Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран > USA COPs online
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 10:51   #1
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Гы,... как знакомо!

Получил с форума парашютистов:
Цитата:
Полицейского арестовали и обвиняют в причинении смерти по неосторожности. Гнал по улице со скоростью 94 мили в час, не находясь на выполнении задания (или как у вас это называется). врезался в поворачивающую машину. Обе 19-летних пассажирки убиты. В машине его коллеги стояла камера, на которую все было заснято. Сам коллега ехал со скоростью 60-72 mph. Подозревают, что они гонялись друг с другом. Судя по видео, улица городская, лимит там обычно 35-45 миль в час.
Видео и статья на английском (!) тут: http://news.aol.com/article/milford-...jason%2F773587
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.11.2009, 11:26   #2
rubol5791

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гы,... как знакомо!

Жесть, теперь наверное начальник Управления полиции выразит соболезнования погибшим и уйдет в отставку.
Как представлю что патрульный УАЗ пилит со скоростью 94 мили в час (151 км/ч) самому страшно становится.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 11:27   #3
Опер_С
Миллионер форума (Член клуба)
 
Аватар для Опер_С
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 57
Сообщений: 14,149
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 224 раз(а) в 160 сообщениях
Хорошо Re: Гы,... как знакомо!

Год назад люди, проезжающие у нас по пр. Кирова в "День ГИБДД" имели возможность посмеяться вволю: на одном из перекрестков этого проспекта не смогли разобраться с приоритетностью и считая себя единственно правыми знатоками ПДД воткнулись друг в друга три экипажа ГИБДД, подъехавшие к перекрестку с трех сторон...
Опер_С вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 11:49   #4
Бегемот
Активист форума
 
Аватар для Бегемот
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 12,318
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 243 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию Re: Гы,... как знакомо!

Посмотрел видео. Мне кажется что погибшие сами нарушили, не пропустив "помеху справа". Чисто визуально не вижу чтобы машина прямо уж "летела". Хотя конечно и осторожным такой проезд перекрёстка не назовёшь.

И ещё вот это переведите пожалуйста:
Цитата:
State police earlier this month charged Jason Anderson with two counts of second-degree manslaughter and one count of reckless driving. He was released on $250,000 bond. Anderson, who has been suspended with pay, is due to be arraigned Nov. 24.
Это выплата пострадавшим чтоли?
...английский слабоват...

---------- Ответ добавлен в 11:49 ----------Предыдущий ответ был в 11:45 ----------

А. Дошло. Это залог.
__________________
Не являюсь сотрудником полиции. И никогда не являлся.
Бегемот вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 21:12   #5
CowboyRu

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гы,... как знакомо!

Что можно сказать? Человек сам погубил свою карьеру и людей... с такой скоростью без мигалок и сирены нестись не допустимо. Видео черно белое, так что не понятно виноват ли в аварии один полицейский или гражданские тоже нарушили правила. Дело в том что на перекрестке мигающие светофоры. Если они желтые то гражданские должны были пропустить машину идущую по основной трассе, если красные то СП должен был остановиться и пропустить гражданских которые быстрее подъехали к перекрестку.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 21:47   #6
Feropont

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гы,... как знакомо!

Цитата:
Сообщение от CowboyRu Посмотреть сообщение
Что можно сказать? Человек сам погубил свою карьеру и людей... с такой скоростью без мигалок и сирены нестись не допустимо. Видео черно белое, так что не понятно виноват ли в аварии один полицейский или гражданские тоже нарушили правила. Дело в том что на перекрестке мигающие светофоры. Если они желтые то гражданские должны были пропустить машину идущую по основной трассе, если красные то СП должен был остановиться и пропустить гражданских которые быстрее подъехали к перекрестку.
Немного не в тему, просто навеяло.
Ты знаешь что меня бесит?
Меня бесит, когда гоняют по парковке, будь то парковка на работе или перед молом.
Ну просто бесит безмозглость людей.
Ведь зацепи какого пешехода на парковке, даже не на переходе, и накрылась медным тазом не то что карьера, а вся жизнь.
Срок + рекорд на всю жизнь+ гражданский иск.
И всё от безмозглости.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 22:28   #7
shooter

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гы,... как знакомо!

Парни, а правда , что у вас, в Америке, при проезде перекрестков, действует правило, что кто подъедет к перекрестку первым, тот и проезжает перекресток первым, и знаки стоят на всех подъездах к перекрестку, то ли все STOP, то ли наш аналог "Уступи дорогу"( треугольник)?
Я вот в Раше слабо представляю, как понять, кто первее всех подъехал к перекрестку( значит его ВСЕ должны пропустить первым?), у нас тут действует тема , у кого круче машина, тот и прав, а ещё если с мигалкой едешь вообще король дороги..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 22:35   #8
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гы,... как знакомо!

Цитата:
Сообщение от shooter Посмотреть сообщение
Парни, а правда , что у вас, в Америке, при проезде перекрестков, действует правило, что кто подъедет к перекрестку первым, тот и проезжает перекресток первым, и знаки стоят на всех подъездах к перекрестку, то ли все STOP, то ли наш аналог "Уступи дорогу"( треугольник)?
Только в таких случаях



когда всем четырём сторонам стоит СТОП. В таком случае, подъехал к перекрёстку, пропустил ту машину, которая подъехала до тебя, потом едешь ты. Другой пропускает тебя.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 22:51   #9
Джем

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гы,... как знакомо!

Мдаа, у нас бы такое не прокатило......В смысле проезд такого перекрестка. Был бы наверно самый аварийный участок города.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 23:03   #10
zzz

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гы,... как знакомо!

Странновато стоят машины в правом нижнем углу и одна слева посередине. Почему они перпендикулярно стоят,а не параллельно? Плюс разве у вас нету штрафа за парковку менее 5м от пешеходного перехода?)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 23:05   #11
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гы,... как знакомо!

zzz, я не знаю, в каком городе это. 5м от перехода? Нет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 23:16   #12
Слайн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Слайн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гы,... как знакомо!

Цитата:
Сообщение от Джем Посмотреть сообщение
Был бы наверно самый аварийный участок города.
100%
__________________
Воно конечно дескать не то чтобы вообще! Но ежели чего коснись, то тут воно тебе и пожалста.
Слайн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 10:57   #13
Товарищ Лейтенант

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гы,... как знакомо!

Сашок PD, на фотке этой я заметил необычно припаркованные авто - перпендикулярно, а не вдоль проезжей части.... это законно??? Ведь они всю полосу заняли ...


Вот еще знаю что копы ставят замок на колесо ... в каких случаях??
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 19:04   #14
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гы,... как знакомо!

Цитата:
Сообщение от student2009 Посмотреть сообщение
Сашок PD, на фотке этой я заметил необычно припаркованные авто - перпендикулярно, а не вдоль проезжей части.... это законно??? Ведь они всю полосу заняли ...


Вот еще знаю что копы ставят замок на колесо ... в каких случаях??
Если там стоит знак, который говорит, что парковаться надо под 90 градусов, то так и надо парковаться. Для большей вместимости. Вероятно количество проезжающих машин не так велико, что пожертвовали линией ради большей парковки.

У нас в городе не ставят. У нас выписывают штраф и/или увозят. В других местах ставят boot на колесо. Но для чего это делается, я не понимаю - ведь машина как стояла и мешала движению, так и стоит. Может для того, чтобы заставить нарушителя оплатить штраф быстрее?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot