Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Эксперты и экспертиза > Традиционные экспертизы и исследования
Забыли пароль?

Важная информация

Традиционные экспертизы и исследования Традиционные экспертизы и исследования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2022, 17:25   #1021
Дumapuk
Активист форума
 
Аватар для Дumapuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экспертиза давности составления документа

Товарищи, вопрос! Есть рукописный процессуальный документ, часть текста которого выполнена полгода назад. Хранился всё время при материалах уголовного дела (при комнатной температуре, не на солнце и всё такое). Если туда внести правки и дополнения сейчас, покажет ли это экспертиза в случае каких-то жалоб? Я так понимаю, сейчас методики по всем видам чернил уже есть, хоть гелевой пиши, хоть перьевой?
Состаривать документ тоже такой себе выход, будет отличаться от других документов, которые находились в одном деле и, следовательно, должны были храниться в одинаковых условиях. Если только все старить, типа дело случайно в обед в микроволновку положили...
Дumapuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.12.2022, 17:50   #1022
Пенсионер-криминалист
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пенсионер-криминалист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экспертиза давности составления документа

Цитата:
Сообщение от Дumapuk Посмотреть сообщение
Если туда внести правки и дополнения сейчас, покажет ли это экспертиза в случае каких-то жалоб?
C какой целью интересуетесь? И с какого бока тут давность, если речь идет об изменении первоначального содержания документа?
Пенсионер-криминалист вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot