Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2018, 21:52   #1
Ландау
Я тут все знаю!
 
Аватар для Ландау

Информация недоступна.
По умолчанию Общий трёп по вопросам ЕСВ и жилья...

Tankist348
Если честно Манн, всем сотрудникам круто поднасрал с отменой Методических рекомендаций!, сейчас в законодательстве без Методических рекомендаций пустота, в суде не к чему придратся!

---------- Ответ добавлен в 21:51 ----------Предыдущий ответ был в 21:48 ----------

Мария_33,
От души поздравляю, молодец, через суд нагнула МВД респект👏👏👏👏
Ландау вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.12.2018, 09:30   #2
кум
Местный
 
Аватар для кум
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах (только информация

Цитата:
Сообщение от Ландау Посмотреть сообщение
Tankist348
Если честно Манн, всем сотрудникам круто поднасрал с отменой Методических рекомендаций![color="Silver"], сейчас в законодательстве без Методических рекомендаций пустота, в суде не к чему придратся!
это как
__________________
78 регион- ОВО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова)
кум вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.12.2018, 21:47   #3
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах (только информация

Цитата:
Сообщение от коржик Посмотреть сообщение
Питер, постановка август 2012, не льготники, деньги пришли очень тихо (без предварительных звонков и смс) просто зайдя в мобильный банк увидели их зачисление)))) Всем удачи и терпения
Справки обновляли ежегодно, с 2016 года нам обещали что вот вот дадут. То денег на нас не хватало, то очередь шла в другую сторону (в 2016 были четвёртыми, в 2017 уже 10-ми.)
Одуреть, никогда так не делайте больше.
От момента написания заявления на выплату до момента зачисления ЕСВ на счет сколько времени прошло?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.12.2018, 23:59   #4
Ландау
Я тут все знаю!
 
Аватар для Ландау

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах (только информация

кум,
Да там хотя бы грамотно была прописана процедура постановки, рассмотрения, учета, снятия, внесения изменений в дело, Манн все это похерил обжаловав 1 пункт, обновление документов, а счас нет ничего кроме ФЗ и ПП, и каждая комиссия действует в соответствии, как моя левая нога захочет так ФЗ и ПП трактуем!
Ландау вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.12.2018, 00:17   #5
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах (только информация

Цитата:
Сообщение от Ландау Посмотреть сообщение
кум,
Да там хотя бы грамотно была прописана процедура постановки, рассмотрения, учета, снятия, внесения изменений в дело, Манн все это похерил обжаловав 1 пункт, обновление документов, а счас нет ничего кроме ФЗ и ПП, и каждая комиссия действует в соответствии, как моя левая нога захочет так ФЗ и ПП трактуем!
Все прописано в ППРФ-1223. Изучай.

---------- Ответ добавлен в 00:17 ----------Предыдущий ответ был в 00:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Gurami Посмотреть сообщение
15 регион, ДС сегодня тоже по тихом пришли, зайдя в мобильный банк обнаружил их УРА! УРА! УРА! Всем терпения, да поможет вам БОГ !!!
СМС не приходят на телефон?
Когда на учет приняты? Многодетные? Обновлять заставляли?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.12.2018, 00:23   #6
Gurami
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах (только информация

Многодетный, доки обновлял трижды, сентябрь 2012г. постановка на учет.
Gurami вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.12.2018, 00:42   #7
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах (только информация

Цитата:
Сообщение от Gurami Посмотреть сообщение
Многодетный, доки обновлял трижды, сентябрь 2012г. постановка на учет.
Ужас... Зачем обновлял? Это незаконное требование ЖБК. Нарушение законности.
А с каким номером (приблизительно) на учет был принят в сентябре 2012?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.12.2018, 19:42   #8
Ландау
Я тут все знаю!
 
Аватар для Ландау

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Светланка111,
А, что Вы хотели все кому надо получили, а на остальных
Ландау вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.12.2018, 21:06   #9
Ландау
Я тут все знаю!
 
Аватар для Ландау

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Romanuk,
А за что, дуримарку местного опеть в бан отправили?
Ландау вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.01.2019, 01:38   #10
Ландау
Я тут все знаю!
 
Аватар для Ландау

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

А можно тут поздравить с НГ, желаю чтобы все (с) Шариков(Булгаков, Собачье сердце😂😂😂😂) в 2019 году получили ЕСВ,
Ландау вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.01.2019, 17:17   #11
haupa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от николай белкин Посмотреть сообщение
когда 2012 год закроют в москве,кто знает!?
когда ваш мер поможет вам , тогда и закроют, а так очередь 12-го да при финансировании как сейчас не менее 15 лет.

---------- Ответ добавлен в 17:17 ----------Предыдущий ответ был в 17:13 ----------

Цитата:
Сообщение от olga2009 Посмотреть сообщение
По Калужской области как не позвонишь в жбк. Очередь не двигается и никто не получает. Не многодетные, не простые. Только отодвигают. А как же выделенные деньги на год, плюс доп финансирование. В наш регион получается вообще ничего не дают сверху, если ни один в 2018 не получил?
значит ваше руководство не подает заявки на финансирование по есв. или просто не говорят что кому то выдано. но если вы знаете кого-то из многодетных, кто стоит в ближайшем протоколе к выплате, ставшим на учет в 12 году, то косяк вашего руководства тогда. т.к. не всех многодетных могут про финансировать в 1 год, льготники по своей очереди идут.
  Цитировать выделенный текст
Старый 10.01.2019, 22:20   #12
Kuka2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от haupa Посмотреть сообщение
когда ваш мер поможет вам , тогда и закроют, а так очередь 12-го да при финансировании как сейчас не менее 15 лет.
Ходили слухи несколько годов назад, что он очень и не против, поучаствовать в обеспечении московских полицейских Есв, для Москвы выделить миллиард, вообще ничего не стоит. Но ему как бы сказали, нельзя, только федеральный бюджет Есв выделяет, если хотите, вносите через федеральный бюджет на Есв, а мы там уже распределим на нуждающихся. Только нуждающиеся будут со всей России, как то это не устроило видно мэра.
Kuka2 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.01.2019, 08:34   #13
Dukat
Новичок
 
Аватар для Dukat

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Вчера довели Постановление Правительства от 19.12.2018 № 1596

---------- Ответ добавлен в 10:34 ----------Предыдущий ответ был в 10:32 ----------

Ознакомьтесь, интересные моменты присутствуют.
Dukat вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.01.2019, 09:14   #14
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от Dukat Посмотреть сообщение
Вчера довели Постановление Правительства от 19.12.2018 № 1596

---------- Ответ добавлен в 10:34 ----------Предыдущий ответ был в 10:32 ----------

Ознакомьтесь, интересные моменты присутствуют.
По дате подачи заявления будут вновь принимаемых расставлять А принятых?
Отчётность (выписку из ЕГРП после приобретения предоставить в течении месяца) только для сотрудников???
Утверждение протокола комиссии распоряжением в течении 14 дней.

---------- Ответ добавлен в 09:14 ----------Предыдущий ответ был в 09:09 ----------

Единая очередь в уполномоченном подразделении по дате завления и году принятия на учёт с членами семей погибших, с пенсионерами.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.01.2019, 09:18   #15
Dukat
Новичок
 
Аватар для Dukat

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
По дате подачи заявления будут вновь принимаемых расставлять А принятых?
Отчётность (выписку из ЕГРП после приобретения предоставить в течении месяца) только для сотрудников???
Утверждение протокола комиссии распоряжением в течении 14 дней.

---------- Ответ добавлен в 09:14 ----------Предыдущий ответ был в 09:09 ----------

Единая очередь в уполномоченном подразделении по дате завления и году принятия на учёт с членами семей погибших, с пенсионерами.


---------- Ответ добавлен в 11:18 ----------Предыдущий ответ был в 11:17 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
По дате подачи заявления будут вновь принимаемых расставлять А принятых?
Отчётность (выписку из ЕГРП после приобретения предоставить в течении месяца) только для сотрудников???
Утверждение протокола комиссии распоряжением в течении 14 дней.

---------- Ответ добавлен в 09:14 ----------Предыдущий ответ был в 09:09 ----------

Единая очередь в уполномоченном подразделении по дате завления и году принятия на учёт с членами семей погибших, с пенсионерами.
Я так понял, что и уже принятых перетасовывать будут, создавать общую очередь по стране.
Dukat вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.01.2019, 10:12   #16
Елена Буг
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Те же яйца, только в профиль. Вопрос, как будет формироваться общая очередь, если дата подачи заявления 2012, а дата принятия на учет 2013???
Елена Буг вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.01.2019, 10:18   #17
Dukat
Новичок
 
Аватар для Dukat

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от Елена Буг Посмотреть сообщение
Те же яйца, только в профиль. Вопрос, как будет формироваться общая очередь, если дата подачи заявления 2012, а дата принятия на учет 2013???
Скорее всего, теперь, из-за массовых судебных разбирательств, дата принятия на учёт будет совпадать с датой подачи заявления.
Dukat вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.01.2019, 10:32   #18
Елена Буг
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

вот веселуха, в одних регионах принимали на учет по решению комиссии, в других по распоряжению, а третьи по заявлению. многие доказывали в суде право быть принятыми на учет с даты подачи заявления. А теперь что, если будет общая очередь по стране? Вот пусть и разгребают свое дерьмо. от того, что они криворукие поправки вносят ничего не изменится. нет финансирования, так какой смысл в этих дебильных изменениях.
Елена Буг вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.01.2019, 11:08   #19
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Я так поняла, что единая очередь будет только для росгвардейцев. Поэтому СНИЛС на всех членов семьи и требуют.
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.01.2019, 11:37   #20
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

выписку из ЕГРП после приобретения предоставить в течении месяца - пенсионеры здесь каким боком к этой обязанности?

---------- Ответ добавлен в 11:37 ----------Предыдущий ответ был в 11:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Dukat Посмотреть сообщение
Я так понял, что и уже принятых перетасовывать будут, создавать общую очередь по стране.
Нет. В уполномоченном подразделении.

По дате подачи заявления будут вновь принимаемых расставлять.
А принятых..
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot