Вернуться   Форум сотрудников МВД > Громкие и резонансные уголовные дела
Забыли пароль?

Важная информация

Громкие и резонансные уголовные дела Обсуждаем и комментируем уголовные дела с большим общественным резонансом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2019, 09:25   #181
ALEKS861
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ALEKS861

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Убийство полицейским коллеги в Москве

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
никто ни о чем не думает. все делают. ну а потом вот сюжеты разные типа
Дело в том, что сотрудник может считать что он действует в рамках закона, а вот как потом посчитает прокуратура и СК, вопрос. Закон вроде один, но взгляды на него разные. Возьми почитай комментарии к УПК или УК разных авторов и удивись, что они разные, зависит от автора.
__________________
Никогда не воюйте с русскими.
— Отто фон Бисмарк
ALEKS861 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.09.2019, 09:29   #182
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Убийство полицейским коллеги в Москве

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
потому что его ему никто и не давал.
?
Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
вот увидите-оргвыводы будут в виде перетряса этой лавочки.
единичный случай в отдельно взятом регионе, гражданские не пострадали... это при общероссийской тенденции отстрела, можно трясти вплоть до ГУСБ.

---------- Ответ добавлен в 09:29 ----------Предыдущий ответ был в 09:27 ----------

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Хотя их сейчас можно тоже нарисовать в деле, типа под ножкой стула изъяли, но чуть позже...
а не рассматриваете вариант, что некие светокопии купюр уже СК изъял, а самих купюр нет, и это уже надо с СК "решать", чтобы поменять в материалах...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 09:30   #183
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
сейчас все начнут отмазываться, у ОСБ возможностей больше, поэтому СМИ сейчас начнут их сторону прокачивать...
Меня лично больше всего интересует - где меченые денежные купюры? Хотя их сейчас можно тоже нарисовать в деле, типа под ножкой стула изъяли, но чуть позже...
как где?в виртуальной реальности.Омп же должны были делать.Если бы нашли,наверняка журналюги бы узнали.А так молчат.Если и были,наверняка прапор уже сделал так,что никогда не найдут.
потап вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 09:30   #184
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Убийство полицейским коллеги в Москве

Цитата:
Сообщение от ALEKS861 Посмотреть сообщение
разных авторов и удивись, что они разные, зависит от автора.
у двух юристов, три мнения.

Хм, а тема то взбудоражила... в онлайне видно, что около сорока человек сидит в теме.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 09:32   #185
фигурант
Активист форума
 
Аватар для фигурант

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Ситуация проста как яичница...была осбшная подстава...были и понятые...когда пепс это понял, его переклинило, достал табельный, положил осбшников, узбек и понятые тут же в разбег. А дальше планка упала и началась стрельба по лежащим и убегающим осбшникам
Ментовские войны -101
__________________
что такое справедливость?
фигурант вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 09:33   #186
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Убийство полицейским коллеги в Москве

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
и это уже надо с СК "решать", чтобы поменять в материалах...
Это Москва, порешают, зашлют узбека...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 09:36   #187
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Убийство полицейским коллеги в Москве

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
?
единичный случай в отдельно взятом регионе, гражданские не пострадали... это при общероссийской тенденции отстрела, можно трясти вплоть до ГУСБ.

---------- Ответ добавлен в 09:29 ----------Предыдущий ответ был в 09:27 ----------

а не рассматриваете вариант, что некие светокопии купюр уже СК изъял, а самих купюр нет, и это уже надо с СК "решать", чтобы поменять в материалах...
А ты представь ,что узбека не заряжали.геморройино это,да и где гарантия что именно его остановит?в метро тысячи людей идут..А просто тупо спросили.Давал?Давал.Сколь?2 тисяч рублей началник.Поперли к нему.Знаем мол что взял.2 тыс .Какие две тыс?Да вот же они,в платочке твоём.Это не мое.Ну конечно,не твое.Пиши явку.а сейчас сейчас...бах бабах бабах.и двоим уже явка не нужна.Чем тебе не вариант?
потап вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 09:36   #188
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
сейчас все начнут отмазываться, у ОСБ возможностей больше, поэтому СМИ сейчас начнут их сторону прокачивать...
Меня лично больше всего интересует - где меченые денежные купюры? Хотя их сейчас можно тоже нарисовать в деле, типа под ножкой стула изъяли, но чуть позже...
Хотя, мне думается, что и какого-нибудь узбека тоже найдут в качестве взяткодателя, они все на одно лицо...
Какого-нибудь не найдут. В метро система распознавания лиц. Легко установить тот человек или нет.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 09:38   #189
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Убийство полицейским коллеги в Москве

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
А ты представь ,что узбека не заряжали.А просто тупо спросили.Давал?Давал.
не верю, что в этот волшебный момент на станции метро было СЛУЧАЙНО три гестаповца, и двое из них целые подполы.
Я сказки в детстве любил.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 09:39   #190
Николаич74
Местный
 
Аватар для Николаич74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Убийство полицейским коллеги в Москве

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
А ты представь ,что узбека не заряжали.А просто тупо спросили.Давал?Давал.Сколь?2 тисяч рублей началник.Поперли к нему.Знаем мол что взял.2 тыс .Какие две тыс?Да вот же они,в платочке твоём.Это не мое.Ну конечно,не твое.Пиши явку.а сейчас сейчас...бах бабах бабах.и двоим уже явка не нужна.Чем тебе не вариант?
Нуу..тогда они вообще в ОСБ зря служили..
__________________
"Я русский православный атеист"©С.Капица
Николаич74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 09:39   #191
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Убийство полицейским коллеги в Москве

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
единичный случай в отдельно взятом регионе, гражданские не пострадали
Ну да,ну да.
Единичный случай.
Сперва три подпола трахают старлея прям на службе в кабинете теперь прапор прям на службе валит двоих подполов оперов.

Единичный случай ,хер ли,гражданские не пострадали.

Дальше что ?
Куда дальше то?
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 09:43   #192
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Убийство полицейским коллеги в Москве

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
не верю, что в этот волшебный момент на станции метро было СЛУЧАЙНО три гестаповца, и двое из них целые подполы.
Я сказки в детстве любил.
три подпола.уважаемые люди.заряжают узбека,а его бац и не остановил.мало ли там узбеков шастает.и будут они ждать,ночами не спать,пока он решит остановить этого узбека?.могли сделать так.тупо смотрели с кем разговаривал да и все.путь наименьшего сопротивления и заморочки .отсюда крышу и сорвало у прапора.например.где меченые или переписанные купюры?нет.ну нет и дальше что?я не утверждаю что так оно и было.но что бы человек,которому светила условка,пошел на мокруху,да ещё двоих тут должно быть что то неординарное.или он сам невменяемый.тогда конец психологам, психиатрам и прочим шарлатанам
потап вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 09:45   #193
Николаич74
Местный
 
Аватар для Николаич74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Убийство полицейским коллеги в Москве

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
...Сперва три подпола трахают старлея прям на службе в кабинете теперь прапор прям на службе валит двоих подполов ...
Тебя послушать, прям опасно подполом быть..Весь в зоне риска..
__________________
"Я русский православный атеист"©С.Капица
Николаич74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 09:58   #194
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Убийство полицейским коллеги в Москве

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Сперва три подпола трахают старлея пря на службе в кабинете
нет вступившего в ЗС приговора - раз, два - вроде не в кабинете, а что в счастливые советские времена не было преступлений в МВД?
В настоящее время проблема идет от скорости распространения информация, за счет соцсетей и охоты СМИ за горячим, желательно чтобы страсти были... Ботва, народ интересное любит...
Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
три подпола.
....ся, а сколько их там в этой ОРЧ СБ всего?
Полковники на соседней станции в засаде месяц сидят?
Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
например.где меченые или переписанные купюры?нет.
угу, "мужики, я не знаю, которые из них ваши?"
нажмите здесь для просмотра скрытого текста


---------- Ответ добавлен в 09:58 ----------Предыдущий ответ был в 09:52 ----------

ну это вообще уже красота, уже КоммерсантЪ подключили, причем еще вчера вечером.
https://www.kommersant.ru/doc/4096500
Цитата:
Как рассказали источники “Ъ”, патрульный 5-го отделения УВД на метрополитене Алексей Смирнов находился в оперативной разработке отдела собственной безопасности довольно давно.
По данным оперативников, прапорщик и некоторые его коллеги, задерживая нелегальных мигрантов, за взятки отпускали их, не составляя даже административных протоколов.

Наконец прапорщика Смирнова решили брать. Место, где он обычно получал деньги, оборудовали спецаппаратурой, сотрудники службы собственной безопасности расположились поблизости. После того как прапорщик остановил очередного нелегала, проверил у него документы, получил 2 тыс. руб. и отпустил, мигранта у выхода №2 (Рязанский проспект, 48) станции «Рязанский проспект» перехватили сыщики. Они быстро под протокол опросили его, после чего направились к своему сослуживцу Смирнову, который в этот момент ушел в комнату полиции, расположенную в вестибюле станции.
Однако прапорщик, когда к нему подошли оперативники в штатском и, представившись, сказали, что он задержан, неожиданно выхватил табельный пистолет и открыл стрельбу.

В результате оперуполномоченный Максим Веялко получил тяжелое ранение. Из последних сил он выбрался на улицу, где потерял сознание и вскоре умер. Замначальника отдела собственной безопасности УВД Алексей Лимонов был также тяжело ранен — сейчас за его жизнь борются врачи. Прапорщик, блокированный другими стражами порядка, сдался только после того, как расстрелял целую обойму.
НЕОЖИДАННО, а где те 13 минут, куда они делись, где доклад дежурному про СБ?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 10:07   #195
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Убийство полицейским коллеги в Москве

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
нет вступившего в ЗС приговора - раз, два - вроде не в кабинете, а что в счастливые советские времена не было преступлений в МВД?
В настоящее время проблема идет от скорости распространения информация, за счет соцсетей и охоты СМИ за горячим, желательно чтобы страсти были... Ботва, народ интересное любит...
....ся, а сколько их там в этой ОРЧ СБ всего?
Полковники на соседней станции в засаде месяц сидят?

угу, "мужики, я не знаю, которые из них ваши?"
нажмите здесь для просмотра скрытого текста


---------- Ответ добавлен в 09:58 ----------Предыдущий ответ был в 09:52 ----------

ну это вообще уже красота, уже КоммерсантЪ подключили, причем еще вчера вечером.
https://www.kommersant.ru/doc/4096500

НЕОЖИДАННО, а где те 13 минут, куда они делись, где доклад дежурному про СБ?
Если все зафиксировано,почему не подождали,когда смена закончится,сдаст оружие,и спокойно не приняли?денег меченных то все равно у них не было.вот 13 минут и тёрли о чем то,от чего крышу и сорвало у прапора.
потап вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 10:09   #196
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Убийство полицейским коллеги в Москве

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Наконец прапорщика Смирнова решили брать. Место, где он обычно получал деньги, оборудовали спецаппаратурой, сотрудники службы собственной безопасности расположились поблизости. После того как прапорщик остановил очередного нелегала, проверил у него документы, получил 2 тыс. руб. и отпустил, мигранта у выхода №2 (Рязанский проспект, 48) станции «Рязанский проспект» перехватили сыщики. Они быстро под протокол опросили его, после чего направились к своему сослуживцу Смирнову, который в этот момент ушел в комнату полиции, расположенную в вестибюле станции.
Однако прапорщик, когда к нему подошли оперативники в штатском и, представившись, сказали, что он задержан, неожиданно выхватил табельный пистолет и открыл стрельбу.
Cейчас за эту ВЕРСИЮ ГУСБ будет стоять до конца.

По тому как ЕСЛИ окажется что не было не меченных денег ,не спецаппаратуры ,не протокола ,не понятых ,не показанных удостоверений тогда очень многим ребятам с красными лампасами на штанах и в папахах придется искать места на гражданке.

А это бяяяда.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 10:12   #197
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Убийство полицейским коллеги в Москве

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Cейчас за эту ВЕРСИЮ ГУСБ будет стоять до конца.

По тому как ЕСЛИ окажется что не было не меченных денег ,не спецаппаратуры ,не протокола ,не понятых ,не показанных удостоверений тогда очень многим ребятам с красными лампасами на штанах и в папахах придется искать места на гражданке.

А это бяяяда.
Сомневаюсь что в кабинете этого патрульного видеонаблюдение со звуком установили скрытое.а значит,показывали ксивы или нет,все будет со слов самого прапора.например он скажет,представились ,но ксивы не предъявили,стали ломать,я воспринял это как попытку завладеть НЕИЗВЕСТНЫХ мне лиц табельным оружием.или например не ломали,а таким образом неизвестные лица,решили сделать так,что бы я им сам ствол отдал.чего я не имею право сделать.тут вариантов много.
потап вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 10:23   #198
SteelAlex
Рокер - пенсионер МВД
 
Аватар для SteelAlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Убийство полицейским коллеги в Москве

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
А ты представь ,что узбека не заряжали.геморройино это,да и где гарантия что именно его остановит?
Вроде гладко все по-твоему. Но тож целых 2 подпола были!
__________________
В алтарях святые плачут, гудит набат
Битвы час уже назначен, но это будет ад
Трижды ад. Но ни шагу назад!
SteelAlex на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 10:27   #199
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Убийство полицейским коллеги в Москве

Цитата:
Сообщение от SteelAlex Посмотреть сообщение
Вроде гладко все по-твоему. Но тож целых 2 подпола были!
А чего здесь?подполам лень заморачиваться было на прапора какого то.ну кто он для них?так,недоумок.вот и поперли буром.тут либо ждать пока ствол сдаст и брать либо брать жёстко и без болтовни.мордой в асфальт.а по факту имеем некий третий вариант.с болтовней и и прочим ведь он спокойно позвонил,значит его не принимали в начале точно.разновпривал о чем то.и уверен,что этот разговор не предназначался для общих ушей.а значит и прослушки и видео в кабинете не было..а почему?мутная это тема.вот почему.
потап вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 10:28   #200
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Убийство полицейским коллеги в Москве

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
вот 13 минут и тёрли о чем то,от чего крышу и сорвало у прапора.
сначала уламывали, типа покайся, а когда не прокатило, начали стращать, ИМХО, вот и результат, не надо людей пугать, каждый пугается по своему.
Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
это как попытку завладеть НЕИЗВЕСТНЫХ
в прошлом году было же в метрополитене, со стрельбой и нападением...
Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
тут вариантов много.
другой вопрос, если как озвучено, что сообщил дежурному...
Цитата:
Сообщение от SteelAlex Посмотреть сообщение
Но тож целых 2 подпола были!
уже вроде ТРИ
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot