Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 09:18   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Комментарий администратора
Romanuk:
Собственно в данной теме будут размещаться:
  • Данные о финансировании программы;
  • Распределение средств по регионам (от участников Форума);
  • Движение очереди в регионах (тоже от участников).


Тем, кто хочет размещать информацию о движении очереди - обязательно указывать регион. Желательно указывать и дату, на которую актуальна информация.


нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
в 2012 году – 5 106 семей на сумму 16,221 млрд рублей,
в 2013 году – 1 792 семьи на сумму 6,086 млрд рублей
в 2014 году – 1 911 семей на сумму 6,786 млрд рублей
в 2015 году - 877 семей на сумму 3,149 млрд рублей
ранее были по адресу: https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3
в 2016 году - 457 человек на сумму 2 222 589,60 тыс. руб. (данные с programs.gov.ru)

СИ на 1 июля 2015 г.
Цитата:
Статистическая информация

За период с начала 2012 года по состоянию на 1 июля 2015 года принято на учет 100 118 семей сотрудников и пенсионеров.

В период 2012-14 гг обеспечены единовременной выплатой 8 809 семей (в 2012 году – 5 106 семей на сумму 16,221 млрд рублей, в 2013 году – 1 792 семьи на сумму 6,086 млрд рублей и в 2014 году – 1 911 семей на сумму 6,786 млрд рублей), в том числе 260 семей погибших (умерших) сотрудников.

В соответствии с Федеральным законом от 1 декабря 2014 года № 384-ФЗ «О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов», в 2015 году МВД России предусмотрены бюджетные ассигнования для предоставления единовременной выплаты сотрудникам в объеме 3,149 млрд рублей.

По состоянию на 1 июля 2015 года уже издано 190 распоряжений МВД России о предоставлении единовременной выплаты 734 семьям на сумму.
СИ на 1 января 2016 г.
Цитата:
Статистическая информация

За период с начала 2012 года по состоянию на 1 января 2016 года принято на учет 104 185 семей сотрудников и пенсионеров.

В период 2012-15 гг обеспечены единовременной выплатой 9 686 семей (в 2012 году – 5 106 семей на сумму 16,221 млрд рублей, в 2013 году – 1 792 семьи на сумму 6,086 млрд рублей и в 2014 году – 1 911 семей на сумму 6,786 млрд рублей, в 2015 году - 877 семей на сумму 3,149 млрд рублей), в том числе 371 семья погибших (умерших) сотрудников.

В соответствии с Федеральным законом от 1 декабря 2014 года № 384-ФЗ «О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».
СИ на 1 мая 2016 г.
Цитата:
Статистическая информация

За период с начала 2012 года по состоянию на 1 мая 2016 года принято на учет 108 474 семьи сотрудников и пенсионеров.

В период 2012-15 гг обеспечены единовременной выплатой 9 686 семей (в 2012 году – 5 106 семей на сумму 16,221 млрд рублей, в 2013 году – 1 792 семьи на сумму 6,086 млрд рублей и в 2014 году – 1 911 семей на сумму 6,786 млрд рублей, в 2015 году - 877 семей на сумму 3,149 млрд рублей), в том числе 371 семья погибших (умерших) сотрудников.

За истекший период 2016 года единовременная выплата предоставлена 12 семьям на сумму 86,6 млн рублей.
СИ на 1 июня 2017 г.
Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 июня 2017 г. состоят 92 467 семей.

В период 2012-16 гг. обеспечены единовременной выплатой 10 143 семьи, в том числе 482 членам семей погибших (умерших) сотрудников.

На 2017 год в соответствии с Федеральным законом от 19 декабря 2016 г. № 415-ФЗ «О федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (далее – Закон о бюджете) МВД России предусмотрены бюджетные ассигнования для предоставления единовременной выплаты в объеме 2 089 234,20 тыс. рублей.

По состоянию на 1 июня 2017 г. единовременной выплатой обеспечена 31 семья на сумму 151,6 млн рублей.
СИ на 1 января 2018 г.
Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 января 2018 г. состоят 94 917 семей.

В 2017 г. единовременной выплатой обеспечена 418 семей.
СИ на 1 июля 2019 г.
Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 июля 2019 г. состоят 94 877 семей.

В 1 полугодии 2019 г. единовременной выплатой обеспечено 197 семей.
СИ на 1 января 2020 г.
Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения по состоянию на 1 января 2020 года состоят 93 996 семей сотрудников (пенсионеров) органов внутренних дел.

В 2019 году единовременной выплатой обеспечено 1 294 семьи.
СИ на 1 июля 2020 г.
Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения по состоянию на 1 июля 2020 года состоят 93 192 семьи сотрудников (пенсионеров) органов внутренних дел.

За истекший период 2020 года единовременной выплатой обеспечено 346 семей.


Цитата:
Статистическая информация

На учете для предоставления единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения по состоянию на 11 января 2021 года состоит - 91 041 очередник, в том числе 3 625 - 2012 года постановки на учет.

В период с 2012 года по 2020 год единовременной выплатой обеспечены 14 336 очередников МВД России, из них 941 семья погибших (умерших) сотрудников
https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3
Скачать файл «Финансирование и выплаты ЕСВ в МВД с 2012 года по месяцам (по данным Росказны).xls» (Microsoft Excel):
С Яндекс. Диск: https://yadi.sk/i/-MMZbcYEhwq5T
С Облако Mail.Ru: https://cloud.mail.ru/public/6HoV/oKbGaqWGV
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.07.2021, 00:19   #3501
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Хаттаба в горах ловил в начале 2000 года и заложников из зиндана вытаскивал.
Ты???
Вот так - херойски и единолично????
Ловил???
Вытаскивал???

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Статью 39 Конституции открой, почитай. Где моя ЕСВ?
Где?
Да там, где ты сейчас обитаешь - толи в общаге, толи в котеджах.
Не споймал еще в коттеджах свою ЕСВ, а???
Видно крутые у тебя коттеджи....
ЕСВ в них ну ни как не ловится....
Не то что хоотабы всякие и заложники какие-то...
по общагам ныкающиеся...
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.07.2021, 03:19   #3502
Джихан
Местный
 
Аватар для Джихан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от 26780 Посмотреть сообщение
Ты вроде все правильно написал, но есть одно но (как всегда). Если ты встал в очередь на есв в 2021 году (да если и раньше) - ты не дождешься выплаты (не доживешь - объективно). Бесплатная медицина, путевки - ты прикалываешься. Иди зубы сделай, или путевку нормальную выбей (получи), не в мухосранск на новый год. Устанешь. Пенсия через 20 лет - в среднем 13-14 тысяч - шик. Так что не надо, СУКА, идеализировать. Классно было на бумаге...
Самое интересное, что ты сам в очереди на есв 9 лет - ноешь, и при этом защищаешь государство, которое тебя кидает, и с евс, и с пенсией (я про кк) - и при этом ты топишь за него. Люди, сука, странные. Поэтому с навешивание ярлыков, типа - "ущербный ушлепок", я думаю - ты поторопился. Не красиво. ИМХО.
Это разговоры в пользу бедных, как в анекдоте про тёплое пиво и отпуск зимой. Нормальные путёвки и вовремя и в хороший санаторий. Зубы он захотел, ишь... и пенсия у людей нормальная, при непыльной работенке на хлеб с маслом хватает, нигде такого нет..Так что грех жаловаться товарищи, постыдитесь честное слово. Конечно если вы отождествляете себя с олигархами и тому подобными людьми, то понимаю как вам тяжело живётся на свете белом!
Джихан вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.07.2021, 05:20   #3503
Tankist348
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от 26780 Посмотреть сообщение
Ты вроде все правильно написал, но есть одно но (как всегда). Если ты встал в очередь на есв в 2021 году (да если и раньше) - ты не дождешься выплаты (не доживешь - объективно). Бесплатная медицина, путевки - ты прикалываешься. Иди зубы сделай, или путевку нормальную выбей (получи), не в мухосранск на новый год. Устанешь. Пенсия через 20 лет - в среднем 13-14 тысяч - шик. Так что не надо, СУКА, идеализировать. Классно было на бумаге...
Самое интересное, что ты сам в очереди на есв 9 лет - ноешь, и при этом защищаешь государство, которое тебя кидает, и с евс, и с пенсией (я про кк) - и при этом ты топишь за него. Люди, сука, странные. Поэтому с навешивание ярлыков, типа - "ущербный ушлепок", я думаю - ты поторопился. Не красиво. ИМХО.
Та это не он, а оно. Интересно в какой должности состоит это существо.

---------- Ответ добавлен в 07:20 ----------Предыдущий ответ был в 07:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Джихан Посмотреть сообщение
Это разговоры в пользу бедных, как в анекдоте про тёплое пиво и отпуск зимой. Нормальные путёвки и вовремя и в хороший санаторий. Зубы он захотел, ишь... и пенсия у людей нормальная, при непыльной работенке на хлеб с маслом хватает, нигде такого нет..Так что грех жаловаться товарищи, постыдитесь честное слово. Конечно если вы отождествляете себя с олигархами и тому подобными людьми, то понимаю как вам тяжело живётся на свете белом!
Ни чегошеньки ты не понял, что человек написал. Открой глаза, посмотри вокруг и включи мозги. Может и дойдет.
Tankist348 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.07.2021, 05:31   #3504
Джихан
Местный
 
Аватар для Джихан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от Tankist348 Посмотреть сообщение
Та это не он, а оно. Интересно в какой должности состоит это существо.

---------- Ответ добавлен в 07:20 ----------Предыдущий ответ был в 07:17 ----------


Ни чегошеньки ты не понял, что человек написал. Открой глаза, посмотри вокруг и включи мозги. Может и дойдет.
что там понимать то. нытье ваше? не нойте и не жалуйтесь и будет вам булочка
__________________
Оптимист по жизни
Джихан вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.07.2021, 05:47   #3505
Tankist348
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от Джихан Посмотреть сообщение
что там понимать то. нытье ваше? не нойте и не жалуйтесь и будет вам булочка
А мне чего ныть? У меня все хорошо и я не жалуюсь тебе по крайней мере. Если тебе нравится жить в частном государстве в котором нет ничего народного, а только частное, то пожалуйста продолжай радоваться и служить преступной власти. Хотя насколько я понимаю из смысла твоих постов, ты не служишь, а собираешь дань. Вот такие "служители" в настоящее время очень ценны для этого конченного государства.
Tankist348 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.07.2021, 06:46   #3506
Джихан
Местный
 
Аватар для Джихан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от Tankist348 Посмотреть сообщение
А мне чего ныть? У меня все хорошо и я не жалуюсь тебе по крайней мере. Если тебе нравится жить в частном государстве в котором нет ничего народного, а только частное, то пожалуйста продолжай радоваться и служить преступной власти. Хотя насколько я понимаю из смысла твоих постов, ты не служишь, а собираешь дань. Вот такие "служители" в настоящее время очень ценны для этого конченного государства.
Так у тебя всё хорошо, зачем тогда власть ругать то, живи и радуйся, что скоро ещё и есв получишь! Или просто жадный ты? я вот к примеру, дочь свою бесплатно за счёт страны, которую ты тут хаешь, от смертельного недуга вылечил и прооперивал в Томске, где нибудь в Китае или США ( видимо это для вас великие страны, где жить хорошо))), мне пришлось бы жить в подвале и ждать смерти ребёнка. Утрирую конечно. У нас в России к вам домой врачи приходят, когда вам плохо! Такого в других странах нет. Вот 100 в гору что ты к примеру ни с чем подобным не сталкивался, а сидишь перед телевизором и власть ругаешь в гермошлеме))просто делать тебе некуй!
__________________
Оптимист по жизни
Джихан вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.07.2021, 07:16   #3507
Tankist348
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от Джихан Посмотреть сообщение
Так у тебя всё хорошо, зачем тогда власть ругать то, живи и радуйся, что скоро ещё и есв получишь! Или просто жадный ты? я вот к примеру, дочь свою бесплатно за счёт страны, которую ты тут хаешь, от смертельного недуга вылечил и прооперивал в Томске, где нибудь в Китае или США ( видимо это для вас великие страны, где жить хорошо))), мне пришлось бы жить в подвале и ждать смерти ребёнка. Утрирую конечно. У нас в России к вам домой врачи приходят, когда вам плохо! Такого в других странах нет. Вот 100 в гору что ты к примеру ни с чем подобным не сталкивался, а сидишь перед телевизором и власть ругаешь в гермошлеме))просто делать тебе некуй!
ЕСВ я получил в октябре п.г. и что? Свои социальные обязательства государство исполняет через пень колено. Я за это должен уважать эту власть? Посмотри как люди живут. Цены скачут вверх с прорывами как и обещал солнцеликий. А доходы у населения стоят на месте. Это норма для тебя? Сколько ты порогов оббил, что бы получить квоту на операцию своей дочки? Это нормально? У моего младшего сына врожденный порок сердца и тоже предстоит операция по пересадке артального клапана. Тоже не все так просто как ты пишешь. Перед телевизором я как раз и не сижу в гермошлеме, т.к. понимаю, что там вещают пропагандоны о том, что у нас все хорошо, а в Америке и Европе все плохо. Разруха в стране. Ни медицины, ни образования, ни промышленности, ни сельского хозяйства. Одна нефтяная труба качает бабло в карманы политической "элиты". Живи и радуйся тому, что они людей грабят. Загнали всех в долговую кабалу. Что ни закон, то антинародный. Тебе же и продают по бешенным ценам природные ресурсы. Я родился в СССР и могу сравнить качество самого государства тогда и сейчас.
Tankist348 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.07.2021, 08:21   #3508
Neoradze
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Neoradze
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Архангельск (Регион 29)
Возраст: 62
Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 106 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от Tankist348 Посмотреть сообщение
Я родился в СССР и могу сравнить качество самого государства тогда и сейчас.
У каждого, рожденного в СССР, своя оценка и свои сравнения двух периодов жизни. Не государств, а именно периодов! И, кстати. Давно заметил, что практически каждый, кто говорит, что "государство такое-разэдакое" имеет личные обиды и претензии не лично к Гаранту, а к вполне конкретной, местной чиновничьей ...., которая нарушила, не выполнила, не сделала,не заплатила и т.п. Как там Жеглов говорил (постараюсь близко к тексту): "Государство оценивается не количеством воров, а умением их обезвреживать...!"
И ещё (да простят меня модераторы) : за....м ветку,господа! Есть же "Общий треп по вопросам...".

---------- Ответ добавлен в 09:21 ----------Предыдущий ответ был в 09:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Tankist348 Посмотреть сообщение
Разруха в стране.
Цитата - "Разруха не в клозетах, а в головах!"
__________________
Спины не гнул -прямым ходил. И в ус не дул и жил как жил. И голове своей руками помогал!" (В.С.Высоцкий)
Neoradze вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.07.2021, 08:55   #3509
Tankist348
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от Neoradze Посмотреть сообщение
за....м ветку,господа! Есть же "Общий треп по вопросам...".[color="Silver"]
Согласен. Удаляюсь, не буду раздражать сообщество.

---------- Ответ добавлен в 10:55 ----------Предыдущий ответ был в 10:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Neoradze Посмотреть сообщение
Разруха не в клозетах, а в головах!"
Не обобщайте, рыба гниет с головы.
Tankist348 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.07.2021, 09:16   #3510
irvin1976
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от 26780 Посмотреть сообщение
Ты вроде все правильно написал, но есть одно но (как всегда). Если ты встал в очередь на есв в 2021 году (да если и раньше) - ты не дождешься выплаты (не доживешь - объективно). Бесплатная медицина, путевки - ты прикалываешься. Иди зубы сделай, или путевку нормальную выбей (получи), не в мухосранск на новый год. Устанешь. Пенсия через 20 лет - в среднем 13-14 тысяч - шик. Так что не надо, СУКА, идеализировать. Классно было на бумаге...
Самое интересное, что ты сам в очереди на есв 9 лет - ноешь, и при этом защищаешь государство, которое тебя кидает, и с евс, и с пенсией (я про кк) - и при этом ты топишь за него. Люди, сука, странные. Поэтому с навешивание ярлыков, типа - "ущербный ушлепок", я думаю - ты поторопился. Не красиво. ИМХО.




ушлепок тупоголовый тот кто про ушлепка написал. где ты падла видел чтоб в сша полициейские ждали квартиры или пособий годами как в россии? им и нахрен твоя есв не нужна идиот. полицейскому на пенсии что то не доплатят в сша и заставят ждать выплат что то сомневаюсь. тебе ущербному даже пенсию выплатят не полную если доживешь до нее а с учетом унижающего коэффициента только 70 процентов от положенной пенсии понятно тебе существо? какие нахрен путевки иди попроси путевку в анапу летом или бесплатно что то сделать у тебя только анализы возьмут и то неправильно за качественные услуги медицинские побежищь платить в частные клиники где тебя обуют. сказки тут рассказываещь у гаранта научился

---------- Ответ добавлен в 09:15 ----------Предыдущий ответ был в 09:07 ----------



---------- Ответ добавлен в 09:16 ----------Предыдущий ответ был в 09:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Rеквием по мечте Посмотреть сообщение
О, ещё один "государство вам ничего не должно"! Государство, вообще-то, для того и нужно, чтобы гражданам в нем жилось хорошо и безопасно, а не для бесконечного самообогащения и самолюбования высших чиновников.
везде коррупция в мире но чтоб страна первая вышедшая в космос скатилась по уровню жизни к афринканским странам на 3 доллара живут люди у нас это что то новое. сталин взял страну с сохой и довел до космоса хоть и были проблему там а этот взял страну с космосом и довел до сохи. все лекарства импортные...самолеты комлектующие импортные...станки импортные...цены космос ....ресурсы выводят...бабки трилионами вывводят а тебе сказки рассказывают что денег нет что пенсия в 10 тысяч это нормально а 17 тысяч средний класс это рассказывают люди у которых часы 50 тысяч долларов стоят счета в банках за границей и родичи их там же и золотые унитазы
irvin1976 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.07.2021, 09:47   #3511
Джихан
Местный
 
Аватар для Джихан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от Tankist348 Посмотреть сообщение
ЕСВ я получил в октябре п.г. и что? Свои социальные обязательства государство исполняет через пень колено. Я за это должен уважать эту власть? Посмотри как люди живут. Цены скачут вверх с прорывами как и обещал солнцеликий. А доходы у населения стоят на месте. Это норма для тебя? Сколько ты порогов оббил, что бы получить квоту на операцию своей дочки? Это нормально? У моего младшего сына врожденный порок сердца и тоже предстоит операция по пересадке артального клапана. Тоже не все так просто как ты пишешь. Перед телевизором я как раз и не сижу в гермошлеме, т.к. понимаю, что там вещают пропагандоны о том, что у нас все хорошо, а в Америке и Европе все плохо. Разруха в стране. Ни медицины, ни образования, ни промышленности, ни сельского хозяйства. Одна нефтяная труба качает бабло в карманы политической "элиты". Живи и радуйся тому, что они людей грабят. Загнали всех в долговую кабалу. Что ни закон, то антинародный. Тебе же и продают по бешенным ценам природные ресурсы. Я родился в СССР и могу сравнить качество самого государства тогда и сейчас.
Вот кадр, есв получил и сидит тут: точно делать некуй

---------- Ответ добавлен в 14:47 ----------Предыдущий ответ был в 14:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Джихан Посмотреть сообщение
Вот кадр, есв получил и сидит тут: точно делать некуй
Тут только ожидающие я думал
__________________
Оптимист по жизни
Джихан вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.07.2021, 09:47   #3512
ANNA80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

[quote=irvin1976;4827731]ушлепок тупоголовый тот кто про ушлепка написал. где ты падла видел чтоб в сша полициейские ждали квартиры или пособий годами как в россии? им и нахрен твоя есв не нужна идиот. полицейскому на пенсии что то не доплатят в сша и заставят ждать выплат что то сомневаюсь. тебе ущербному даже пенсию выплатят не полную если доживешь до нее а с учетом унижающего коэффициента только 70 процентов от положенной пенсии понятно тебе существо? какие нахрен путевки иди попроси путевку в анапу летом или бесплатно что то сделать у тебя только анализы возьмут и то неправильно за качественные услуги медицинские побежищь платить в частные клиники где тебя обуют. сказки тут рассказываещь у гаранта научился

---------- Ответ добавлен в 09:15 ----------Предыдущий ответ был в 09:07 ----------



---------- Ответ добавлен в 09:16 ----------Предыдущий ответ был в 09:15 ----------



везде коррупция в мире но чтоб страна первая вышедшая в космос скатилась по уровню жизни к афринканским странам на 3 доллара живут люди у нас это что то новое. сталин взял страну с сохой и довел до космоса хоть и были проблему там а этот взял страну с космосом и довел до сохи. все лекарства импортные...самолеты комлектующие импортные...станки импортные...цены космос ....ресурсы выводят...бабки трилионами вывводят а тебе сказки рассказывают что денег нет что пенсия в 10 тысяч это нормально а 17 тысяч средний класс это рассказывают люди у которых часы 50 тысяч долларов стоят счета в банках за границей и родичи их там же и золотые унитазы[/Q
Простите, а для чего нам эта информация? Я вот захожу в ветку посмотреть движение очереди, новую информацию по теме.
P.S. Мужиков нытиков-агрессоров терпеть не могу, даже если они и правы!
ANNA80 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.07.2021, 09:49   #3513
Джихан
Местный
 
Аватар для Джихан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Кто в лес кто по дрова, не понятно кто кому что пишет , и кто кому что должен..Алексеюшку ещё сюда с Маном до кучи
__________________
Оптимист по жизни
Джихан вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.07.2021, 10:11   #3514
Tankist348
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Джихан
Тебя не спросил, иди в
Tankist348 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.07.2021, 11:40   #3515
galinas.74
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Мужики!!! Завязывайте уже, а!!!?зайдешь действительно по теме посмотреть, а Вы тут всё "письками меряетесь"...давайте по существу...или в личке собачьтесь...Где наш Романюк??
Комментарий модератора
Квестор:
Пока он придет, отдохните. Тема временно закрыта.
galinas.74 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, МВД, покупка, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot