Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Психологи, полиграф и ЦПД > Полиграф
Забыли пароль?

Важная информация

Полиграф Все вопросы по данному направлению.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2020, 19:41   #1641
redial490
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

а я на такси катал сотрудника росгвардии - чтоб опросил (характеристика) моих соседей :)
redial490 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 29.10.2020, 17:20   #1642
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Цитата:
Сообщение от redial490 Посмотреть сообщение
а я на такси катал сотрудника росгвардии - чтоб опросил (характеристика) моих соседей :)
О том, что опрашивали моих соседей я узнал где-то спустя пол-года после поступления на службу.
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 21:44   #1643
аптекарь
Член клуба - сотрудник МВД (ранее-ФСКН)
 
Аватар для аптекарь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Цитата:
Сообщение от Петроградец Посмотреть сообщение
О том, что опрашивали моих соседей я узнал где-то спустя пол-года после поступления на службу.
Бывают курьезные случаи.
Дочка готовилась к поступлению в институт ФСКН. Направлялась не с Управления по фактическому жительству (Ярославская область), а от меня из Москвы, с места регистрации.
В ходе проверки, по запросу из Москвы, к ней приехала на УАЗике ПДНщица в форме. Дочки и вообще никого не было, опросили напуганных соседей. Дочка тихая, отличница, спортсменка, соседей спрашивают про наркотики, пьянки, подозрительное поведение. Уехали. Соседи косятся.
Затем ее дергают в райотдел и пытают, почему ей интересуется наркоконтроль из Москвы, довели до слез, пока не уговорила позвонить отцу-полковнику ФСКН.
Чуть всякую охоту не отбили у будущего курсанта.
аптекарь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 11:23   #1644
redial490
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

хотел узнать результаты полиграфа - сказали служебная тайна :(
так ли это ?
redial490 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 19:46   #1645
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Результаты сообщают вашему руководству и в кадры .
вас не знакомят .
PS а то вы прочтёте что там у вас психолог наковырял и пойдёте его убивать )))
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2020, 01:40   #1646
Виталий19900416
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

День Добрый! А что регистрирует сам полиграф? Момент реакции на вопрос или реакцию на ответ? Тут решил потренироваться на гражданском полиграфе, говорит реакции на все значимые вопросы из списка, но я точно знаю, что даже косвенно не причастен , и что говорится "рядом не стоял", при этом говорит, результаты неоднозначные, в уточняющих вопросах про "солгали ли мне сегодня?" и "солгали ли вы на предыдущий вопрос" реакций не было. В чем может быть причина? как Как бороться с фантазерством и мнительностью? Могут ли домыслы и неясность ситуации по вопросу быть причиной реакции? Ответить прошу полиграфологов
Виталий19900416 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2020, 13:11   #1647
redial490
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

реакция на ответы. главное себя на накручивать :)
redial490 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 05:09   #1648
LT356
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Добрый день проходила полиграф на днях! В общем вроде все хорошо, но полиграф показал склонность к азартным играм, и с каждым разом якобы реакция усиливается..... Говорила правду, в карты даже играть не умею дома их даже нет.... Устраиваюсь в военную часть.... Подскажите это фактор риска? Меня не возьмут на службу?
LT356 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 09:15   #1649
k2608
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для k2608

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Добрый день. В перечне факторов риска именно такого нет, при этом участие в азартных играх часто проверяют в рамках изучения аддиктивного (зависимого) поведения, на ряду со злоупотреблением алкоголем или токсичными веществами, потреблением без назначения врача наркотических средств или психотропных веществ. Не зная процедуры проведения Вашего опроса, не зная результатов тестирования у психолога и собеседования, сказать, возьмут ли Вас на службу не представляется возможным.
__________________
Каждому - Своё!!!
k2608 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 19:01   #1650
Frodo213
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Здравствуйте,проходил не так давно полиграф,вроде все нормально,но беспокоит пару моментов,полиграф длился слишком быстро по времени,примерно в течении 40-50 минут,в общей сложности вместе с беседой 1 час 20 минут. После 3 блока контрольных вопросов,был перерыв как обычно и мне сказали что щас продолжим,а по итогу просидев пару минут полиграфолог сказал что на этом можно и закончить. Если судить из опыта знакомых им во время перерыва задавали вопросы по тематике,у меня таких вопросов небыло. Полиграфолог в конце беседы сказал что в отношении меня ничего криминального не увидел, но возможно так говорят всем чтобы лишних вопросов не задавали. Вот у меня и вопрос,с чем может быть связана такая короткая беседа и почему мог передумать задавать вопросы заново.
Frodo213 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 23:49   #1651
Смайл
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Смайл
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Почти у моря
Сообщений: 5,555
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 415 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Цитата:
Сообщение от Frodo213 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,проходил не так давно полиграф,вроде все нормально,но беспокоит пару моментов,полиграф длился слишком быстро по времени,примерно в течении 40-50 минут,в общей сложности вместе с беседой 1 час 20 минут. После 3 блока контрольных вопросов,был перерыв как обычно и мне сказали что щас продолжим,а по итогу просидев пару минут полиграфолог сказал что на этом можно и закончить. Если судить из опыта знакомых им во время перерыва задавали вопросы по тематике,у меня таких вопросов небыло. Полиграфолог в конце беседы сказал что в отношении меня ничего криминального не увидел, но возможно так говорят всем чтобы лишних вопросов не задавали. Вот у меня и вопрос,с чем может быть связана такая короткая беседа и почему мог передумать задавать вопросы заново.
Радуйся! Были бы проблемные моменты, еще долго бы на полиграфе посидел бы отвечая на дополнительные блоки вопросов!
__________________
Живу и радуюсь!
Смайл вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 13:56   #1652
Dimnast88
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Подскажите, заключение бывает только 2х видов "рекомендован" и "не рекомендован"? Или бывают еще какие-то вроде "относительно рекомендован", "рекомендован с ограничениями"?
Dimnast88 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 14:45   #1653
k2608
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для k2608

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Заключение после опроса с использованием полиграфа? Или вы про заключение комиссии по профессиональному психологическому отбору?
__________________
Каждому - Своё!!!
k2608 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 20:03   #1654
Dimnast88
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Цитата:
Сообщение от k2608 Посмотреть сообщение
Заключение после опроса с использованием полиграфа? Или вы про заключение комиссии по профессиональному психологическому отбору?
Тот, который проводят при назначении на руководящие должности. Хз как он называется.
Dimnast88 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 09:02   #1655
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Цитата:
Сообщение от Dimnast88 Посмотреть сообщение
Или бывают еще какие-то вроде "относительно рекомендован", "рекомендован с ограничениями"?
Бывает-"Условно рекомендован"...
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 15:45   #1656
Sil888
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Всем доброго дня.)Проходил Полиграф от Управления в Москве.1 группа предназначения. Полиграфолог очень многое спрашивал про автобиографию и многое другое. Очень добрый мне показался, коректно все объяснил, как дышать, как сидеть, не двигать ногами и т.д. Времени много конечно проходил часа 3,так как много рассказывал о себе.Иногда смеялись. Было три круга вопросов, на последним круге Полиграфолог сообщил: Что закончили на сегодня. Я спросил все ли нормально у меня?Он посмотрел и сказал,что есть волнение(или не помню)его Слово реакция небольшая на Подделование Документов.Он спросил вы о чем то думали в этот момент?Не подделовали документы на ВВК?Я ему ответил,что конечно нет,не подделовал,что у меня все документы официальные с подписями печатями и т.д. Полтграфолог зафикстровал что-то. И сказал: по мне, все хорошо,а как машина все рассценит не известно.И сказал,если что-то будет непоняно еще раз вызовут на полиграф в ближайшее время. С Полиграфологом до последнего очень хорошо общались.Не знаю ломаю голову как рассценивать прошел или нет?
Sil888 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 17:49   #1657
аптекарь
Член клуба - сотрудник МВД (ранее-ФСКН)
 
Аватар для аптекарь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Лотерея с шулерами. Захотят взять возьмут, не захотят - напишут негоден и это непроверяется. Не грузи себя.
аптекарь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 18:50   #1658
Sil888
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Цитата:
Сообщение от аптекарь Посмотреть сообщение
Лотерея с шулерами. Захотят взять возьмут, не захотят - напишут негоден и это непроверяется. Не грузи себя.
Просто ломаю голову(((
Sil888 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2021, 14:03   #1659
Goodrick
Новичок
 
Аватар для Goodrick
 
Регистрация: 27.11.2016
Адрес: Пермь
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Здравствуйте после прохождения полиграфа позвонили с Цпд и сказали прийти пообщаться с специалистом. Подскажите зачем ? Что им не понравилось?как вы думаете ?
Goodrick вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2022, 23:05   #1660
Анастасияяяяя
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

ну как, вы устроились?
Анастасияяяяя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot