Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2021, 11:47   #12841
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Макс11111 Посмотреть сообщение
Извините, не могу разобрать как задавать вопросы)

Если можете подскажите, вот с таким заключением я пройду по 4 группе предназначения:- "На рентгенограмме придаточных пазух носа: Слева в верхнечелюстной пазухе по нижней стенке гомогенное затемнение с выпуклым верхним контуром. Пневматизация остальных пазух сохранена. Носовые ходы умеренно сужены. Заключение: Рентген признаки кисты левой верхнечелюстной пазухи"
Операцию по этому поводу не предлагали тебе?
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.07.2021, 16:33   #12842
KAS85X
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

111

---------- Ответ добавлен в 18:33 ----------Предыдущий ответ был в 18:30 ----------

Здравствуйте. Подскажите ответ на такой вопрос. Для действующих сотрудником прохождение ВВК у окулиста, после лазерной коррекции зрения учитываются новые показатели или старые которые были на ВВК до корекции.
KAS85X вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2021, 00:48   #12843
Андрей Петрушин
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте, увидел объявление на ХХ ру. Скажите пожалуйста, пройду ли я ВВК в полицию со сколиозом 1-2 степени? Высшее юридическое образование в наличии (27 лет)
Андрей Петрушин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2021, 05:45   #12844
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Андрей Петрушин Посмотреть сообщение
сколиозом 1-2 степени
От «годен без ограничений» до «негоден». Сколько градусов, наличие болевых ощущений, функциональность - всё это важно в определении степени годности.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2021, 16:36   #12845
Colibri121314
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте 👋 помогите мне пожалуйста понять что происходит, я устраивалась на должность инженера в УФСИН, меня направили к психологу, психолог во время беседы увидела у меня на руке татуировку ( я действительно думала что ничего в этом такого нет, в законе нет требований по татуировкам, тем более она художественная, цветы нарисованы), ужаснулась, и сказала " вы точно не пройдёте, татуировки признак психических отклонений ". Сказала что результаты тестов будут на следующий день, звоню, говорит " по тестам вы не прошли" на вопрос по какому именно параметру сказала что не знает, потому что все забивает в компьютер, данные уходят в какое то центральное цпд и оттуда приходит ответ, на полиграф меня не направили, заключение я получить тоже не могу это " секретная информация ". Подскажите, могу ли я попробовать поступить на службу в другое подразделение раньше чем через пол года? Точно знаю что там другие психологи. Мне просто кажется что она эти данные даже не забивала никуда. Она вообще обязана результаты в кадры предоставить? Заранее большое спасибо.
Colibri121314 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2021, 23:10   #12846
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Colibri121314 Посмотреть сообщение
Здравствуйте 👋 помогите мне пожалуйста понять что происходит, я устраивалась на должность инженера в УФСИН, меня направили к психологу, психолог во время беседы увидела у меня на руке татуировку ( я действительно думала что ничего в этом такого нет, в законе нет требований по татуировкам, тем более она художественная, цветы нарисованы), ужаснулась, и сказала " вы точно не пройдёте, татуировки признак психических отклонений ". Сказала что результаты тестов будут на следующий день, звоню, говорит " по тестам вы не прошли" на вопрос по какому именно параметру сказала что не знает, потому что все забивает в компьютер, данные уходят в какое то центральное цпд и оттуда приходит ответ, на полиграф меня не направили, заключение я получить тоже не могу это " секретная информация ". Подскажите, могу ли я попробовать поступить на службу в другое подразделение раньше чем через пол года? Точно знаю что там другие психологи. Мне просто кажется что она эти данные даже не забивала никуда. Она вообще обязана результаты в кадры предоставить? Заранее большое спасибо.


---------- Ответ добавлен в 23:08 ----------Предыдущий ответ был в 23:06 ----------

Цитата:
Статья 19. Рассмотрение документов, представленных гражданином для поступления на службу в органы внутренних дел, и принятие по ним решений

4. По результатам рассмотрения документов, представленных гражданином для поступления на службу в органы внутренних дел, с учетом заключения военно-врачебной комиссии, результатов психофизиологических исследований (обследований), тестирования, направленных на выявление потребления без назначения врача наркотических средств или психотропных веществ и злоупотребления алкоголем или токсическими веществами, профессионального психологического отбора, уровня физической подготовки и личного поручительства уполномоченным руководителем принимается одно из следующих решений:

5) об отказе гражданину в приеме на службу в органы внутренних дел или в направлении для поступления в образовательную организацию высшего образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел для обучения по очной форме.

5. О принятом в соответствии с частью 4 настоящей статьи решении уполномоченный руководитель сообщает в письменной форме гражданину в десятидневный срок со дня принятия соответствующего решения.

http://www.consultant.ru/document/co...82bb1cf97852a/
Попробуйте получить в кадрах причину отказа.

---------- Ответ добавлен в 23:10 ----------Предыдущий ответ был в 23:08 ----------

Причину отказа Вам могут и не разъяснить, тогда обращаетесь в суд и просите суд обязать УМВД разъяснить причину отказа в приеме на службу.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2021, 23:48   #12847
Colibri121314
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

большое спасибо за ответ. Просто я думаю могу ли я попробовать поступить на службу в другое подразделение или нужно ждать пол года? А то пока не хотелось бы в кадрах " права качать" если есть возможность трудоустройства в другое место и пройти другого психолога
Colibri121314 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2021, 23:51   #12848
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Colibri121314 Посмотреть сообщение
могу ли я попробовать поступить на службу в другое подразделение или нужно ждать пол года?
ограничений нет
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2021, 00:15   #12849
Colibri121314
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение


---------- Ответ добавлен в 23:08 ----------Предыдущий ответ был в 23:06 ----------



Попробуйте получить в кадрах причину отказа.


---------- Ответ добавлен в 23:10 ----------Предыдущий ответ был в 23:08 ----------

Причину отказа Вам могут и не разъяснить, тогда обращаетесь в суд и просите суд обязать УМВД разъяснить причину отказа в приеме на службу.
Я думаю что мне напишут что я не прошла тесты, вот и причина, но у меня есть основания полагать что результат не достоверен, а может мои результаты вообще никуда не заносили. Скажите, какие то документы психологу отдают после беседы? У меня был список, копии паспорта, диплома, трудовой, фото 3на4 и конверт, сразу после разговора о татуировке меня стали торопить уходить, и она не взяла ничего из списка, только бланки с ответами, такое ощущение что она уже тогда предподагала что я " не пройду". Потом во время телефонного разговора она снова сказала мне что я не пройду потому что им придётся отправить меня в пнд на обследование, когда я сказала что это не проблема, психолог ответила " сначала на тесты посмотрим тогда"
Colibri121314 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2021, 00:32   #12850
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Colibri121314 Посмотреть сообщение
Я думаю что мне напишут что я не прошла тесты, вот и причина, но у меня есть основания полагать что результат не достоверен, а может мои результаты вообще никуда не заносили. Скажите, какие то документы психологу отдают после беседы? У меня был список, копии паспорта, диплома, трудовой, фото 3на4 и конверт, сразу после разговора о татуировке меня стали торопить уходить, и она не взяла ничего из списка, только бланки с ответами, такое ощущение что она уже тогда предподагала что я " не пройду". Потом во время телефонного разговора она снова сказала мне что я не пройду потому что им придётся отправить меня в пнд на обследование, когда я сказала что это не проблема, психолог ответила " сначала на тесты посмотрим тогда"
В двух словах:
конкурсный отбор, принимать на службу не обязаны, это не обязанность, а право начальника.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2021, 08:59   #12851
Colibri121314
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
В двух словах:
конкурсный отбор, принимать на службу не обязаны, это не обязанность, а право начальника.
Да, я конечно понимаю это, но как то так получается что 1 человек может решать судьбы кандидатов и с этим ничего нельзя сделать, все решения на словах никаких документов.
Так же смутил тот факт что этот психолог является временно исполняющим обязанности, она из другого подразделения, возможно не захотела брать на себя ответственность
Colibri121314 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2021, 11:55   #12852
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Colibri121314 Посмотреть сообщение
1 человек может решать судьбы кандидатов
По медицине решает не один человек, а ВВК, комиссионно. Заключение ВВК о (не)годности к службе направляется в кадры. Вы будете оспаривать решение об отказе в приёме на службу в суде? Ваши аргументы в защиту своих прав?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2021, 01:45   #12853
Csgo
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравстввуйте. Подскажите есть ли смысл тратить время и пытаться устроится в полицию если раньше в военном билете стояла категория "В",а сейчас я ее сменил через военкомат на "А",срочную я не служил и возраст у меня уже не призывной? Пропустят кадры или откажут?
Csgo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 00:35   #12854
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Csgo Посмотреть сообщение
Здравстввуйте. Подскажите есть ли смысл тратить время и пытаться устроится в полицию если раньше в военном билете стояла категория "В",а сейчас я ее сменил через военкомат на "А",срочную я не служил и возраст у меня уже не призывной? Пропустят кадры или откажут?
В кадрах и спроси, куда устраиваешься. Здесь такой ответ за них никто не даст.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2021, 19:21   #12855
Wither
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня категория здоровья по военному билету B4, если я через военкомат переделаю его на A1, (без переосвидетельствования, как бы через потерю вб) я смогу пройти ввк в поликлинике МВД, они не делают запрос в военкомат, что я проходил срочную службу с категорией B4?
Wither вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2022, 21:41   #12856
Юлия УМВД
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте. Вопрос такой... Со 2 августа на больничном. 10.08 операция, поставили пластину. После стала висеть кисть. Отправили к нейрохирургу. Сделали ревизию 26 октября. Кисть висит до сих пор. Улучшения, не большие но есть. Но кисть висит и кости до сих пор не срослись((((. Отправили на ввк. Боюсь очень, т. К. Вес превышает норму... Что ждёт меня на ввк? Инвалидность, негодность, или продолжение лечения? Что мне ждать???? Просьба ответить только тем, кто сталкивался, и только по делу.... Спасибо
Юлия УМВД вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2022, 00:09   #12857
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Юлия УМВД Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Вопрос такой... Со 2 августа на больничном. 10.08 операция, поставили пластину. После стала висеть кисть. Отправили к нейрохирургу. Сделали ревизию 26 октября. Кисть висит до сих пор. Улучшения, не большие но есть. Но кисть висит и кости до сих пор не срослись((((. Отправили на ввк. Боюсь очень, т. К. Вес превышает норму... Что ждёт меня на ввк? Инвалидность, негодность, или продолжение лечения? Что мне ждать???? Просьба ответить только тем, кто сталкивался, и только по делу.... Спасибо
Цитата:
Статья 63. Освобождение сотрудника от исполнения служебных обязанностей в связи с временной нетрудоспособностью

3. Если сотрудник был освобожден от исполнения служебных обязанностей в связи с временной нетрудоспособностью в общей сложности более четырех месяцев в течение двенадцати месяцев, он может быть направлен на медицинское освидетельствование в военно-врачебную комиссию для решения вопроса о его годности к дальнейшему прохождению службы в органах принудительного исполнения либо о продолжении лечения. При этом сотрудник может быть зачислен в распоряжение органа принудительного исполнения.

http://www.consultant.ru/document/co...6df0831a3073d/


---------- Ответ добавлен в 00:09 ----------Предыдущий ответ был в 00:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Юлия УМВД Посмотреть сообщение
Что ждёт меня на ввк? Инвалидность, негодность, или продолжение лечения? Что мне ждать???? Просьба ответить только тем, кто сталкивался, и только по делу.... Спасибо
Инвалидность на ВВК не ставят. Инвалидность на МСЭК.
Тема
Грядет инвалидность. Чего ждать?
https://police-russia.ru/showthread....151#post802151
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.03.2022, 00:27   #12858
Sergei 17
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте! Перед ВВК был у офтальмолога, он мне дал такой диагноз: правый глаз - зрение хорошее; левый глаз - диагноз такой: +6,25 (дальнозоркость, астигматизм).
Врач дал мне выбор: либо я соглашаюсь на операцию по замене хрусталика глаза и делаю её (и зрение будет хорошим), либо делаю лазерную коррекцию глаза (операция делается фенто лазером). В последнем случае, эффект будет в 2 раза хуже, чем по замене хрусталика. Вопрос такой: смогу ли я пойти ВВК в том или ином случае? Очень прошу, помогите!

---------- Ответ добавлен в 00:27 ----------Предыдущий ответ был в 00:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergei 17 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Перед ВВК был у офтальмолога, он мне дал такой диагноз: правый глаз - зрение хорошее; левый глаз - диагноз такой: +6,25 (дальнозоркость, астигматизм).
Врач дал мне выбор: либо я соглашаюсь на операцию по замене хрусталика глаза и делаю её (и зрение будет хорошим), либо делаю лазерную коррекцию глаза (операция делается фенто лазером). В последнем случае, эффект будет в 2 раза хуже (примерно + 2), чем по замене хрусталика. Вопрос такой: смогу ли я пойти ВВК в том или ином случае? Очень прошу, помогите!
Sergei 17 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.03.2022, 09:06   #12859
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Sergei 17 Посмотреть сообщение
смогу ли я пойти ВВК в том или ином случае?
ВВК Вы пройдёте в любом случае по направлению. А вот за результат "прохождения" и заключение ВВК поручиться невозможно. Информации ноль. Куда хотите поступать на службу? Какая группа предназначения по предполагаемой должности? Наличие должностей с более низкой группой? Вы ещё не знаете никаких параметров зрения после планируемой операции и её возможных осложнениях. О чём идёт разговор?
Про коррекцию почитайте самостоятельно специальную тему.
https://police-russia.ru/showthread.php?t=25516
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2022, 00:24   #12860
Ирина 91
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте подскажите пожалуйста устраиваюсь в МВД (ппсп) проблема с зубами верхняя челюсть протезирование с частичным съемным, на ввк сразу пошлют или могут пропустить?
Ирина 91 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot