Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2009, 19:14   #1
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Служебное жилье

Цитата:
Приказ МВД России от 28 апреля 2022 г. N 301 "Об утверждении Порядка предоставления служебных жилых помещений и жилых помещений в общежитиях специализированного жилищного фонда органов внутренних дел Российской Федерации" (https://media.mvd.ru/files/embed/4542897).
Цитата:
Постановление Правительства РФ от 17 декабря 2002 г. N 897 "Об утверждении типового положения о находящемся в государственной собственности служебном жилищном фонде, переданном в оперативное управление органам внутренних дел, органам федеральной службы безопасности, органам по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенным органам Российской Федерации и внутренним войскам Министерства внутренних дел Российской Федерации"

http://base.garant.ru/12129216/
Цитата:
Постановление Правительства РФ от 26 января 2006 г. N 42 "Об утверждении Правил отнесения жилого помещения к специализированному жилищному фонду и типовых договоров найма cпециализированных жилых помещений"

http://base.garant.ru/12144682/

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
Порядок
выкупа жилых помещений, предоставленных из жилищного фонда города Москвы по отдельным видам договоров

Цитата:
Постановление Правительства Москвы от 21 сентября 2016 г. N 588-ПП "О порядке выкупа и найма жилых помещений, предоставленных из жилищного фонда города Москвы по отдельным видам договоров"
Источник - ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/pr...#ixzz4oVo42zwj
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Собрал в кучу все три Определения Верховного суда РФ о не выселении из служебного жилья:

Цитата:
Определение Верховного суда РФ от 19 июля 2016 г. N 24-КГ16-5
http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...2C18%2C61290#0
http://www.vsrf.ru/stor_pdf.php?id=1457042


Определение Верховного суда РФ от 27 сентября 2016 г. N 44-КГ16-17
http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...31788025768323
http://www.vsrf.ru/stor_pdf.php?id=1479162


Определение Верховного суда РФ от 18 апреля 2017 г. N 67-КГ17-5
http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...44372746506423
http://vsrf.ru/stor_pdf.php?id=1536150


---------- Ответ добавлен в 12:55 ----------Предыдущий ответ был в 12:53 ----------

По первым двум от 19 июля 2016 г. N 24-КГ16-5 и от 27 сентября 2016 г. N 44-КГ16-17 после отправки Верховным судом РФ этих дел на "второй круг" все равно суды приняли решения об отказе в выселении.

Последний раз редактировалось Scade; 01.06.2023 в 05:19 Причина: Изменения в НПА
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 09:11   #2061
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное жилье

Цитата:
Сообщение от DOK1380 Посмотреть сообщение
Всем привет)) По практике бывших сослуживцев не выселяют только пенсионеров-ВБД, а остальных, после выхода на пенсию, попросили через суд.
У всех по-разному в разных регионах.
ВБД (500 дней "день за три"), инвалидов - всех хотят нахрен на улицу. Прокуратура подтянется.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.03.2020, 13:12   #2062
Светланка111
Местный
 
Аватар для Светланка111

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное жилье

Цитата:
Сообщение от DOK1380 Посмотреть сообщение
Всем привет)) По практике бывших сослуживцев не выселяют только пенсионеров-ВБД, а остальных, после выхода на пенсию, попросили через суд.
у нас все одинаково судились и ВБД и просто пенсионеры,суд это не принимает во внимание от слова "совсем".
Светланка111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 09:36   #2063
Zorya_ma
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное жилье

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
В ближайший вторник первое судебное заседание. Готовлюсь...
Здравствуйте. как прошел суд? у меня похожая ситуация. живу в служебке, на пенсии, 5 чел семья. сейчас дело о выселении меня с семьей в апелляционном суде ( в выселении отказали) кидала встречный иск на ЕДВ не приняли, подала отдельно, пока еще даже предварительного не было

---------- Ответ добавлен в 09:36 ----------Предыдущий ответ был в 09:22 ----------

вот еще несколько определений верховного суда, может кому пригодится. не все положительные, но есть информация, которая может пригодиться
https://legalacts.ru/sud/opredelenie...-n-11-kg19-30/
https://legalacts.ru/sud/opredelenie...9-n-87-kg19-2/
Zorya_ma вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 20:50   #2064
pegasik007
Местный
 
Аватар для pegasik007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное жилье

Товарищи, расскажите, кто в курсе, как обстоят дела в Калиниграде и иже с ним Зеленоградске, Светлогорске со служебным жильем для сотрудников? Выделают, строят, планирую построить и т.д.? Особенно для переведенных сотрудников из других гор рай органов. Отдельно, что по участковым с жильем на обслуживаемой территории.
Заранее благодарю за ответы!
pegasik007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2020, 16:14   #2065
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное жилье

Цитата:
Сообщение от Zorya_ma Посмотреть сообщение
Здравствуйте. как прошел суд? у меня похожая ситуация. живу в служебке, на пенсии, 5 чел семья. сейчас дело о выселении меня с семьей в апелляционном суде ( в выселении отказали) кидала встречный иск на ЕДВ не приняли, подала отдельно, пока еще даже предварительного не было
Добрый день! Было уже два заседания суда, в феврале и марте. Понятное дело, первые заседания ни о чем, подготовка документов, подача встречного иска и т.д. Причем на первое заседание истец (ДГИ) не явился вовсе, на второе прислали студента, который к тому же опоздал, чем сильно разозлил судью. Назначенные заседания на апрель и май были отменены по понятным причинам (карантин). перенесли на 23 июня. Вот в принципе и все, ждем. Да, еще судья на втором заседании заявила, что если истец не явится еще раз (дважды), оставит исковое заявление без рассмотрения (по моему так и заявила, или что то типа этого). А Вы с какого региона? Если в Вашем случае суд первой инстанции отказал в выселении, у меня тем боле шансы велики. Состою на ЕСВ МВД с 2013 года и с 2005 года состою на жилищном учете в МВД на предоставление жилого помещения по социальному найму, и с этого же года, так же по соц.найму состою на очереди в ДГИ Москвы (истец). А так, куда выведет кривая Российского правосудия. После заседания суда 23 июня отпишусь по результатам.

---------- Ответ добавлен в 16:14 ----------Предыдущий ответ был в 16:13 ----------

Да, и к тому же являюсь действующим сотрудникам. Судья удивлена была. Говорит у нее несколько десятком исковых заявлений ДГИ Москвы о выселении из служебок, но все они поданы в отношении пенсов.
Никсон на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 13:26   #2066
Zorya_ma
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное жилье

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Добрый день! Было уже два заседания суда, в феврале и марте. Понятное дело, первые заседания ни о чем, подготовка документов, подача встречного иска и т.д. Причем на первое заседание истец (ДГИ) не явился вовсе, на второе прислали студента, который к тому же опоздал, чем сильно разозлил судью. Назначенные заседания на апрель и май были отменены по понятным причинам (карантин). перенесли на 23 июня. Вот в принципе и все, ждем. Да, еще судья на втором заседании заявила, что если истец не явится еще раз (дважды), оставит исковое заявление без рассмотрения (по моему так и заявила, или что то типа этого). А Вы с какого региона? Если в Вашем случае суд первой инстанции отказал в выселении, у меня тем боле шансы велики. Состою на ЕСВ МВД с 2013 года и с 2005 года состою на жилищном учете в МВД на предоставление жилого помещения по социальному найму, и с этого же года, так же по соц.найму состою на очереди в ДГИ Москвы (истец). А так, куда выведет кривая Российского правосудия. После заседания суда 23 июня отпишусь по результатам.

---------- Ответ добавлен в 16:14 ----------Предыдущий ответ был в 16:13 ----------

Да, и к тому же являюсь действующим сотрудникам. Судья удивлена была. Говорит у нее несколько десятком исковых заявлений ДГИ Москвы о выселении из служебок, но все они поданы в отношении пенсов.
Я из Саратова, работала в транспортной полиции. с 2004г в очереди на соцнайм, с 2014 на ЕСВ. живу в служебки, которая в оперативном управлении УТ по ПФО. кидала отдельно иск по месту нахождения подчиненного подразделения, где я проходила службу, но суд не принял, сказал подавать по месту нахождения УТ - в Н.Новгороде. Но прошерстив судебную практику шансов получить ЕДВ в ближайшее время 0( решили подождать решение апелляционного суда. Надеюсь оставят без изменений, тогда УТ будет что то думать, что со мной делать)
Zorya_ma вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 11:03   #2067
Chita
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное жилье

Здравствуйте! с 2014 года проживаем в служебной квартире, также с 2013 года стоим в очереди на ЕСВ. В 2019 г. супруг вышел на пенсию, выслуга 20 лет. Пока семью не трогают, выселяться не предлагают, в суд не обращаются. Договор служебного найма ранее продляли ежегодно сроком на год, на его основании мы оформляли временную регистрацию на тот же срок. В собственности жилых помещений нет, регистрация была только временной. Поинтересовались в ГУВД продлением договора, устный ответ - пока не решили, что с вами, пенсионерами, делать. Что посоветуете, можно ли обратиться официально о продлении договора на неопределенный срок, а также есть ли возможность все же как-то добиться постоянной прописки в служебном жилье? прочитав форум, о получении квартиры в собственность и не думаем, но вот жить без всякой прописки, даже временной, порой очень неудобно
Chita вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 13:09   #2068
Zorya_ma
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное жилье

Цитата:
Сообщение от Chita Посмотреть сообщение
Здравствуйте! с 2014 года проживаем в служебной квартире, также с 2013 года стоим в очереди на ЕСВ. В 2019 г. супруг вышел на пенсию, выслуга 20 лет. Пока семью не трогают, выселяться не предлагают, в суд не обращаются. Договор служебного найма ранее продляли ежегодно сроком на год, на его основании мы оформляли временную регистрацию на тот же срок. В собственности жилых помещений нет, регистрация была только временной. Поинтересовались в ГУВД продлением договора, устный ответ - пока не решили, что с вами, пенсионерами, делать. Что посоветуете, можно ли обратиться официально о продлении договора на неопределенный срок, а также есть ли возможность все же как-то добиться постоянной прописки в служебном жилье? прочитав форум, о получении квартиры в собственность и не думаем, но вот жить без всякой прописки, даже временной, порой очень неудобно
Здравствуйте. Оснований для продления договора нет. У меня такая же ситуация, договор они расторгли в одностороннем порядке, продлевать его не собираются, хотели выселить из служебки через суд, им отказали.
сейчас, я думаю они будут подавать Кассацию, а потом возможно начнут думать что с нами делать. Регистрация закнчивается в августе.
Zorya_ma вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 14:12   #2069
Sergio05
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное жилье

Доброго времени суток, я прослужив в ОВД 25 лет в 2019 году по выслуге лет уволился на пенсию. Проживаю вместе с семьей по договору социального найма в служебной квартире с 2008 года, (договор заключен на период трудовых отношений). другого жилья ни я, ни члены моей семьи не имеем. Суд первой инстанции принял решение о выселении меня, и членов моей семьи из квартиры. На очереди в ЕДВ состою с февраля 2013 года. Как вы думаете есть у меня шанс побороться за служебку, до ЕДВ?

---------- Ответ добавлен в 14:12 ----------Предыдущий ответ был в 14:05 ----------

Доброго времени суток! На пенсии с 2019г,вместе с семьей проживаю в служебной квартире с 2008г ( договор соц найма с муниципалами на период трудовых отношений) Суд первой инстанции принял решение о выселении меня из квартиры,на получение ЕДСВ состою 2013 г.Как вы думаете есть смысл бодаться дальше? Другого жилья ни у меня ни членов моей семьи ни значится. Проживаем в мос.обл.
Sergio05 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 14:50   #2070
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное жилье

Цитата:
Сообщение от Sergio05 Посмотреть сообщение
Суд первой инстанции принял решение о выселении меня, и членов моей семьи из квартиры. На очереди в ЕДВ состою с февраля 2013 года. Как вы думаете есть у меня шанс побороться за служебку, до ЕДВ?
В принципе известны судебные решения, когда оставляют для проживания в служебках до получения ЕСВ, если таковые требования тобой заявлялись. Однако суд может принять решение и о выселении без предоставления другого жилья, а равно и до момента получения единовременной социальной выплаты.

---------- Ответ добавлен в 14:48 ----------Предыдущий ответ был в 14:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergio05 Посмотреть сообщение
вместе с семьей проживаю в служебной квартире с 2008г ( договор соц найма с муниципалами на период трудовых отношений)
Хм... Не вяжется: это точно служебное жилье?

---------- Ответ добавлен в 14:50 ----------Предыдущий ответ был в 14:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergio05 Посмотреть сообщение
другого жилья ни я, ни члены моей семьи не имеем.
Цитата:
Сообщение от Sergio05 Посмотреть сообщение
Другого жилья ни у меня ни членов моей семьи ни значится.
Таки не значится или таки нет?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2020, 20:50   #2071
Светланка111
Местный
 
Аватар для Светланка111

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное жилье

Цитата:
Сообщение от Sergio05 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, я прослужив в ОВД 25 лет в 2019 году по выслуге лет уволился на пенсию. Проживаю вместе с семьей по договору социального найма в служебной квартире с 2008 года, (договор заключен на период трудовых отношений). другого жилья ни я, ни члены моей семьи не имеем. Суд первой инстанции принял решение о выселении меня, и членов моей семьи из квартиры. На очереди в ЕДВ состою с февраля 2013 года. Как вы думаете есть у меня шанс побороться за служебку, до ЕДВ?

---------- Ответ добавлен в 14:12 ----------Предыдущий ответ был в 14:05 ----------

Доброго времени суток! На пенсии с 2019г,вместе с семьей проживаю в служебной квартире с 2008г ( договор соц найма с муниципалами на период трудовых отношений) Суд первой инстанции принял решение о выселении меня из квартиры,на получение ЕДСВ состою 2013 г.Как вы думаете есть смысл бодаться дальше? Другого жилья ни у меня ни членов моей семьи ни значится. Проживаем в мос.обл.
Конечно стоит!!!Они только и ждут,что вы сдадитесь,вы что!Нас тоже районный суд выселил,а городской нет,оставили проживать до получения жилья или ЕСВ.
Светланка111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2020, 12:57   #2072
Zorya_ma
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное жилье

Цитата:
Сообщение от Sergio05 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, я прослужив в ОВД 25 лет в 2019 году по выслуге лет уволился на пенсию. Проживаю вместе с семьей по договору социального найма в служебной квартире с 2008 года, (договор заключен на период трудовых отношений). другого жилья ни я, ни члены моей семьи не имеем. Суд первой инстанции принял решение о выселении меня, и членов моей семьи из квартиры. На очереди в ЕДВ состою с февраля 2013 года. Как вы думаете есть у меня шанс побороться за служебку, до ЕДВ?

---------- Ответ добавлен в 14:12 ----------Предыдущий ответ был в 14:05 ----------

Доброго времени суток! На пенсии с 2019г,вместе с семьей проживаю в служебной квартире с 2008г ( договор соц найма с муниципалами на период трудовых отношений) Суд первой инстанции принял решение о выселении меня из квартиры,на получение ЕДСВ состою 2013 г.Как вы думаете есть смысл бодаться дальше? Другого жилья ни у меня ни членов моей семьи ни значится. Проживаем в мос.обл.
если у вас нет жилья и вы стоите на улучшении, обязательно боритесь. я сама в 2019 ушла на пенсию с выслугой лет 25) и живу с семье в служебки с 2013. хотели нас выселить без предоставления другого жилья, но суд отказал и в первой и второй инстанциях.
Zorya_ma вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2020, 17:30   #2073
полисмен1
Местный
 
Аватар для полисмен1
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Re: Служебное жилье

Добрый день. Получил служебное жилье на состав семьи из 3 человек. двухкомн кв. , в последствии уволился по здоровью. Жена глядя на все, развелась.

Узнал от коллег что можно выкупить, проверив информацию подтвердилось, выкуп жилья возможен , продлили на 3 года, до 2022 или даже 23 года.

Подал документы на выкуп, позвонили из гор имущества, сказали что состав семьи изменился, поэтому выкуп либо с бывшей женой либо получить отказ нотариальный у нее.

Выкупать с ней не хотел, так как долго описывать семейную жизнь и повод развода.

Отказ получить от нее не реально, так как загнула бы непосильную сумму.

Обратился к адвокату по жилью, грамотная женщина. Написала исковое о признании утраты, судились.

Суд вынес решение, с которым обратился снова в ДГИ.

Дги разрешило выкуп, но с учетом несоврешен ребенка, то есть по 1/2 доле, без бывшей жены.

Сумма остаточная, приемлемая, спасибо Собянину.

Цены по аналогии с теми кто получил, если квартира новая, то двушка в районе 3 млн, если вторичка то как правило до 2 млн.

Будут вопросы пишите, контакты адвокатессы если нужно дам.


На счет выкупа жилья действующим сотр полиции, то все вроде выкупают.

Если не выкупать, можно рассчитывать тольк по соц найму, если выслуга свыше 10 лет.

И еще, по выкупу собирать документы о наличии собственности не пришлось, судя по всему, имхо, даже имея уже какое то имущество, выкуп возможен, хотя утверждать не буду, но судя по рассказам может и возможно.

Всем спасибо.
полисмен1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2020, 19:15   #2074
SVO2012
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для SVO2012
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,093
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 589 раз(а) в 484 сообщениях
По умолчанию Re: Служебное жилье

Цитата:
Сообщение от полисмен1 Посмотреть сообщение
На счет выкупа жилья действующим сотр полиции, то все вроде выкупают.
на основании какой нормы можно выкупить мун жилье? в Москве вроде есть свой рег закон
SVO2012 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 10:33   #2075
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное жилье

Цитата:
Сообщение от SVO2012 Посмотреть сообщение
на основании какой нормы можно выкупить мун жилье? в Москве вроде есть свой рег закон
Информация про выкуп действительна для Москвы. Как раз на основании местного НПА. И в нем нет ограничения на выкуп действующими сотрудниками занимаемого ими служебного жилья, принадлежащего ДГИ г. Москвы.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 09:12   #2076
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное жилье

Цитата:
Сообщение от Zorya_ma Посмотреть сообщение
Здравствуйте. как прошел суд?
Вот и закончилась судебная тяжба (29 июля 2020 г.). Истец (ДГИ Москвы) отказался от иска о выселении.
Никсон на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 13:25   #2077
Zorya_ma
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное жилье

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Вот и закончилась судебная тяжба (29 июля 2020 г.). Истец (ДГИ Москвы) отказался от иска о выселении.
Поздравляю)
Zorya_ma вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 10:26   #2078
Boris1978
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное жилье

Добрый день! Прослужив в ОВД 20 лет в 2019 году по выслуге лет уволился на пенсию. Проживаю в г. Краснодаре вместе с семьей по договору социального найма в служебной квартире с 2016 года (последний договор заключен в 2018 году на 2 года). В 2018 году моя супруга продала 4-х комнатную квартиру (принадлежащую ей на праве собственности) в другом субъекте РФ, на вырученные деньги приобрела 1-ую квартиру в г. Краснодаре старшей совершеннолетней дочери, которая является матерью одиночкой. На ЕДВ не подавал, т.к. при обращении в 2016 году в жилищную инспекцию ГУ МВД, мне пояснили, что моя супруга имеет квартиру в другом субъекте РФ и ни в каких ЕДВ мы не нуждаемся. Суд первой инстанции принял решение о выселении меня, и членов моей семьи из квартиры.
Как вы думаете есть у меня шанс побороться за служебку?
Boris1978 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 10:33   #2079
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное жилье

Цитата:
Сообщение от Boris1978 Посмотреть сообщение
Суд первой инстанции принял решение
Ссыль, пжл.
Или само решение выложите - "посмотрим" аргументацию и обоснования.
Ваших притязаний.
Их отказов.
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 10:47   #2080
Boris1978
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное жилье

Решение судья огласил только вчера, письменного решения пока на руках нет. А устное решение судьи звучало так: "Иск ГУ МВД России по Краснодарскому краю удовлетворить в полном объеме".

---------- Ответ добавлен в 10:47 ----------Предыдущий ответ был в 10:46 ----------

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
Ссыль, пжл.
Или само решение выложите - "посмотрим" аргументацию и обоснования.
Ваших притязаний.
Их отказов.
Boris1978 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot