Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть
Забыли пароль?

Важная информация

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 17:01   #61
Сильвер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: прошу совета

Цитата:
Сообщение от Циркуль Посмотреть сообщение
василий владимирович, вы не совсем корректно задаете вопрос...
На Вашем месте, я бы, по направленности операции, навел бы справки о том - где врачи лучше. А также - где лучше оборудование и и послеоперационное сопровождение. А уж потом бы - серьезно размышлял бы: куда обратиться...
ЗЫ: Организм, он - один, запасного нет, однако...
из личного опыта ГКГ:
в диагнозе повреждение связок и мениска. оперировали только мениск??? по справкам делают хорошо,но тех денег в то время не было, да и операция не критична... тупо забиыли про связки - ходи пока не порвутся...
зачем такая медицина?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 31.01.2012, 17:04   #62
Циркуль
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Циркуль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дискуссионный клуб

Значит, перво-наперво - нужен хороший диагност. Плюс все обследования и анализы...
ЗЫ: Но, может это все уже есть и диагноз - готов?
__________________
Каждый заблуждается в меру своих возможностей...
Циркуль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:09   #63
Сильвер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дискуссионный клуб

Цитата:
Сообщение от Циркуль Посмотреть сообщение
Значит, перво-наперво - нужен хороший диагност. Плюс все обследования и анализы...
это, наверное, теперь только моя проблема (и я ее уже решаю за мои деньги, чтоб они у тех п...ров из мсч .................................................. .................................................. .................................................. ...............................................)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:23   #64
Циркуль
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Циркуль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дискуссионный клуб

Можно сказать так: в МВД - полно недостатков (увы!). У врачей - их тоже много. Но когда врач - ведомственный.... Упаси меня бог от такого обслуживания! И такого оборудования. И таких специалистов.
Исключения, конечно есть: если у тебя широоокие лампасы, вип-палата и специалистов к тебе туда возят... Такой вид обслуживания видал. Но, поскольку лампасОв у меня - нет, то предпочитал ходить в платную: так оно для здоровья полезней... А главное: очень сложно выдвинуть и обосновать претензии к обычному, "гражданскому" врачу... А, уж, к врачу ведомственному - совсем нереально, по многим причинам.
__________________
Каждый заблуждается в меру своих возможностей...
Циркуль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:35   #65
Сильвер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дискуссионный клуб

Цитата:
Сообщение от Циркуль Посмотреть сообщение
предпочитал ходить в платную: так оно для здоровья полезней...
знать бы заранее... время бы не терял....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 10:53   #66
макс40А
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дискуссионный клуб

Нужен совет. Сейчас я наНужень в командировке , и есть подозрение на воспаление лицевого нерва .Онемело лицо с левой стороны. Что делать, кроме обращения к местному неврологу?
Не доверяю я тут никому.
макс40А вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 11:16   #67
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дискуссионный клуб

Цитата:
Сообщение от макс40А Посмотреть сообщение
Что делать, кроме обращения к местному неврологу?
это все равно единственное, что вы можете предпринять. Если речь идет о командировке в СКР, то можно обратиться в госпитали в Грозном или Ханкале, но я не знаю каков порядок обращения в них сейчас. Также, есть ЛПУ МВД в Моздоке или в Нальчике, но туда попадают только из ЛПУ.
Если командировка не в СКР, то лучше тогда уточнить - где вы, и мой ответ будет более предметный.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 16:02   #68
Юлья
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Юлья
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Дискуссионный клуб

GrossMaister,
здравствуйте. Не уверена, что пишу в нужную тему, но тем не менее другой близкой не нашла. В феврале 2015 в выходной день получила травму левого коленного сустава. На больничном была дней 50, тяжесть ВВК признала тяжелой, разрыв ПКС полный, мениска, нестабильность 2 ст. Хожу, бегаю, не хромаю, не нагружаю, колено не стабильно. Операция артороскопическая. Может быть вы что то знаете об этом? Просто мне 42, до пенсии 2,5 года, аттестованный сотрудник. И из Красноярска стоит ли оперироваться в Москве и ждать еще год.
Поставили в очередь на оперативное. На июнь 2017.
Буду признательна за ответ. Я никогда не оперировалась вообще. Мне очень-очень страшно.
__________________
Служить бы рад, прислуживаться тошно. (с)
Юлья вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 16:34   #69
Асса
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Асса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дискуссионный клуб

Цитата:
Сообщение от Юлья Посмотреть сообщение
Операция артороскопическая.
Мне такую делали на обоих коленях в Центральном госпитале в Москве. Хирурги там хорошие, особенно Туктаров, он спец по коленям. После операции даже следов не осталось, посему - не боись!
__________________
Я не злопамятная...Только злая и память у меня хорошая.
Асса вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 21:21   #70
sertyfica
Живу я тут!
 
Аватар для sertyfica

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дискуссионный клуб

Цитата:
Сообщение от Циркуль Посмотреть сообщение
Можно сказать так: в МВД - полно недостатков (увы!). У врачей - их тоже много. Но когда врач - ведомственный.... Упаси меня бог от такого обслуживания! И такого оборудования. И таких специалистов.
Исключения, конечно есть: если у тебя широоокие лампасы, вип-палата и специалистов к тебе туда возят... Такой вид обслуживания видал. Но, поскольку лампасОв у меня - нет, то предпочитал ходить в платную: так оно для здоровья полезней... А главное: очень сложно выдвинуть и обосновать претензии к обычному, "гражданскому" врачу... А, уж, к врачу ведомственному - совсем нереально, по многим причинам.
Но кому оно как , я по доброй воле распрощался со стоматологической поликлиникой и не потому что там врачи плохие. а потому что там( скжем при протезировании зубов тебя раскручивают на бабки по полной. Если тебе надо поставить- одну или две коронки( а до этого тыдолжен принести справку от терапевта и хирурга. чт рот готов к протезированию). но а после этого ортопед сдирает тебе полгностью ( замететьте полностью0 все твои коронки и начинает полное протезирование. а это естественно. уже другие бабки.
А поэтому я ушел к платному стоматологу. который делает все и лечит . и удаляет и вставляет- все в одних руках и не адо больше дня очереди ждать.
Позвонил ему. -он делал, но а ты заплатил. Причем человек работал в Президентской поликлинике, но ушел оттуда и открыл свой кабинет. А к нему на прием и артисты приходят( видел неоднократно некоторых кинозвезд у нег о в кресле). Так что не все оно хорошо в наших ведомственных ЛПУ, но а в поликлинику. просто не зачем обращаться-жалоб не имею
Хотя надо сказать. что мой напарник- пенсионер. прапор старый. ему 72, каждый год ложиться в Госпиталь на прфилактику и всегда возвративщись взахлеб рассказывает о том, как там не плохо относятся медсестры и врачи
sertyfica вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 15:32   #71
РыжЫй
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для РыжЫй
 
Регистрация: 29.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 33 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Re: Дискуссионный клуб

День добрый, искал ветку куда можно написать, чтоб не флудить решил сюда написать.
Могут ли привлечь к ответственности (превышение и т.д.) если я нахожу на больничном и выношу постановление об отказе ВУД, либо посылаю запросы и ставлю исполнителем себя (все законно)?
Так как толком нет на сотрудников.
РыжЫй вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 10:29   #72
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дискуссионный клуб

Комментарий администратора
Romanuk:
РыжЫй. А как твой вопрос связан с медициной?
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 15:58   #73
Murphyk
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дискуссионный клуб

Здравствуйте )Прошел ВВК , хирург поставил А-3 и что бы пройти по 1ой категории , попросили характеристику с места работы , типа того , что хорошо себя чувствую и нормально переношу физические нагрузки . Так вот , кто нибудь сталкивался с таким ? каким образом выглядит данная характеристика ?
Murphyk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 19:09   #74
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дискуссионный клуб

Цитата:
Сообщение от Murphyk Посмотреть сообщение
Здравствуйте )Прошел ВВК , хирург поставил А-3 и что бы пройти по 1ой категории , попросили характеристику с места работы , типа того , что хорошо себя чувствую и нормально переношу физические нагрузки . Так вот , кто нибудь сталкивался с таким ? каким образом выглядит данная характеристика ?
Если я правильно понимаю, речь идет о поступлении на службу?
Если это так, то с вашим вопросом, вам лучше обратиться непосредственно к инициатору запроса с уточнением всех моментов, которые должны быть отражены в характеристике. Тем не менее, у меня есть смутные подозрения, что указанный вами документ - не входит в перечень обязательных документов, которые кандидат обязан предоставить на ВВК.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 19:20   #75
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дискуссионный клуб

Цитата:
Сообщение от GrossMaister Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю, речь идет о поступлении на службу?
Не совсем...
Цитата:
Сообщение от Murphyk Посмотреть сообщение
Такая ситуация : Перевожусь из ОМОНа в ГРом , в Громе берут 100% но вот незадача , прохожу ВВК все врачи ставят "А" но вот хирург говорит не прохожу , только Б-3 из-за мочекаменной болезни , т.е в ОМОНе остаться могу а в Гром хрен мне ...
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 19:28   #76
Murphyk
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дискуссионный клуб

я сотрудник ОМОНа, стал переводится в ГРОМ и такая ситуация произошла...
Murphyk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 19:39   #77
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дискуссионный клуб

Цитата:
Сообщение от Murphyk Посмотреть сообщение
я сотрудник ОМОНа, стал переводится в ГРОМ и такая ситуация произошла...
Характеристика с места службы у вас должна быть, если ее пока нет, есть смысл просить кадры отразить именно этот момент. Если же характеристика уже вами предоставлена, то врач должен удовлетвориться имеющейся информацией, или пользоваться другими источниками информации.
В любом случае, очень трудно давать конкретные сосветы в конкретной ситуации. Подумайте о том, что это может быть элегантный отказ в переводе на другое место службы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 02:48   #78
Murphyk
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дискуссионный клуб

Цитата:
Сообщение от GrossMaister Посмотреть сообщение
Характеристика с места службы у вас должна быть, если ее пока нет, есть смысл просить кадры отразить именно этот момент. Если же характеристика уже вами предоставлена, то врач должен удовлетвориться имеющейся информацией, или пользоваться другими источниками информации.
В любом случае, очень трудно давать конкретные сосветы в конкретной ситуации. Подумайте о том, что это может быть элегантный отказ в переводе на другое место службы.
Ну характеристику я еще не предоставлял , сама врач сказала прохожу по 1ой категории . А вот начальник ввк попросил эту характеристику , мол решение принимается индивидуально.
Murphyk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2022, 09:10   #79
Сфирина
Новичок
 
Аватар для Сфирина

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дискуссионный клуб

Здравствуйте. У меня возникла объективная необходимость обратиться к психиатру, вопрос в том могу ли я, являясь сотрудницей МВД, обратиться в ПНД по месту жительства, т.к. ведомственная поликлиника находиться в другом городе?
Сфирина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2022, 10:04   #80
Эдуард_86
Я тут все знаю!
 
Аватар для Эдуард_86
 
Регистрация: 22.01.2020
Адрес: в Сургуте (это за МКАДом)
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 360 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Re: Дискуссионный клуб

Цитата:
Сообщение от Сфирина Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня возникла объективная необходимость обратиться к психиатру, вопрос в том могу ли я, являясь сотрудницей МВД, обратиться в ПНД по месту жительства, т.к. ведомственная поликлиника находиться в другом городе?
Из личного опыта. (предположу, что в разных регионах по разному)
Сотрудник может обратиться в ближайшее медучреждение, при условии если между этой поликлиникой местным УМВД заключен договор, иначе просят полис, либо направление из МСЧ МВД с гарантийным письмом, но у нас например, помимо "договорных отношений" есть еще и приказ муниципального депздрава согласно которого местный житель может получить большинство медуслуг, в т.ч. ПНД без полиса и договора, просто предъявив в регистратуре паспорт с местной пропиской. Но во всех регионах по разному, поэтому мой вам совет, позвоните в регистратуру и спросите как у них принимают сотрудников МВД.
__________________
Когда завтра вдруг стало казаться хуже, чем вчера, когда люди стали дешевле, чем вещи, а звери счастливее людей, и воду продавали за деньги, случился Великий холод, наступил Ледниковый период.
Эдуард_86 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot