Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2019, 17:57   #1
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Полицейский с Урала обратился за помощью к главе МВД из-за медицинского диагноза

Старший лейтенант полиции из дежурной части ГУ МВД по Свердловской области, 29-летний Иван Бриурош, обратился за помощью главе МВД Владимиру Колокольцеву. Полицейский обвиняет членов военно-врачебной комиссии (ВВК) в нежелании признать диагноз, поставленный ему не в ведомственной больнице. В этом Бриурош видит желание ВВК уволить его со службы без выплаты пособия.

«Мне стало плохо 22 мая 2018 года, во время дежурства, и на скорой помощи меня отвезли в ГКБ № 40. У меня были сильные головная боль и головокружение, почти отказала правая сторона тела. После 40-й больницы я попал в ведомственную медсанчасть, позже на две недели меня отправили в санаторий и снова госпитализировали. В итоге ВВК, неврологический диагноз, поставленный мне в ГКБ 40, не признала и назвала меня годным к службе. А я без трости ходить не могу, и шариковую ручку сил не хватает держать. В августе я попал в горбольницу № 23, где главный невролог Екатеринбурга Вадим Гусев подтвердил диагноз. С тех пор медпомощь мне никто не оказывал. При повторной ВВК диагноз опять не признали», — рассказал «URA.RU» Иван Бриурош.

После почти года хождения по больницам, Бриурош написал письмо главе МВД Владимиру Колокольцеву с просьбой помочь. Бриурош опасается, что его запишут в психически больные. «Мне врач в медсанчасти уже прямо говорил, что я болезнь придумал себе сам. 30 минут меня убеждал, что надо лечь в психиатрическую больницу, расписывал, какой там сделан хороший ремонт, как хорошо кормят», — продолжает Иван Бриурош. В конце концов полицейского направили в Москву, в психиатрическое отделение.

«Сотрудника полиции дежурной части ГУ МВД области, о котором идет речь, никто на произвол судьбы не бросал. Наоборот, из-за сложности диагноза ему назначили дополнительное обследование с участием московских специалистов в сфере неврологии. Документы с результатами новой экспертизы пока в Екатеринбург не поступили. Их учтут при принятии решения о дальнейшей карьере старшего лейтенанта», — сообщил «URA.RU» Валерий Горелых, руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области.

Тут.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.02.2019, 19:21   #2
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейский с Урала обратился за помощью к главе МВД из-за медицинского диагноза

О какой карьере может идти речь? Человеку в первую очередь со здоровьем разобраться необходимо. Всю медицину МВД необходим передать в Мин.Здрав. Требования по здоровью оставить аналогичные Мин.обороны для военнослужащих контрактников и прохождении ВВК в военкомате. Это повышение эффективности функционирования системы МВД РФ и снижение коррупционных рисков, а также экономия бюджета.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot