Вернуться   Форум сотрудников МВД > Громкие и резонансные уголовные дела
Забыли пароль?

Важная информация

Громкие и резонансные уголовные дела Обсуждаем и комментируем уголовные дела с большим общественным резонансом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2019, 01:30   #541
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Убийство полицейским коллеги в Москве

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Силком досматривали - а про ПМ находящегося на службе сотрудника забыли совсем...
так и личный досмотр/обыск, по тематике личного обыска, вместо понятых НЕ предусмотрено применение видеозаписи, согласно 170 УПК. Вопросы продолжаются...
Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
у него видимо Иж был.Патронов десять в обойме.
или ПММ, или перезарядился на второй магазин.
Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
И какой вывод ? Вернут или нет ? Всё ж мертвяк на нём, свойский...
его у инспектора по вооружению, за ящик коньяка будут "покупать", ствол освящен святой водой и с серебряными пулями...
Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
а из чего он тогда обойму расстрелял из десяти патронов по твоему?
) Стечкин.
Цитата:
Сообщение от фигурант Посмотреть сообщение
В 99 случаях они без оружия
если бы там перестрелка началась, там еще не известно, сколько бы гестапо гражданских настреляло...
Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
10 выстрелов по безоружным произведено. не гавно версия а так и было. Этот прапор гавно был. Кои и здесь попадаются даже на этом форуме.
ты большой специалист по московским кротам?, сидя на диване в Кирове?
нажмите здесь для просмотра скрытого текста



Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
Меня вообще смущает эта тема про меченые бумажки в качестве взятки, когда давно и по всюду существует возможность безконтактного перевода посредством электронных платежей. А тут архаизм какой-то.
угу ППСник в метро с терминалом вай-фай будет ходить...
Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
прочти прежде чем вопросы задавать
майл.ру перекатал с Коммерсанта, а Ъ начал еще 18 числа вечером за героических гестаповцев топить, когда еще даже тела не остыли... не надо за советскую власть топить...
Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Щас не то ещё напишут.
у него свои патроны были, чем не версия...
Цитата:
Сообщение от Klech Посмотреть сообщение
Карты обналичивать?
))) на зарплатную через терминал перевести...
Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
А карта - она невесомая.
банк может разориться, счет могут арестовать...
Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Я взяток не брал, только трофеи
в ФСКНе тоже? )
Цитата:
Сообщение от иван73 Посмотреть сообщение
КМ УР куда то пропал Щас может че дельного рассказал бы.
по партийному заданию, белыми нитками шьет, некогда... )
Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Ему табельное оружие не интересно.
а в подсобке у прапора, черное оружие с болот, в дни когда не было мигрантов, он приторговывал, чтобы не терять проифит...
Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
SP007, вот нахреначил.. До утра разбирать хватит.. Вы, приставы, такие...)) А с виду спокойные.
я два часа читал и писал, что тут без меня обсуждалось )))))))))))))))))
А я кстати, тоже в своем отделе отношения не поддерживаю, и последнее время какой-то нервный стал, так что дяденька Автор не надо меня нервировать.
Если бы он с приставов недавно ушел, наши кто давно работают, клали с прибором, на чины и звезды, и на испуг брать не надо... А так конечно, не смешно, будем смотреть, что будет дальше. Но бывшие коллеги его по приставскому отделу, говорят, что был спокойный (в наших дебрях тоже хватает выноса мозга...)... вопрос, как за 5 лет надо за..ть человека в МВД или одномоментно за 13 минут.
Цитата:
Сообщение от Retvizan Посмотреть сообщение
В чем вычислить? Сейчас картами не пользуется только ленивый и старенькие старушки. И переводят деньги детям, друзьям, в школах собирает казначей с родителей, за квартиры платят. Как с камеры можно определить, что вы снимете /расплачиваетесь именно взяткой? :)
а вы не в курсе, что по всем счетам в банках и тд, надо отчитываться госсужащим ежегодно, в том числе и по поступлениям на счет...
А левую карту еще надо на кого-то сделать, надо, чтобы у этого человека проблем не было, чтобы карту не закрыли, не арестовали, деньги не списали и тд.
Цитата:
Сообщение от Retvizan Посмотреть сообщение
ошибаетесь.
да конечно, угу.
Не надо путать, хер с трамвайной ручкой, я сказал, не про проверку есть начкар, есть его зам/помощник, есть разводящий, а про провокации вооруженного наряда... научитесь читать что пишут другие.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.09.2019, 01:35   #542
pokusnikk
Активист форума
 
Аватар для pokusnikk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от Pechkin80 Посмотреть сообщение
У полиции может быть сто миллионов нераскрытых дел, но если общество довольно работой полиции,
Хреновое тогда это будет общество. Если будет довольно.
А нормальное общество будет довольно, когда будет знать сколько преступлений совершается и сколько раскрывается

---------- Ответ добавлен в 01:35 ----------Предыдущий ответ был в 01:31 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Тут ранее уже приводилась система полиции США, там как-то без этого живут...
А с чего такая уверенность? Из художественных фильмов?
__________________
Человеку Государству нужно верить только в самом крайнем случае!

Я не против критики. Я критику, лично, люблю!
pokusnikk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 01:43   #543
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
А с чего такая уверенность? Из художественных фильмов?
из того дядя, что элементарно рассказывают американские действующие и бывшие полицейские с советскими и российскими корнями, как в печатном, так и видео, виде.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 01:44   #544
pokusnikk
Активист форума
 
Аватар для pokusnikk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Убийство полицейским коллеги в Москве

Цитата:
Сообщение от Retvizan Посмотреть сообщение
В чем вычислить? Сейчас картами не пользуется только ленивый и старенькие старушки. И переводят деньги детям, друзьям, в школах собирает казначей с родителей, за квартиры платят. Как с камеры можно определить, что вы снимете /расплачиваетесь именно взяткой? :)
Чудак человек! Кроме передачи (перевода) денег фиксируется и то, за что они передаются, то есть фиксируются переговоры. Поэтому наличие такой договорённости и зафиксированный перевод денюжек - это одно. А договорённость и денюжки не на кармане у взяткополучателя, а даже рядом с ним, на полу, например - это другое. Надо объяснять какой случай для доказывания взятки сложнее?...
__________________
Человеку Государству нужно верить только в самом крайнем случае!

Я не против критики. Я критику, лично, люблю!
pokusnikk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 01:46   #545
Pechkin80
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2019
Адрес: Химки
Возраст: 43
Сообщений: 673
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 42 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
Откуда брать эти сведения?
Депутат - политический представитель своих избирателей, который выполняет наказы избирателей. Депутат проводит встречи с избирателями. Вроде всё очевидно.


Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
Хреновое тогда это будет общество. Если будет довольно.
А нормальное общество будет довольно, когда будет знать сколько преступлений совершается и сколько раскрывается
У общества много других забот, как и депутатов. Не в состоянии ни большинство людей, ни даже депутаты столь дотошно следить за ситуацией. Но и правоохранители работают ни ради удовлетворения своего собственного чувства справедливости. Правоохранители получают деньги в виде зарплаты и премий от налогоплатильщиков. Кому очень хочеться работать ради удовлетворения собственного чувства справедливости, те могут расследовать но за свой счёт.
Служить обществу это не фигура речи. Это делать то что общество просит прежде всего, когда работаешь на деньги налогоплатильщиков.
Pechkin80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 01:52   #546
pokusnikk
Активист форума
 
Аватар для pokusnikk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
из того дядя, что элементарно рассказывают американские действующие и бывшие полицейские с советскими и российскими корнями, как в печатном, так и видео, виде.
А с чего такая уверенность, что эти полицейские знают всю кухню?
__________________
Человеку Государству нужно верить только в самом крайнем случае!

Я не против критики. Я критику, лично, люблю!
pokusnikk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 01:53   #547
Slawentiy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Ёкарныйбабай! Ну почему бы не повесить на ВСЕХ поголовно портативные видеорегистраторы ! Сколько бы проблем минусонуло ((
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 02:00   #548
pokusnikk
Активист форума
 
Аватар для pokusnikk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от Pechkin80 Посмотреть сообщение
Депутат - политический представитель своих избирателей, который выполняет наказы избирателей. Депутат проводит встречи с избирателями. Вроде всё очевидно.
Откуда избиратели берут эти сведения?

---------- Ответ добавлен в 01:56 ----------Предыдущий ответ был в 01:54 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
из того дядя, что элементарно рассказывают американские действующие и бывшие полицейские с советскими и российскими корнями, как в печатном, так и видео, виде.
А откуда всякие цифры про количество убийств, угонов и т.д. по сша? Или эту статистику ведут, а сколько раскрывается - нафиг! Зачем нам это нужно? Посмотрите, какой у нас шериф красивый!

---------- Ответ добавлен в 02:00 ----------Предыдущий ответ был в 01:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Pechkin80 Посмотреть сообщение
Депутат - политический представитель своих избирателей, который выполняет наказы избирателей. Депутат проводит встречи с избирателями. Вроде всё очевидно.



У общества много других забот, как и депутатов. Не в состоянии ни большинство людей, ни даже депутаты столь дотошно следить за ситуацией. Но и правоохранители работают ни ради удовлетворения своего собственного чувства справедливости. Правоохранители получают деньги в виде зарплаты и премий от налогоплатильщиков. Кому очень хочеться работать ради удовлетворения собственного чувства справедливости, те могут расследовать но за свой счёт.
Служить обществу это не фигура речи. Это делать то что общество просит прежде всего, когда работаешь на деньги налогоплатильщиков.
За этой кучей слов ты так и не ответил - как общество будет определять хорошо работает полиция или нет? Обществу же надо определиться - довольно оно полицией или нет.
__________________
Человеку Государству нужно верить только в самом крайнем случае!

Я не против критики. Я критику, лично, люблю!
pokusnikk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 02:06   #549
Pechkin80
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2019
Адрес: Химки
Возраст: 43
Сообщений: 673
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 42 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
Откуда избиратели берут эти сведения?
Избиратели берут сведения из личных историй, которые с ними случаются.
К депутату на приём не ходят когда всё хорошо, а ходят когда всё плохо.
Дело которое завели потерпевший один раз сходит к следователю, второй раз сходит к следователю, а на третий пойдёт к депутату и депутат примет выслушает, напишет свой депутатский запрос. И собрав статистику таких обращений по своему округу и от других депутатов будет вести предметную дискуссию на отчёте начальника главка.

---------- Ответ добавлен в 02:06 ----------Предыдущий ответ был в 02:03 ----------

Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
Откуда избиратели берут эти сведения?
За этой кучей слов ты так и не ответил - как общество будет определять хорошо работает полиция или нет? Обществу же надо определиться - довольно оно полицией или нет.
Депутат не занимается только вопросами полиции. Если большинство вопросов по которым к нему обращаются избиратели не связано с полицией - значит полиция работает удовлетворительно.
Pechkin80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 02:12   #550
pokusnikk
Активист форума
 
Аватар для pokusnikk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от Pechkin80 Посмотреть сообщение
Избиратели берут сведения из личных историй, которые с ними случаются.
К депутату
Отлично! Ходят - только когда плохо. А когда хорошо - не ходят. На основе этого депутат должен сделать вывод, что полиция, сука, ни...я не работает, раз меня потерпевшие одолевают!!! Хоть бы один посетитель похвалил! Ан нет, все что приходят - все хают! Хреновая полиция! Пора обратно в милицию переформатировать!

---------- Ответ добавлен в 02:09 ----------Предыдущий ответ был в 02:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Pechkin80 Посмотреть сообщение
Депутат не занимается только вопросами полиции.
Слава богу, что хоть немного, но занимается. Или не надо?

---------- Ответ добавлен в 02:12 ----------Предыдущий ответ был в 02:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Pechkin80 Посмотреть сообщение
Если большинство вопросов по которым к нему обращаются избиратели не связано с полицией - значит полиция работает удовлетворительно.
А как определить количество (порог) обращений, после которого надо делать вывод о плохой работе полиции?
__________________
Человеку Государству нужно верить только в самом крайнем случае!

Я не против критики. Я критику, лично, люблю!
pokusnikk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 02:12   #551
Pechkin80
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2019
Адрес: Химки
Возраст: 43
Сообщений: 673
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 42 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
Отлично! Ходят - только когда плохо. А когда хорошо - не ходят. На основе этого депутат должен сделать вывод, что полиция, сука, ни...я не работает, раз меня потерпевшие одолевают!!! Хоть бы один посетитель похвалил! Ан нет, все что приходят - все хают! Хреновая полиция! Пора обратно в милицию переформатировать!
Депутат может руководствоваться любой логикой. Он политический представитель. Если его логика не будет отвечать чаяниям избирателей или будет сильно чудить -его не выбирут в другой раз.
Pechkin80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 02:21   #552
pokusnikk
Активист форума
 
Аватар для pokusnikk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от Pechkin80 Посмотреть сообщение
Депутат может руководствоваться любой логикой. Он политический представитель. Если его логика не будет отвечать чаяниям избирателей или будет сильно чудить -его не выбирут в другой раз.
Да хоть каждый день пусть переизбирают. Что это изменит?

---------- Ответ добавлен в 02:17 ----------Предыдущий ответ был в 02:14 ----------

Pechkin80, как определить количество (порог) обращений, после которого надо делать вывод о плохой работе полиции? И начинать с депутатских запросов?

---------- Ответ добавлен в 02:21 ----------Предыдущий ответ был в 02:17 ----------

и мы тут упустили из виду ещё одно значение палочной системы - анализ криминальной обстановки, прогноз, выработка (совершенствование) мер борьбы.
__________________
Человеку Государству нужно верить только в самом крайнем случае!

Я не против критики. Я критику, лично, люблю!
pokusnikk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 02:35   #553
Pechkin80
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2019
Адрес: Химки
Возраст: 43
Сообщений: 673
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 42 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
Да хоть каждый день пусть переизбирают. Что это изменит?
Ну вообще говоря изменит. Политическая конкуренция показывает (когда она есть) что депутаты с каждым созывом становятся всё более достойные.

Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
как определить количество (порог) обращений, после которого надо делать вывод о плохой работе полиции? И начинать с депутатских запросов?
Я уже ответил на этот вопрос. Отдельный депутат может руководствоваться любой логикой. Да хоть на пустом месте может скандал закатить, но решение парламент принимает большинством голосов.


Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
и мы тут упустили из виду ещё одно значение палочной системы - анализ криминальной обстановки, прогноз, выработка (совершенствование) мер борьбы.
Депутаты не обязаны быть специалистами в этих вопросах, да и других у них забот хватает. Это вопрос внутреннего менеджмента главка в координации с ЦА МВД, но наверное многое из этого безусловно может быть предметом дискуссии между парламентом и начальником главка.

P.S. Кстати не всё так плохо на самом деле. В каждом главке есть своя пресс-служба, которая и героев умеет лепить и пугать народ.
Pechkin80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 04:35   #554
S_PETROVICH
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для S_PETROVICH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Прапор постоял за свою честь, а так бы сидел примерно тот же срок за взятку, тихо с позором.
__________________
С жульём, допустим, надо бороться!
S_PETROVICH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 06:14   #555
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
А с чего такая уверенность, что эти полицейские знают всю кухню?
Из того, что с них элементарно не трясут эти палки, вы милейший знаете, как начальство истерит по показателям служебной деятельности?

---------- Ответ добавлен в 06:14 ----------Предыдущий ответ был в 06:13 ----------

Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
откуда всякие цифры
а это статистика
Но вы походу далеки от жизни.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 07:16   #556
Klech
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от Slawentiy Посмотреть сообщение
Ёкарныйбабай! Ну почему бы не повесить на ВСЕХ поголовно портативные видеорегистраторы ! Сколько бы проблем минусонуло ((
Ничего бы это не решило в данной ситуации. При неудобном руководству видео оказалось бы что регистратор не работал, сломался:)
Klech вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 07:48   #557
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от Klech Посмотреть сообщение
Ничего бы это не решило в данной ситуации. При неудобном руководству видео оказалось бы что регистратор не работал, сломался:)
Опять-таки, он легко выключается. А в ММ, если и ходят то с выключенными или в режиме ожидания.

Люди в телеге пишут, что предварительно устанавливали видео...
А факт того, что за прапором пришли три человека, двое из которых в чине подполковников, как-то не вяжется с предположением некоторых о том, что решили потрясти.
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 08:13   #558
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от Klech Посмотреть сообщение
Ничего бы это не решило в данной ситуации. При неудобном руководству видео оказалось бы что регистратор не работал, сломался:)
Ну здесь нужна твердая рука законодателя. Нет видео - задержание незаконно, протокол допроса недействителен и т.п.
Т.е. любые действия с сотрудником полиции должны быть запротоколированы видеосъемкой. Нет видео, события не было.

Не запостил - значит не было
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 08:30   #559
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от Rook Посмотреть сообщение
Люди в телеге пишут, что предварительно устанавливали видео...
Ну если устанавливали, то после передачи его в СК, оно должно появиться в сети. Что что, а тайну следствия там хранить умеют...
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 08:35   #560
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от Rook Посмотреть сообщение
факт того, что за прапором пришли три человека, двое из которых в чине подполковников, как-то не вяжется с предположением некоторых о том, что решили потрясти.
да! имел место задуманный заранее отлов-захват! но что то пошло не так... план оказался непродуманным. или не было плана? надо было взять кинолога с бультерьером-ротвелером. зашли- бойпес показал зубы-рррррр!!! и все. никакого сопротивления и тем более трупов. ну и сказали бы-счас кусит! подписывай! сам бы и дал расклад-чистуху.
короче недоработки организации тактико-специальных занятий по задержанию взяточников.
интересно а вот об этом снимут учебный фильм? покажут другим потенциальным жертвам из УСБ? чтобы не было подобного? вот в бизнесе есть тренинги-деловые игры. менеджер Вася пытаеться продать боссу товар-продукцию... остальные смотрят и учатся.босс делает разбор ошибок.
а вот тут-событие! прискорбное... и надо бы всех ознакомить оперативщиков гламурников что может быть при нарушении ТБ. и наглядно-через кино с разбором ошибок. и будет толк.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot