Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Найти человека
Забыли пароль?

Важная информация

Найти человека Помощь в розыске пропавших и разыскиваемых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2019, 18:01   #1
bkola
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Ищу пропавшего родственника, после блокады

Помогите найти отца моей бабушки, он был на фронте, а в блокадном Ленинграде остались его жена Пелагея Васильевна Жутовская 1909 гр, и ее дочь. Жена умерла, а дочь отдали в приемник, который отправили в эвакуацию через Ладогу, в Ковров где ее удочерила семья из Ленинграда жившая на Лесном проспекте 61 кв 93, которая увезла малютку в Москву. По различным интернет источникам я предположил что имя Отца Жутовский Михаил Петрович, живший до войны на Кондратьевском проспекте дом 69 кв 58. Он вернулся с фронта!

Когда моей бабушка была в подростковом возрасте. Им по московскому адресу Б.Тишинский пер. пришел запрос о поиске родственника.. Тогда бабушка узнала что она приемная, но моя бабушка не стала отвечать на письмо, чтобы не обидеть приемную маму.. Вероятно отец делал запросы.. Сохранились ли они?
1)Можно ли найти человека кто отправлял запросы по московскому адресу спустя столько лет? или запросы по Ленинградскому адресу
2)Можно ли найти человека Жутовского Михаила Петровича 1907гр и связаться с его родственниками? моя электронная почта
bkola вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.08.2019, 16:33   #2
Ветлужанин
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ищу пропавшего родственника, после блокады

Грамотно составляйте запросы через сайт Госуслуги на адреса соответствующих ГУМВД,уж как проведут проверку ,на их совести,но ответ будет обязательно.Ну и запрос в Министерство обороны тоже через госуслуги.Я так разыскал двоих родственников и армейского друга.Удачи.
Ветлужанин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 18:04   #3
bkola
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ищу пропавшего родственника, после блокады

Цитата:
Сообщение от Ветлужанин Посмотреть сообщение
Грамотно составляйте запросы через сайт Госуслуги на адреса соответствующих ГУМВД,.Удачи.
Спасибо Большое!
bkola вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot