Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента...
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2007, 23:22   #1
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Откуда их наловили в милицию?

Изнасиловал.Вот точно такая делюга была помнится давно у сокабинетника.Только там судимые уроды полностью.А здесь уроды и мент.Вернее ментоурод.Вот все же читаю прессу-получается чуть не поровну лепят делюги-что обыкновенный гражданские уроды что менты.Все смешалось в доме еблонских...куда мы идем?? к какой такой правоохранительной деятельности? нет надо набирать в милицию законопослушных.выписывать как Петр из за границы-там швейцарии или иной голландии какой.на улицу страшно выходить! что не преступление-там мент.где то.но есть.то в багажнике кого возят не добитого.то насилуют кого.то оборотни в телевизоре на слонах или с б-ми.ужас.
http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/08/06/mk-daily/304692/
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.08.2007, 23:29   #2
ДЕД

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Откуда их наловили в милицию?

Уродов хватает, но надо делать скидку на то, что не всё, о чём пишут -правда.
Знаешь, есть у нас в Калужской губернии газетка "Калужский перекресток", так там иногда такое напишут, аж страшно по улице ходить.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 23:31   #3
Alekss

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Откуда их наловили в милицию?

не, ну заберет потерпевшая заявление об изнасиловании.... а грабеж они куда в ж-пу засунут, или тоже...типа подарила...

про "милиционера" писать ни чего не хочу... уроды они и в Африке уроды...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 23:38   #4
ЭльфЪ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Откуда их наловили в милицию?

Цитата:
Сообщение от Alekss Посмотреть сообщение
ну заберет потерпевшая заявление об изнасиловании
Как это она его заберет? УД возбуждается исключительно по заявлению, но забрать его заявитель так просто не может... Это только 115, 116, 129 и 130, если память не изменяет мне, прекращаются, если заявитель того желает...
Дела частно-публичные и частные - это две большие разницы)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 23:45   #5
Nexx

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Откуда их наловили в милицию?

В принципе (из личного опыта) в большинстве своем во всяких ЛОВД работает одно быдло и пьянь...Бывают нормальные люди, но редко...Сам не знаю почему так получается...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 23:50   #6
Alekss

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Откуда их наловили в милицию?

Цитата:
Сообщение от JimmyElf Посмотреть сообщение
Как это она его заберет?
виноват... занесло...тут явно 131 ч.2... а этот состав не подлежит прекращению....даже в связи с примерением....
..ну не прокурор я.. ну не помню всех прокурорских составов
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 23:54   #7
ЭльфЪ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Откуда их наловили в милицию?

Alekss, дык... я тоже простой трудяга из породы анискиных... просто было дело, что тут в учебке был... а там по праву усе-таки автоматом "отлично" получил=) Благо, что препод действительно строгий был и спрашивала она очень хорошо, приходилось учить. Но так и надо)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 23:55   #8
Alekss

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Откуда их наловили в милицию?

Цитата:
Сообщение от Nexx Посмотреть сообщение
В принципе (из личного опыта) в большинстве своем во всяких ЛОВД работает одно быдло и пьянь...Бывают нормальные люди, но редко...Сам не знаю почему так получается...
на днях звонила девушка-дознаватель из ЛОВД..нужно было помочь ...пообщался по телефону, нормальный СМ....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 00:39   #9
Nexx

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Откуда их наловили в милицию?

Alekss,
Не спорю, исключения бывают...А про привокзальных милиционеров что хорошего можешь рассказать?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 01:01   #10
mika

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Откуда их наловили в милицию?

Цитата:
Сообщение от Nexx Посмотреть сообщение
В принципе (из личного опыта) в большинстве своем во всяких ЛОВД работает одно быдло и пьянь...Бывают нормальные люди, но редко...Сам не знаю почему так получается...
Вынужден так же признать правильность данного высказывания...
Цитата:
Сообщение от Nexx Посмотреть сообщение
А про привокзальных милиционеров что хорошего можешь рассказать?
Эти - худшее из .... (см. выше)

А редкие исключения только подтверждают общее правило.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 01:06   #11
Ночь

Информация недоступна.
Счастье Ответ: Откуда их наловили в милицию?

Не люблю я МК . За ложь , за необъективность . Хотя уродов в любой профессии хватает , но больше чем среди журналюг их нигде нет . Особенно в последнее время я стала часто задумываться : почему стало появляться так много статей про оборотней в погонах и про врачей - убийц ? И как мало , почти нет про истиных жуликов . И неужели сами журналисты все святые до такой степени , что про них и писать нечего кроме хвалебных статей ?
А мне каменты статьи понравились .
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 01:17   #12
kfor

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Откуда их наловили в милицию?

Мда... даже говорить не буду , а то меня опять с гауном смешают. А девушку жалко очень.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 02:02   #13
Petra
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Petra

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Откуда их наловили в милицию?

Цитата:
Сообщение от Ночь Посмотреть сообщение
Не люблю я МК . За ложь , за необъективность . Хотя уродов в любой профессии хватает , но больше чем среди журналюг их нигде нет . Особенно в последнее время я стала часто задумываться : почему стало появляться так много статей про оборотней в погонах и про врачей - убийц ? И как мало , почти нет про истиных жуликов . И неужели сами журналисты все святые до такой степени , что про них и писать нечего кроме хвалебных статей ?
А мне каменты статьи понравились .
Потому что пипл хавает. Про врачей-убийц, учителей-педофилов и милиционеров-монстров.
За это журналюги немерянный баблосик получают - за положительные образы никто так не платит.
Но и нам есть чем ответить ентим чемберленам

Девушка встретила парня, познакомилась с ним. Между молодыми людьми пробежала искра и появилась симпатия. Они общались некоторое время, потом девушка начала жаловаться своему брату, журналисту одного уважаемого СМИ Захару А., 1978года рождения, на избранника, что якобы после встречи с ним у нее из кошелька пропадают деньги. Реакция была мгновенной, что называется окончательной и бесповоротной - разобраться с обидчиком родственницы, по - мужски. В качестве соисполнителей Захар привлек своих друзей детства, которые в один прекрасный вечер решили наведаться к обидчику сестры на съемную квартиру, расположенную на Новом Арбате, и разобраться. Девушка под благовидным предлогом, пригласила потерпевшего Данилу К., 1988 года рождения на встречу с близкими друзьями в дом к одному из них. Как только Данила вошел в квартиру «кровники» приступили к выполнению своей миссии. Мужчины, без всяких предисловий, стали избивать потерпевшего. Хорошенько избив свою жертву, сорвали с шеи парня серебряную цепочку, отобрали 5.000 рублей и потребовали выкуп в размере 1.000 евро, заставив обзванивать знакомых в поисках денег. К несчастью потерпевшего, денег никто не одолжил Даниле и мучители продолжили экзекуцию, после этого вытолкнули его на улицу, искать деньги.

«Оказавшись за пределами квартиры, заявитель обратился сначала за медицинской помощью в трампункт, а после этого в дежурную часть нашего отдела», - рассказывает начальник следственного отдела при ОВД района Арбат майор юстиции Артем Ранченков. «Сотрудникам милиции он сообщил о произошедшем с ним, сказал, что люди требуют с него выкуп за спокойствие и свободу. Оперативники «одолжили» мужчине необходимую сумму и вместе с потерпевшим назначили встречу».

Когда пришел Артем, компания молодых людей чувствовала себя спокойно; смотрели телевизор, пили напитки, что-то ели. Первоначально они очень обрадовались его появлению с деньгами, но, увидев за спиной потерпевшего сотрудников уголовного розыска, расстроились и стали нелепо изъясняться по поводу случившегося. Вся троица была задержана и доставлена в отдел милиции.
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело статье 161 УК РФ - грабеж. Идет следствие.

Пресс-служба УВД по ЦАО
__________________

От фонаря! Взлетаем!

Куда вас Штурман послал - туда и пойдете!
Petra вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 02:08   #14
Гарри

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Откуда их наловили в милицию?

*
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 02:13   #15
Petra
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Petra

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Откуда их наловили в милицию?

Цитата:
Сообщение от kfor Посмотреть сообщение
А девушку жалко очень.

она гостила у родственников в поселке Октябрьский. Вечером женщина попыталась дозвониться супругу, но он не подходил к телефону.

Взволнованная дама помчалась домой. Она вышла на Новорязанское шоссе и стала “голосовать”.
Девушка села в машину и тут обратила внимание, что в салоне сидят еще двое парней.

Соображать же надо!
Ибо еще Конан Дойл предупреждал не ходить на болото в ночное время, когда силы зла действуют безраздельно
__________________

От фонаря! Взлетаем!

Куда вас Штурман послал - туда и пойдете!
Petra вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 02:36   #16
омоновец

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Откуда их наловили в милицию?

OFF TOP
Цитата:
Сообщение от Nexx Посмотреть сообщение
В принципе (из личного опыта) в большинстве своем во всяких ЛОВД работает одно быдло и пьянь...Бывают нормальные люди, но редко...Сам не знаю почему так получается...
Цитата:
Сообщение от Ne xx Посмотреть сообщение
Не спорю, исключения бывают...А про привокзальных милиционеров что хорошего можешь рассказать?
Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Эти - худшее из .... (см. выше)

А редкие исключения только подтверждают общее правило.
Не ради защита, а...
Откуда такие категоричные и безаппеляционные выводы-познания? Большой опыт общения с оными? Или они быдло потому-что ниже рангом?
Из моего личного опыта могу сказать, что сейчас из всех оперов (которых знаю) работать в Милиции по профилю службы, могут 2-3 человека(!). И то это - СМ вышедшие из рядового состава. Их можно назвать профессионалами - они умеют работать свою работу. Все же остальные - бизнесмены от милиции. Работа для таких - способ получения денег. И только. А расследование дел - как получится, лишь бы не выгнали.
И какие мне делать выводы теперь? Что все опера го*но непрофессиональное, у которого цель только личная нажива? Или что это стечение обстоятельств и мне не совсем повезло со знакомыми?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 03:38   #17
Прохожий

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Откуда их наловили в милицию?

омоновец, поддерживаю.
Судя по степени причинённого вреда только привлечёнными к ответственности СМ из разряда руководителей - хуже них никого нет. Делать обобщения?
И кстати, у подавляющего большинства СМ хреновое мнение о сотрудниках из Москвы и Питера. Тоже обобщать надо?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 07:33   #18
master
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для master

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Откуда их наловили в милицию?

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
И кстати, у подавляющего большинства СМ хреновое мнение о сотрудниках из Москвы и Питера. Тоже обобщать надо?
Из этого следует, что у московских и питерских о подавляющем большинстве такое же мнение.
Это из разряда:"А еще шляпу надел или вот понаехали"
Работай честно, уважай других, что бы тебя уважали и можешь ехать хоть в тундру, хоть в Занзибар везде примут.
__________________
Не спрашивай, что твоя Родина сделала для тебя.
Спрашивай, когда и сколько ты должен уплатить своей любимой Родине.
master вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 10:48   #19
mika

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Откуда их наловили в милицию?

Цитата:
Сообщение от омоновец Посмотреть сообщение
Откуда такие категоричные и безаппеляционные выводы-познания? Большой опыт общения с оными? Или они быдло потому-что ниже рангом?
Эти суждения не безапелляционны, но основаны на личных наблюдениях... А уж ранг здесь точно не причем.

Цитата:
Сообщение от омоновец Посмотреть сообщение
Из моего личного опыта могу сказать, что сейчас из всех оперов (которых знаю) работать в Милиции по профилю службы, могут 2-3 человека(!). И то это - СМ вышедшие из рядового состава. Их можно назвать профессионалами - они умеют работать свою работу. Все же остальные - бизнесмены от милиции. Работа для таких - способ получения денег. И только. А расследование дел - как получится, лишь бы не выгнали.
И это, к сожалению, тоже верно...

Цитата:
Сообщение от омоновец Посмотреть сообщение
И какие мне делать выводы теперь?
Каждый делает выводы самостоятельно...

Цитата:
Сообщение от master Посмотреть сообщение
Работай честно, уважай других, что бы тебя уважали и можешь ехать хоть в тундру, хоть в Занзибар везде примут.
Это точно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 13:25   #20
kfor

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Откуда их наловили в милицию?

Цитата:
Сообщение от Petra Посмотреть сообщение
она гостила у родственников в поселке Октябрьский. Вечером женщина попыталась дозвониться супругу, но он не подходил к телефону.

Взволнованная дама помчалась домой. Она вышла на Новорязанское шоссе и стала “голосовать”.
Девушка села в машину и тут обратила внимание, что в салоне сидят еще двое парней.

Соображать же надо!
Ибо еще Конан Дойл предупреждал не ходить на болото в ночное время, когда силы зла действуют безраздельно
Ой. Давно Вас не видел =) Или просто в темах не пресекались

Девушка села не к кому попало же. А увидела СМ и скорее всего подумала , что куда уж безопасней.
Кстати я знаю , что некоторые экипажи, видя девушку идущую одну по тёным улицам, довозят домой. Покрайне мере один случай был. получается, чо им тож верить незя? =\
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot