия и уехала из соображений безопасности, – продолжает Мария. – После оглашения вердикта начались погромы, местное телевидение транслировало их в прямом эфире.

Это были просто бандитские страсти-мордасти и мародерство (выносили даже так называемые долларовые магазины – аналог российских «Все по 38 рублей». – Ред.). Не знаю, кому могло показаться, что эти акции - борьба за равноправие. Расовая сегрегация, мне кажется, существует только в больном воображении темнокожих. Между расами нет вражды. Американцы очень демократичны толерантны.
http://www.fontanka.ru/2014/11/26/216/

И вот почитав понимаешь, живя там смотрится на всё очень по-другому!
И тут спорить бессмысленно понимаю, пока мимо вас африканец с пистолетом не ходит всем по барабану, а уж малолетний он или взрослый был, это дело десятое, если стрелять он хорошо умеет в любом возрасте, то уже и пистолет в его руках уже не как игрушка используется.

Причём, даже взрослый в таком случае наверное побезопаснее, у него хоть какой-то жизненный опыт есть и мозги и он к оружию относится более серьезнее, а у малолетки в мозгах каша ещё в силу возраста и ни хрена не понимает, он наигравшись в компьютерные стрелялки может шмальнет и думать не будет,а зачем это сделал??
Poleon вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2014, 07:30   #6190
лусаван
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для лусаван

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Варианты хорошо перебирать,когда не находишься на месте того полицейского.............
Млять,от кого я это слышу!Я думал,дядя,что ты в любых темах спец!
лусаван вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2014, 08:31   #6191
Poleon
Дежурный снеговик
 
Аватар для Poleon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от Duzzling Посмотреть сообщение
ну его не судили еще, а будут...

В США, т.е. в англо-саксонском праве, существует понятие "ювенальная юстиция" или, другими словами, правосудие по делам несовершеннолетних.
Генеральное отличие ювенальной юстиции от обычного уголовного правосудия в том, что:
подростка судят НЕ за совершение уголовного преступления, а ЗА совершение !правонарушения! (делинквентное действие/поведение) - за которое, если бы он был взрослым, подлежал бы уголовному преследованию.
Всё равно другой подход смотрю. Неважно ребенок он или не ребенок, в США сразу воспитывают чтобы учился нести ответственность за свои поступки гражданин с самых малых лет. И это правильно.

А то, тут в теме ссылаются что "онже деть" и всё ясно сразу как в России-подход. Дуют в задок пока маленький человек подрастает, всё ему позволяется, а потом и когда подросток потом уже вырастает и когда большой, всё дуют- родители и не только,возятся с таким подтирая за ним гавнецо по жизни. И потом как выясняется, в стране такие вырастают когда живут на бабушкину пенсию с ней вместе здоровые лбы,которые ни дня в своей жизни не работали,а считают что им все должны- государство, общество и родители до старости обеспечивать, а они никому не должны ничего! А ведь это всё из детства и такого воспитания получается, целые поколения идиотов.

А там каждый теперь понимает, что ходить со стволом по улице не стоит, и даже в шутку целиться не надо, кто этого не понимает полиция приедет и застрелит. И не будут разбираться в этот момент-малолетний,идиот? Дурак со справкой из психушки? Или кто вообще? Это роли не играет. Всё, раз он с оружием гуляет в руке и угроза для окружающих значит, его надо валить- у них такая установка.
Цитата:
Сообщение от Duzzling Посмотреть сообщение
Фото чуть ниже:
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

как целится



Приехала полиция и его правая рука тянется к поясу

Посмотрел фото, в кого-то целиться ходит, ну это игра что ли такая была? Нет, он уже опасен! Тем что целиться в кого-то, или надо ждать было пока убьет кого-нибудь? А пока так игрался ходил бы по улицам с пневматом, а чего ему нельзя что ли, "он жеребенок"

---------- Ответ добавлен в 09:31 ----------Предыдущий ответ был в 09:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Duzzling Посмотреть сообщение
Приехала полиция и его правая рука тянется к поясу
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Ему ведь там руки вверх надо держать было? А не чесать что-то ими в штанах. Может кстати живым бы и остался тогда. И вот,никто не ждет что он достанет там или нет. Если потянулся уже,всё! Стреляют, там думают что полез за пистолетом доставать. По умолчанию.

Хотя фото мутноватое получилось,что он там делает не до конца видно,но точно видно что руки не вверху держит, чтобы убедиться что в них ничего нет. Чтобы полиция убедилась в безопасности для себя
Poleon вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2014, 09:15   #6192
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от Duzzling Посмотреть сообщение
Черных из них было в 2 раза больше, чем белых...
Это объяснимо.
Цитата:
Исследования среди жителей США показали наличие статистически значимого разрыва между средней величиной IQ разных расовых групп. Так, согласно The Bell Curve (1994), средний IQ афроамериканцев — 85, латиноамериканцев — 89, белых (европейского происхождения) — 103, азиатов (китайского, японского и корейского происхождения) — 106, евреев — 113.
В книге «g-фактор» (The g Factor, Arthur Jensen, 1998) Артур Дженсэн цитирует данные, согласно которым люди с IQ в интервале 70—90 вне зависимости от расы чаще совершают правонарушения, чем люди с IQ ниже или выше этого интервала, причем пик преступности приходится на 80—90. Тесты IQ разрабатываются так, чтобы результаты описывались нормальным распределением со средним значением IQ, равным 100 и таким разбросом, чтобы 50 % людей имели IQ между 90 и 110 и по 25 % — ниже 90 и выше 110. Значение IQ менее 70 часто квалифицируется как умственная отсталость.
Вчера сдавал тест, 138 баллов набрал. Вполне себе результат ))))) У Буша был 91 балл...
  Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2014, 09:53   #6193
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от лусаван Посмотреть сообщение
Млять,от кого я это слышу!Я думал,дядя,что ты в любых темах спец!
Поясни мысль свою неглубокую........племянничек......чтоб ты был здоров.....

---------- Ответ добавлен в 09:53 ----------Предыдущий ответ был в 09:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
Вчера сдавал тест, 138 баллов набрал.
Неактуально уже.....Мировая прогрессивная общественность признала коэффициэнт данный вчерашним днем.....Правда,на сегодняшний день,когда количество идиотов на квадратный метр растет в геометрической прогрессии,ничего лучше не придумали.......(у меня -129 ежели чего............подтверждено швейцарской прокуратурой...)
  Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2014, 10:02   #6194
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
у меня -129 ежели чего
Всё что больше 110 очень хорошо.
Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Мировая прогрессивная общественность признала коэффициэнт данный вчерашним днем.....
Согласен, но потенциальный работодатель придерживается другого мнения. Я его понимаю.
  Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2014, 10:22   #6195
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
но потенциальный работодатель придерживается другого мнения. Я его понимаю.
Точку меняешь?
  Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2014, 10:31   #6196
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
...подтверждено швейцарской прокуратурой..
Блин, после этой темы я просто боюсь подумать, что Ты там сотворил!...

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
Вчера сдавал тест, 138 баллов набрал.
Ну и зачем Ты евреев обидел?...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2014, 10:35   #6197
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Блин, после этой темы я просто боюсь подумать, что Ты там сотворил!..
Я -ничего.........А допрашивали меня в Москве,ну и ......все остальное....После этого думал "шенген" не выдадут..Обошлось.Там ничего сделать не забывают.......

---------- Ответ добавлен в 10:35 ----------Предыдущий ответ был в 10:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Ну и зачем Ты евреев обидел?...
Их обидишь.........
  Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2014, 10:38   #6198
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Их обидишь.........
Ага...)))))))
Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Точку меняешь?
Рассматриваю варианты. В банках наступает жирная северная лисица...
  Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2014, 10:45   #6199
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
В банках наступает жирная северная лисица...
Не спеши.....Надо дождаться её прихода.......
  Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2014, 10:51   #6200
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Надо дождаться её прихода.......
Уже.
  Цитировать выделенный текст
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot