Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Юмор > «Взляд со стороны»
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2015, 21:21   #1
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Знакомый полицейский рассказал

Уверяет что это реально написал задержанный:

26 мая, я Кузнецов Сергей Анатольевич, сопровождал жену на прогулке с новорожденным ребенком. На детской площадке распивали спиртное молодые люди, в количестве двух девушек и двух парней. Их крики разбудили моего сына и он заплакал. Успокоить его не удавалось так как молодые люди все время громко смеялись матом. Я подошел и попросил обсуждать свои проблемы потише. На что девушки начали нецензурно оскорблять мою жену а молодой человек с татуировкой ответил, что проблемы я уже нашел, после чего встал и ударил меня в грудь.
Не желая ввязываться в драку, я решил объяснить ему что он подает дурной пример товарищам и махнул рукой в их сторону. Как раз в это время молодой человек подался вперед чтобы снова меня ударить и случайно натолкнулся лицом на мою руку. После чего его внезапно сморила усталость. И он прилег отдохнуть в песочницу. Резкая смена положения из стоя в лежа повысила его артериальное давление, и у него пошла носом кровь. Врачи говорят, что артериальное давление это бич нашего века и как оказывается даже молодежь сейчас подвержена этому страшному недугу. Друзья парня стали очень за него переживать, так сильно что даже вскочили и побежали в разные стороны. Их крики привлекли внимание милицейского патруля, который и забрал меня до выяснения обстоятельств.
http://fishki.net/1493904-znakomyj-p...rasskazal.html
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.04.2015, 21:32   #2
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: Знакомый полицейский рассказал

Правильно. Надо лечить недоносков. Иногда до кровопускания. Говорят, в древние века помогало.
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 21:55   #3
=Албанец=
Активист форума
 
Аватар для =Албанец=

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Знакомый полицейский рассказал

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Я подошел и попросил обсуждать свои проблемы потише
Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
На что девушки начали нецензурно оскорблять мою жену
Ню-ню....Он подошел, а жена стояла возле коляски, но начали оскорблять именно жену....Ну да, фигли она там стоит, должна быть рядом с мужем.
__________________
А кому сейчас легко???
Те, с кем я работал в советской милиции.
=Албанец= вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 22:11   #4
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Знакомый полицейский рассказал

Этому баяну лет десять точно))))
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 16:29   #5
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Знакомый полицейский рассказал

http://eku.ru/obiasnitelnaia-vezhlivogo-cheloveka/
Я, ФИО, двигался __.__. 2013 года в__.__ в сторону пр. Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
На перекрестке с ул. Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного гос.номера. Я, заметив опасность и избегая ДТП, был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине. В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny гос.номер ______, практически оторвав ему капотное пространство.

Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь. Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.
Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek гос. номер ______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь.
В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица. Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора: — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец). В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО…., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer. Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 17:18   #6
SIBIRKA
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для SIBIRKA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Знакомый полицейский рассказал

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Этому баяну лет десять точно))))
Существенно больше, лет 30 как минимум
__________________
Не шалю, никого не трогаю,починяю примус (с)
SIBIRKA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 17:57   #7
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Знакомый полицейский рассказал

Цитата:
Сообщение от SIBIRKA Посмотреть сообщение
Существенно больше, лет 30 как минимум
А освежить не мешает, ведь "сказка ложь, да в ней намёк....".... и... руководство к действию....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 20:06   #8
SIBIRKA
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для SIBIRKA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Знакомый полицейский рассказал

Если освежить... Мне когда-то очень нравился отказной по краже кроликов из сарая во дворе частного дома: кролики выбрались из сарая, играли во дворе и нечаянно утонули в отхожем месте. Отсутствие состава преступления. Было это в Караганде.
__________________
Не шалю, никого не трогаю,починяю примус (с)
SIBIRKA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 09:32   #9
Валентин65
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Валентин65

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Знакомый полицейский рассказал

Наши участковые тоже так отказывали по поводу кур,мол вышли погулять,тут поднялся сильный ветер норд-ост,подхватил этих кур и унес в море.
Валентин65 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 16:45   #10
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Знакомый полицейский рассказал

"""УТВЕРЖДАЮ:
Начальник Кировского РУВД полковник милиции Головко Н.А.
15 апреля 1992 года
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
об отказе в возбуждении уголовного дела г. Санкт-Петербург 15.04.92 года Оперуполномоченный УР 85 отделения милиции, лейтенант милиции Клубникин В.Г., рассмотрев материал КП-5125 от 12.04.92,
УСТАНОВИЛ:
15 апреля 1992 года в 85 отделение милиции обратился гр-н Коленвалов А.А., 1973 г. рождения, прож. по адресу проспект 2-го Интернационала, 80, кв.5, учащийся СПТУ-42, с заявлением о пропаже принадлежащего ему мотоцикла «Ямаха», гос. номер В 0006 СП. Мотоцикл находился возле дома, противоугонными средствами защиты оборудован не был. Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями установить местонахождение мотоцикла не представилось возможным, однако проверкой также установлено: мотоцикл располагался в 70 метрах от свалки бытовых отходов (помойки), прикреплен к месту стоянки не был. В ночь с 11 на 12 апреля, согласно полученной метеорологической справке, дул шквальный ветер (20 м/сек), в результате чего мотоцикл мог порывом ветра откатиться к месту расположения свалки и упасть за кирпичное ограждение. Таким образом, любой проходящий мимо мог увидеть его и забрать как бесхозный или выброшенный, т. е. состава преступления в данном случае не установлено.
Учитывая все вышеизложенное, руководствуясь ст. 5 п. 2 ист. 113 УПК РСФСР,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Уголовного дела по данному факту не возбуждать, материал проверки прекратить и сдать в архив 85 отделения милиции.
2. Розыск мотоцикла прекратить.
3. О принятом решении заявителя уведомить устно.
Оперуполномоченный УР 85 о/м Клубникин В. Г."""
( А.Кивинов,Кошмар на улице стачек)
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 17:03   #11
MinzDrive
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для MinzDrive

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Знакомый полицейский рассказал

Про отказы по шквальному ветру откручивающему колеса на авто тоже слышал :)
__________________
В России две беды - дураки и дороги. Одну из них из них можно решить при помощи асфальтоукладчиков и катков, а с дорогами надо что-то придумать....
MinzDrive вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 17:43   #12
Labyda
Модератор
 
Аватар для Labyda
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Казанская губерния
Возраст: 50
Сообщений: 11,018
Сказал(а) спасибо: 23,187
Поблагодарили 5,259 раз(а) в 3,337 сообщениях
По умолчанию Re: Знакомый полицейский рассказал

Цитата:
Сообщение от Валентин65 Посмотреть сообщение
Наши участковые тоже так отказывали по поводу кур,мол вышли погулять,тут поднялся сильный ветер норд-ост,подхватил этих кур и унес в море.
Гуси обычно уплывают и на север улетают
__________________
Это Вы не поняли предмет обсуждения. Многие не понимают. И я в том числе. Поэтому и терпим.©
Old School
Labyda вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 17:48   #13
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Знакомый полицейский рассказал

Где то было в инете про английского разведчика который умер по естественным причинам перед тем, как его нашли в застегнутой сумке...
...т.е. не так, а вот так:

Цитата:
Сотрудник британской службы разведки MI6 Гарет Уильямс, найденный голым в закрытой сумке в ванной своей квартиры, скорее всего, погиб в результате случайности. По мнению полиции, он залез в сумку, закрыл ее изнутри и не смог выбраться, в результате чего задохнулся. Впрочем, объяснить, почему на стенках ванны и на замке сумки нет отпечатков его пальцев и ДНК, детективы не смогли.
Скотленд-Ярд в ходе дополнительного расследования обстоятельств смерти 31-летнего сотрудника MI6 Гарета Уильямса пришел к выводу, что его гибель, скорее всего, была нелепой случайностью. Тело шпиона, эксперта по взламыванию кодов, было найдено в августе 2010 года в ванной его собственной квартиры.
Труп разведчика без каких-либо телесных повреждений находился в застегнутой на молнию спортивной красной сумке.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 23:06   #14
svinks
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для svinks

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Знакомый полицейский рассказал

Жена своими глазами видела отказной о шести гусях, улетевших в тёплые края.
svinks вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 21:31   #15
grander
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для grander

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Знакомый полицейский рассказал

Давным-давно, в годы застоя был вынесен отказной по факту пропажи муфлона (что-то типа лошади) из московского зоопарка. Отказ был мотивирован тем, что, в связи с массовой миграцией птиц, муфлон присоединился к одной из стай. Это стало возможным из-за отсутствия сетчатого перекрытия вольера и неподрезанными крыльями пропавшего.
P.S. Я поначалу думал, что это анекдот, но довелось поработать с парнем, начинавшим карьеру в Красной Пресне. Рассказал ему как прикол. А он смутился и ответил, что зоопарк ему тогда только дали в обслуживание, и что муфлона он перепутал с орланом. Главное! Отказ без проблем прошел через прокуратуру.
__________________
Герои появляются там, где не хватает профессионалов.

Новая беда России - дураки, которым дали дорогу.
grander вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 21:36   #16
Labyda
Модератор
 
Аватар для Labyda
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Казанская губерния
Возраст: 50
Сообщений: 11,018
Сказал(а) спасибо: 23,187
Поблагодарили 5,259 раз(а) в 3,337 сообщениях
По умолчанию Re: Знакомый полицейский рассказал

Цитата:
Сообщение от grander Посмотреть сообщение
муфлон
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
__________________
Это Вы не поняли предмет обсуждения. Многие не понимают. И я в том числе. Поэтому и терпим.©
Old School
Labyda вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 21:52   #17
grander
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для grander

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Знакомый полицейский рассказал

Тоже с копытами. Как лошадь!
__________________
Герои появляются там, где не хватает профессионалов.

Новая беда России - дураки, которым дали дорогу.
grander вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 22:33   #18
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Знакомый полицейский рассказал

Цитата:
Сообщение от grander Посмотреть сообщение
муфлона (что-то типа лошади)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Муфлон
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 22:43   #19
ДЕЖУРНЫЙ
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для ДЕЖУРНЫЙ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Знакомый полицейский рассказал

Цитата:
Сообщение от grander Посмотреть сообщение
Тоже с копытами. Как лошадь!
Возбуждал уг.дело по отменённому прокурором отказному, отказывал УР. Пропал мерин, лошадь. Оперативник расписывает, что лет ему было много, был слепой, ворота конюшни были не заперты, он вышел за пределы, ушёл и не вернулся. Злодея поймали, он признался и в этой краже. Прокурор уже пишет, что мерин был слепой и не мог самостоятельно уйти за пределы своего стойла. ( Это было в хорошие времена, сейчас бы опера посадили за укрытие. )
__________________
Язык до киллера доведет!!!
ДЕЖУРНЫЙ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 22:27   #20
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Знакомый полицейский рассказал

"Моя знакомая работает во Дворце Культуры. Далее с её слов.
"А у нас вчера большой зал снимал генерал полиции. Охраны понагнали. В зале разместили законспирированных ментов в штатском, чтобы бдить от экстремистов. Заходит генерал. Зал сидит. Все менты в штатском встают. Идиоты кругом"(из сети)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot