Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Форум ФСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 16:47   #1
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
Счастье Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Порядок поступления граждан на федеральную государственную службу
в ФСБ России
(пункт 20 перечня информации о деятельности Федеральной службы безопасности Российской Федерации, размещаемой в сети Интернет, утвержденного Указом Президента Российской Федерации
от 10 августа 2011 г. № 1075)

http://www.fsb.ru/fsb/supplement/employ.htm
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2023, 07:39   #5501
Alex Blanc
Член клуба - следователь
 
Аватар для Alex Blanc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Глупости. Вполне встречающееся явление
знаю одного шырстяного малчика, который окончив ведомственный милицейский ВУЗ отработал по контракту следователем в полиции, потом ушел в СК где за 2 года проявить себя не смог и трудится в настоящее время в ФСБ опером... Очень малчик хотел туда и родственники его
__________________
Добрых дел мастер с похмелья злой © Сплин
Alex Blanc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.04.2023, 10:39   #5502
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Мальчик сейчас начальник СО сельском ОМВД
То есть следак из МВД перешел в ФСБ и потом обратно в МВД? И теперь он начальник СО в сельском ОВД? Какие-то сказки ты рассказываешь, фантазер...))

---------- Ответ добавлен в 12:39 ----------Предыдущий ответ был в 12:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Глупости. Вполне встречающееся явление.
Прежде чем писать глупости, попробуй лично и САМ! И 99,9% у тебя НЕ получится! Если конечно у тебя нет высокого блата и связей....
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2023, 14:22   #5503
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Прежде чем писать глупости, попробуй лично и САМ! И 99,9% у тебя НЕ получится! Если конечно у тебя нет высокого блата и связей....
Зачем мне это? Я местом службы доволен. Ну а по поводу перехода - лично знаю 3 человек пришедших на службу в ФСБ после службы в МВД.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2023, 21:36   #5504
Navarro
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Доброго времени суток! При прохождении ввк по 3 графе, невролог обнаружил утрату сухожильного рефлекса на правой ноге, отправил на мрт. Мрт показало 2 небольшие протрузии на дисках l4-s1 и единичные дефекты Шморля на глубину до 2 мм. Спина не беспокоит и никогда не беспокоила, чувствительность в ногах полная... Все, получается, завернут?
Navarro вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2023, 07:40   #5505
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Действующих нет, поступающих да.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2023, 13:49   #5506
Navarro
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Я просто не совсем понимаю к какому пункту будет относиться данное заболевание. Руководствуясь Постановлением Правительства РФ "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" статьей 66 в пункте "в" присутствует только: "ограниченный межпозвонковый остеохондроз (поражение до 3 межпозвонковых дисков) с болевым синдромом при значительных физических нагрузках и четкими анатомическими признаками деформаций". Данное положение, как я понимаю, не относится к моему заболеванию, т.к болевой синдром у меня отсутствует.
К пункту "д" мое заболевание, также не относится: "Бессимптомное течение изолированного межпозвонкового остеохондроза (грыжи Шморля) не является основанием для применения этой статьи, не препятствует военной службе и поступлению в военно-учебные заведения.", т.к у меня ограниченный межпозвонковый остеохондроз, но не изолированный. Если вам не составит труда, не могли бы вы меня поправить в тех мыслях, где я был неправ?
Navarro вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2023, 02:50   #5507
bellouz
Новичок
 
Аватар для bellouz

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от Navarro Посмотреть сообщение
Я просто не совсем понимаю к какому пункту будет относиться данное заболевание. Руководствуясь Постановлением Правительства РФ "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" статьей 66 в пункте "в" присутствует только: "ограниченный межпозвонковый остеохондроз (поражение до 3 межпозвонковых дисков) с болевым синдромом при значительных физических нагрузках и четкими анатомическими признаками деформаций". Данное положение, как я понимаю, не относится к моему заболеванию, т.к болевой синдром у меня отсутствует.
К пункту "д" мое заболевание, также не относится: "Бессимптомное течение изолированного межпозвонкового остеохондроза (грыжи Шморля) не является основанием для применения этой статьи, не препятствует военной службе и поступлению в военно-учебные заведения.", т.к у меня ограниченный межпозвонковый остеохондроз, но не изолированный. Если вам не составит труда, не могли бы вы меня поправить в тех мыслях, где я был неправ?
Руководствуйтесь не постановлением Правительства, а приказом ФСБ, а именно Приложением N 1 к приказу ФСБ России от 29 января 2015 г. N 39
"Требования к состоянию здоровья граждан, поступающих на военную службу по контракту в органы федеральной службы безопасности, военнослужащих органов федеральной службы безопасности, проходящих военную службу по контракту, к видам служебной деятельности"
https://base.garant.ru/70877330/53f8...d1ecc4ddb4c33/
bellouz вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2023, 09:53   #5508
Максимович
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Добрый день. Ситуация такая. Мне 28 лет, кат.А, высшее образование. В 27 лет работал начальником отдела при администрации города. В ноябре 2021 поступил звонок с тер.отдела, поступило предложение встретится и поговорить. Встретились, предложили попробовать устроится. Я сказал о своих проблемах с отцом (отец сидел за убийство, лишен р/п, не общаюсь с 4 лет.), по итогам собеседования с сотрудником и начальником тер.отдела начал проходить ВВК, полиграф и тесты, с декабря по февраль прошел Полиграф, ВВК, тестирование, везде категория А. Сдал справку о доходах и доп.документы, отпечатки пальцев, сочинение, кучу разных анкет дополнительных, фото. С апреля кадровик начал проверку. На всем этапе была постоянная связь с сотрудником. В июне 2022 звонок от кадровика и говорит не согласовали. В принципе не особо удивлен, причина мне изначальна понятна была, ни на что не надеялся как говорится. Но шло все более чем хорошо. После начал жить дальше, спустя 5 месяцев устроился на другую работу, и снова звонок от того же сотрудника с предложением попробовать еще раз, далее разговор и я согласился. С последнего разговора прошло почти пол года. Все очень странно получилось, я потерял в ожиданиях 1.5 года своей жизни) осадок остался, лучше бы вообще не предлагали) что это было, вопрос.[color="Silver"]

[
Максимович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2023, 10:37   #5509
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от Максимович Посмотреть сообщение
что это было, вопрос.
Чисто личное мнение. Некомплект подходит к критической величине, как и во всех органах, поэтому поднимают старые материалы, смягчая требования, и запускают на повторный круг.
__________________
Товарищ, верь, пройдёт она, так называемая "гласность".
И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2023, 12:17   #5510
Максимович
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

благодарю за мнение, впринципе тоже мысли похожие на этот счёт. Думаю если до нг ещё раз поступит звонок, то навряд ли соглашусь ввиду возраста, а если не поступит то и слава богу.
Максимович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.05.2023, 09:40   #5511
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от Scade Посмотреть сообщение
Чисто личное мнение. Некомплект подходит к критической величине, как и во всех органах, поэтому поднимают старые материалы, смягчая требования, и запускают на повторный круг.
Согласен
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.05.2023, 14:27   #5512
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Согласен
Да все проще,нужно укомплектовать 4 новых территории, вот и перебирают кандидатов и бывших.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 16:50   #5513
Рыбак90
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Добрый день, хочу для себя расставить все точки над й.

В областном управлении был в ОК. Если опустить всю воду, то в итоге от кадровика услышал следующие.

Всё хорошо, образование, опыт работы навыки, но из-за возраста устроиться не получится. Вам сейчас уже 30. Пока все процедуры пройдут будет 31... Ну и так далее. Якобы после 30 лет устроится на службу не получится.

Действительно существует такое условие про 30 лет? Или же это был повод в отказе?
Рыбак90 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 18:07   #5514
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

В НПА такой возраст допустим для службы. Есть и не писанные правила.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 19:26   #5515
Рыбак90
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
В НПА такой возраст допустим для службы. Есть и не писанные правила.
И не писанное правило как раз о том, что после 30 не брать!

Я правильно Вас понял?
Рыбак90 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 22:44   #5516
Владок
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Здравствуйте, помогите советом. Устраиваюсь уже больше года, 3 месяца как отправили пакет документов для распределения и сказали, что в течение месяца позвонят от куда-либо..но тишина. С ОК, через который устраивался, созванивался пару недель назад и мне сказали, что все нормально, просто жди...и всё. Как что-то узнать? Или может самому стоит по управлениям про места узнать?Просто столько времени шел...и тут ни да ни нет, стою на месте столько времени
Владок вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2023, 02:31   #5517
bellouz
Новичок
 
Аватар для bellouz

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от Рыбак90 Посмотреть сообщение
Добрый день, хочу для себя расставить все точки над й.

В областном управлении был в ОК. Если опустить всю воду, то в итоге от кадровика услышал следующие.

Всё хорошо, образование, опыт работы навыки, но из-за возраста устроиться не получится. Вам сейчас уже 30. Пока все процедуры пройдут будет 31... Ну и так далее. Якобы после 30 лет устроится на службу не получится.

Действительно существует такое условие про 30 лет? Или же это был повод в отказе?
Глупости
Я устраивался в 33
Всё успешно прошёл, поступил на службу в 34
bellouz вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2023, 09:29   #5518
Рыбак90
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от bellouz Посмотреть сообщение
Глупости
Я устраивался в 33
Всё успешно прошёл, поступил на службу в 34
В любом случае сегодня после обеда пойду за документами, заодно и поговорю. Может, что и узнаю.
Рыбак90 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2023, 09:59   #5519
Тимофей1990
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Прапорщик?

---------- Ответ добавлен в 09:59 ----------Предыдущий ответ был в 09:58 ----------

Цитата:
Сообщение от bellouz Посмотреть сообщение
Глупости
Я устраивался в 33
Всё успешно прошёл, поступил на службу в 34
Прапорщик? Территориально или погран?
Тимофей1990 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2023, 16:29   #5520
Рыбак90
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Как и обещал, расскажу что к чему. Документы забрал. Поговорил с кадровиком, что не так. Ответил, что всё упирается только в возраст.
Я всё прекрасно понимаю, что я для него никто и отчитываться он передо мной не будет.
Ну а реально, кто знает (так сказать "изнутри"), это действительно так? Или мне вежливо показали на дверь?
Рыбак90 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot