Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Прокуратура
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2014, 03:49   #1
MarkeR
Новичок

Информация недоступна.
Вопрос Вопрос к сотрудникам Правовой статистики

Доброго времени суток. ув. сотрудники, проконсультируйте пожалуйста в нескольких вопросах.
У нас в городе начал действовать отдел Правовой статистики, и есть несколько должностей (ГГС), по которым я могу подойти по образованию и опыту работы (в области ИТ).

Читал должностной регламент, и некоторые документы по работе в отделе. Возникло несколько вопросов, которые хотел спросить у людей кто варится в этой каше. Интересует сама работа, из чего она состоит, в чем заключается, и очень интересует вопрос командировок. Я очень плохо переношу поездки, после одних событий. Раньше такого не было. Как Вы думаете это составит большую трудность для работы в Прокуратуре??? Ведь в регламенте написано, что нужно проводить обучение, настройку, установку и т.д. спец ПО, в субъекте РФ, а так же в органах Правоохранительных органах. Т.е. Я понимаю, нужно кататься по области во все структуры и устанавливать, и обучать пользователей для работы в спец. ПО. Или на старте пока это не нужно, т.к. сначала нужно организовать работу это спец ПО в самом органе Прокураторы, на местном уровне. Так же интересует вопрос про обучение и повышение квалификации как в направлении связанной с работой со спец. ПО, или профильным, каким то направлениям.

Что из себя представляет ПО правосудие. Весь комплекс идет в регионы, или какими то частями. Интересуют комплексы по Информ защите. Интересуют сам принцип работы. Нашел несколько инструкций в Интернете, интересно все это.

Организация работы с другими Правоохранительными органами осуществляется через каналы связи ЕИКТС? Само ПО Клиент-Серверное приложение? Через Web-интерфейс? Можно ли не кататься и в гости не ходить, все удаленно делать?

С Уважением к Вам.
MarkeR вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.01.2014, 09:17   #2
Максуд35
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Максуд35

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к сотрудникам Правовой статистики

Комментарий модератора
Максуд35:
вы определитесь, что хотите. Или в ФСБ или в прокуратуру? Будете плодить темы не о чем и не к месту, будете наказаны
__________________
каждому свое....suum cuIque
Мне было не по барабану....
Максуд35 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 10:07   #3
MarkeR
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к сотрудникам Правовой статистики

Цитата:
Сообщение от Максуд35 Посмотреть сообщение
вы определитесь, что хотите. Или в ФСБ или в прокуратуру? Будете плодить темы не о чем и не к месту, будете наказаны
Ув. Модератор.
У меня накопилось много вопросов, Я их стараюсь задавать в разных ветках, и спрашиваю о разном. В этой теме Я более подробно все описал.
Не сочтите за наглость или что то подобное.

С Уважением к Вам.

---------- Ответ добавлен в 16:07 ----------Предыдущий ответ был в 15:59 ----------

К дополнению выше написанному. (Пост №1).
Сейчас я работаю в гос структуре, основные направления это сфера ИТ и ИБ. В этом отделе есть необходимость или возможность Администрировать ЛВС и ПК, или работа заключается только со Спец. ПО???

Мне здесь никто в живую в городе не может ответить. Надежда только на тех сотрудников, которые возможно найдутся из этого направления.
MarkeR вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot