Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Сводка происшествий
Забыли пароль?

Важная информация

Сводка происшествий (события, происшествия)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2021, 23:04   #21
фигурант
Активист форума
 
Аватар для фигурант

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кавказцы избили мужчину с ребенком.

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Бастрыкин уже дал команду возбуждать 105 через 30...
и куда только Прокуратура смотрит
__________________
что такое справедливость?
фигурант вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.11.2021, 23:18   #22
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кавказцы избили мужчину с ребенком.

Кавказцы из Оренбурга, н-да уж…

---------- Ответ добавлен в 23:18 ----------Предыдущий ответ был в 23:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
То есть, засилие мигрантов другой национальности это норма ? Они ведь не интегрируются и не собираются это делать. У них другой менталитет и обычаи.
Им наплевать на титульную нацию, они будут вытеснять её и занимать рабочие места, отраслевые ниши. Они просто поменяют исторический облик моей страны.
На хрена мне тут Нью Душанбе или Нью Бишкек ? Всевышний не зря поселил людей по своему разумению.
Ниши, так в эти места титульные работать идти не спешат, особенно у вас в столицах.Вот они к вам и прутся целыми республиками.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2021, 23:22   #23
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кавказцы избили мужчину с ребенком.

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение

Ниши, так в эти места титульные работать идти не спешат, особенно у вас в столицах.
Очень серьёзное заблуждение. Фатальное. Ты московское такси видел ?
Капиталисту выгоднее завозить мигрантов. Выше прибавочная стоимость.
Голову включи.
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2021, 23:29   #24
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кавказцы избили мужчину с ребенком.

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Очень серьёзное заблуждение. Фатальное. Ты московское такси видел ?
Капиталисту выгоднее завозить мигрантов. Выше прибавочная стоимость.
Голову включи.
Я тебе больше скажу имею там знакомых таксистов, которые приехали к вам из нашего региона деньгу зашибить.Причём на работу их никто не приглашал, приехали и по объяве устроились, а ещё один в автобусный парк устроился, так там ещё и общагу дали.И все хором утверждают, что коренные на эту работу не идут, врут наверное.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2021, 23:32   #25
Сергей7070
Живу я тут!
 
Аватар для Сергей7070

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кавказцы избили мужчину с ребенком.

Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
Вроде все из Оренбурга?
А если бы из кокляндии? Вопросы, вопросы?
Кто видел видео, тот поймет, что что-то тут не то... Каких-то мелких школьников показывают задержанных... Но это лично мое мнение.

И послушайте акцент в голосе на видео.
__________________
МО, Домодедово. Бывший сотрудник милиции. 1991-2021.
Сергей7070 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2021, 23:37   #26
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кавказцы избили мужчину с ребенком.

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Я тебе больше скажу имею там знакомых таксистов, которые приехали к вам из нашего региона деньгу зашибить.Причём на работу их никто не приглашал, приехали и по объяве устроились, а ещё один в автобусный парк устроился, так там ещё и общагу дали.И все хором утверждают, что коренные на эту работу не идут, врут наверное.
Мои знакомые , с Юга, тоже все ломанулись в столицы. От хорошей жизни. Жёны и мужья на вахте. Видятся через месяц. Вот в чём корень зла. Нет работы на Югах, Ростовская область. А их дети где работать будут ?
А что же коренные москвичи делают ? Неужели все на диванах сидят и крипту майнят , на бирже играют ?
Надо тебе приехать сюда на недельку, осмотреться. Тут миллионов семь азиатов тусуется. В потоке автомобильном почти каждый второй. Имхо. Зайди в гипермаркет любой. Только на кассах славянки, но не факт, что местные.
Капиталисты рулят миграционными потоками. И внутренними. И им плевать на людей.
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2021, 23:39   #27
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кавказцы избили мужчину с ребенком.

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Мои знакомые , с Юга, тоже все ломанулись в столицы. Жёны и мужья на вахте. Видятся через месяц. Вот в чём корень зла. Нет работы на Югах, Ростовская область. А их дети где работать будут ?
А что же коренные делают ? Неужели все на диванах сидят и крипту майнят , на бирже играют ?
Кто хочет работать, работу найдёт, кто не хочет,найдёт причину не работать.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2021, 23:42   #28
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кавказцы избили мужчину с ребенком.

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Кто хочет работать, работу найдёт, кто не хочет,найдёт причину не работать.
Ничего.. На пенсию выйдешь - много чего нового увидишь. :)
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2021, 23:47   #29
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кавказцы избили мужчину с !!! ребенком.

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
То есть, засилие мигрантов другой национальности это норма ? Они ведь не интегрируются и не собираются это делать. У них другой менталитет и обычаи.
Им наплевать на титульную нацию, они будут вытеснять её и занимать рабочие места, отраслевые ниши. Они просто поменяют исторический облик моей страны.
Да ладно. А позвольте спросить, а почему это представители титульной нации не берут массово на работу мужиков из глубинок России, предпочитая их мигрантам.

У нас вон стройка большая идет, тысяч шесть рабочих. И я вижу узбеков, таджиков, турок, китайцев. Местных, как говорят, человек сто может работает там.

А в городе целыми автобусами по утрам возят мигрантов работать на фермы, мясоперерабатывающий, хлебозаводы, торговые центры, склады на промзоне, овощные склады и т.п. Я уже молчу про стройки, ремонт дорог и т.д. Там больше половины мигранты.

И я скажу почему, потому что нанять трудового мигранта часто выгоднее, чем русского работягу. И это не секрет. Как говорят - бизнес и ничего личного.

Не брали бы на работу, никто бы и не приезжал.

Средний бизнес тоже заселен. Овощные ларьки, магазины, кафе, производства, идешь и читаешь ИП Магомедов, ИП Абдуллаев и т.п. А где ИП Сидоров, ИП Иванов?
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2021, 23:47   #30
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кавказцы избили мужчину с ребенком.

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Ничего.. На пенсию выйдешь - много чего нового увидишь. :)
Имею несколько рабочих специальностей по которым подрабатываю, выйду на пенсию буду работать постоянно.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2021, 23:50   #31
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кавказцы избили мужчину с !!! ребенком.

Цитата:
Сообщение от pomor Посмотреть сообщение
Да ладно. А позвольте спросить, а почему это представители титульной нации не берут массово на работу мужиков из глубинок России, предпочитая их мигрантам.

У нас вон стройка большая идет, тысяч шесть рабочих. И я вижу узбеков, таджиков, турок, китайцев. Местных, как говорят, человек сто может работает там.

А в городе целыми автобусами по утрам возят мигрантов работать на фермы, мясоперерабатывающий, хлебозаводы, торговые центры, склады на промзоне, овощные склады и т.п. Я уже молчу про стройки, ремонт дорог и т.д. Там больше половины мигранты.

И я скажу почему, потому что нанять трудового мигранта часто выгоднее, чем русского работягу. И это не секрет. Как говорят - бизнес и ничего личного.

Не брали бы на работу, никто бы и не приезжал.

Средний бизнес тоже заселен. Овощные ларьки, магазины, кафе, производства, идешь и читаешь ИП Магомедов, ИП Абдуллаев и т.п. А где ИП Сидоров, ИП Иванов?
Завози мигрантов, не буду тебе мешать.
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2021, 23:56   #32
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кавказцы избили мужчину с !!! ребенком.

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Завози мигрантов, не буду тебе мешать.
Так и завозят к вам и будут везти если не закроют им кислород законом, типа сперва свои граждане, а уж потом, что останется им мигрантам но строго по квоте.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021, 00:12   #33
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кавказцы избили мужчину с !!! ребенком.

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Так и завозят к вам и будут везти если не закроют им кислород законом, типа сперва свои граждане, а уж потом, что останется им мигрантам но строго по квоте.
Это ты Pomor скажи. Я только за это и топлю. Так и было в СССР.
А сейчас столица нашей Родины - натуральный Москвабад.
Это исключительно моё субъективное мнение.

---------- Ответ добавлен в 00:12 ----------Предыдущий ответ был в 00:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Имею несколько рабочих специальностей по которым подрабатываю, выйду на пенсию буду работать постоянно.
Только долго спину не гни, старые пенсы никому не нужны. Уходи вовремя, чтобы своё что-то замутить.
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021, 00:21   #34
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кавказцы избили мужчину с !!! ребенком.

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Это ты Pomor скажи. Я только за это и топлю. Так и было в СССР.
А сейчас столица нашей Родины - натуральный Москвабад.
Это исключительно моё субъективное мнение.
А зачем мне говорить? Если ты думаешь, что я тут топлю за мигрантов, то глубоко ошибаешься.

Я про то, что порядок и правопорядок в городе, стране должен быть независимо от наличия/отсутствия мигрантов.

А если большое количество мигрантов мешает поддерживать правопорядок, то грош цена таким правоохранителям. Тогда порядка не будет, даже если выслать из страны всех мигрантов. Будут также нападать, грабить и насиловать. Только уже свои, родные :)

Я вот взял статистику за 1 полугодие 2021 за свою область.

Цитата:
За совершение преступлений установлено 2592 лица.

Анализ социального состава лиц, совершивших преступления, свидетельствует о преобладании лиц, не имеющих постоянного источника дохода и безработных, доля которых составила 61,5%. Доля наемных работников составила 22,3%. Менее 10% приходится на долю учащихся и студентов - 4,2%, служащих - 4,5%, предпринимателей без образования юридического лица - 3,3%, работников органов государственной власти - 0,5%.

Социально-криминологическая характеристика лиц существенных изменений не претерпела, по-прежнему в общем числе лиц, установленных за совершение преступлений, преобладают лица, ранее преступавшие закон, на их долю приходится 71,6%.

Доля иностранных граждан и лиц без гражданства, совершивших преступные деяния, составила 2,3%.
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021, 00:24   #35
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кавказцы избили мужчину с ребенком.

pomor, я уважаю твою толерантность и способность выживать среди мигрантов. Возможно, что и я привыкну к Москве с азиатским обликом и приму ислам.
Завози ! Будем менять облик столицы и страны.
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021, 00:25   #36
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кавказцы избили мужчину с !!! ребенком.

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Так и завозят к вам и будут везти если не закроют им кислород законом, типа сперва свои граждане, а уж потом, что останется им мигрантам но строго по квоте.
А квоты у нас и сейчас действуют.

Такие квоты на 2021 год утверждены постановлением Правительства РФ от 12.11.2020 № 1823. Согласно документу в 2021 году ограничения на иностранную рабочую силу в различных отраслях экономики в процентах от общего числа сотрудников составляют:

- в сфере выращивание овощей (код 01.13.1) — 50%;
- лесоводство и лесозаготовки (код 02) — 50%;
- обработка дерева, производство деревянных, пробковых и соломенных изделий, за исключением мебели (код 16) — 50 %;
- строительство (раздел F) — 80 % (не распространяется на Республику Бурятия, Амурскую область и Москву, в Дагестане квота составляет 50 %),
- оптовая торговля древесным сырьем и необработанными лесоматериалами (код 46.73.1) — 50 %;
- оптовая торговля пиломатериалами (код 46.73.2) — 50%;
- розничная торговля алкоголем в спецмагазинах и табаком (коды 47.25.1, 47.26) — по 15 %;
- розничная торговля лекарствами в аптеках (код 47.73), на рынках и в нестационарных торговых объектах (код 47.8), прочая розничная торговля вне магазинов, палаток и рынков (код 47.99) — 0%;
- деятельность прочего сухопутного пассажирского и автомобильного транспорта (коды 49.3, 49.41) — 24 %;
- управление недвижимостью за вознаграждение или по договору (код 68.32) — 70 %;
- обслуживание зданий и территорий (код 81) — 70 %;
- деятельность в области спорта прочая (код 93.19) — 25 %.
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021, 00:44   #37
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кавказцы избили мужчину с ребенком.

Сыплешь цифрами, как Татьяна Голикова. Верю !!!
А ведь цифры дикие. 50% можно завозить по многим позициям. А по некоторым и 80% от общего числа работников . Не 5% , а 50%, Карл ?!
Это же полный звиздец !!!
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021, 00:44   #38
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кавказцы избили мужчину с !!! ребенком.

Цитата:
Сообщение от pomor Посмотреть сообщение
А квоты у нас и сейчас действуют.

Такие квоты на 2021 год утверждены постановлением Правительства РФ от 12.11.2020 № 1823. Согласно документу в 2021 году ограничения на иностранную рабочую силу в различных отраслях экономики в процентах от общего числа сотрудников составляют:

- в сфере выращивание овощей (код 01.13.1) — 50%;
- лесоводство и лесозаготовки (код 02) — 50%;
- обработка дерева, производство деревянных, пробковых и соломенных изделий, за исключением мебели (код 16) — 50 %;
- строительство (раздел F) — 80 % (не распространяется на Республику Бурятия, Амурскую область и Москву, в Дагестане квота составляет 50 %),
- оптовая торговля древесным сырьем и необработанными лесоматериалами (код 46.73.1) — 50 %;
- оптовая торговля пиломатериалами (код 46.73.2) — 50%;
- розничная торговля алкоголем в спецмагазинах и табаком (коды 47.25.1, 47.26) — по 15 %;
- розничная торговля лекарствами в аптеках (код 47.73), на рынках и в нестационарных торговых объектах (код 47.8), прочая розничная торговля вне магазинов, палаток и рынков (код 47.99) — 0%;
- деятельность прочего сухопутного пассажирского и автомобильного транспорта (коды 49.3, 49.41) — 24 %;
- управление недвижимостью за вознаграждение или по договору (код 68.32) — 70 %;
- обслуживание зданий и территорий (код 81) — 70 %;
- деятельность в области спорта прочая (код 93.19) — 25 %.
Тут оказывается не всё так однозначно, этот так называемый потерпевший походу сам спровоцировал конфликт как поясняет свидетель возле магазина красное-белое ударил подростка и эти парни догоняли его целенаправленно, да и не мигранты они, а приезжие из Оренбурга, граждане РФ.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021, 01:03   #39
Сергей7070
Живу я тут!
 
Аватар для Сергей7070

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кавказцы избили мужчину с ребенком.

Еще раз. Посмотрите видео и послушайте акцент. А также сравните мужиков на видео и школьников задержанных в полиции.
__________________
МО, Домодедово. Бывший сотрудник милиции. 1991-2021.
Сергей7070 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021, 01:03   #40
Harby
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кавказцы избили мужчину с !!! ребенком.

Цитата:
Сообщение от pomor Посмотреть сообщение
А если были бы не кавказцы/азиаты, то можно было?

Мне кажется вопрос надо ставить несколько по другому. А где наши правоохранительные органы и власти? Почему вообще на людей кто-то нападает? Не важно, местные или приезжие.
Люди такие у нас-вот на них и нападают. Прохожие и мояхатаскрайники.
Ведь ни одна сука не подошла. А сотрудников самих скоро от хулиганов надо защищать. В спортзале на этих рахитов насмотрелся.
Harby вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot