Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Юмор > Милицейские были и небылицы
Забыли пароль?

Важная информация

Милицейские были и небылицы служебные курьезы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 15:57   #101
держиморда
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стажеры и практиканты – смешные случаи, веселые розыгрыши.

Работал в ППСМ, на улице - 1 апреля. Сидим вечером на УПМ, знаю, что на соседнем участке дежурит стажёр УУМ ( майор армейский, очень серьёзный и ответственный человек). звоню ему на участок, представляюсь: секс по телейфону для службы безопасности Секспромбанка, заказывали на это время секс по телефону для женщины, но отвечает мужчине, может, заказ снимете?" Даю ему телефон для снятия заказа (участок милиции на Автовокзале). Через несколько дней спрашиваю у коллег, были ли подобные звонки. Звонки были, звонил какой-то неадекват, закатил скандал по поводу заказа, кричал, что этим он не занимается, и если они (коллеги) узнают, кто прикололся - убьют. После объясений - согласились, что смешно и убивать не стали, но затаили зло, хоть и по доброму.
держиморда вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 06.12.2010, 09:07   #102
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стажеры и практиканты – смешные случаи, веселые розыгрыши.

Когда в 1981 году работал пом.дежем всегда новеньких сотрудников обманывали.Вновь принятому сотруднику говорили что звонила сестра и просила перезвонить (давали номер гениклогии) Он звонит а с другой стороны отвечают"сестра" слушает,он потом долго еще выясняет, что за сестра?
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 12:35   #103
Ермак_72

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стажеры и практиканты – смешные случаи веселые розыгрыши

Цитата:
Сообщение от Tasha82 Посмотреть сообщение
видимо да.....учитывая, что это первое и единственное сообщение Ernmalind
Ну зачем вы так на будущего юриста ? :)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 23:57   #104
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Стажеры и практиканты – смешные случаи, веселые розыгрыши.

Когда, будучи студентом, был на практике, то к нам в контору пришла новенькая девушка следователь. Было у неё в производстве дело по 131 и 132, злодей (кавказской национальности) был арестован и парился в "четвёрке". Пришёл как-то знакомый адвокат, а он с отпуска приехал, был сильно небрит и с загаром, она его не знала ещё. Решили приколоться, дали этому адвокату пневматику вроде и он отправился к ней в кабинет. Зашёл и стал объяснять, что люди с гор приехали, их родственник не виноват и надо его отмазать. Следак, сидевший с ней в кабинете, в этот момент якобы стал копаться в своём сейфе, а сам еле сдерживался, чтобы не заржать, адвокат засветил оружие. Она, увидев ствол, перепугалась и пришлось сказать, что это розыгрыш.
Другой раз её розыграли, когда она была на первом дежурстве, позвонили, представились дежурным РУВД или ГУВД и сообщили о "тройнике" и разбое, она прокурору давай звонить сообщать, а ни он, ни дежурка в итоге не в курсе. За этот розыгрыш вроде никого не наказали.

Также товарища тоже разыгрывал, когда он дежурил и находился в своём кабинете.
Позвонил с городского, и бубня в пустую кружку представился оперативным дежурным РУВД и сообщил о 105 ч.2, но тут на заднем плане все начали ржать и он понял, что это наши приколы и пообещал всем морды набить потом.

Меня, когда я только пришёл на практику, разыграли по доброму, сказали, что надо помочь нашему следователю допросить каких-то свителей по УД, а следователь находился в ОРУУ. Так мне пропарили, что для того, чтобы попасть в помещении ОРУУ, надо не только позвонить им в звонок, а что пароль ещё какой-то назвать и наговорили всякой околесицы из серии "Мне нужен славянский шкаф", а я как дурак повёлся. Потом все вместе ржали.

Ещё у нас была тема (думаю не только мы такой фигнёй страдали), выбирали какое-то женское имя, пробивали по кроносу у кого из помоложе сегодня день рождения, звонили и поздравляли от имени тайного поклонника, о существовании которого она вряд ли знает.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 21:28   #105
УчеНИК71
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стажеры и практиканты – смешные случаи, веселые розыгрыши.

Работал в ЛОВД, когда молодые заканчивали стажировку, их старшие товарищи на полном серьезе отправляли к начальнику отдела визировать рапорт на выдачу сабли с вещевого склада УВД, мол, по форме парадной положена. Реакция у шефа была соответсвующая.
УчеНИК71 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 20:43   #106
Rapid
Пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стажеры и практиканты – смешные случаи, веселые розыгрыши.

Цитата:
Сообщение от УчеНИК71 Посмотреть сообщение
Работал в ЛОВД,
Увидел ЛОВД и вспомнил рассказ бывшего линейщика.У нас в областном центре имеется автовокзал,морской вокзал и аэропорт.Автовокзал популярностью у бомжей не пользуется,а вот остальное..Морской закрывался около 0 часов,а бомжи уходить не желают,особенно зимой.И тут хитрые патрульные придумали как решить эту проблему.Перед закрытием вокзала собрали бомжей и садят их на последний автобус идущий в аэропорт.Около месяца в аэропорту понять не могли почему это к ним бомжи ночевать приезжают.Потом до них дошло и они в оочень вежливой форме попросили так больше не делать.
Rapid вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 08:57   #107
МЕН(т)
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стажеры и практиканты – смешные случаи, веселые розыгрыши.

Был такой случай...
Дело было на далеком Севере восточном. Нашли останки человека (черепушку и пару костей) рядом ватник и ёще кой-какие то вещи. сколько лежал мы так и неустановили Наверное с времен ГУЛАГа. Положили все в мешок привезли,куда девать. Решили на первое время в оружейку забросить.
Был у нас стажер из дальнего села и ему постоянно родственники передавали попутками какие-то посылки (наверное подкармливали)
Было скучно как -то решили над ним пошутить мол тебе передачку передали из деревни и выносим ему этот мешок с костяшками и барахлом Мешок хот и пластиковый но тоже не первой свежести. Он при нас начинает в нем копаться достает ватник и штаны какие то кости и возмущенно на нас мол какую-то фигню родственники прислали ...Но когда он достал черепушку и взглянул на неё мы были в отпаде. Он аж все бросил и потом ходил на нас обиженный...
МЕН(т) вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 06:46   #108
МЕН(т)
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стажеры и практиканты – смешные случаи, веселые розыгрыши.

Был и такой прикол...
Перевелся к нам с теплого края один паренек (сержант) В своих теплых краях прошел учебку, но прослужил там мало и к нам.
Немного наивный был. Решили мы над ним пошутить. Как-то мы ему говорим, что мол обязан учебку нашу пройти, т.к. она у нас другая со своей северной спецификой. Он не в какую не хочу мол, не напоминайте об этом начальству. Он как раз только приехал, нашел себе мадаму и у них был бурный роман. Короче уезжать из дома он не собирался.
Было это в 90-е годы. Набрали на телетайпе вызов ему в учебку...мол прибыть в 9.00 такого-то числа, при себе иметь ф/о, спортобувь трико, документы и т.д. А внизу поставили кто подписал лейтенант Коломбо
Как бы невзначай дали с утра ему эту телеграмму прочитать. Он ее схватил ребята мол не показывайте начальству. Мы смотрим, он повелся, ни в какую мол нужно на визу начальнику, а то сами по шапке получим. Вообщем сговорились дать ему ее на день А вечером чтобы принес.... Да это был целый день прикол. Он с этой телегой куда только не ходил, жаловался на жизнь мол посылают в учебку. Вообщем сдал бы нас с потрохами... но ни кому ее не показывал.
Вечером в конец опечаленный пришел в дежурку отдавать ее (телегу) Мы как бы ему сочуствуя, мол какой-такой дядя смел написать такое...беспредел. Он читает так нижнюю подпись лейтенант Коломбо и мозг его еше не понимает прочитанного. Он повторяет повторно Л Е Й Т Е Н А Н Т К О Л О М Б О И тут до него доходит что это прикол.
За то мы весь день были в позитиве
МЕН(т) вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot