Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > Сообщения Администрации
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2019, 18:35   #81
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О Skyment

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
У меня иное мнение.
Не имею никакого стремления Вас переубедить.
Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Что же касается политического троллинга, как оппозионного, так и провластного- это всё таки троллинг, который оценивать и наказывать надо, как троллинг, а не как политическую позицию. Но я говорил именно про наказания и баны за политические оппозиционные убеждения. Которые были, в том числе и со стороны уважаемого Игоря Петровича. Я не про Малдера. Например, про Юмашева. Где он, а где троллинг? Но тем не менее.
Действительно, упомянутый Вами персонаж на настоящий троллинг не способен. Причину указывать не буду - получится переход на личности:)

А вообще, весь троллинг должен уйти с форума вместе с политикой. И с пользователями, которые на форуме занимаются исключительно политическим троллингом, и ничем больше. Туда им всем и дорога.
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 18:38   #82
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О Skyment

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
уйти с форума вместе с политикой.
Политика и экономика - это однозначные темы, в которых досконально разбираются 146 процентов форумчан.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 19:04   #83
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О Skyment

В общем информация доведена, мнения услышаны.

Игорю просьба:
1. Перестань действовать наперекор, форум дал тебе много и умей быть благодарным. Достала твоя подковерная возня. Выпал из команды - сам виноват.
2. Определись в рамках своих компетенций. Обрати внимание что тебе в этой теме подсказали что тебе необходимо учиться держать дискуссию вежливо и аргументированно.
3. Думаю дня 3 тебе хватит чтобы собраться с мыслями чтобы не устраивать очередной бузы. Прошу, перешагни через мешающие тебе черты характера и спокойно живи. Твой раздел по СБ от тебя никуда не уйдет. Только повторюсь, действуй сообща с нами а не вопреки.

Для всех.

На нашем форуме люди ценятся не по политическим взглядам, а по профессиональным навыкам. Довод типа - он либерал и ему не место на форуме абсурден и вреден. Политические взгляды вторичны. Профессионализм - главное.

И еще. Пожиная результаты форумной аудитории помните, что аудитория эта формируется не благодаря тому что здесь сидит герой Вася Пупкин. А потому что здесь есть что почитать и у кого спросить совета.

Тема закрыта.

---------- Ответ добавлен в 19:04 ----------Предыдущий ответ был в 18:41 ----------

Доступ на форум восстановлен в качестве Члена Клуба.

Спасибо за работу в команде.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot