Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Психологи, полиграф и ЦПД > Полиграф
Забыли пароль?

Важная информация

Полиграф Все вопросы по данному направлению.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2018, 13:29   #1581
евгений2525
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

добрый ден.мне на днях нужно будет пройти полиграф,устраиваюсь в ппс водителем.ввк,цпд,3х психологов прошел в том числе в отделе куда устраиваюсь. у меня такой вопрос,этим летом в деревне в поле ездил на квадро цикле после того как попил пива,года три наверно назад на даче ездил в магазин проехал может километр по дачным участкам после употребление пива,года 4ре назад в деревне ездил на машине в лес так же после того как попил пива,лет пять назад точно не помню на работе из разбитой машины взял и в дальнейше хотел отдать анти радар для определение камер скорости хотел попробовать и понять нужено покупать себе или нет но как то приехав на работу машины не оказалось,забрали,радар остался у меня,курил травку два раза точно помню что один раз до армии а вот когда второй не помню,и адин раз гашиш точно не помню когда но вроде тоже до армии.вот вопрос если я это все раскожу на полиграфе меня не завернут сразу же?заранее спасибо
евгений2525 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 09.10.2018, 21:27   #1582
opruss
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Цитата:
Сообщение от евгений2525 Посмотреть сообщение
добрый ден.мне на днях нужно будет пройти полиграф,устраиваюсь в ппс водителем.ввк,цпд,3х психологов прошел в том числе в отделе куда устраиваюсь. у меня такой вопрос,этим летом в деревне в поле ездил на квадро цикле после того как попил пива,года три наверно назад на даче ездил в магазин проехал может километр по дачным участкам после употребление пива,года 4ре назад в деревне ездил на машине в лес так же после того как попил пива,лет пять назад точно не помню на работе из разбитой машины взял и в дальнейше хотел отдать анти радар для определение камер скорости хотел попробовать и понять нужено покупать себе или нет но как то приехав на работу машины не оказалось,забрали,радар остался у меня,курил травку два раза точно помню что один раз до армии а вот когда второй не помню,и адин раз гашиш точно не помню когда но вроде тоже до армии.вот вопрос если я это все раскожу на полиграфе меня не завернут сразу жезаранее спасибо
Будь проще. не говори правды. )

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
opruss вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 07:09   #1583
евгений2525
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

полиграф пройден,нечего страшного там нет,на все вопросы сказал всю правду.вот теперь жду когда возьмут на стажировку
евгений2525 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 08:55   #1584
PavelG
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Здравствуйте, проходил полиграф, вся процедура заняла час(30минут беседа и 30 минут само исследование), было 3 круга стандартных вопросов и всё. В конце психолог сказала, что дополнительных вопросов в ходе исследования у неё не возникло. В случае каких-либо реакций были бы дополнительные вопросы? И почему процедура прошла так быстро?(обещали от 2х до 4х часов)
PavelG вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 21:53   #1585
movgilarer
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Цитата:
Сообщение от PavelG Посмотреть сообщение
почему процедура прошла так быстро?
Потому что
Цитата:
дополнительных вопросов в ходе исследования у неё не возникло.
Цитата:
В случае каких-либо реакций были бы дополнительные вопросы?
Да.
movgilarer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 09:32   #1586
Максим5566
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Всем Здраствуйте вообще прошел ВВК ЦПД и Полиграф, пошел в ОК сказали чтобы была реакция на наркотики(хотя сам сказал что пробывал) сказали еще ждать 2 недели, небыло точного ответа по поводу результатов (комиссия уже была) добавлю чет был разговор по поводу рапорта индивидуальной проверки, может кто сталкивался и какой будет вердикт, заранее спасибо
Максим5566 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 08:11   #1587
Штормит
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

А не пора ли "психологов" привлекать к примеру за это ? (https://police-russia.com/showthread.php?t=105459) Самоубийства, убийства, наркотики - и ....? Работа то какая ведется ?
Штормит вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 21:03   #1588
MARIOF
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Здравствуйте, хотел бы уточнить у знающих..
Вкратце. Устраивался в прошлом году в ОВО Росгвардии; прошел ВВК, ЦПД, физо, но не прошел полиграф на выявление "нарко" (употреблял как-то). Сейчас хочу "попробовать" устроиться в МВД (ППС или что-то подобное).
ВВК вневедомки (куда не попал) и ППС (куда хочу) совпадают, те нужно будет проходить там же где проходил, те справки там складываются. А вот полиграф я проходил в управление Росгвардии, а буду уже в МВД. Собсна вопрос:
Будут ли, ОК МВД интересоваться почему я не прошел полиграф, делая запрос в Росгвардию? И стоит ли мне начинать свое поступление на рассмотрение в ППС с того, что я не прошел полиграф там? Или лучше промолчать? Или вообще нет смысла пытаться куда то идти после такого?
Надеюсь понятно описал ситуацию.
MARIOF вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 22:28   #1589
Ивашка из...
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Под скажите, какие есть основания направления на полиграф действующих сотрудников. Причём поголовно все подразделение. Стоит ли отказываться, и какие последствия может. Это повлечь.
__________________
завещание будущего будет состоять из множества логинов и паролей.
Ивашка из... вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 13:51   #1590
Смайл
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Смайл
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Почти у моря
Сообщений: 5,555
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 415 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Здравствуйте! Для действующих сотрудников имеется только 2 основания:. 1. Перемещение по службе (как правило на руководящую должность), 2. Проведение в отношении сотрудника либо группы сотрудников служебной проверки. Если ни одно из оснований Вам не подходит, то требование о прохождении Вами полиграфа НЕЗАКОННОЕ!!! Всегда выясняйте основания для направления на полиграф, также напоминаю о его добровольном характере! если сотрудник не согласен его проходить о чем пишется письменное заявление, то у полиграфолога нет правовых оснований даже включать полиграф, и говоря о том чтобы его проводить!

---------- Ответ добавлен в 12:51 ----------Предыдущий ответ был в 12:48 ----------

правовых последствий никаких, только обида и переспектива "особого отношения" к Вам со стороны инициаторов проведения полиграфа.
__________________
Живу и радуюсь!
Смайл вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 19:34   #1591
Fid412
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Здравствуйте. У меня такой вопрос, заволю ли я полиграф при проверки на кражи? Дело в том, что были случае в армии, когда мы в столовке брали незаметно печенья, конфеты (а в детстве срывали чужие яблоки). Это может считаться кражей и повлиять отрицательно при прохождении полиграфа?
Fid412 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 19:51   #1592
vetal1100
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Цитата:
Сообщение от Fid412 Посмотреть сообщение
Дело в том, что были случае в армии, когда мы в столовке брали незаметно печенья, конфеты (а в детстве срывали чужие яблоки)
Ну ты еще про игрушки в детском саду вспомни. Если тебя это так сильно гложет, то ты и об убийстве мухи будешь думать. На расслабоне делай и все ок будет.
vetal1100 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 22:11   #1593
Йог
Частенько бываю!
 
Регистрация: 18.09.2019
Адрес: Уфа
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Цитата:
Сообщение от vetal1100 Посмотреть сообщение
Ну ты еще про игрушки в детском саду вспомни. Если тебя это так сильно гложет, то ты и об убийстве мухи будешь думать. На расслабоне делай и все ок будет.
шутки шутками, а я вот как-то 5000 нашел :) Мне было 15. Нереальное счастье, и даже в те годы полное осознание что в нашей стране эти 5000 это неделя сытой жизни на человека. Короче рефлексирую по сей день
Йог вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 22:28   #1594
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

а вот это зря ) . все небезгрешны , а полиграф это всего лишь некая игрушка , и замарачиваться им не стоит .
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 20:51   #1595
LyMo
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Проходила сегодня полиграф, записали меня в какие-то запрещённые организации. у кого-нибудь было такое? А то всё наркотики, наркотики
LyMo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 12:31   #1596
Чёрный Юрий
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

3 года назад проходил полиграф. Запнулся на вопроса про наркотики, ответил с интервалом (полиграфолог) спросил, я ответил, что задумался. На второй вопрос соврал, но я жил с родителями был долг по квартире, а вопрос был есть ли у меня долги. Но это вся ладно, сел не удобно и после часов 2 стала сильно болеть поясница. Возможно ли что боль повлияла на результат полиграфа ? Или это всё из за того, что ответил с задержкой и соврал ? И есть ли смысл проходить повторно, прошло 3 годы ?
Чёрный Юрий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 14:37   #1597
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Цитата:
Сообщение от Чёрный Юрий Посмотреть сообщение
И есть ли смысл проходить повторно, прошло 3 годы ?
Оно тебе надо?
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 15:00   #1598
Чёрный Юрий
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Цитата:
Сообщение от Stariy19 Посмотреть сообщение
Оно тебе надо?
А в нашем городе с юридическим образование кроме как в правоохранительных работать негде.
Чёрный Юрий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 15:52   #1599
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Цитата:
Сообщение от Чёрный Юрий Посмотреть сообщение
А в нашем городе с юридическим образование кроме как в правоохранительных работать негде.
Ну дело хозяйское, пробуй, возможно получиться.
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 08:26   #1600
Марина111111
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Проходила полиграф в увд 2 недели назад. Полиграфолог сказала, что я очень волнуюсь и у меня сильная тревожность из детства. А потом сказала, что я выдаю реакцию на вопросах о наркотиках. Распространение типа. Я была в шоке! Сегодня был повторный полиграф в увд. Полиграфолог встретила напряжённо, в туалет не отпустила (я ехала издалека и больше не было мест других, sorri за подробности). Сказала, что знает эти все уловки, знает, что это. Я не стала спорить перед процедурой прохождения. Уловки какие? Она может проверить руки , протереть пальцы, ещё что-нибудь проверить. Три теста и опять «у меня импульсы по поводу наркотиков. Речь и о приеме, и о распространении»!!! Что угодно, но не это. Ну был бы алкоголь или коррупция, к примеру. Но не дурь! Я даже «живьём» и Наркомана не видела ни разу, ну иной у меня круг общения. Никто даже не курит ни в семье, ни друзья. Я даже кальян не курила ни разу! Не люблю, когда мысли путаются. Мне экран не показали, что она там пишет, я не вижу. И под конец мне заявила, что активно вступаю в противодействие с полиграфом. Несколько раз повторила, что полиграф нельзя обмануть. И больше ни слова о моей типа тревожности, которая была в прошлый раз. Видимо, сама забыла, что говорила. Сегодня будто бы сплошное противодействие полиграфу. Глаза колючие, доказывает, что я что-то скрываю. Да кто пытался?!!! Глупость какая-то. Впервые прохожу, до этого как то не попадала на полиграф. Возникли подозрения либо в ее некомпетенции, либо в ангажированности. Блин, еду домой, реву как дура последняя. Да, главк решает. Но заключение пишет она. В главке вал документов, они там расшифровкой сами не будут заморачиваться. Это конец всем моим мечтам и планам на будущее. Что делать?
Марина111111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot