Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > МЧС
Забыли пароль?

Важная информация

МЧС МЧС

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2019, 09:32   #1
Олюшка1979
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию В России запустят «пожарную» ипотеку

Добрый день,форумчане! По радио (Евр.+) только что новость сообщили. Запускают ПИЛОТ для МЧСников,тех кто стоит на ЕСВ в очереди, на получение льготной ипотеки! 30% будет МЧС платить,а мы 6%ипотеку! Что скажете?
Олюшка1979 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 06.06.2019, 10:08   #2
истеричка
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МЧС - 2

Цитата:
Сообщение от Олюшка1979 Посмотреть сообщение
Добрый день,форумчане! По радио (Евр.+) только что новость сообщили. Запускают ПИЛОТ для МЧСников,тех кто стоит на ЕСВ в очереди, на получение льготной ипотеки! 30% будет МЧС платить,а мы 6%ипотеку! Что скажете?
возможно есть смысл для тех, кто встал в очередь году так в 16 и далее и тем, кто только встает в очередь. Так как ждать 20 с лишним лет эту выплату это просто не реально для тех, у кого нет родителей или родственников, у которых можно жить!!!!
истеричка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 13:25   #3
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В России запустят «пожарную» ипотеку

Источники, правда, так себе, но хоть что-то...


Цитата:
Пилотный проект «Ипотека пожарных и спасателей» планируется запустить в России. Об этом в среду, 5 июня, заявил заместитель главы МЧС, главный государственный инспектор России по пожарному надзору Игорь Кобзев, передает РИА Новости.

Программа стартует в 2020 году, в рамках ее реализации более 5 тысяч сотрудников Министерства чрезвычайных ситуаций (МЧС) смогут получить кредиты на приобретение жилья, отметил чиновник.

Он подчеркнул, что на сегодняшний день уже разработана концепция проекта, определены его ключевые показатели, проведены необходимые социологические исследования. По словам Кобзева, также выработаны основные направления усилий, которые необходимо приложить для запуска программы «пожарной» ипотеки.

Ранее в июне россиянам пообещали ипотеку под три процента годовых — соответствующую программу анонсировал в своем регионе губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. Льготные условия кредитования будут действовать для жителей, строящих дома в сельской местности.
Источник: https://realty.mail.ru/news/54756/v_...rnuju_ipoteku/
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 14:29   #4
Доктор Парвус
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Доктор Парвус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В России запустят «пожарную» ипотеку

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Источники, правда, так себе, но хоть что-то...
Есть еще такой источник, думаю он более внушает доверие (по ссылке та же новость но с официального сайта МЧС)
http://www.mchs.gov.ru/dop/info/smi/news/item/34120066/
__________________
— Я вижу, вы принципами так и не обзавелись.
— Принципы мешают коммерции.
Доктор Парвус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 14:42   #5
Артем84
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МЧС - 2

ВЧЕРА более конкретно прошла информация от Кобзева о пожарной ипотеке, суть 30 % оплачивает государство, остальное в ипотеку под 6 %, инфа есть в интернете, механизм программы не известен, заработает в 2020 году
Артем84 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 16:10   #6
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В России запустят «пожарную» ипотеку

Данная программа изначально не жизнеспособна, те же грабли, что и ЕСВ.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 19:47   #7
Олюшка1979
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МЧС - 2

Цитата:
Сообщение от истеричка Посмотреть сообщение
возможно есть смысл для тех, кто встал в очередь году так в 16 и далее и тем, кто только встает в очередь. Так как ждать 20 с лишним лет эту выплату это просто не реально для тех, у кого нет родителей или родственников, у которых можно жить!!!!
ну знаете, мы в начале 14 встали и что?!! Такая же безысходность . В нашем регионе очередь офигенная. Я даже не надеюсь что в ближайшие 10-15лет мы получим..
в любом случае всё печально,потому что если властьимущие ищут альтернативы, значит не могут они такие деньги выдать. Если отчитываются что на 5000семей уменьшилась очередь,( а нас всего то по всей России 12000-14000семей) значит понимают что надо что-то делать срочно. И будут они эти безобразия творить. Посмотрите что делают и с очередей снимают всеми правдами и не правдами и поправки вносят,а всё потому что им тоже денег хочется и не чуть чуть. А мы будем ждать ещё 100500лет? Да согласна я на ипотеку по их программе,чем совсем ничего. Хотя я возмущена а толку-то. Со слоном бодаться?
Ну как-то так!
Олюшка1979 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 10:07   #8
Олюшка1979
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В России запустят «пожарную» ипотеку

Добрый день! Уважаемый админ, сколько человек сидит на нашей линии? Именно по вопросу о ЕСВ МЧС? Заранее благодарю.
Олюшка1979 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 10:44   #9
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В России запустят «пожарную» ипотеку

Цитата:
Сообщение от Олюшка1979 Посмотреть сообщение
Уважаемый админ, сколько человек сидит на нашей линии? Именно по вопросу о ЕСВ МЧС?
Вообще вопроса не понял... О чем речь? Что за "линия"?
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 12:42   #10
Олюшка1979
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В России запустят «пожарную» ипотеку

Да,неправильно спросила,прошу прощения. Сколько нас форумчан здесь конкретно, это можно как-то посмотреть?
Олюшка1979 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 14:32   #11
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В России запустят «пожарную» ипотеку

Цитата:
Сообщение от Олюшка1979 Посмотреть сообщение
Сколько нас форумчан здесь конкретно, это можно как-то посмотреть?
В отдельно взятой конкретной теме? Никак.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 12:16   #12
истеричка
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МЧС - 2

Цитата:
Сообщение от Олюшка1979 Посмотреть сообщение
ну знаете, мы в начале 14 встали и что?!! Такая же безысходность . В нашем регионе очередь офигенная. Я даже не надеюсь что в ближайшие 10-15лет мы получим..
в любом случае всё печально,потому что если властьимущие ищут альтернативы, значит не могут они такие деньги выдать. Если отчитываются что на 5000семей уменьшилась очередь,( а нас всего то по всей России 12000-14000семей) значит понимают что надо что-то делать срочно. И будут они эти безобразия творить. Посмотрите что делают и с очередей снимают всеми правдами и не правдами и поправки вносят,а всё потому что им тоже денег хочется и не чуть чуть. А мы будем ждать ещё 100500лет? Да согласна я на ипотеку по их программе,чем совсем ничего. Хотя я возмущена а толку-то. Со слоном бодаться?
Ну как-то так!
я посчитала трешку, которую нам положено по площади и я знаю точно, что даже при внесении 30 % государством денег, плюс материнский капитал, плюс некоторые накопления мы все равно не потянем платить ту сумму, которую банк озвучил. 15 лет отдавать 1,5 зарплаты наши!!!! Меня интересует эту ипотеку будут давать всем ,кто в очереди в обязательном порядке или тем, кто согласен на нее, а тот кто может ждать есв, остается в очереди???? Я что то не поняла по тому тексту, что выложили.
истеричка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 13:25   #13
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В России запустят «пожарную» ипотеку

А вы ответьте на вопрос из каких средств возьмутся 30% оплачиваемые государством. Как мне кажется из тех же средств, что и ЕСВ. А с учетом того, что получая выплаты 30% нет необходимости отрабатывать определенное количество лет, то данные слова о "пожарной ипотеке" останутся словами.
У меня вопрос в другом военнослужащие МЧС пользуются военной ипотекой, тогда зачем изобретать велосипед?
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 01:30   #14
Евгенийru
Местный
 
Аватар для Евгенийru

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В России запустят «пожарную» ипотеку

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
А вы ответьте на вопрос из каких средств возьмутся 30% оплачиваемые государством. Как мне кажется из тех же средств, что и ЕСВ. А с учетом того, что получая выплаты 30% нет необходимости отрабатывать определенное количество лет, то данные слова о "пожарной ипотеке" останутся словами.
У меня вопрос в другом военнослужащие МЧС пользуются военной ипотекой, тогда зачем изобретать велосипед?
Может по тому, что военнослужащих в МЧС лишь 7223 чел?
Евгенийru вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 18:20   #15
russiaSong
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В России запустят «пожарную» ипотеку

Здравствуйте! простите, а военные юристы здесь есть? очень нужна консультация..
russiaSong вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 00:16   #16
Ковбойцы
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Ковбойцы

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В России запустят «пожарную» ипотеку

Есть ли у кого информация про ипотеку пожарный и спасателей или это был обман?
Ковбойцы вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 04:31   #17
Жена полковника
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В России запустят «пожарную» ипотеку

Всем здравствуйте! Потеряла форум и вот сейчас нашла. Здесь теперь все,кто был раньше на старом? Смотрю,что последнее сообщение 23,08. и засомневалась в том действует ли?
Жена полковника вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 04:58   #18
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В России запустят «пожарную» ипотеку

На каком старом-новом форуме? Форум как работал, так и работает. Если ты про текущую тему, то никто не счел нужным обсуждать фейки.
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot