Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Прокуратура
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2007, 10:03   #81
thomas2001

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: На работу в прокуратуру

Цитата:
Сообщение от атас Посмотреть сообщение
И что это в денежном эквиваленте, у самого душары например?
Денежное содержание Генерального прокурора РФ составляет 98% от денежного содержания Председателя Верховного Суда РФ, ибо денежное содержание прокурорских работников всецело зависит от денежного содержания федеральных судей. И как только судьям поднимают содержание, то оно автоматически повышается и у прокуроров.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.08.2007, 08:43   #82
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: На работу в прокуратуру

Цитата:
Сообщение от Прокурорский Посмотреть сообщение
Армейский жаргон
Я вижу,он сейчас и в милиции присутствует.
Армейский жаргон, это потому что мы сейчас как на передовой и в окружении, все долбают, не только жулики, но и ... А вы?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 12:13   #83
Avest

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: На работу в прокуратуру

Ну не отнять у прокуроского работника мысль о его повышенной значимости и особенности. По поводу квалификации: вспоминается, как пару лет назад опер убойного отдела рассказал, что новоиспеченный следователь прокуратуры пытался напрячь его на поиск двух трупов похожих по возрасту и телосложению на обнаруженный, чтобы предъявить на опознание родственникам... также не так давно следак прокурорский вмесе с их замом по следствию с важным видом заходили к нам в кабинет, просили меня выйти, а потом выпрашивали у моего коллеги с 15 летним стажем, начальником отделения по экономике, составить план по экономическому преступдлению... А материалы отказанные прокуратурой по их составам и направленные в ОВД получали? На тот же осмотр места происшествия без слез не взглянешь... Ну да ладно, везде хватает сотрудников с разной квалификацией. На счет ППСМ и вправду бывает иногда стыдно, один раз попался без удостоверения, еле как доказал, что следователем работаю.
По этому подводу есть соображение: что если вместо полка ППС сделать роту выскоквалифицированных, снабженных автмобилями, компьютерами и др. спецтехникой, а также позволяющей нормально существовать зарплатой патрульных офицеров? А при проведении дополнительных занятий по КоАП курсов и ДПС можно ликвидировать. ПО моему экономичеки государству было бы выгоднее, а уж как среди населения мнение о милиции возрастет... Очень бы хотелось работать в милиции, которую уважают и за которую не стыдно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 13:12   #84
ivetta

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: На работу в прокуратуру

Цитата:
Сообщение от Avest Посмотреть сообщение
что новоиспеченный следователь прокуратуры пытался напрячь его на поиск двух трупов похожих по возрасту и телосложению на обнаруженный, чтобы предъявить на опознание родственникам...
Господи, у нас прошлым летом аналогичный случай был, только следователь (девушка) сама в морг приехала статистов подбирать
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 23:40   #85
Тавр
Член клуба
 
Аватар для Тавр

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: На работу в прокуратуру

Цитата:
Сообщение от thomas2001 Посмотреть сообщение
Денежное содержание Генерального прокурора РФ составляет 98% от денежного содержания Председателя Верховного Суда РФ, ибо денежное содержание прокурорских работников всецело зависит от денежного содержания федеральных судей. И как только судьям поднимают содержание, то оно автоматически повышается и у прокуроров.
А кто-нибудь знает, где найти номинал оклада предмедателя верховного суда? Или конституционного (Пред ВС =98% от пред КС). Везде только проценты, а точной суммы нет нигде.
Тавр вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 23:42   #86
Ирэн

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: На работу в прокуратуру

Цитата:
Сообщение от Тверь Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает, где найти номинал оклада предмедателя верховного суда? Или конституционного (Пред ВС =98% от пред КС). Везде только проценты, а точной суммы нет нигде.
Тверь, зачем тебе? Размышляешь соглашаться или нет?)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 11:00   #87
thomas2001

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: На работу в прокуратуру

Цитата:
Сообщение от Тверь Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает, где найти номинал оклада предмедателя верховного суда? Или конституционного (Пред ВС =98% от пред КС). Везде только проценты, а точной суммы нет нигде.

Смотри Указы Президента РФ. Для сравнения-федеральный судья районного суда получает около 50-60 тыс. руб. в месяц.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 17:09   #88
Kasim

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: На работу в прокуратуру

Цитата:
Сообщение от атас Посмотреть сообщение
А правда они сейчас хорошо получают(прокуроры), кто знает?
О.ТАм ТАкие зп, что нормально, особенно если сравнивать с МВД.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 18:09   #89
ANGER

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: На работу в прокуратуру

Цитата:
Сообщение от thomas2001 Посмотреть сообщение
Смотри Указы Президента РФ. Для сравнения-федеральный судья районного суда получает около 50-60 тыс. руб. в месяц.
Представьте сколько судьи у нас тогда получают (на Севере) с учетом северных надбавок и районного коеффициента? Умножайте вышеуказанную сумму примерно в 2,5 раза .......... Прокурорских это тоже , кстати, касается
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 20:41   #90
ОВД-УВД

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: На работу в прокуратуру

Цитата:
Сообщение от thomas2001 Посмотреть сообщение
Смотри Указы Президента РФ. Для сравнения-федеральный судья районного суда получает около 50-60 тыс. руб. в месяц.

+ квартальные, + большое годовое вознаграждение ! Если выслуга в мвд - есть (она засчитывается), выходит чуть больше 1 млн. рубл. в год
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 20:57   #91
014

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: На работу в прокуратуру

Прокурорский, давайте перейдем к конструктивному диалогу. Вы пояснили свою позицию относительно ППСМ. Она понятна. Объясните же мне, почему помощники пркурора, девочки 23-25 лет позволяют себе презирать следователей МВД, дознавателей и оперативников, которые уже офицеры. А то видете ли "к ним с арестом в 17 00 приехали, а они на педикюр записались и если опаздают, то пожалеете, не могли чтоли раньше". Такое отношение не только к молодым но и к людям со стажем. В прокуратуре видел понимание нормальные только от следователей и замов, которые сами - бывшие следователи. Обясните, как так, ведь в прокуратуре сплошь умные люди?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 21:15   #92
Ирэн

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: На работу в прокуратуру

Цитата:
Сообщение от 014 Посмотреть сообщение
Прокурорский, давайте перейдем к конструктивному диалогу
014, не спорь с ребёнком.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 22:13   #93
Тавр
Член клуба
 
Аватар для Тавр

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: На работу в прокуратуру

Цитата:
Сообщение от ОВД-УВД Посмотреть сообщение
+ квартальные, + большое годовое вознаграждение ! Если выслуга в мвд - есть (она засчитывается), выходит чуть больше 1 млн. рубл. в год
Ребятушки. Я это и сам все знаю, изучал. Меня интересует точная сумма оклада председателя Верховного суда. А зарплата судьи рай. сцда мне известна, там теща работает.
Тавр вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 22:39   #94
Толстый
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Толстый

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: На работу в прокуратуру

Цитата:
Сообщение от 014 Посмотреть сообщение
почему помощники пркурора, девочки 23-25 лет позволяют себе презирать следователей
Потому что чем меньше власти у некоторых людей, тем больше им хочется покомандовать (хоть кем-нибудь). Не хочу никого обижать, но среди молоденьких девочек (да еще "приблатненных") это встречается наиболее часто.
__________________
"Не держитесь устава, яко слепой стены, ибо в нём порядки писаны, а времён и случаев нет"
Толстый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 22:44   #95
Ирэн

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: На работу в прокуратуру

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Потому что чем меньше власти у некоторых людей, тем больше им хочется покомандовать
Есть такой синдром вахтера... А вообще, по моим наблюдениям, больше всех командуют уборщицы...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 00:58   #96
Тавр
Член клуба
 
Аватар для Тавр

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: На работу в прокуратуру

а я считаю, что как себя поставишь, так и будет. Никто не предлагает лебезить перед прокурором. У меня лично было, когда принес в прокуратуру материал на стражу, мне зам. прокурора стал выговаривать, типа поздно принес и т.д. Я его там оставил по разносной книге и ушел. Прокуратура сама под стражу человека брала, хотя всегда раньше на страже в суде постановление зачитывал следователь, типа по устному поручению прокурора. Теперь прокуратура ка шелковая в этом отношении.
Тавр вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 02:26   #97
Crow
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: На работу в прокуратуру

Цитата:
Сообщение от ANGER Посмотреть сообщение
Представьте сколько судьи у нас тогда получают (на Севере) с учетом северных надбавок и районного коеффициента? Умножайте вышеуказанную сумму примерно в 2,5 раза .......... Прокурорских это тоже , кстати, касается
Не, даже с учетом надбавок около 70. А вот отпускные у них да, это песня.
Crow вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 07:42   #98
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: На работу в прокуратуру

Цитата:
Сообщение от ANGER Посмотреть сообщение
Представьте сколько судьи у нас тогда получают (на Севере) с учетом северных надбавок и районного коеффициента? Умножайте вышеуказанную сумму примерно в 2,5 раза .......... Прокурорских это тоже , кстати, касается
Ну не в два с половиной раза а в чуть более 1,5 примерно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 07:48   #99
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: На работу в прокуратуру

Цитата:
Сообщение от 014 Посмотреть сообщение
Обясните, как так, ведь в прокуратуре сплошь умные люди?
Дааааааааа???
Тогда мне в прокуратуру, если еще и зарплата такая большая...
Где записываються?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 13:08   #100
thomas2001

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: На работу в прокуратуру

Цитата:
Сообщение от ОВД-УВД Посмотреть сообщение
+ квартальные, + большое годовое вознаграждение ! Если выслуга в мвд - есть (она засчитывается), выходит чуть больше 1 млн. рубл. в год
А отпускные посчитал? + мед.страхование его любимого и членов семьи, некоторым особо приближённым быстренько квартирки дают сразу в собственность. Так что жить можно. Но работы сейчас у них огромадная массса. Слышал многие не выдерживают. На севере судьёй быть хорошо-2,5 гражданских дел и 0,8 уголовного в месяц.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot