Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2021, 22:22   #141
терпило
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бездействие участкового

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
Так воооооот где собака-то порылась, Людвиг Аристархович... Ай-ай-ай! Оказывается участковый-гад ИМЕННО за нашим личным велосипедиком не уследил, к сохранности которого мы так беспечно отнеслись, бросив его на путях пожарной эвакуации и захламив им места общего пользования в помещениях многоквартирного дома. Ню-ню... Так бы уж и писАл, что мол, хочу хоть как-то нагадить УУПу, который не отпугивал своим постоянным присутствием ИМЕННО на МОЕМ коврике желающих стащить велик моей жены, а также мой старый холодильник, лысые покрышки от моего гнилого рыдвана, подшивку журналов "За рулем" за 1998 год и прочий хлам, который я храню в межквартирном холле. Ведь я так хотел чтобы УУП круглосуточно находился именно в моем доме, только в моем подьезде и одновременно на всех этажных площадках. Чтобы делал только то, что разумным для общественной безопасности считаю ИМЕННО Я ЛЮБИМЫЙ. Чтобы он своим круглосуточным присутствием разгонял антиобщественный элемент только из моего подъезда, а на остальные свои обязанности, приказы руководства и интересы других граждан положил с прибором.


---------- Ответ добавлен в 22:22 ----------Предыдущий ответ был в 22:11 ----------

Людоед,
Модераторы, удалите пожалуйста предыдущее сообщение. Оно было по ошибке скопировано
Людоед, может не надо туть троллить? Участковый работает спустя рукава, что здесь не ясного?
И вот это бездействие на обращение граждан порождет потом сборища наркоманов в подъездах и кражи личного имущества жильцов. Так понтяней?
терпило вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.10.2022, 02:34   #142
терпило
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бездействие участкового

Цитата:
Сообщение от kisega4 Посмотреть сообщение
Прочитал тему. По быстрому. Я так и не понял, а тот участковый который хорошо работал он куда делся? уволился?
А как щас там новый участковый, который бездельник живет? и еще интересно как вообще подъезд в целом поживает, нет свежих новостей
Разве нам кто то докладывает, где нормальный участковый. Нас никто не информирует
Вообще за последнее время несколько раз обращался в полиции. И вот не могу понять, что эти парни делают. Ну ездят на машинах, патрулируют во дворах территорию-согласен полезное дело. Но в квартирах где сидят участковые. Что они делают? Звонишь, они не открывают по 30 минут. Спят что ли?
И все жалуются что работы много, писанины много.
Но где результат? Где раскрываемость? Почему многие жалуются что они для галочки левые протоколы выписывают? Почему нет контроля над работой полиции?

---------- Ответ добавлен в 02:27 ----------Предыдущий ответ был в 02:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Sandal Посмотреть сообщение
2. Имущество нажитое в браке (за некоторыми исключениями) подпадает под режим совместного использования, владения и распоряжения. Не важно кто из супругов будет признан потерпевшим (как правило тот, кто чаще пользовался и владел этим имуществом). В суде (ну или на предварительном следствии), если важны показания второго супруга (не признанного потерпевшим), потерпевший может в порядке ст.124 УПК РФ ходатайствовать о допросе второго супруга в качестве свидетеля для установления значимых обстоятельств по делу.
Получается если я не напишу ходатайство, то жена не сможет быть признана потерпевшей? Не сможет давать показания и не сможет выступать в суде как потерпевшая?

---------- Ответ добавлен в 02:34 ----------Предыдущий ответ был в 02:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Николсон Посмотреть сообщение
Участковый не будет же дежурить в твоем подъезде, он не консьерж.
да о чем ты. Какой дежурить. Пусть хотя бы иногда заходит. Пусть профилактикой занимается.
Дворника спрашиваю, он этого участкового не видит. А старый участковый постоянно крутился, мы его видели.
терпило вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot