Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > "Шедевры" форума
Забыли пароль?

Важная информация

"Шедевры" форума Темы, которые по мнению многих форумчан являются "изюминками" форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2021, 20:02   #1
Алена23
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Алена23 и ее маленькая п...

Добрый день! Подскажите, если мне угрожали физическим насилием от лица террористов в сети с указанием моего адреса проживания, из-за общения с человеком сотрудником органов, куда мне обращаться? В МВД мне пришло отказное, хотя я предоставила все скрины угроз и даже адреса откуда отправлялись угрозы, это не РФ, ясно что VPN. Так и жить с этим страхом? Спасибо. Я ещё не очень разобралась здесь и сейчас поняла, что, вероятно, спросила не в нужной теме. Извините. Ответьте, кто услышит здесь, пожалуйста. Боюсь ещё писать, чтоб не забанили.
Алена23 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.01.2021, 12:26   #2
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Отказное не пробовали отменить?
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 18:32   #3
Алена23
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Здравствуйте! Я не пробовала, я ничего не знаю об этом, столкнулась случайно в лоб. Растерялась. Отменять в прокуратуре нужно? Спасибо Вам за ответ.
Алена23 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 19:12   #4
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Алена23 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я не пробовала, я ничего не знаю об этом, столкнулась случайно в лоб. Растерялась. Отменять в прокуратуре нужно? Спасибо Вам за ответ.
В прокуратуру или в суд.

Цитата:
6. Признав постановление органа дознания, дознавателя об отказе в возбуждении уголовного дела незаконным или необоснованным, прокурор отменяет его и направляет соответствующее постановление начальнику органа дознания со своими указаниями, устанавливая срок их исполнения. Признав отказ руководителя следственного органа, следователя в возбуждении уголовного дела незаконным или необоснованным, прокурор в срок не позднее 5 суток с момента получения материалов проверки сообщения о преступлении отменяет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, о чем выносит мотивированное постановление с изложением конкретных обстоятельств, подлежащих дополнительной проверке, которое вместе с указанными материалами незамедлительно направляет руководителю следственного органа. Признав отказ руководителя следственного органа, следователя в возбуждении уголовного дела незаконным или необоснованным, соответствующий руководитель следственного органа отменяет его и возбуждает уголовное дело либо направляет материалы для дополнительной проверки со своими указаниями, устанавливая срок их исполнения.
(часть 6 в ред. Федерального закона от 28.12.2010 N 404-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
7. Признав отказ в возбуждении уголовного дела незаконным или необоснованным, судья выносит соответствующее постановление, направляет его для исполнения руководителю следственного органа или начальнику органа дознания и уведомляет об этом заявителя.
http://www.consultant.ru/document/co...b6baf1f69ac2e/
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 19:22   #5
Алена23
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Я не уверена, что был дознаватель вообще, со мной панибратски общался участковый, ему же и заявление было написано. Вобщем я поняла. Я лох. Спасибо за копипаст из законодательства. Правда, спасибо большое.
Алена23 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 19:36   #6
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Алена23 Посмотреть сообщение
Я не уверена, что был дознаватель вообще, со мной панибратски общался участковый, ему же и заявление было написано. Вобщем я поняла. Я лох. Спасибо за копипаст из законодательства. Правда, спасибо большое.
Орган дознания - это полиция. Участковый в т. ч.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 19:37   #7
Алена23
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

А срок давности сколько по таким угрозам - когда в открытый доступ в сети пишут мой адрес дома и угрозы износа ржавым ножом? Ответьте, пожалуйста. Я больше не буду тут писать и беспокоить вас. Я просто хочу найти их. Поймите.
Алена23 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 19:43   #8
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Алена23 Посмотреть сообщение
А срок давности сколько по таким угрозам - когда в открытый доступ в сети пишут мой адрес дома и угрозы износа ржавым ножом? Ответьте, пожалуйста. Я больше не буду тут писать и беспокоить вас. Я просто хочу найти их. Поймите.
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

Вероятно 1-я часть. Преступление небольшой тяжести. Срок давности 2 года.

1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:
а) два года после совершения преступления небольшой тяжести;
б) шесть лет после совершения преступления средней тяжести;
в) десять лет после совершения тяжкого преступления;
г) пятнадцать лет после совершения особо тяжкого преступления.
2. Сроки давности исчисляются со дня совершения преступления и до момента вступления приговора суда в законную силу. В случае совершения лицом нового преступления сроки давности по каждому преступлению исчисляются самостоятельно.
http://www.consultant.ru/document/co...8e2e038ad20d4/
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 19:48   #9
Алена23
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Спасибо, значит я ещё могу постоять за себя. Спасибо, что ответили. А Вы прям из ФСБ?

---------- Ответ добавлен в 19:48 ----------Предыдущий ответ был в 19:45 ----------

Можно Вам в ЛС написать?
Алена23 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 20:00   #10
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Из МВД. Если у Вас информация о причастности указанных выше лиц к террористической деятельности, обратитесь в ФСБ. http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 20:04   #11
Алена23
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

я террористами не интересуюсь, влетела со своими проблемами из за общения с блогером хардингуш.... Из МВД, вот и не обманывайте людей)))))
Алена23 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 20:20   #12
фигурант
Активист форума
 
Аватар для фигурант

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Очередной троль
__________________
что такое справедливость?
фигурант вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 20:22   #13
Алена23
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Меня точно щас забанят. Я хочу сказать спасибо, что откликнулись. Но вы не правы, понимаете, вот есть закон что я обзову соседку в сети и все - на 2 года по уголовному делу, а вот так можно, когда угрожают, и вы не расследуете? А я мусор боюсь вынести вечером. Это подло. Вы не правы.

---------- Ответ добавлен в 20:22 ----------Предыдущий ответ был в 20:21 ----------

я не троль, если погуглитшь и скрины угроз в сети найдёшь. Вам не нравится, когда против в шерсти, то троль, я просто девушка.
Алена23 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 20:25   #14
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Алена23 Посмотреть сообщение
я просто девушка.
Вы с такой скоростью исправили своё предыдущее сообщение. Что случилось? Кому вы прокуратурой грозили?
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 20:32   #15
Алена23
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Ок, дядя, я тролль. Прости, а куда совета спросить идти у сотрудников?? В группу вк к воронцову с клоунадой?? Это самый адекватный сайт, не порти его, своими загонами, тебе блин луна седня сказала что я тролль, но зачем писать это на весь форум??? Меня рил такие бесят, выскочил и орет. Я с тобой даже не общалась. И пыталась объяснить что к чему людям. И благодарна что ответили.

---------- Ответ добавлен в 20:31 ----------Предыдущий ответ был в 20:29 ----------

в вас так же троллей видит кто сюда приходит. Исправила, значит посчитала нужным что собеседник к прав. Переоценила. Скрин в прокуратуру скинь, киса в шапке.

---------- Ответ добавлен в 20:32 ----------Предыдущий ответ был в 20:31 ----------

Красивых девушек тут не долюбливают. Киса в его твой шапке прости, все мужики ФСБ твои;)
Алена23 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 20:34   #16
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Алена23 Посмотреть сообщение
Скрин в прокуратуру скинь, киса в шапке.
Вроде не весна ещё

---------- Ответ добавлен в 20:34 ----------Предыдущий ответ был в 20:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Алена23 Посмотреть сообщение
Красивых девушек тут не долюбливают. Киса в его твой шапке прости, все мужики ФСБ твои; )
Добрый, как тебе такое?
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 20:36   #17
Алена23
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Персонаж, который за меня зацепился, вы мне не интересны, всего доброго.

---------- Ответ добавлен в 20:36 ----------Предыдущий ответ был в 20:35 ----------

Ну перестаньте право, что я Вам сделала? Вы сами разжигаете конфликт. Который никому не нужен
Алена23 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 20:43   #18
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Алена23 Посмотреть сообщение
Ну перестаньте право, что я Вам сделала?
Вы нам ничего не сделали...вам нормально ответили
Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Из МВД. Если у Вас информация о причастности указанных выше лиц к террористической деятельности, обратитесь в ФСБ. http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm
Далее последовал ваш ответ...довольно странный. Хорошо, что вы исправили/отредактировали своё сообщение и ответивший вам Russky02 не увидел того, что вы написали
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 20:49   #19
Алена23
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

я не знаю кто вы и что и знать не хочу, у меня был здесь вопрос и мне мужчины сотрудники силовых структур ответили все, что мне было нужно, и я теперь знаю как действовать по моему вопросу далее. Вы кто простите? Зачем вы пишете на мои сообщения? Вы сотрудник ФСБ по антитеррору? Иначе вы неадекватная женщина, потому что мужчины так не пишут, догадаться легко. Отстаньте мадам. Вам скучно вечерами, а мне страшно, но вам не понять, идите мимо.
Алена23 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 20:51   #20
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Алена23 Посмотреть сообщение
Отстаньте мадам.
всего доброго...
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot