Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2021, 03:56   #1
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
Вопрос Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Попытка обобщения единой очереди на ЕСВ сотрудников Росгвардии. Обновляться будет при обновлении данных в реестре.
Номер со знаками ??? проверить нет возможности
Номер отмеченный НЕТ отсутствует информация в обновленном реестре
Для возможности самостоятельно обновлять данные прошу направлять номера СНИЛС: vdimig@gmail.com

Просмотреть и скачать файл статичтика: https://drive.google.com/open?id=1P5...zoPvJklH82QCR6
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.11.2021, 05:31   #961
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Петрович, а распоряжение с округа или с ЦА?
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 11.11.2021, 14:53   #962
Валерия_73
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Здравствуйте,уважаемые мужчины. не сочтите за наглость,помогите,пожалуйста.понимаю,что есть мужская солидарность и все такое...
я работала в ВОХР,в одном отделе с ним,СПб.помогла собрать документы на эту очередь.
1.в май 2103 г.стали на очередь
2. муж(бывший с 2017 г.) стоит на очереди с сыном (до 18 лет)
3.сейчас говорил,что очередь подходит.
вопрос...
может ли он потратить деньги по своему усмотрению?
на ребенка тоже выделяют деньги?каким образом ребенок может получить гарантированно квадратные метры,либо сумму?
да.кто помнит.2011 год.февраль месяц.сотрудник ово попал в сильную аварию.деньги собирал весь город.Григорян Феликс Сергеевич собрал мужа. было тяжело и страшно,что не сможет ходить.но не только пошел,а сел за руль.
вообщем хоть я и бывшая жена,но не хочется ребенка оставить не с чем.спасибо,за понимание.и Ваши ответы(жду и надеюсь)
Валерия_73 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.11.2021, 15:46   #963
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Цитата:
Сообщение от Валерия_73 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,уважаемые мужчины. не сочтите за наглость,помогите,пожалуйста.понимаю,что есть мужская солидарность и все такое...
я работала в ВОХР,в одном отделе с ним,СПб.помогла собрать документы на эту очередь.
1.в май 2103 г.стали на очередь
2. муж(бывший с 2017 г.) стоит на очереди с сыном (до 18 лет)
3.сейчас говорил,что очередь подходит.
вопрос...
может ли он потратить деньги по своему усмотрению?
на ребенка тоже выделяют деньги?каким образом ребенок может получить гарантированно квадратные метры,либо сумму?
да.кто помнит.2011 год.февраль месяц.сотрудник ово попал в сильную аварию.деньги собирал весь город.Григорян Феликс Сергеевич собрал мужа. было тяжело и страшно,что не сможет ходить.но не только пошел,а сел за руль.
вообщем хоть я и бывшая жена,но не хочется ребенка оставить не с чем.спасибо,за понимание.и Ваши ответы(жду и надеюсь)
ЕСВ - это не совместно нажитое имущество даже если в браке получено с супругой. Это целевая выплата, имеет целевой характер, поэтому не совместно нажитое имущество и при разводе не делится.
А после брака полученная ЕСВ тем более.
На сына он ничего покупать не обязан. Он обязан приобрести или построить жилое помещение. Для себя с учётом членов своей семьи.

Если захочет - сделает квартиру ребёнку.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.11.2021, 20:31   #964
Валерия_73
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

я делить и не собиралась.вопрос лишь о ребенке.спасибо за ответ.
Валерия_73 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.11.2021, 15:24   #965
Deejay CooL
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Deejay CooL

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Валерия_73, откуда сведения, что подходит очередь?

---------- Ответ добавлен в 15:24 ----------Предыдущий ответ был в 15:22 ----------

кум, есть информация какая-то? Мы с тобой там рядышком стоим 🙂
__________________
ФГКУ УВО по СПб и ЛО
Deejay CooL вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.11.2021, 15:35   #966
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Может точно в этом году 2012 г закроют?
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.11.2021, 20:45   #967
Vlademer02
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Друзья подскажите пожалуйста. Сегодня пришло письмо об отказе в постановке на учёт по п. 19б в связи с тем, что проживаю в квартире тёщи у которой есть доля собственности в другой квартире в которой она проживает. Основанием послужило, что на момент постановки на учёт в 2012г. тёща проживала отдельно, а состав моей семьи из 3 человек квадратуры хватало по 15,2м. В настоящее время состав семьи 4 человека. Отказали при предоставлении сведений на рождение 2 ребёнка. При этом в собствености какого либо жилья не у меня, не у детей и жены жилья нет. Буду судиться. Интересуют перспективы.
Vlademer02 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.11.2021, 03:30   #968
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Цитата:
Сообщение от Vlademer02 Посмотреть сообщение
Друзья подскажите пожалуйста. Сегодня пришло письмо об отказе в постановке на учёт по п. 19б в связи с тем, что проживаю в квартире тёщи у которой есть доля собственности в другой квартире в которой она проживает. Основанием послужило, что на момент постановки на учёт в 2012г. тёща проживала отдельно, а состав моей семьи из 3 человек квадратуры хватало по 15,2м. В настоящее время состав семьи 4 человека. Отказали при предоставлении сведений на рождение 2 ребёнка. При этом в собствености какого либо жилья не у меня, не у детей и жены жилья нет. Буду судиться. Интересуют перспективы.
Зачем дублируешь сообщения?
Ответ здесь
https://police-russia.ru/showthread....73#post4880573
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.11.2021, 12:30   #969
кум
Местный
 
Аватар для кум
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Цитата:
Сообщение от Deejay CooL Посмотреть сообщение
Валерия_73, откуда сведения, что подходит очередь?

---------- Ответ добавлен в 15:24 ----------Предыдущий ответ был в 15:22 ----------

кум, есть информация какая-то? Мы с тобой там рядышком стоим 🙂
наши вообще ничего не знают. У меня спрашивают что на форуме пишут и какая инфа.
__________________
78 регион- ОВО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова)
кум вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.11.2021, 15:33   #970
Deejay CooL
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Deejay CooL

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

шикарно
__________________
ФГКУ УВО по СПб и ЛО
Deejay CooL вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.11.2021, 12:02   #971
кум
Местный
 
Аватар для кум
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Цитата:
Сообщение от Deejay CooL Посмотреть сообщение
шикарно
наши это которые в отделе и на песочке.на песочке работала в жбк одна тётка Татьяна помоему, с ней можно было узнавать инфу, она вышла из декрета и уходит в ментовку. все бегут из грёбаной армии золотова. довели и опустили охрану. сори крик души
__________________
78 регион- ОВО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова)
кум вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.11.2021, 12:03   #972
Deejay CooL
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Deejay CooL

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Эти и не знали никогда ничего… спрашивать только на Волковке…
__________________
ФГКУ УВО по СПб и ЛО
Deejay CooL вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.11.2021, 12:07   #973
кум
Местный
 
Аватар для кум
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Цитата:
Сообщение от Deejay CooL Посмотреть сообщение
Эти и не знали никогда ничего… спрашивать только на Волковке…
туда хрен дозвонишся. элита
__________________
78 регион- ОВО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова)
кум вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.11.2021, 20:25   #974
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Приказ Минстроя о среднерын.стоим.1 кв.м. на IV квартал вступил в силу с сегодняшнего дня.Поэтому движуха должна возобновится.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.11.2021, 22:12   #975
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Цитата:
Сообщение от Лань83 Посмотреть сообщение
Приказ Минстроя о среднерын.стоим.1 кв.м. на IV квартал вступил в силу с сегодняшнего дня.Поэтому движуха должна возобновится.
О каком приказе идёт речь? Минстрой от 28.09.2021 № 669/пр? Так он опубликован и вступил в силу 7 октября 2021 года. И ещё вопрос, какой движухи Вы ждёте? Бюджет Росгвардии по моим подсчетам исчерпан. Помнится было 1181727700,0 рублей плюс допы из резервного фонда Правительства 750,0 млн. Всё.....ждём следующего года, там кстати в проекте бюджета больше заложено чем в прошлом году.
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.11.2021, 22:30   #976
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
О каком приказе идёт речь? Минстрой от 28.09.2021 № 669/пр? Так он опубликован и вступил в силу 7 октября 2021 года. И ещё вопрос, какой движухи Вы ждёте? Бюджет Росгвардии по моим подсчетам исчерпан. Помнится было 1181727700,0 рублей плюс допы из резервного фонда Правительства 750,0 млн. Всё.....ждём следующего года, там кстати в проекте бюджета больше заложено чем в прошлом году.
Зарегистрирован Минюстом за номером 65697 от 03.11.21.,а в силу вступил только сегодня...По финансированию:1,18+0,75=почти 2 ярда...опять же из них непонятно сколько на военносл. потратили(потратят) и на сотрудников...но,скорее всего, ещё будут выплаты в этом году.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.11.2021, 22:36   #977
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Цитата:
Сообщение от Лань83 Посмотреть сообщение
Зарегистрирован Минюстом за номером 65697 от 03.11.21.,а в силу вступил только сегодня...По финансированию:1,18+0,75=почти 2 ярда...опять же из них непонятно сколько на военносл. потратили(потратят) и на сотрудников..
Приказ чей? Реквизиты?
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.11.2021, 22:43   #978
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Приказ чей? Реквизиты?
Приказ то 699й Минстроя,да.Но зарегистрирован он Минюстом только 03.11.21,а вступил в силу лишь сегодня...(ссылку не получается вставить, но можно найти инфу в поисковике)
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.11.2021, 22:45   #979
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Где Вы в нем деньги увидели? «Почти 2 ярда» Может я не в тот смотрю?
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.11.2021, 22:53   #980
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

В нем не про деньги, а про стоимость в 4 квартале метра....про деньги вы сами же обозначили:1,18 ярдов+0,75 ярдов(допов)...итого почти 2 ярда...Не?
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:48.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot