Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран > USA COPs online
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2008, 01:49   #221
Слайн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Слайн

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Сашок PD, вчера смотрел фильм "Не пойман - не вор", про работу полиции Нью-Йорка, при ограблении банка. Возникли вопросы. Сержант в форме патрулирует улицы пешком, в одиночку. По приезду детективов 2 класса к месту происшествия, последние отдают указания этому сержанту. Детектив 2 класса, практически сам руководит всей работой по освобождению заложников. Капитан мелькнул один раз и то по причине беспокойства его ночью по какому-то вопросу связанному с освобождением заложников. Возможно такое?
__________________
Воно конечно дескать не то чтобы вообще! Но ежели чего коснись, то тут воно тебе и пожалста.
Слайн вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.11.2008, 02:02   #222
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от Просто опер Посмотреть сообщение
Сашок PD, вчера смотрел фильм "Не пойман - не вор", про работу полиции Нью-Йорка, при ограблении банка. Возникли вопросы. Сержант в форме патрулирует улицы пешком, в одиночку. По приезду детективов 2 класса к месту происшествия, последние отдают указания этому сержанту. Детектив 2 класса, практически сам руководит всей работой по освобождению заложников. Капитан мелькнул один раз и то по причине беспокойства его ночью по какому-то вопросу связанному с освобождением заложников. Возможно такое?
См. ответ #4 в кадровые и социальные вопросы. А фильм - брехня. Я долго смеялся как раз над этими моментами. Кстати тот мой давний ответ был основан в части на этом фильме. Это тот фильм, где они воруют кольцо и документы из ящичка, а Детектив потом находит бриллиант у себя в кармане?
  Цитировать выделенный текст
Старый 04.11.2008, 02:05   #223
Слайн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Слайн

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Это тот фильм, где они воруют кольцо и документы из ящичка, а Детектив потом находит бриллиант у себя в кармане?
Да.
__________________
Воно конечно дескать не то чтобы вообще! Но ежели чего коснись, то тут воно тебе и пожалста.
Слайн вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.11.2008, 16:18   #224
Слайн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Слайн

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Сашок PD, общение с Вами (я имею ввиду и других СП участвующих в темах) навеяло вопросы-Что бы хотелось изменить в правоохранительной системе города для улучшения её работы? С чем не согласны в её работе? С чем не согласно большинство сотрудников полиции? Какое видение будущего её работы? Если можно то поподробней.
__________________
Воно конечно дескать не то чтобы вообще! Но ежели чего коснись, то тут воно тебе и пожалста.
Слайн вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.11.2008, 19:42   #225
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от Просто опер Посмотреть сообщение
Сашок PD, общение с Вами (я имею ввиду и других СП участвующих в темах) навеяло вопросы-Что бы хотелось изменить в правоохранительной системе города для улучшения её работы? С чем не согласны в её работе? С чем не согласно большинство сотрудников полиции? Какое видение будущего её работы? Если можно то поподробней.
Я долго думал, что ответить на этот вопрос. Точнее, с чего начать, о чём рассказать. И придумал, что отвечать не очень хочется. Поменять можно и/или нужно многое. Лучше промолчу и пусть все думают, что NYPD - офигительная организация.
  Цитировать выделенный текст
Старый 05.11.2008, 23:08   #226
Kruz

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
NYPD - офигительная организация.
Через WEB-камеру вчера наблюдал оживление (примерно в 3-4 АМ, NY) полицейских машин. В течение 15 минут в поле зрения попало как минимум 3 проезжавших патрульных машины. А кроме того патруль просто стоял. Это что, перед выборами такая активность происходила?
Изображения
Тип файла: jpg ny3.JPG (61.4 Кб, 136 просмотров)
  Цитировать выделенный текст
Старый 05.11.2008, 23:31   #227
Kruz

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Сашок PD. Еще один вопрос. Что видят люди на экране (табло). Это на пересечении 46 th St. & Broadway. Интересное место. Одна из моих любимых ВЭБ-камер. Может будет у тебя возможность побывать там, посмотреть, а затем и рассказать
http://www.earthcam.com/usa/newyork/...hp?cam=fridays
Изображения
Тип файла: jpg ny1.JPG (77.3 Кб, 103 просмотров)
Тип файла: jpg ny2.JPG (77.3 Кб, 83 просмотров)
Тип файла: jpg ny4.JPG (72.5 Кб, 89 просмотров)
  Цитировать выделенный текст
Старый 06.11.2008, 01:36   #228
Саныч

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Себя они видят...
  Цитировать выделенный текст
Старый 06.11.2008, 02:17   #229
Jess
Член клуба - Украина

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
Себя они видят...
Из праздного любопытства заглянул по ссылке на веб-камеру. Чувак похожий на Джамшуда - перед камерой минут пять разговаривал по мобильному и махал в камеру рукой. Я ему тоже помахал.))
__________________
Избегайте соперничества с милицией(с) Конфуций
Jess вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.11.2008, 15:07   #230
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от Kruz Посмотреть сообщение
Через WEB-камеру вчера наблюдал оживление (примерно в 3-4 АМ, NY) полицейских машин. В течение 15 минут в поле зрения попало как минимум 3 проезжавших патрульных машины. А кроме того патруль просто стоял. Это что, перед выборами такая активность происходила?
Cм. Правохранительная Система США, ответ #120. Там немного рассказано о скоплении полиции в определённых местах. К Таймс Скверу (там, где стоит эта камера) больше относится второй параграф ответа.

Насчёт твоего второго вопроса о видеокамере на 46-й и Бродвее,
Цитата:
Может будет у тебя возможность побывать там, посмотреть
Обещаю постараться не забыть обратить внимание и рассказать.
  Цитировать выделенный текст
Старый 07.11.2008, 00:16   #231
Kruz

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
... К Таймс Скверу (там, где стоит эта камера) больше относится второй параграф ответа.

Насчёт твоего второго вопроса о видеокамере на 46-й и Бродвее,
Обещаю постараться не забыть обратить внимание и рассказать.
Спасибо.
  Цитировать выделенный текст
Старый 09.11.2008, 03:07   #232
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от Kruz Посмотреть сообщение
Спасибо.
Я там буду в понедельник ночью. Так что, к вашей среде должен отчитаться.
  Цитировать выделенный текст
Старый 09.11.2008, 12:22   #233
Кренчила

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Я там буду в понедельник ночью. Так что, к вашей среде должен отчитаться.
Не забудь время засечь, когда в камеру махать будешь. На сайте есть возможность архивные записи посмотреть.
  Цитировать выделенный текст
Старый 10.11.2008, 11:05   #234
tnem94

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

A у Вас есть день полиции?Если нет ,то поздравляю с днем милиции!
P.S.сегодня работаю *в ночь*,а завтра всей сменой гульнем!
  Цитировать выделенный текст
Старый 10.11.2008, 15:40   #235
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Просьба удалить
  Цитировать выделенный текст
Старый 10.11.2008, 15:40   #236
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от tnem94 Посмотреть сообщение
A у Вас есть день полиции?
Да, есть такое дело и у нас. 15 Мая - День Памяти Офицеров Полиции. Флаги рекомендуется приспускать на половину в память погибших. Неделя, на которую выпадает 15 Мая называется Неделя Полиции.
В Вашингтоне (столице) открыли Памятник полицейским. Здесь фото части стены с именами полицейских, погибших во время исполнения обязанностей.
  Цитировать выделенный текст
Старый 11.11.2008, 02:03   #237
Kruz

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США



Хорошая традиция (дата).

Последний раз редактировалось Kruz; 11.11.2008 в 02:10 Причина: Музыкой навеяло
  Цитировать выделенный текст
Старый 11.11.2008, 16:26   #238
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от Кренчила Посмотреть сообщение
Не забудь время засечь, когда в камеру махать будешь. На сайте есть возможность архивные записи посмотреть.
Мда... был я там около 4:00 утра, 11 Ноября, 2008 года (сегодня). Только что прошёл через их архив и выяснилось, что в архивах не видео, а фото, которое показывает каждые 2 минуты! И вроде бы я там пасся около камеры минуты две, фотки взял. По-моему, видны только мои ноги в 04:02:01am - в левом верхнем углу, сразу под вывеской Friday's - над головами двух дамочек. Даже помню компанию пятерых ребят, которые проходят под камерой.
Для вида на камеру снял пару фото на мобильный телефон (за качество не ругайте).
Изображения
Тип файла: jpg fridays1.jpg (18.9 Кб, 181 просмотров)
Тип файла: jpg fridays3.jpg (22.5 Кб, 171 просмотров)
Тип файла: jpg fridays4.jpg (32.6 Кб, 195 просмотров)
  Цитировать выделенный текст
Старый 11.11.2008, 17:18   #239
oberst
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для oberst

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Сашок PD, приветствую тебя,друг мой! Скажи,пожалуйста,у нас
промелькнула информация о том,что в Штатах очень сильно подешевел бензин,в разных штатах по разному,ну а в среднем галлон стал стоить
около 2,5$? так ли это?
__________________
Если живешь на свете достаточно долго,видишь,
что мелкие отступления приводят к крупным потерям. И.Бродский.
oberst вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.11.2008, 17:30   #240
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
Сашок PD, приветствую тебя,друг мой! Скажи,пожалуйста,у нас
промелькнула информация о том,что в Штатах очень сильно подешевел бензин,в разных штатах по разному,ну а в среднем галлон стал стоить
около 2,5$? так ли это?
Здравия желаю! Так точно! Средняя цена по стране 76-го бензина на сегодняшний день (11 Ноября, 2008) - $2.23 за галлон.
Город Нью-Йорк (да и штат тоже) - одно из самых дорогих бензиновых мест. Выше нас цена на Аляске, Гавайях, в Калифорнии, и ещё паре мест. Я сегодня ехал с работы и заправился по 2.46 (или 2.43 - не помню) за галлон - 76 бензин (в России, по-моему, такого нет?). Если быть точным, то 21.7 галлонов за 53 доллара. 93 бензин стоит около 20-25 центов дороже.
Цены стали стремительно падать полтора месяца назад (летом они были выше 4.20 за галлон). Все говорят о том, что это связано с экономикой - мол, при плохой экономике потребление нефти и продуктов резко уменьшается. Лично я в это не верю, и виню в спаде цен на бензин Президентские выборы. Такое случалось и случается каждые 4 года. Всякий раз, к Новому году, цена опять поднимается. В любом случае - -я не жалуюсь. Машина у меня прожорливая - сегодня подсчитал - кушает 13 миль (21 км) на галлон (3.8 литра). Поживём - увидим.

Для помощи и сравнения цен от штата к штату: Gas Buddy
  Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot