Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > Цугундер
Забыли пароль?

Важная информация

Цугундер Раздел, где забаненые могут общаться

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2019, 20:01   #1
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Голоса из преисподней (пролог)

Этот раздел содержит пока одну единственную тему - эту.
Создал я его и ее задумавшись о правах забаненых. Теперь, когда человек попадает в бан, у него есть права писать в одном единственном разделе - Преисподняя (рабочее название)

Желающим пообщаться с забаненным.. в общем раздел доступен всем

предварительные правила общения от Ckif7
Секрета в них не вижу, но это только мои мысли, а будут они воплощены и в каком виде не мне решать)))
правила для преисподней
правила форума распространяются полностью и на раздел преисподней, с некоторыми отличиями
1. за перенос срача за который были забанены в тему преисподняя, срок бана увеличивается вдвое
2. пользователи которые не забанены в случае «добивания арестантов» бан в тройном размере
3. в теме не приветствуются дебаты на тему политики, государственного строя, исторических фактов и прочих острых тем, бан без объяснения причин, не в пионерлагере, учитесь уважать себя и других.
4. Арестант в случае конструктивного общения в преисподней может после истечения ¾ срока подумать об УДО, путем обращения к администрации.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !

Последний раз редактировалось Labyda; 11.02.2019 в 10:33 Причина: спойлер
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2019, 11:45   #1141
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,626
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Голоса из преисподней (пролог)

Цитата:
Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
В названии самого форума недвусмысленно указано его предназначение, значит, нужно соответствовать. Вы же приходите не на форум политологов, так ведь?
То есть, ты прямо предлагаешь оставить только общение по темам МВД? И уверен, что форуму это пойдёт на пользу? Чем можешь обосновать своё мнение? Просто интересно тебя понять.

---------- Ответ добавлен в 19:45 ----------Предыдущий ответ был в 19:43 ----------

Цитата:
Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
Выхода два: делать что-то для оздоровления, пусть даже с уходом части пользователей, или оставить всё как есть, но тогда другая часть тоже уйдёт - кому надоест все эти склоки и дрязги.
Да чего ты взял, что кто-то должен куда-то уходить? Может, просто научиться общаться неконфликтно и тогда никому не будут надоедать склоки и дрязги?
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.02.2019, 11:47   #1142
RX3QFY
Местный
 
Аватар для RX3QFY
 
Регистрация: 03.01.2019
Адрес: г.Эртиль
Возраст: 53
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 190 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Re: Голоса из преисподней (пролог)

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
И это понятно. Но поверь, за 3-4 года в непрофильных темах и их обсуждениях ничего не поменялось. А если профильные начали проседать, то это уж точно не из-за непрофильных тем, а уж тем более не из-за политики, как некоторые тут предположили. Если не веришь, потрать вечерок и и почитай старые темы.
Ну, уберут полностью курилку, сделаю более жёстким доступ и общение на форуме и что? Профильные темы пойдут вверх?
Представь себе - да. Почему? Давай взглянем на проблему несколько с другого ракурса. Ты молодой сотрудник МВД, которому посоветовали обратиться на этот форум за помощью. Ты приходишь сюда и видишь, что "кто в лес, кто по дрова". Сразу ощущения бардака и вседозволенности.

А пришёл ты на профессиональный форум, где "всё по полочкам разложено"? Сразу отбивается желание бузить - строго по делу, ведь на тебя будут смотреть другие пользователи - твои коллеги. Тебя заБАНят, а твои сослуживцы будут искоса на тебя глядеть - что ж ты, мил-человек, лицо нашего отдела подпортил. Конечно, я немного утрирую, но думаю, что смысл ты понял.
RX3QFY вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2019, 11:51   #1143
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней (пролог)

Цитата:
Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
Тебя заБАНят, а твои сослуживцы будут искоса на тебя глядеть - что ж ты, мил-человек, лицо нашего отдела подпортил
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2019, 11:52   #1144
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,626
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Голоса из преисподней (пролог)

Цитата:
Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
Представь себе - да. Почему? Давай взглянем на проблему несколько с другого ракурса. Ты молодой сотрудник МВД, которому посоветовали обратиться на этот форум за помощью. Ты приходишь сюда и видишь, что "кто в лес, кто по дрова". Сразу ощущения бардака и вседозволенности.
В чём ты видишь бардак и вседозволенность в профильных темах, куда приходят за помощью?

---------- Ответ добавлен в 19:52 ----------Предыдущий ответ был в 19:51 ----------

Цитата:
Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
А пришёл ты на профессиональный форум, где "всё по полочкам разложено"? Сразу отбивается желание бузить - строго по делу, ведь на тебя будут смотреть другие пользователи - твои коллеги. Тебя заБАНят, а твои сослуживцы будут искоса на тебя глядеть - что ж ты, мил-человек, лицо нашего отдела подпортил. Конечно, я немного утрирую, но думаю, что смысл ты понял.
Смысла не понял. В чём ты видишь конкретно проявление бузы на форуме?
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2019, 11:52   #1145
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней (пролог)

Цитата:
Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
Конечно, я немного утрирую
Немного? Да ты всю идею обговнял!
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2019, 11:56   #1146
RX3QFY
Местный
 
Аватар для RX3QFY
 
Регистрация: 03.01.2019
Адрес: г.Эртиль
Возраст: 53
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 190 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Re: Голоса из преисподней (пролог)

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
То есть, ты прямо предлагаешь оставить только общение по темам МВД? И уверен, что форуму это пойдёт на пользу? Чем можешь обосновать своё мнение? Просто интересно тебя понять.
Форум как называется? "Сотрудников МВД". Не "люди в погонах, вспоминая минувшее" или "курилка сотрудников МВД". Есть множество профильных форумов, где вообще ни политика, ни экономика не приветствуются. Только по делу. И что? Они закрылись? Или нет притока новых пользователей?
Цитата:
Да чего ты взял, что кто-то должен куда-то уходить? Может, просто научиться общаться неконфликтно и тогда никому не будут надоедать склоки и дрязги?
Может. Но есть те, кому не по нутру все эти дрязги. Некое количество личных контактов однополчан, друзей и т.п. у них есть - зачем каждый день смотреть на грязь, создаваемых ретивыми поборниками вседозволенности? Они уйдут с форума, общаясь с вышеупомянутыми людьми через сторонние средства коммуникаций. Кто от этого выиграет?
Даже та "могучая кучка" - конфликтовать-то не с кем будет.
RX3QFY вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2019, 11:57   #1147
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней (пролог)

Цитата:
Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
А пришёл ты на профессиональный форум, где "всё по полочкам разложено"? Сразу отбивается желание бузить - строго по делу, ведь на тебя будут смотреть другие пользователи - твои коллеги. Тебя заБАНят, а твои сослуживцы будут искоса на тебя глядеть - что ж ты, мил-человек, лицо нашего отдела подпортил. Конечно, я немного утрирую, но думаю, что смысл ты понял.
вам не приходило в голову, что навязывая свое видение вопросов, о которых вы понятия не имеете, вы выглядите, мягко говоря, комично?
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2019, 11:59   #1148
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней (пролог)

Цитата:
Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
А пришёл ты на профессиональный форум, где "всё по полочкам разложено"? Сразу отбивается желание бузить - строго по делу, ведь на тебя будут смотреть другие пользователи - твои коллеги.
Так зачем тогда на форум ходить? Ходи лучше в библиотеку там все на полочках разложено. А народу хочется поспорить, отстоять свою точку зрения, на то он и форум...
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2019, 12:02   #1149
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,626
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Голоса из преисподней (пролог)

Цитата:
Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
Конечно, я немного утрирую, но думаю, что смысл ты понял.
Ты не утрируешь. Ты говоришь общие слова в стиле- расширить, углубить, искоренить. Они обо всем и ни о чём. Форум- это живой организм, так как его пользователи живые люди. И ежедневно создаются разные ситуации и прецеденты, которые выливаются в тренды и направления форумной жизни и её развития. Чтобы делать выводы, как это делаешь ты, нужно опираться на фактуру. Как было, как стало, по каким причинам, которые видны на форуме, куда идёт развитие, что людям интересно, на основе анализа тем и т.д.
Вот так сплеча рубануть гипотетическими идеями- может оказаться ошибочно.

---------- Ответ добавлен в 20:02 ----------Предыдущий ответ был в 20:00 ----------

Цитата:
Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
Форум как называется? "Сотрудников МВД". Не "люди в погонах, вспоминая минувшее" или "курилка сотрудников МВД". Есть множество профильных форумов, где вообще ни политика, ни экономика не приветствуются. Только по делу. И что? Они закрылись? Или нет притока новых пользователей?
Помнишь, я тебе приводил примеры процветающих форумов? Там всё есть. И где критерий истины? Ровно так же я спрошу у тебя- если убрать курилку, то форуму станет лучше? Или что? С чего ты взял, что курилка мешает профильным темам?
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2019, 12:03   #1150
RX3QFY
Местный
 
Аватар для RX3QFY
 
Регистрация: 03.01.2019
Адрес: г.Эртиль
Возраст: 53
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 190 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Re: Голоса из преисподней (пролог)

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
В чём ты видишь бардак и вседозволенность в профильных темах, куда приходят за помощью
Человек задал конкретный вопрос на определённую тему. Ему ответили. Всем всё ясно. Но находятся те, кто стремится увести тему в другое русло, иногда переходя на личности.
"- Да ты что?! Да такого быть не могло! Ты вообще брякнул не подумавши!" - знакомо? И это только корректные эпитеты.
На профессиональных форумах принято критиковать, опираясь на факты. В доступной и понятной манере, с приведением контрдоводов, а не огульно обгаживая других участников обсуждения темы. Нет фактов, а одни лишь эмоции - нет доверия этому участнику обсуждения. Накопится несколько таких фактов и пользователь вообще не будет восприниматься всерьёз. Будет флудить - заБАНят. Потерять лицо можно быстро, а восстановить не всегда возможно.
RX3QFY вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2019, 12:05   #1151
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,626
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Голоса из преисподней (пролог)

Цитата:
Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
Человек задал конкретный вопрос на определённую тему. Ему ответили. Всем всё ясно. Но находятся те, кто стремится увести тему в другое русло, иногда переходя на личности.
"- Да ты что?! Да такого быть не могло! Ты вообще брякнул не подумавши!" - знакомо? И это только корректные эпитеты.
Вот с этим-то и начала бороться администрация. Это называется соблюдение этики и культуры общения, что оговорено правилами форума. Всё уже изобретено. Зачем что-то менять и придумывать. И переформатировать. Может, просто научиться соблюдать правила форума?
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2019, 12:08   #1152
RX3QFY
Местный
 
Аватар для RX3QFY
 
Регистрация: 03.01.2019
Адрес: г.Эртиль
Возраст: 53
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 190 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Re: Голоса из преисподней (пролог)

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
вам не приходило в голову, что навязывая свое видение вопросов, о которых вы понятия не имеете, вы выглядите, мягко говоря, комично?
Я отнюдь не навязываю и не лезу в специфичные вопросы вашей специальности.
Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Так зачем тогда на форум ходить? Ходи лучше в библиотеку там все на полочках разложено. А народу хочется поспорить, отстоять свою точку зрения, на то он и форум...
Спорить можно по-разному, равно как и отстаивать свою точку зрения: корректно или поливая грязью других.

---------- Ответ добавлен в 12:08 ----------Предыдущий ответ был в 12:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Вот с этим-то и начала бороться администрация. Это называется соблюдение этики и культуры общения, что оговорено правилами форума. Всё уже изобретено. Зачем что-то менять и придумывать. И переформатировать. Может, просто научиться соблюдать правила форума?
На данный момент правила несовершенны: в них имеются лазейки, позволяющие играть на грани фола, в угоду своим меркантильным интересам.
RX3QFY вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2019, 12:10   #1153
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,626
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Голоса из преисподней (пролог)

Цитата:
Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
На профессиональных форумах принято критиковать, опираясь на факты. В доступной и понятной манере, с приведением контрдоводов, а не огульно обгаживая других участников обсуждения темы. Нет фактов, а одни лишь эмоции - нет доверия этому участнику обсуждения. Накопится несколько таких фактов и пользователь вообще не будет восприниматься всерьёз. Будет флудить - заБАНят. Потерять лицо можно быстро, а восстановить не всегда возможно.
Пробежись по постам трехмесячной давности. Определи тех, кто нарушает описанное тобой. И предоставь развернутые соображения по этому поводу в администрацию. С фактами нарушений правил, никами нарушителей, номерами постов и т.д. Это будет гораздо полезнее, чем общие слова в длинных постах. Если ты действительно хочешь помочь форуму, используя непредвзятый свежий взгляд со стороны. Полагаю, администрации это будет интересно.

---------- Ответ добавлен в 20:10 ----------Предыдущий ответ был в 20:09 ----------

Цитата:
Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
в угоду своим меркантильным интересам.
Я в тупике. Признаюсь, не знал, что у кого-то тут могут быть меркантильные интересы. Это достаточно серьёзное обвинение. Обосновать можешь?
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2019, 12:14   #1154
иван73
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для иван73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней (пролог)

Че то почитал и не понял, а что за кипишь на ровном месте то? Форум как форум, нормально все общаются. Ну как и везде приходят левые пассажиры их периодически вычищают-все вроде нормально. Вот очередной пассажир с нечитаемым ником-позывным пришел вроде как помощи в написании книжки просить (если мне память не изменяет) а уже сидит тут указания дает, что закрыть, а что открыть. А может, пассажир, тебя первого отсюда в прямой эфир запустить, чтоб не баламутил не по делу?
Проблемы на пустом месте сами себе ищем.
__________________
Ломай систему,
Воруй цыган!
иван73 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2019, 12:16   #1155
Labyda
Модератор
 
Аватар для Labyda
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Казанская губерния
Возраст: 50
Сообщений: 11,018
Сказал(а) спасибо: 23,187
Поблагодарили 5,259 раз(а) в 3,337 сообщениях
По умолчанию Re: Голоса из преисподней (пролог)

Комментарий модератора
Labyda:
Какого чёрта здесь происходит? Вы все, заблудились что-ли?
__________________
Это Вы не поняли предмет обсуждения. Многие не понимают. И я в том числе. Поэтому и терпим.©
Old School
Labyda вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.02.2019, 12:39   #1156
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней (пролог)

RX3QFY, Ты не отразил такой мелкий, но в настоящий момент для форума реальный критерий как:
Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Уверяю тебя, ты не понял.
то, что тут появилось (восстановилось) определённое число виртуальных личностей "лучше всех разбирающихся во всём". И им глубоко фиолетово, что там придумала Администрация форума в ПРАВИЛАХ (что это такое вообще? Когда я ТАК хочу и баста!). Ну а тем более мнение других участников дискуссии.

Вот на меня, например, было жуткое число жалоб с обоснованием того, что я отстаивал свою точку зрения тем, что банил или наказывал "карточками" оппонентов. Тот факт, что оппонент переходил грань культурного общения тупо игнорировался...

Цитата:
Сообщение от zzz12 Посмотреть сообщение
А то уже которая неделя:скандалы-интриги-расследования.
The Show Must Go On...

---------- Ответ добавлен в 12:39 ----------Предыдущий ответ был в 12:38 ----------

Упс!... Пардон, тема закрыта...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot