Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы миграции (ранее - ФМС России)
Забыли пароль?

Важная информация

Вопросы миграции (ранее - ФМС России) Вопросы миграционной службы. Паспортно-визовые, миграционные вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2019, 20:37   #1
Безымянный
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Электронная очередь

Здравствуйте, коллеги. Прошу откликнуться тех, в чьих подразделениях по вопросам миграции установлена и функционирует электронная очередь:
1. как у вас организовано предоставление государственных услуг через терминалы (живая очередь, предварительная запись через терминалы);
2. количество оборудования (терминалы, табло);
3. количество государственных услуг, оказываемых подразделением по вопросам миграции;
4. количество граждан, ежедневно обращающихся за предоставлением государственных услуг (согласно отчету по талонам СУЭО);
5. структура подразделения по вопросам миграции (состоит из отделов/отделений по районам или отдел на территорию обслуживания (город));
6. возникают ли проблемы при приеме граждан по талонам живой очереди через терминалы (какого характера)?
Безымянный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.09.2019, 19:29   #2
ЕленаЯнао
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Электронная очередь

оо я об этом могу говорить бесконечно. Электронная очередь это ад во плоти. Очень много нюансов и не доработок. По факту не приём ведёшь, а сидишь у монитора. Всё приёмы ведутся через систему и портальщики и все остальные. Всего стоят 2 терминала и 9 окон на 8 кабинетах. 11 гос. Услуг. Гражданство через ЭО не ведём. Я в роли администратора выставляю в конце года примерно все праздничные дни. И потом постоянно корректирую. Если кто на больничном или ещё чего, делаю расписания в виде исключений на определённые дни. Самые проблемы о которых писала неоднократно и рассказывала при инспектировании:отсутствие звукового уведомления (приходится постоянно смотреть в монитор, не выйти не отойти), самая ужасная фишка это возможность набрать талонов в живую очередь к примеру в 9утра,а приём с 14.00. К началу приёма висит около 10 талонов и более. И все одновременно начинают 15мин.отсчет времени. При чем людей нет. Выбрать из этой кучи реально присутствующих нереально. Ещё и те талоны прогнать надо. Нюансов очень много, писать устану.
ЕленаЯнао вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot