Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2020, 14:31   #11381
Старшой на объекте
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Не без приведений было лучше)

---------- Ответ добавлен в 23:33 ----------Предыдущий ответ был в 23:20 ----------



Название должности Старший судебный пристав уже занято) здесь назвали именно старший смены на ОБЪЕКТЕ СП по ОУПДС, тоесть должность привязали к конкретному объекту и в этом просматривается определённая логика.
Логика есть. Старший смены - это тот же старший подразделения, который был. А вот зачем замов по ОУПДС стерли? В этом не вижу логики. Зам по дознанию остался (без особого дознания), а зам по ОУПДС нет.

---------- Ответ добавлен в 14:31 ----------Предыдущий ответ был в 14:28 ----------

И выходит жожоба какая-то. Плюс оружие. По приказу всем начальник отдела теперь заниматься должен.
Старшой на объекте вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.07.2020, 14:48   #11382
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Старшой на объекте Посмотреть сообщение
А вот зачем замов по ОУПДС стерли?
Ну если где вы и найдёте ответ на этот вопрос то точно не здесь

---------- Ответ добавлен в 14:45 ----------Предыдущий ответ был в 14:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Старшой на объекте Посмотреть сообщение
(без особого дознания)
Без особого, где как, где-то и с особым

---------- Ответ добавлен в 14:48 ----------Предыдущий ответ был в 14:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Старшой на объекте Посмотреть сообщение
Зам по дознанию остался
У нас в отделе (теперь уже в отделении) зама именно по дознанию никогда не было
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2020, 19:57   #11383
DIGWEED
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Старшой на объекте Посмотреть сообщение

[/color]И выходит жожоба какая-то. Плюс оружие. По приказу всем начальник отдела теперь заниматься должен.
Логика в том, что начальник занимается дознанием и ОУПДС, исполнение полностью за замом по исполнению. Зам по ОУПДС разжалован в ССО
DIGWEED вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2020, 20:15   #11384
Старшой на объекте
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от DIGWEED Посмотреть сообщение
Логика в том, что начальник занимается дознанием и ОУПДС, исполнение полностью за замом по исполнению. Зам по ОУПДС разжалован в ССО
Начальник не занимается ОУПДС. И не будет заниматься. В Москве, по крайней мере. Ему бы с исполнением разобраться.

---------- Ответ добавлен в 20:15 ----------Предыдущий ответ был в 20:15 ----------

Цитата:
Сообщение от DIGWEED Посмотреть сообщение
Логика в том, что начальник занимается дознанием и ОУПДС, исполнение полностью за замом по исполнению. Зам по ОУПДС разжалован в ССО
И по Вашей логике и зам по дознанию не нужен.
Старшой на объекте вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2020, 23:23   #11385
expel
Местный
 
Аватар для expel
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: скрыт
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 49 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию .

Цитата:
Сообщение от Старшой на объекте Посмотреть сообщение
Зам по дознанию остался (без особого дознания), а зам по ОУПДС нет.
У нас все документы по линии ОУПДС подписывает зам. по дознанию.
expel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 03:48   #11386
Северянкин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Старшой на объекте Посмотреть сообщение
Начальник не занимается ОУПДС. И не будет заниматься. В Москве, по крайней мере. Ему бы с исполнением разобраться.

---------- Ответ добавлен в 20:15 ----------Предыдущий ответ был в 20:15 ----------


И по Вашей логике и зам по дознанию не нужен.
В крупных подразделения, где два зама, то один по ОИП, второй ОУПДС и дознание Там, где ССП и один зам, то начальник отвечает за ОУПДС и дознание, зам за ОИП, согласно должностных инструкций. Думаю, что нет проблем Вам ознакомиться с указанными инструкциями.
Нужен или не нужен зам по дознанию, то мое мнение, что не нужен, а вот по линии ОУПДС нужен при наличии определенного количества судов, участков и количества СП по ОУПДС.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 08:00   #11387
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

[quote=Старшой на объекте;4648592]Начальник не занимается ОУПДС. И не будет заниматься. В Москве, по крайней мере. Ему бы с исполнением разобраться.[color="Silver"]

у нас аналогичная ситуация, начальник исполнителями занимается, а сс на объекте до обеда в суде, а после обеда как зам по оупдс вкалывает.Начальнику просто некогда. У нас три суда и отдел. Начальство с управы приезжало проверять как с оружием несем службу, плечами пожало, а что делать, оупдс и суды остаются без присмотра. Пообещали, что вскором будущем(зимой) пересмотрят штатку и должны ввести должность старшего оупдс на подобе ведущего спи.Будем ждать
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 08:13   #11388
Македонский
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

В любом отделе или, как там сейчас по современному, отделении нужен ответственный за ОУПДС (как его не называй: ЗАМ, старший на объекте). Причины: часто несколько зданий судов, пр. привода, ИД, выдворение, АИС.
Македонский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 09:45   #11389
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
Пообещали, что вскором будущем(зимой) пересмотрят штатку и должны ввести должность старшего оупдс на подобе ведущего спи.Будем ждать
и введут новую, типовую или не типовую должность? И ведущий СП по ОУПДС будет старше старшОго на объекте?
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 10:02   #11390
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Я так понимаю он будет отвечать за всех оупдс, а не только за наряд в одном суде
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 10:11   #11391
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
Я так понимаю он будет отвечать за всех оупдс, а не только за наряд в одном суде
Данную должность, нужно будет вводить приказом Директора, а затем вносить изменения в приказы об утверждении штаток ТО, процесс конечно не быстрый но задача вполне выполнимая, да и определённая логика в этом есть, да и для бюджета меньшая нагрузка чем ввести замов во всех отделениях, но пока увы это только слухи
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 10:53   #11392
kaban96
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
после обеда как зам по оупдс вкалывает
вкалывает??!! раньше у нас зам спал в кабинете, теперь ССО
Цитата:
Начальство с управы приезжало ... плечами пожало, а что делать, оупдс и суды остаются без присмотра
Что значит "без присмотра"? Приставы в суде.
kaban96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 11:27   #11393
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от kaban96 Посмотреть сообщение

Что значит "без присмотра"? Приставы в суде.
сс на объекте отвечает, за наряд в федеральном суде, а мировые, отдел, осуществление приводов и выезда на исполнительные, все это возложено на начальника, а у нее просто времени не хватает все обхватить. А коммунистическая срзнательность у нас хромает
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 12:55   #11394
serpik2008
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Мало кто из ЦА и Управлений бывал в шкуре старшего судебного пристава. Да и не заставить их встать на эту расстрельную должность. Тупо не пойдут. А то что ССП физически времени не хватает заниматься СП по ОУПДС это точно. А старший смены на объекте это не понятная должность. Он должен и за постами смотреть и вооружением сдачей оружия заниматься еще и в АИС успевать работать, отчеты делать ( клонироваться ему остается).
serpik2008 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 13:00   #11395
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Особенно АИС и оружие, полиция в одной стороне, суд в другой, а отдел с аисом в третьем и между ними энное растояние
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 15:26   #11396
Сильвер07
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Сильвер07

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

А то что ССП физически времени не хватает заниматься СП по ОУПДС это точно. А старший смены на объекте это не понятная должность. Он должен и за постами смотреть и вооружением сдачей оружия заниматься еще и в АИС успевать работать, отчеты делать

---------- Ответ добавлен в 15:26 ----------Предыдущий ответ был в 15:15 ----------

А самое забавное во всем этом то, что старших смен не везде есть. Я бы даже сказал, что их нет в 50 % структурных подразделений и их обязанности возлагают на младших СП, которые не могут быть старшими по причине несоответствия квалификационным требованиям... Но могут выполнять их обязанности как старшие подразделений(что это за звери такие). Парадокс или экономия, кто знает?
Сильвер07 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 15:39   #11397
Старшой на объекте
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
Пообещали, что вскором будущем(зимой) пересмотрят штатку и должны ввести должность старшего оупдс на подобе ведущего спи.Будем ждать
Ведущий СП по ОУПДС звучит хуже, чем Зам, но интереснее, чем старший смены на объекте.))

---------- Ответ добавлен в 15:35 ----------Предыдущий ответ был в 15:33 ----------

Цитата:
Сообщение от kaban96 Посмотреть сообщение
вкалывает??!! раньше у нас зам спал в кабинете, теперь ССО
Хреновый у вас зам был. Значит в подразделении бардак и анархия. Либо штат очень маленький.

---------- Ответ добавлен в 15:36 ----------Предыдущий ответ был в 15:35 ----------

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
Особенно АИС и оружие, полиция в одной стороне, суд в другой, а отдел с аисом в третьем и между ними энное растояние
И это теперь ежедневно (оружие). Болеть нельзя, проспать нельзя. В отпуск интересно как?

---------- Ответ добавлен в 15:39 ----------Предыдущий ответ был в 15:36 ----------

Цитата:
Сообщение от serpik2008 Посмотреть сообщение
Мало кто из ЦА и Управлений бывал в шкуре старшего судебного пристава.
Если почитать обязанности ССП - это сверх человек, который не спит и не ест и должен в течении дня быть в нескольких местах одновременно. Эти обязанности готовили под все направления. Без согласования.
Старшой на объекте вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 16:37   #11398
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Старшой на объекте Посмотреть сообщение
Ведущий СП по ОУПДС звучит хуже, чем Зам, но интереснее, чем старший смены на объекте.))[color="Silver"]
и оклад меньше чем у зама)) ну это пока всё слухи и фантазии, нет ни каких ведущих СП по ОУПДС

---------- Ответ добавлен в 16:37 ----------Предыдущий ответ был в 16:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Старшой на объекте Посмотреть сообщение
И это теперь ежедневно (оружие). Болеть нельзя, проспать нельзя. В отпуск интересно как?[color="Silver"]
Болеть вообще вредно для здоровья! А в отпуск? Да просто приказом назначается и. о. старшего смены с выплатой разницы в должностных окладах
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 16:39   #11399
Македонский
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Ещё не забывайте про провидение инструктажей и различных занятий. 90% ССП просто не могут ничего провести из-за незнания ОУПДс. Редкий СП ОУПДС долетал до должности ССП в смешанных отделах или зама в небольшой численности из-за их отсутствия.
Македонский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 16:43   #11400
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Старшой на объекте Посмотреть сообщение
Если почитать обязанности ССП - это сверх человек, который не спит и не ест и должен в течении дня быть в нескольких местах одновременно. Эти обязанности готовили под все направления. Без согласования.
ССП отвечает за всё в отделе

---------- Ответ добавлен в 16:43 ----------Предыдущий ответ был в 16:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
Ещё не забывайте про провидение инструктажей и различных занятий. 90% ССП просто не могут ничего провести из-за незнания ОУПДс. Редкий СП ОУПДС долетал до должности ССП в смешанных отделах или зама в небольшой численности из-за их отсутствия.
Не ну азы можно выучить и понять, там прямуж доктором наук быть необязательно, да и темы инструктажей повторяются из года в год, также как и темы занятий по специальной подготовке, главное желание, а возможности изыскать всегда возможно
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot