Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Прокуратура
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2013, 14:27   #1
Slowspeed
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Посоветуйте что делать.

Прочитал новость про преступление.
http://top.rbc.ru/spb_sz/16/09/2013/876869.shtml
Со мной прошлой зимой приключилась такая-же история.
Сначала с приятелем в пивной посидели - две девушки нас подозвали, мы с ними еще пивка попили, далее то-же самое - "поехали в наш любимый бар" - отвезли нас дураков в стриптиз бар в подвале на Каменноостровском (недалеко от "Петроградской"), заказали шампанское, далее не помню. Друг говорит, что мне очень плохо было, рвало. С утра недосчитался почти 40 тысяч на карте.
Тогда плюнул, а теперь хочется наказать мерзавок (хотя безусловно они работают вместе с этим "баром" - как у них оказалась моя кредитка нас резделили, закрыли в другой комнате, а охранник его ко мне не подпускал).
Но вопрос щекотливый - с одной стороны не хочу, чтобы коллеги узнали про мои ночные похождения, а друг тем более не хочет - он почти не пострадал ни физически не материально. С другой - тех девок я хорошо помню и, к примеру, опознать вполне готов.
Посоветуйте...

---------- Ответ добавлен в 13:27 ----------Предыдущий ответ был в 13:26 ----------

Прочитал новость про преступление.
http://top.rbc.ru/spb_sz/16/09/2013/876869.shtml
Со мной прошлой зимой приключилась такая-же история.
Сначала с приятелем в пивной посидели - две девушки нас подозвали, мы с ними еще пивка попили, далее то-же самое - "поехали в наш любимый бар" - отвезли нас дураков в стриптиз бар в подвале на Каменноостровском (недалеко от "Петроградской"), заказали шампанское, далее не помню. Друг говорит, что мне очень плохо было, рвало. С утра недосчитался почти 40 тысяч на карте.
Тогда плюнул - деньги относительно небольшие, а геморроя не оберешься - а теперь хочется наказать мерзавок (хотя безусловно они работают вместе с этим "баром" - как у них оказалась моя кредитка нас резделили, закрыли в другой комнате, а охранник его ко мне не подпускал).
Но вопрос щекотливый - с одной стороны не хочу, чтобы кто-то узнал про мои ночные похождения, а друг тем более не хочет - он почти не пострадал ни физически не материально. С другой - тех девок я хорошо помню и, к примеру, опознать вполне готов.
Посоветуйте...
Slowspeed вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.09.2013, 17:23   #2
Tigris
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Tigris

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Посоветуйте что делать.

Цитата:
Сообщение от Slowspeed Посмотреть сообщение
Посоветуйте...
Понять и простить...(с)
__________________
Не принимай неприятности на свой счёт, а относи их на счёт казённый. (Козьма Прутков).
Tigris вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 18:14   #3
micke
Живу я тут!
 
Аватар для micke

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Посоветуйте что делать.

Когда выпиваешь, не надо шляться с малознакомыми по всяким шалманам. "Если ты пьешь с ворами - опасайся за свой кошелек" (с).
micke вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 19:09   #4
Videograf
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Videograf

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Посоветуйте что делать.

Цитата:
Сообщение от Slowspeed Посмотреть сообщение
Со мной прошлой зимой приключилась такая-же история.
Поздновато.
Цитата:
Сообщение от Slowspeed Посмотреть сообщение
С утра недосчитался почти 40 тысяч на карте.
Надо радоваться, что жив остался. И на будущее хороший урок, учителя постарались, за 40000 руб.
__________________
Videograf вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 19:55   #5
Slowspeed
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Посоветуйте что делать.

Да я сам себя уже тысячу раз морально от(;.;(дил. И с деньгами давно простился - фиг с ними. Просто где-то кто-то ведет следствие да под контролем прокуратуры - я бы подошел, рассказал - авось поможет. В конце концов это мне так "повезло" и тому парню. А мож у них в подсобке пару трупов зарыто - очевидно же, что они этим долгое время регулярно занимались. Или плюнуть и забыть?
Slowspeed вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 20:03   #6
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Посоветуйте что делать.

Цитата:
Сообщение от Slowspeed Посмотреть сообщение
кто-то ведет следствие да под контролем прокуратуры
Так все как бы под контролем прокурора....
Цитата:
Сообщение от Slowspeed Посмотреть сообщение
плюнуть и забыть?
И стать умнее...
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 20:07   #7
Wadim-01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Посоветуйте что делать.

Цитата:
Сообщение от Slowspeed Посмотреть сообщение
я бы подошел, рассказал - авось поможет.
Подойди к начальнику ОУР на территории которого этот кабак и поговори с ним, информации никогда мало не бывает. Всегда пригодится а возможно что и реализуется.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 20:11   #8
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Посоветуйте что делать.

Цитата:
Сообщение от Slowspeed Посмотреть сообщение
Просто где-то кто-то ведет следствие да под контролем прокуратуры
С 2007 года процессуальный контроль прокурора за следствием законодательно сильно ограничен и прокурор лишён полномочий давать следователю указания о ходе расследования (на стадии следствия).
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 23:14   #9
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Посоветуйте что делать.

Цитата:
Сообщение от Slowspeed Посмотреть сообщение
Со мной прошлой зимой приключилась такая-же история.
Сначала с приятелем в пивной посидели - две девушки нас подозвали, мы с ними еще пивка попили, далее то-же самое - "поехали в наш любимый бар" - отвезли нас дураков в стриптиз бар в подвале на Каменноостровском (недалеко от "Петроградской"), заказали шампанское, далее не помню. Друг говорит, что мне очень плохо было, рвало. С утра недосчитался почти 40 тысяч на карте.
Тогда плюнул - деньги относительно небольшие, а геморроя не оберешься - а теперь хочется наказать мерзавок (хотя безусловно они работают вместе с этим "баром" - как у них оказалась моя кредитка нас резделили, закрыли в другой комнате, а охранник его ко мне не подпускал).
Но вопрос щекотливый - с одной стороны не хочу, чтобы кто-то узнал про мои ночные похождения, а друг тем более не хочет - он почти не пострадал ни физически не материально. С другой - тех девок я хорошо помню и, к примеру, опознать вполне готов.
Посоветуйте...
Я это не считаю преступлением, лохи вы педальные, думайте с кем бухать, шмары Вас развели, сами виноваты, ежели самодостаточность нужна, найди хоть одну из шмар, залепи левой в челюсть, може самоуважение появится.
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 12:54   #10
Хануман

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Посоветуйте что делать.

После, Паломника и добавить нечего)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot