Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы по дежурным частям
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2020, 22:26   #1
Светлана НО

Информация недоступна.
По умолчанию Справки , планы , предложения....по работе.

Здравствуйте. Прошу практической помощи. Кому не жалко скиньте в личку образцы справок по итогам работы ( за год, квартал) для совещаний при начальнике. Не поверите, но за последние несколько лет эти совещания у нас не проводились. А раньше когда проводились, то данные справки писал старший оперативный дежурный ( специально закреплённый за этим направлением, который ушёл год назад на пенсию и удалил свою папку с документами с рабочего стола). Теперь новый начальник полиции решил возродить эти совещания то ли ежемесячно , толи ежеквартально. И назначил "любимой женой" меня. Хотя я даже не старший дежурный. Начальника ДЧ у нас по штату нет( Районный отдел) . А я не умею всю эту лабуду сочинять. Так хоть посмотрела бы как умные люди делают и по образу и подобию что-то слепила бы. Так что прошу не проходите мимо . ...... помогите кто чем может.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.01.2020, 10:49   #2
WEIGHTLIFTER
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для WEIGHTLIFTER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Справки , планы , предложения....по работе.

Цитата:
Сообщение от Светлана НО Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Прошу практической помощи. Кому не жалко скиньте в личку образцы справок по итогам работы ( за год, квартал) для совещаний при начальнике. Не поверите, но за последние несколько лет эти совещания у нас не проводились. А раньше когда проводились, то данные справки писал старший оперативный дежурный ( специально закреплённый за этим направлением, который ушёл год назад на пенсию и удалил свою папку с документами с рабочего стола). Теперь новый начальник полиции решил возродить эти совещания то ли ежемесячно , толи ежеквартально. И назначил "любимой женой" меня. Хотя я даже не старший дежурный. Начальника ДЧ у нас по штату нет( Районный отдел) . А я не умею всю эту лабуду сочинять. Так хоть посмотрела бы как умные люди делают и по образу и подобию что-то слепила бы. Так что прошу не проходите мимо . ...... помогите кто чем может.
Рекомендую посоветовать начальнику полиции не заниматься ерундой, т.к. с 2018 года отменены эти положения из 200-го приказа о подведении итогов работы дежурных частей. Никакие итоги теперь не надо подводить ни за месяц, ни за квартал, ни за год.
WEIGHTLIFTER вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2020, 08:28   #3
Светлана НО

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Справки , планы , предложения....по работе.

А не подскажите каким документом они отменены?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2020, 15:49   #4
WEIGHTLIFTER
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для WEIGHTLIFTER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Справки , планы , предложения....по работе.

Цитата:
Сообщение от Светлана НО Посмотреть сообщение
А не подскажите каким документом они отменены?
Приказом МВД от 10.01.2018 N10дсп. Но в этом году были разъяснения Оперативного управления МВД о том, что проблемные вопросы в организации деятельности дежурных частей всё равно необходимо рассматривать на оперативных совещаниях при руководстве территориального органа МВД для выработки управленческих решений с целью улучшения работы органов внутренних дел. Т.е. как я понял, теперь эти вопросы надо рассматривать не с обязательной периодичностью раз в месяц, а по мере необходимости. Я конечно не силён в штабных делах, но я так понял эти вопросы теперь надо включать в план работы ОМВД.
WEIGHTLIFTER вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot