Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > Сообщения Администрации
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2020, 23:28   #1
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Обращение к администраторам ресурсов полицейской тематики

Дорогие коллеги!

В день светлой пасхи мы - администрация форума сотрудников МВД обращаемся ко всем, кто ведет на просторах интернета ресурсы полицейской тематики. Администраторам и модераторам полицейских форумов, пабликов страниц и каналов.
В последнее время участились трения и "разборки" между нашими интернет ресурсами, которые сопряжены с оскорблениями и злорадством когда другому плохо. Мы также грешны, позволяли себе многое в этом плане. Однако теперь мы понимаем, что делали неправильно. Нужно быть мудрее. Будь ты действующий сотрудник, пенсионер МВД или журналист, ведущий ресурс нашей тематики - мы часть лица полиции. Все мы стремимся сделать это лицо лучше, чтобы люди уважали нашу службу. Однако подобные разборки наносят только вред нашей цели!
А ведь действуя в такой ситуации администраторы ресурсов могут попасть под влияние лиц, которые преследуют совсем другие цели, нежели те, которы служат наши ресурсы. И неосмысленно стать орудием таких лиц. И только общаясь уважительно и доверяя друг другу подобное мы можем упредить!
В правоохранительной системе хватает случайных людей, которые портят мнение граждан о полиции. На местах полно руководителей, которые не были обучены тому, чему они должны учить подчиненных. Вместо защитников люди часто видят нытиков а вместо отцов - командиров личный состав видит менеджеров выполняющих непонятный план. Их нужно критиковать, но не так чтобы завтра, почитав наш материал люди не начали плевать в лицо добросовестному сотруднику!
Призываем Вас, давайте не лить грязь друг на друга а помогать друг другу, подсказывать, критиковать, но делать это не унижая чужого достоинства и не принижая других.
Мы начали с себя. На форуме убраны темы где мы позволили себе лишнее в отношение коллег. Если что проглядели - пишите, уберем.
Призываем всех поступить так как поступили мы.
Давайте сделаем перезагрузку отношений. Все от этого только выиграют!
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.04.2020, 23:32   #2
Бюрократъ
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бюрократъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к администраторам ресурсов полицейской тематики

Правильно и своевременно. Поддерживаю.
Бюрократъ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.04.2020, 00:57   #3
Малиновая леди
Местный
 
Аватар для Малиновая леди
 
Регистрация: 06.03.2020
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 87 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию Re: Обращение к администраторам ресурсов полицейской тематики

Цитата:
Сообщение от Бюрократъ Посмотреть сообщение
Правильно и своевременно. Поддерживаю.
А я считаю не правильно. Могу аргументировать. Ведь никто не отрицает, что речь идет о темах о неком Воронцове. И здесь хотя бы отзывались о нем, как о непорядочном и мерзком человеке, что, впрочем, соответствует реалиям. Зашедший сюда мог прочитать, что собой представляет это человек и относились бы к его паблику, исходя из прочитанного. Теперь тему здесь удалили, а воронцов продолжит свою мерзкую деятельность. В итоге, народ будет читать только негатив, вываливаемый воронцовым, и делать соответствующие выводы о полиции. Старттапик же мотивировал удаление тем о аоронцове тем, что граждане могут почитать наши высказывания о воронцове и сделать нелицеприятные выводы о полиции. А то, что воронцов продолжит поливать полицию грязью, это в учет не берется. Поэтому, по-моему скромному мнению, темы о воронцове нужно вернуть и продолжить изобличать его мерзкую и непорядочную деятельность и натуру.
Малиновая леди вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.04.2020, 01:50   #4
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к администраторам ресурсов полицейской тематики

Малиновая леди,

Критиковать и направлять можно по разному. И вопрос далеко не в нас и Воронцове. Мы начали с себя. Будем рады, если остальные также сделают поправки.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.04.2020, 08:48   #5
Mafioza
Местный
 
Аватар для Mafioza

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к администраторам ресурсов полицейской тематики

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Мы начали с себя. Будем рады, если остальные также сделают поправки.
Хорошо,что начали с себя)плохо,что участников форума приходиться одергивать модераторам и вместо профессиональных ответов,законно-незаконна та же история с "омбудсменом",читатели вынуждены вникать в междусобойчики
__________________
Я вас не призываю в свой мир.Оставайтесь в своем.Только меня туда тащить не надо©
Mafioza вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.04.2020, 09:56   #6
Доктор Зло
Член клуба
 
Аватар для Доктор Зло

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к администраторам ресурсов полицейской тематики

Наконец-то мы придём к тому, что перестанем делать рекламу омбудсмену (как известно, всё пиар, кроме некролога). Я уж и не надеялся. Ещё бы политоту вычистить и стал бы наш форум как раньше - добрый и ламповый.
__________________
Fuck it, Dude. Let's go bowling.
Walter Sobchak
Доктор Зло вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.04.2020, 10:55   #7
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к администраторам ресурсов полицейской тематики

Благие намерения вместе вернуть веру народа в МВД, но для этого надо победить коррупцию и кумовство в России, что вряд ли возможно. А уж с такими предателями как Воронцов - не по пути.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.04.2020, 11:13   #8
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к администраторам ресурсов полицейской тематики

Цитата:
Сообщение от Малиновая леди Посмотреть сообщение
Поэтому, по-моему скромному мнению, темы о воронцове нужно вернуть и продолжить изобличать его мерзкую и непорядочную деятельность и натуру.
Поливая грязью других, мы от этого чище не становимся.
Aleks12 на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 20.04.2020, 11:15   #9
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к администраторам ресурсов полицейской тематики

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
ПоливаТЬ грязью
и
Цитата:
Сообщение от Малиновая леди Посмотреть сообщение
изобличать
несколько различаются, не находите?
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.04.2020, 11:22   #10
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к администраторам ресурсов полицейской тематики

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
и



несколько различаются, не находите?
По мне, лучше я буду убеждать людей, что я не являюсь таким плохим, как про меня сказали, чем пытаться доказать, что тот человек ещё хуже.
Aleks12 на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 20.04.2020, 12:20   #11
слеш
Активист форума
 
Аватар для слеш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к администраторам ресурсов полицейской тематики

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
В последнее время участились трения и "разборки" между нашими интернет ресурсами, которые сопряжены с оскорблениями и злорадством когда другому плохо. Мы также грешны, позволяли себе многое в этом плане. Однако теперь мы понимаем, что делали неправильно. Нужно быть мудрее. Будь ты действующий сотрудник, пенсионер МВД или журналист, ведущий ресурс нашей тематики - мы часть лица полиции. Все мы стремимся сделать это лицо лучше, чтобы люди уважали нашу службу. Однако подобные разборки наносят только вред нашей цели!
Данную "Линию Партии" полностью одобряю!

* Поступок честный, мужской, достойный!

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
В правоохранительной системе хватает случайных людей, которые портят мнение граждан о полиции. На местах полно руководителей, которые не были обучены тому, чему они должны учить подчиненных. Вместо защитников люди часто видят нытиков а вместо отцов - командиров личный состав видит менеджеров выполняющих непонятный план. Их нужно критиковать
100%

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
На форуме убраны темы где мы позволили себе лишнее в отношение коллег.
А вот это - явно зря, т.к. любой имеет право высказать своё личное мнение (как позитивное, так и негативное) к любому ресурсу, или его "редакционной политике", а равно и к каким-то персоналиям с других ресурсов...

- Главное, чтобы это делалось в надлежащей форме, а не в быдло-хамской, на что и было абсолютно справедливо указано:
Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
делать это не унижая чужого достоинства и не принижая других.
__________________
«Всё имеет перспективы. Ничто бесследно не исчезает, не умирает, одна форма переходит в другую, и всё находится в постоянном развитии» © ВВП 28.06.2019 г.
слеш вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.04.2020, 12:42   #12
Анатолий Викторович
Эксперт форума (вопросы кадров и прох. службы)
 
Аватар для Анатолий Викторович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к администраторам ресурсов полицейской тематики

Безусловно, оскорбляя и унижая, выше не станешь. Тот, кто применяет подобные действия, только, подчеркивает свою убогость. Наша задача, аргументированно доказать, что кто то не прав, заблуждается, умышленно вводит в заблуждение, либо попал под неверное влияние. Есть мудрая поговорка : "Если твой оппонент перешел на оскорбления и личности, считай, что ты победил в споре".
Анатолий Викторович вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.04.2020, 13:40   #13
hatamoto
Член клуба - Пенсионер МВД России
 
Аватар для hatamoto
 
Регистрация: 14.08.2013
Адрес: Сочи
Возраст: 76
Сообщений: 4,376
Сказал(а) спасибо: 18,210
Поблагодарили 5,346 раз(а) в 3,269 сообщениях
По умолчанию Re: Обращение к администраторам ресурсов полицейской тематики

А если в ответ слегка завуалированно и с улыбкой,то можно?...)))
hatamoto вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.04.2020, 13:45   #14
Mikolko
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к администраторам ресурсов полицейской тематики

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Наша задача, аргументированно доказать, что кто то не прав, заблуждается, умышленно вводит в заблуждение, либо попал под неверное влияние.
Про "аргументированно" я уже убедился в теме про ликбезы :)
И как то уверенно вы взяли на себя роль последней инстанции, которая определяет чью то неправоту. Напоминает инквизицию средневековья.

Цитата:
Есть мудрая поговорка : "Если твой оппонент перешел на оскорбления и личности, считай, что ты победил в споре".
Есть более мудрое "изречение": "не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.".
Mikolko вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.04.2020, 13:50   #15
иван73
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для иван73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к администраторам ресурсов полицейской тематики

О, Воронцовские чирлидеры подтянулись, ожидаемо
__________________
Ломай систему,
Воруй цыган!
иван73 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.04.2020, 14:33   #16
mushaver

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к администраторам ресурсов полицейской тематики

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Администраторам и модераторам полицейских форумов
принято. Сообщение будет доведено до пользователей администрируемого мной форума.
  Цитировать выделенный текст
Старый 20.04.2020, 17:21   #17
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к администраторам ресурсов полицейской тематики

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
В день светлой пасхи мы - администрация форума сотрудников МВД обращаемся ко всем, кто ведет на просторах интернета ресурсы полицейской тематики. Администраторам и модераторам полицейских форумов, пабликов страниц и каналов.
Действительно светлый день, что многих даже поставил в ступор или шок

Как администратор милицейской тематики https://vk.com/mskmur и имея на своем форуме разделы милицейской тематики, то предлагаю не останавливаться на достигнутом, а всем публично извиниться перед Владимиром Воронцовым, кто его оскорблял, обзывал и отзывался не лестными словами...Так как практически все темы по Воронцову создавались мной, то начну с себя....

Уважаемый Владимир Воронцов, искренне прошу у вас прощения за созданные мной темы на этом форуме, в отношении вас, все это делалось не со зла, видимо бес в меня в селился, теперь я осознал свои ошибки и обещаю впредь не поступать так...Так же осознал, что ваш паблик очень нужный и полезный, после того как Вы меня у себя разблокировали, теперь надеюсь буду помогать вам и всячески поддерживать...

С наилучшими пожеланиями, Виктор Айболитов

п:с, у многих осталось только загадкой, что послужила администрацию форума сотрудников МВД, так изменить свое решение...Свои домыслы и предположения некоторым высказал, но это не факт происходящего...
  Цитировать выделенный текст
Старый 20.04.2020, 18:08   #18
mushaver

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к администраторам ресурсов полицейской тематики

Цитата:
Сообщение от слеш Посмотреть сообщение
целым рядом известных персонажей
огласите весь список! (с)
  Цитировать выделенный текст
Старый 20.04.2020, 19:57   #19
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к администраторам ресурсов полицейской тематики

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Поливая грязью других, мы от этого чище не становимся.
https://www.youtube.com/watch?featur...N0&app=desktop ну вот и пример!
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.04.2020, 20:15   #20
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение к администраторам ресурсов полицейской тематики

Цитата:
Сообщение от Доктор Зло Посмотреть сообщение
Ещё бы политоту вычистить и стал бы наш форум как раньше - добрый и ламповый.
Поздно, земляк. Форум уже никогда не будет тем ламповым и добрым, как раньше. Времена изменились, и форум вместе с ними. Хотя если бы это сделать лет так пять назад, может, доброта и ламповость и сохранились бы. А сейчас это не возможно по объективным причинам.

По теме. Не обсуждая действий администрации форума, просто две цитаты по данному поводу:

"А потом извинимся все вместе, вернее, я один извинюсь перед милейшим парнем Костей Сапрыкиным и отпустим его на все четыре стороны, а?!"
(братья Вайнеры "Эра милосердия").

"Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор".
(Сэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль)
  Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot