Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 06:10   #1
АлПон

Информация недоступна.
По умолчанию ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Поскольку стараюсь разбираться во всех сложных вопросах до конца, а понимания в данном случае нет, предлагаю обсудить правовые основы работы ФГУП "Охрана". Из НПБ нашел только внутренний приказ МВД. Если это ФГУП, созданный, как и во всех министерствах, которым разрешена ведомственная охрана, тогда ФГУП "Охрана" должна охранять объекты данного министерства. Если просто коммерческая структура - должна соответствовать Закону о ЧДОД. По крайней мере, других НПА по частной охране я не видел. Или есть таковые?
И почему за подбор объектов ФГУП спрашивают больше, чем за подбор для ОВО? Но главный вопрос - это все-таки НПБ ФГУП и основания для выдачи им оружия.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 10:58   #2
Игорь Н.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Эх, объяснил бы я, что это такое, да боюсь, заметут.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 13:13   #3
nestareets

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Да вы правы конторка та ещё!Сам там работаю!Коротенько о своём трудоустройстве: 3 года назад прихожу,говорю:-мечтаю работать в сопровождении грузов.Они6:-какие проблемы чувак!На тебе ИЖ-71,и вперёд бороздить просторы России!Кто я,что я их интересовало мало!Главное выгода!Кстати ФГУП находится в подченении Суходольского!Кто это объяснять нужды,я думаю нет.Платят действительно гроши,а прибыли астрономические.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 09:03   #4
Антонио

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Вопрос.
Цитата:
Сообщение от owolen Посмотреть сообщение
теперь вопрос: кто озаботился количеством бабла получаемого со ФГУП?...кто создал ФГУП?
Ответ.

Цитата:
Сообщение от nestareets Посмотреть сообщение
ФГУП находится в подченении Суходольского!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 07:06   #5
АлПон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Самое краткое и деловое обсуждение. И выводы однозначны.
Всем
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 11:55   #6
Duke

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от АлПон Посмотреть сообщение
почему за подбор объектов ФГУП спрашивают больше, чем за подбор для ОВО
потому что "Охрана" в корман бабло отсылает а ОВО в бюджет
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 12:03   #7
Andr3

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
потому что "Охрана" в корман бабло отсылает а ОВО в бюджет
Вот самое краткое разъяснение.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 11:26   #8
Антонио

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
потому что "Охрана" в карман бабло отсылает а ОВО в бюджет
Осталось назвать имя-фамилию этого кармана... и тогда вопросы типа

Цитата:
Сообщение от SECURITY Посмотреть сообщение
насколько существование такой структуры. как ФГУП "Охрана" соответствует Закону о конкурениции и куда смотрит Антмонопольный комитет.
... отпадут сами собой.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 01:45   #9
Duke

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Антонио Посмотреть сообщение
Осталось назвать имя-фамилию этого кармана...
да все и так этот карман хорошо знают...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 00:26   #10
Сарай

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
потому что "Охрана" в корман бабло отсылает а ОВО в бюджет
Не скажи.Замкадовский ФГУП бабло туда же отсылает. Только что есть бюджет???

---------- Ответ добавлен в 23:26 ----------Предыдущий ответ был в 23:07 ----------

Цитата:
Сообщение от 39 регион Посмотреть сообщение
Коллеги, поделитесь имфой, как рассчитывают в ваших регионах зарплату электромонтажникам филиалов.
Наших, кажется, обманывают. От стоимости монтажных работ по смете им идет 35% за вычетом ЕСН (26%) и фактически остается на зарплату 25,9% стоимости монтажа. Интересна судьба оставшихся 74%?
Мы пока не в курсеЗа весь период , с 01.01.2010. по сегодняшний день ни копейки монтажных......Хотя и еще работа есть....., но за что.....?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 08:30   #11
Сарай

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
потому что "Охрана" в корман бабло отсылает а ОВО в бюджет
ВСЕ БАБЛО В МОСКВУ ИДЕТ!!!

---------- Ответ добавлен в 07:18 ----------Предыдущий ответ был в 07:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Vasilyi Посмотреть сообщение
Просто проще установить мобильник чем сделать монтаж через ФГУП. А обслуживание я хоть сейчас бы забрал обратно. Плохо что нельзя...
А кто на обслугу во ФГУП ушел??? Те же, кто в ОВО МОНТЕРОМ работал. Кого вырастили, на тех и материтесь! Не стыдно???

---------- Ответ добавлен в 07:25 ----------Предыдущий ответ был в 07:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Wawan Посмотреть сообщение
Народ, а у всех ФГлУПовци с диффицитом мозгов или комуто повезло, отпишите, плиз, счастливчики!
В ЗАРИНСК приедь, еще и по Русски писать(ударение на второй слог) научим.

---------- Ответ добавлен в 07:30 ----------Предыдущий ответ был в 07:25 ----------

Цитата:
Сообщение от andreywest Посмотреть сообщение
Да уж, почитал ,жуть полная, видемо ктото из дяденек решил лавэ на халяву срубить, за чужой счёт, да ещё на говнище редком.Я тут давиче помошнику своему говорю, дак может и нам с тобой по парочке объектов под свою крышу взять, а экипажи будут ездить, а чё такого сейчас видимо все так делают халявщики грёбаные. И какое отношение после всего этого должно быть к ФГУПу? Чё-то паренёк ФГУПовец замолчал, а то в начале ветки так яростно высказывался в защиту своего ФГУПа.
Не каждый день в сеть заходим, иногда нужно и работать...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 18:19   #12
ссс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Сарай Посмотреть сообщение
ВСЕ БАБЛО В МОСКВУ ИДЕТ!!!
Слова «Москва» и «Бюджет» насколько я в курсе даже не синонимы …
Как и это:
Краткое наименование:

ФГУП «Охрана» МВД России

Юридический адрес: 105066, г. Москва, ул.Нижняя Красносельская д.35 стр.1А

ОГРН 1057747117724

ИНН/КПП 7719555477 / 770101001

ОКПО 08837039

ОКОГУ 13110

ОКАТО 45263570000

ОКФС 12

ОКОПФ 42


Вряд ли реквизиты федерального казначейства…
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 01:40   #13
eastern
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Сарай Посмотреть сообщение
ВСЕ БАБЛО В МОСКВУ ИДЕТ!!!
Лозунг перестроечных годов.))
Не ВСЁ, наверное? И "МОСКВА" вряд ли конкретный адресат.
eastern вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 16:43   #14
39 регион
Живу я тут!
 
Аватар для 39 регион

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от eastern Посмотреть сообщение
Лозунг перестроечных годов.))
Не ВСЁ, наверное? И "МОСКВА" вряд ли конкретный адресат.
Не хило воруют однако:
http://ug.rbc.ru/fnews/22/04/2010/397680.shtml
39 регион вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 21:49   #15
Painbastard

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Поддерживая - копаем для себя!

Жалко тема стала не интересна для обсуждения.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 12:02   #16
Jof

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от 39 регион Посмотреть сообщение
Не хило воруют однако:
http://ug.rbc.ru/fnews/22/04/2010/397680.shtml
Хило воруют! 4 лимона на четверых - это мелочь. Даже нечем поделиться вот и итог.
В Омской губернии за четыре года главбух и К° умыкнули 28 лимонов, с кем надо поделились и теперь благополучно покинули родное предприятие. А ВОХРы как получали 1900р. в начале славного пятилетнего пути ФГУП, так и получают. Тарифы менее ста рублей в час без НДС низя, а зарплата = 1МРОТ можно. 4330р/8 смен по 24 часа= 22 рубля в час, а то и десять смен в месяц! Все остальное бабло "нищим" в Москву или в карман начальству!
Ни кварталных, ни тринадцатой не дают с 2005г. И даже материалку не подписывают, говорят из Москвы был приказ давать тем кто умер или при смерти.

---------- Ответ добавлен в 11:02 ----------Предыдущий ответ был в 10:57 ----------

Цитата:
Сообщение от РКП(б) Посмотреть сообщение
Все тайное когда-нибудь станет явным...
Выходит такая же по всей стране?!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 10:18   #17
Stranger
Член клуба
 
Аватар для Stranger

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

ПРИКАЗ от 16 марта 2007 г. N 267 О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...134;dst=100016
Stranger вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 10:23   #18
SECURITY

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

У меня(да и не только), давно назрел вопрос: насколько существование такой структуры. как ФГУП "Охрана" соответствует Закону о конкурениции и куда смотрит Антмонопольный комитет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 16:40   #19
nikolaew2009

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от SECURITY Посмотреть сообщение
У меня(да и не только), давно назрел вопрос: насколько существование такой структуры. как ФГУП "Охрана" соответствует Закону о конкурениции и куда смотрит Антмонопольный комитет.
Тамбовский ФАС не дремлет: см ссылочку: http://docs.pravo.ru/document/view/20106918/18996010/

---------- Ответ добавлен в 18:40 ----------Предыдущий ответ был в 18:27 ----------

Цитата:
Сообщение от бра Посмотреть сообщение
Кто подскажет , почему "Сокола" отключили ? Теперь все на приток 011 переводить надо. Это что за хрень такая кинули обьекты на произвол.
Кто с кем чего опять неподелил
Ответ на Ваш вопрос - во вложенном документе: Протокол заседания совета ФГУП по Соколу

http://depositfiles.com/files/fj75699gd
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 21:30   #20
owolen

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

И что теперь тамбовские коллеги из УВО предприняли?...перестали заявки во ФГУП посылать?...или внесли в образец заявления строку, что собственник согласен, что посылают во ФГУП?...или теперь собственнику дают список ЧОП`ов со словами: монтируйтесь, где хотите?....я так понял, что начали планово проверять ФГУП и уже автоматом потянули за собой УВО...фгуповцам то понятно, что все по барабану, страдают обычно те кто погоны носит....но все же...ФАС поступило по закону....наверное если в следующий месяц я пошлю отчет, что все принятые мной объекты и квартиры смонтированы ЧОП и во ФГУП я ни одной заявки не направил, и снял информацию о возможностях ФГУП со всех точек, где они должны быть, то меня конечно же не заслушают на совещании в УВО......или заслушают?....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot