Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > ФС исполнения наказания
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2013, 20:47   #2101
Compressa
Новичок
 
Аватар для Compressa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Всем привет!
Эээх, тоже жду, когда откроется набор..
Прошла все испытания, документы в конце июня отправили в Москву, я уже готовилась увольняться с работы.. в конце июля перезвонили из ОК- отказ без объяснения причины((((( так грустно.. жду пока набор возобновят, очень хочу попасть в органы ФСИН..
нашла этот форум, буду теперь новости почитывать)
__________________
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Compressa вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.08.2013, 21:09   #2102
Джеки 007
Местный
 
Аватар для Джеки 007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Цитата:
Сообщение от Compressa Посмотреть сообщение
нашла этот форум, буду теперь новости почитывать)
Вот тоже неплохой форум, более конкретизированный. и в новостях в тои числе - http://fsin-russia.ru/
__________________
Никогда не нужно считать своего собеседника наивнее самого себя.
Джеки 007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 21:37   #2103
Compressa
Новичок
 
Аватар для Compressa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Цитата:
Сообщение от Джеки 007 Посмотреть сообщение
Вот тоже неплохой форум, более конкретизированный
мерси)) буду и туда заглядывать!
__________________
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Compressa вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 01:01   #2104
Отто Мориц Вальтер Модель
Местный
 
Аватар для Отто Мориц Вальтер Модель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Цитата:
Сообщение от Джеки 007 Посмотреть сообщение
http://fsin-russia.ru/
не Сказал бы что форум нормальный) этот более амфибрахий...
!!!!!!!!

---------- Ответ добавлен в 01:01 ----------Предыдущий ответ был в 01:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Mark1988 Посмотреть сообщение
Как я понял из представленного письма, те, кто уже, так сказать в резерве, имеют довольно неплохие шансы в ближайшем будущем (после прохождения повторного ввк) для успешного трудоустройсва (при наличии мест). Что нельза сказать про новичков, впервые обратившихся в ОК. Ждемс...
тоже так же источник иформации понял как Вы ждёмс!!!!!!!!!
Отто Мориц Вальтер Модель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 12:57   #2105
Отто Мориц Вальтер Модель
Местный
 
Аватар для Отто Мориц Вальтер Модель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Ни кто не в курсе появился ли Указ Президента Р.Ф Об установлении штатной численности ФСИН?
Отто Мориц Вальтер Модель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 15:25   #2106
Виталий 0582
Местный
 
Аватар для Виталий 0582

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ШТАТНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ
РАБОТНИКОВ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

1. Установить с 1 января 2014 г.:
а) штатную численность сотрудников уголовно-исполнительной системы, содержащихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, в количестве 225 276 единиц;
б) штатную численность центрального аппарата Федеральной службы исполнения наказаний в количестве 735 единиц (без персонала по охране и обслуживанию зданий), в том числе сотрудников уголовно-исполнительной системы в количестве 693 единиц, федеральных государственных гражданских служащих - 42 единиц.

2. Правительству Российской Федерации привести свои акты в соответствие с настоящим Указом.
3. Признать утратившими силу с 1 января 2014 г.:
Указ Президента Российской Федерации от 6 марта 2007 г. N 280 "Об установлении предельной численности должностей в уголовно-исполнительной системе, содержащихся за счет средств федерального бюджета" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 11, ст. 1283);
абзац четвертый пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 11 января 2008 г. N 41 "О внесении изменений в некоторые указы Президента Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 3, ст. 168);
пункт 2 Указа Президента Российской Федерации от 30 апреля 2008 г. N 656 "Об организации охраны психиатрических больниц (стационаров) специализированного типа с интенсивным наблюдением Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 18, ст. 2009);
Указ Президента Российской Федерации от 22 ноября 2008 г. N 1649 "О внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации от 6 марта 2007 г. N 280 "Об установлении предельной численности должностей в уголовно-исполнительной системе, содержащихся за счет средств федерального бюджета" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 47, ст. 5434).

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
20 апреля 2013 года
N 363
Виталий 0582 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 12:49   #2107
Виталий 0582
Местный
 
Аватар для Виталий 0582

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Кстати, позвоните в кадры - ваши места (на которые вы оформлялись), скорее всего заняты уже. Так что вся картина будет ясна только в ноябре-декабре! Лично мое место занято уже так что понаблюдаю из интереса)) говорят что мол скорее всего места будут, позванивайте раз в месяц!
Ну не могу ж я все бросить - не только самому интересно, уже и людям из моего круга стало нравиться - как сериал, затягивает!

---------- Ответ добавлен в 11:49 ----------Предыдущий ответ был в 11:47 ----------

если б не выслуга и график, "имел бы в виду" это все)) Ждем дальше, конец Санта-Барбары близок!
Виталий 0582 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 20:25   #2108
Alf
Местный
 
Аватар для Alf

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Виталий 0582, похоже ты прав, конец близок, если учесть, что прошло больше года...
Alf вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 22:54   #2109
Отто Мориц Вальтер Модель
Местный
 
Аватар для Отто Мориц Вальтер Модель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Мне в кадрах сказали что в конце августа будет известно останутся ли вакансии или нет,походу меня обрадуют что вакансий нет) очень жаль...столько времени ждал и всё коту под хвост мдааа...

---------- Ответ добавлен в 22:48 ----------Предыдущий ответ был в 22:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Виталий 0582 Посмотреть сообщение
говорят что мол скорее всего места будут, позванивайте раз в месяц!
Дак это получается можно ещё пол года прождать,потом ещё)))

---------- Ответ добавлен в 22:49 ----------Предыдущий ответ был в 22:48 ----------

После как набор будет открыт,кадры будут говорить что вакансий нет....но скорей всего в следующем месяце места будут и по новой))))

---------- Ответ добавлен в 22:54 ----------Предыдущий ответ был в 22:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Виталий 0582 Посмотреть сообщение
уже и людям из моего круга стало нравиться - как сериал, затягивает!
+
Отто Мориц Вальтер Модель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 16:12   #2110
Mark1988
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Mark1988

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Пока работа есть, могу спокойно ждать. Рано или поздно места появятся, мы в резерве, так что норм. Конечно если вы рассчитываете на фсин и желаете служить.
Mark1988 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 20:03   #2111
Екатерина-psy
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Всем добрый вечер. Хочу свое ситуацией поделиться. Я выпускница Рязанской Академии ФСИН, факультет психологии, 2011 года. После обучения до 5 июля2013 года работала нач.психол.лаб в колонии строгого режима на декретной должности. О выходе сотрудника из декрета предупредили за день и быстро перевели, в сизо в кадры на должность которую собирались сокращать. В сизо работала с психологами. А 30 июля вручили уведомлении об увольнении вывели в распоряжении нач.сизо. а с 15 августа меня прикомандировали обратно в колонию в отдел кадров. И вот я сейчас там работаю, можно сказать одна, должность нач.кадров сокращена, старший инспектор в декрете, инспектор через месяц в декрет. Инспектор мне не помогает, сама работает только с вольными а все что касается аттестованных сотрудников направляет мне. И еще мне до сих пор не предложили вакантную должность. Мое сокращение будет 30 сентября. И как поступать в такой ситуации? Куда делось указание что выпускнику нужно отработать после выпуска пять лет.
Екатерина-psy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 23:08   #2112
Парамоша

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Если так хотите служить,попробуйте с нач. колонии переговорить,на должность мл.нач.состава.
Может поможет....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 23:28   #2113
Барбоскина
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Добрый вечер, живу напротив ИК , ходила вчера в кадры, сказали что могут взять в резерв , то есть пройду ввк и буду ждать пол года. Если за это время штатные мероприятия у них не пройдут я буду вынуждена заново проходить ввк или нет ?
Барбоскина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 05:50   #2114
Екатерина-psy
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Цитата:
Сообщение от Парамоша Посмотреть сообщение
Если так хотите служить,попробуйте с нач. колонии переговорить,на должность мл.нач.состава.
Может поможет....
а смысла нет идти в мл.нач.сост., должности для мужчин остались. да и мне самой нравилось по образованию работать
Екатерина-psy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 08:16   #2115
Отто Мориц Вальтер Модель
Местный
 
Аватар для Отто Мориц Вальтер Модель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Екатерина!!! А подскажите пожалуйста,остаются ли должности мл.нач.состава, для людей находящиеся в резерве?и много людей вообще соглашаются перейти со ср.нач.состава на должность мл.нач.состава?
Отто Мориц Вальтер Модель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 09:05   #2116
Парамоша

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Цитата:
Сообщение от Барбоскина Посмотреть сообщение
Добрый вечер, живу напротив ИК , ходила вчера в кадры, сказали что могут взять в резерв , то есть пройду ввк и буду ждать пол года. Если за это время штатные мероприятия у них не пройдут я буду вынуждена заново проходить ввк или нет ?

Да заново.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 12:50   #2117
Alf
Местный
 
Аватар для Alf

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Екатерина-psy, хочу огорчить, по поводу 5 лет - это Вы обязаны отработать, а по решению руководства можете быть уволены, сокращены и прочее в общем порядке, кроме того о подобном раскладе со вчерашними выпускниками в этой ветке уже многое писали. Вас местом обеспечили после окончания вуза, а дальше блатные везде есть...

---------- Ответ добавлен в 12:50 ----------Предыдущий ответ был в 12:49 ----------

Кстати Рязань это вообще отдельное государство
Alf вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 20:12   #2118
Екатерина-psy
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Цитата:
Сообщение от Отто Мориц Вальтер Модель Посмотреть сообщение
Екатерина!!! А подскажите пожалуйста,остаются ли должности мл.нач.состава, для людей находящиеся в резерве?и много людей вообще соглашаются перейти со ср.нач.состава на должность мл.нач.состава?
начну с того, что в каждом учреждении численность сокращенных должностей и сотрудников будет разная, и сокращают везде разные должности. например где я работаю в колонии мл.нач.состав сокращение не коснулось, и двое сотрудников спокойно перевелись в другие службы, да еще с повышением категории. в итоге, вакантные должности на сегодняшний день есть. а вот о переходе со ср.нач.состава на должность мл.нач.состава еще не встречала, обычно наоборот. и например если будут сокращать одного сотрудника ср.нач.состава, и в это время будет 10 вакантных мл.нач.состава, то сотруднику и не предложат даже их

---------- Ответ добавлен в 20:12 ----------Предыдущий ответ был в 19:58 ----------

Alf

)))))) я не огорчаюсь ))) хоть не придется деньги платить за то что обучали когда-то. я кстати в рязани только училась, а родом я из новгородской области, а работаю вообще в новгороде. ну если уволят, то тоже есть свои плюсы, тогда с мужем вернемся в рязань жить, в рязани квартира и дача есть, а тут своего жилья нет, снимаем и компенсации за это нет.
и вот еще чего не пойму, может вы подскажите, оказывается мне с 15.08.13 продлили контракт на срок 3 года, хотя всем кто у нас точно сокращается им указали что контракт бессрочный
Екатерина-psy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 21:18   #2119
Alf
Местный
 
Аватар для Alf

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Екатерина-psy, видимо муж из Рязани, а так я думаю врядли вернулись бы

---------- Ответ добавлен в 21:13 ----------Предыдущий ответ был в 21:11 ----------

Кроме того в ряде регионов есть вакансии для своих, в том числе и из других регионов готовы брать (ну не могут не брать точно)

---------- Ответ добавлен в 21:18 ----------Предыдущий ответ был в 21:13 ----------

По поводу контракта вообще не имеет значения срочный он у Вас или бессрочный, хотя кадры сами толком ничего не знают, у меня вот нач. отдела кадров управы в другой структуре правда - сельхоз заканчивал транспортный факультет....
Alf вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 21:38   #2120
Екатерина-psy
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Alf

да, муж из Рязани.
я когда выпустилась, мест небыло, мы хотели обратно в рязань вернуться а мне декретную должность дали, и вот пока работала два года, мы тут прижились и решили остаться
Екатерина-psy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot