Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Прокуратура
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2008, 15:44   #1
ОКОЛОТОЧНЫЙ

Информация недоступна.
По умолчанию В прокуратуре три мнения, как быть?

В нашей районной прокуратуре 3 разных мнения. Все дело в том, что 1-й зам отвечает за возбуждение ВУД. 2-й за наши отказные, а прокурор регулярно меняет свое мнение, как ему первый или второй преподнесет. Вопрос, как все привести в норму, а то одни с доп. проверками и своими ВУДами после наших о/м уже угрожают на нас завести дела, а вторые когда реальные составы попадают- не дают возбудить. При этом, после о/м эти дела как правило возбуждаются. Могу ли я как орган дознания обжаловать отмену на доп. проверку, если она на наш взгляд не обоснована. Как дела обстоят в вашем регионе.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.05.2008, 15:49   #2
Natalya_

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: В прокуратуре три мнения, как быть?

Цитата:
Сообщение от ОКОЛОТОЧНЫЙ Посмотреть сообщение
Могу ли я как орган дознания обжаловать отмену на доп. проверку, если она на наш взгляд не обоснована
Обжаловать вышестоящему прокурору можно всегда и все, только вот потом жить сложно будет))) и работать)))... А лучше отстаивать и обосновывать свое мнение о материалу, чтоп потом не переживалось... Я стараюсь делать так как считаю, а не как считает прокурор...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 19:08   #3
ОКОЛОТОЧНЫЙ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: В прокуратуре три мнения, как быть?

Да в общем на личном уровне мы можем друг друга понять, только необходимы советы как по закону, исходя из гавы 16 УПК, на которую все ссылаются. Есть что-то напишите. Буду благодарен.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot