Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Прокуратура
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 21:03   #21
Бегемот
Активист форума

Поблагодарили 243 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию Re: Коррупционный беспредел директора Департамента природных ресурсов Курганской обла

Цитата:
Сообщение от reflex Посмотреть сообщение
вам кейло в руки и всей вашей конторой дороги строить
Они департамент природных ресурсов и экологии. Им надо либо просеки рубить, либо реки очищать, либо топографические карты уточнять, в крайнем случае считать зверей или бурить пробники недр. В общем дело делать, а не в кабинете под кондиционером сплетничать. Тогда и понимание в коллективе появится и о коррупции ни единой жалобы.
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
Старый 27.07.2010, 21:06   #22
reflex
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коррупционный беспредел директора Департамента природных ресурсов Курганской обла

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Не нравится в офисе — марш "в поля". Природные ресурсы они не в кабинетах.
Правильно Бегемот, не нравится работа в офисе пусть валит овощами с лотка в Кургане торговать, никто же не держит насильно, а Палыч со своей молодой кадровичкой (хотя она уже не так молода на самом деле) кого-нибудь получше найдут на вакантное место.
Мы тут на форуме конкурс объявим !
reflex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 21:09   #23
Бегемот
Активист форума

Вот что надо сделать в ЦА МВД чтобы они не от кутюр форму делали, а такую чтобы даже гражданским хотелось носить? Отправить "на землю". Участковым или опером. А ещё в ППС. По подвалам чтобы побегали, да на жаре попеклись. И форма будет после этого одобрена та которая нужна! И не будут писать умные указивки о том как углубить и усилить. По такой же схеме что я выше о природных ресурсах описывал. И как рукой снимет и мифическую борьбу с коррупцией и проблемы понимания начальника и подчинённого.

Говорят что в МакДональдсе существует правило что всякий работник, независимо от ранга, обязан простоять за кассой ежегодно не менее одной смены. Чтобы нюх не теряли и помнили что они делают. Вот бы такую практику и в госорганах ввести?
Старый 27.07.2010, 21:13   #24
reflex
Заблокирован

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от МЕНТ Посмотреть сообщение
вот тоже самое в ген.прокуратуру,президенту, в правительство и т.д., и не обезличенно и с подписями
- даже Римскому Папе можно, как тут СМИ сообщали, - помогает

---------- Ответ добавлен в 21:13 ----------Предыдущий ответ был в 21:09 ----------

Цитата:
Говорят что в МакДональдсе существует правило что всякий работник, независимо от ранга, обязан простоять за кассой ежегодно не менее одной смены
- да они там кто в смене и сортир по очереди моют, как я понимаю
Старый 27.07.2010, 21:15   #25
МЕНТ
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

reflex,Бегемот, вы не вместе употребляете?
МЕНТ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 21:27   #26
reflex
Заблокирован

Информация недоступна.

Цитата:
не вместе к сожалению, тем более, что я по жизни вообще не употребляю

---------- Ответ добавлен в 21:27 ----------Предыдущий ответ был в 21:17 ----------

Цитата:
Сообщение от artem.ludmila Посмотреть сообщение
Вот такие вот вещи происходят у нас в Департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области.
-С вами беды такие происходят оттого, что вы Гоголя не читали, Мертвые души, там есть место про то, как отец делал Чичикову важные наставления: "..а больше всего угождай учителям и начальникам, то, хоть и в науке не успеешь и таланту Бог не дал, все пойдешь в ход и всех опередишь".
Вот и действуйте в этом ключе, а не строчите анонимки на Палыча, на таких Палычах вся страна держится !
Старый 27.07.2010, 21:31   #27
Бегемот
Активист форума

Цитата:
"Третьим будешь?" (с)

Нет. Не вместе. Хотя я рад что наши мнения по поводу этой кляузы так гармонируют. Приятно видеть что есть единомышленники со здоровой долей цинизма относящиеся к подобным пасквилям.
Старый 27.07.2010, 22:01   #28
Слайн
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от reflex Посмотреть сообщение
на таких Палычах вся страна держится !
Улыбнуло.

Цитата:
к подобным пасквилям.
Ты проверку проводил, что так категорично заявляешь? Аль родственник Палыча?
Старый 27.07.2010, 23:50   #29
reflex
Заблокирован

Информация недоступна.

А вот тут и сам Палыч, собственнй так сказать персоной:

http://www.priroda.kurganobl.ru/3378.html

А вот портрета Любаши Храмцовой к сожалению нет, но тут телефон, можно позвонить поговорить:

http://www.priroda.kurganobl.ru/3421.html
Старый 28.07.2010, 00:17   #30
Бегемот
Активист форума

Цитата:
Сообщение от Просто опер Посмотреть сообщение
Ты проверку проводил, что так категорично заявляешь? Аль родственник Палыча?
Нет у меня никакого интереса или тайного умысла И не считаю Палыча каким-то особенно достойным человеком. Просто не люблю вот такие вот письма борцов с коррупцией. Где работают там прямо у них кругом везде коррупция. Всегда хочется в такой ситуации сначала спросить самого автора что он сделал в этой ситуации? Чего добился сам, если считает что кто-то занимает место не по праву?

В общем хочется спросить: "на кого работаешь?!"

Старый 28.07.2010, 00:38   #31
bear
Активист форума

Информация недоступна.

Бегемота сия повествуха не трогает по причине банальной и простой-для баблограда московии сия история - просто курам на смех. Там такому даже не удивляются. Там ТАК и ЖИВУТ.
Глубинка еще не потеряла стыда то полностью и бесповоротно. Потому еще и надеются вызвать хоть какое то осуждение подобные старттопики в сердцах и умах конечно не москальского прокоррумпированного с ного до головы люда. А среди провинции, за счет которой всегда держалась и держаться будет Русь.
И конечно же сука порядочная и Невзоров и его дядя. И вещи давно забыли называть своими именами на Руси. Всё шапки ламаем перед такими сукиными сынами. которые поставлены множить государевы резервы, а они их в свои прибыля обращают. И самое интересное, что одобрение и какое раболепие таким врагам народа высказывается на форуме провохранителей-СМ. Пусть и не самими СМ. Но ведь куды деваться москвичами ж. Напишут-фих сотрёшь. По мне так ни одного москвича уже нельзя ни на одну госдолжность ставить-настолько сознание поедено коррупцией как двигателем прогресса. Не в обиду Бегемоту. А может и в обиду. Мне пофих-))))
Старый 28.07.2010, 00:46   #32
Бегемот
Активист форума

Цитата:
Сообщение от bear Посмотреть сообщение
Не в обиду Бегемоту. А может и в обиду. Мне пофих-))))
Конечно в обиду. Я только два года как в Москве зарегистрировался (14 лет как живу) а ты меня уже вот заклеймил позором. За что? За то что я не люблю заказуху? Все эти "разгромные статейки" которые за деньги пишутся? А кто придёт на смену Шевелёву? За чей счёт банкет? Кто его заказал? Вот ты это знаешь? Там порядочный и честнейший человек наверное решил встать у руля? Или даже сама автор этого разоблачения...

Работают год за годом в такой вот конторке, делают общее дело по распилу ресурсов, а потом вдруг начальником отдела кадров назначают не её, а бывшую секретаршу и начинается: коррупция, адюльтер, ай-яй-яй!

Шито белыми нитками.
Старый 28.07.2010, 01:17   #33
bear
Активист форума

Информация недоступна.

А мне без разницы по каким мотивам вор будет сидеть в тюрьме. И сдаст его ли обиженная бывшая содержантка или кинутый подельник.
Земля должна гореть под ногами у казнокрадов и создать благоприятные условия, что бы они вперед другь дружки на друг дружку же стучали как машинки зингер-это и есть первоочередная задача. И кому удаётся- тому и почеты и регалии спецов ОРД. Хотя может тебе как гражданскому не понятно о чём это. Не бывает такой работы в белых перчатках. Се ля ви.
Старый 28.07.2010, 01:40   #34
Бегемот
Активист форума

Цитата:
Земля должна гореть под ногами у казнокрадов и создать благоприятные условия, что бы они вперед другь дружки на друг дружку же стучали как машинки зингер-это и есть первоочередная задача. И кому удаётся- тому и почеты и регалии спецов ОРД. Хотя может тебе как гражданскому не понятно о чём это. Не бывает такой работы в белых перчатках. Се ля ви.
Начал Ты правильно, вот только вывод неверный у Тебя. Я не хочу сказать что этот Шевелёв не казнокрад, а прать его надо только в белых перчатках. Я о другом, о том что у нас стало дофига специалистов в области борьбы с коррупцией вообще и конкретной ОРД в частности, а вот природные ресурсы разрабатывать желающих нет. Воровать желающие тоже есть. А работать всё равно нет никого. И складывается чувство что на одного труженника три правоохранителя приходится, один надзирающий и один добровольный помощник. Вот и кажется мне что хотя бы добровольному помощнику этому надо сначала работать, а потом уже недостатки выискивать. Работать на работе, а не компромат рыть.

Но вора к ответу призвать надо, никто не спорит. Только прежде чем решать кто украл надо разобраться чьё это, кто это всё заработал. От бездельников чаще всего слышу слова про всенародное достояние и несправедливую приватизацию. Не должно быть столько бездельников
Старый 28.07.2010, 02:09   #35
bear
Активист форума

Информация недоступна.

Если бы ты слышал, сколько толковых ребят не хотят ввязываться в то, что что называется рыночными отношениями по Чубайсу-Гайдару, где только с коробкой из под ксерокса и можно что-то решить, ты бы не считал так. То, что сейчас время специалистов по "прикладному капитализму" , это ж деструктивная пора развития дикого капитализма. А вот когда капитал станет сам искать Кулибиных или Черепановых , не юзая за шмотками или устаревшими технологиями в Старый Свет или облизываться на дутую мощь экономики США и её инструментов в виде МВФ и прочих финклубов а ля Мавродикапитал....
Что ты называешь "заработал"?
Тут еще никто ничего не заработал... Никто и ничего...Практически. Кроме на шесть соток и "двушку в Кунцево" , даже авто свыше 5к$ в кредит или (троеточие).
Остальное всё пилется. Или бывшая госсобственность СССР..или пенсия удачливых предков. И только маленькая прослойка негоциантов, которые СДЕЛАЛИ СЕБЯ САМИ.
В какой сфере?
Перечитайте "Золотого теленка"....
Старый 01.08.2010, 01:32   #36
Слайн
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Там такому даже не удивляются. Там ТАК и ЖИВУТ.

Цитата:
А мне без разницы по каким мотивам вор будет сидеть в тюрьме. И сдаст его ли обиженная бывшая содержантка или кинутый подельник.
Совершенно верно!
Старый 01.08.2010, 01:47   #37
Бегемот
Активист форума

bear да не вопрос. Если вор — докажи это в открытом суде и предай заслуженному наказанию. А не наводи напраслину за спиной по интернету. Я вижу тут письмо обиженной дамы с чисто дамскими обвинениями что шеф выдвинул на руководящий пост любовницу.
Старый 01.08.2010, 05:59   #38
Kamrad
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

Не совсем понятна цель написания данного письма на форуме сотрудников МВД......... больше пользы было бы написать на официальный сайт МВД РФ
Я, убив в себе страх, воевал.
Kamrad вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 10:30   #39
bear
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
что шеф выдвинул на руководящий пост любовницу
Злоупотребление властью в государственном учреждении -Госдепартаменте. Это не частная лавочка для самодура - есть требования к кандидатам, если даже положение о конкурсных замещениях. Выполняются они или нет -второй вопрос. Но есть.
Или это уже не считается крамолой в баблограде?
Ты видешь склоки, я просеиваю крупицы состава уголовного деяния.
Впрочем ... работа следователем тому и научила. За кучей разной информации и откровенной лапши многочисленных участников процесса лапши вычленять то, что либо образует состав, либо отметает его.
Старый 01.08.2010, 20:33   #40
bear
Активист форума

Информация недоступна.

Вы же не желаете,НАВЕРНОЕ, что бы в нашей стране было примерно так, как в Грузии:
Новый министр экономики и устойчивого развития Грузии Вероника Кобалия оказалась в центре громкого скандала. В социальной сети Facebook обнародована фотография министра, ее сестры и еще трех женщин, танцующими в откровенных позах на сцене стриптиз-клуба в Канаде. Фото 28-летнего министра было снято в одном из ночных клубов Канады, где девушка ранее проживала, сообщает газета "Асавал Дасавали".

Другое издание - "Квирис палитра" в статье "Ангелы Миши" сообщает, что снимок, предположительно, был сделан в феврале, когда на Олимпиаде в Ванкувере находился президент Грузии Михаил Саакашвили. Выдвигается версия, что Кобалия понравилась президенту Грузии. "Ответственность за назначение министром 28-летней девочки лежит на президенте", - пишет газета "Асавал-дасавали".

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1308...#ixzz0vN2BhAa5
Ответ

Опции темы
Опции просмотра