Вернуться   Форум сотрудников МВД > !!! Антикоррупционный раздел
Забыли пароль?

Важная информация

!!! Антикоррупционный раздел Раздел создан для систематизации и обсуждения фактов выявленной коррупции либо событий, имеющих коррупционную составляющую.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2019, 01:04   #1
Снайпер ФСБ УДП РФ
Новичок
 
Аватар для Снайпер ФСБ УДП РФ

Информация недоступна.
По умолчанию Как Возмущаться в СМИ, если запрещено ?

На примере тоже служащих коллег ! :

Согласно известной нормативной догме и истории её с продолжением, один медик уже пожаловался из Сеченовки что в ожёговом центре нет самого элементарного - Правильных бинтов, метр которых стоит 1000 р., перчатки, сетки и прочее... включая секаторы... и Вылетел... их хирургического отделения !

В ожоговом центре возмутился Целый ряд специалистов о том, что колоть подкожу Морфин неэффективно при ожёгах, ибо кожа отекает, и во всём мире есть Капсульные подъязычные средства на базе препарата Фентанил! А ни скорые ни ожоговые отделения их отродясь невидели!

Для зашивания ожогов часто в труднодоступные места могут залесть только манипуляторы "Da Vinci" (робот-хирург):


https://www.youtube.com/watch?v=v1U2ruHU9iY

В Боткинской больнице стоит закрытый Чехлом и запылёный " Da Vinci " (робот-хирург), ( более того 2-шт, так как хирургу всегда нужен Асистент ) - правильнее назвать " Da Vinci " Робот-манипулятор для рук " внутриполостной " - и проблема не только в Эмбарго, но и того ФАКТА что он требует уйму расходников на одну операцию и стерилизацию очень крупных съёмных механизмов-"рук-манипуляторов, насосов и т. д. " после каждой операции - как итог - использование Аппарата ДОРОГО и сильно тормозит процесс, ибо при его " Переодевании и Переобувании " на новые Расходники можно выполнить 1-2 операции в день..., а без " Da Vinci " но без него но очень криво 10 штук - оставив уродливые келойдные рубци что внутри тела будут так-же вечно болеть ! Фактически " Da Vinci " аппарат для БЛАТНЫХ ( но Пациентам врут что им его дают в пользование - народ тёмный - непонимает, приезжает в операционную уже под " Мидазоламом - Дормикумом " - что амнестирует всё происходящее - ори не ори невспомнишь на утро - это особено относится в дамам ) - да и пользоваться " Da Vinci " умеют единичные хирурги - я имею ввиду виртуозно, а не как Мадам с автоматом на полигоне - пули куда попало летели - кадр помним ! Таже ситуация и в 50 больнице.. и т д. ! Жалобщики в СМИ - Вылетают с треском !

Во всём мире используют наркозный газ " Севофлуран (Sevofluranum) " в подавляющем большинстве операций и " Ксенон ", в России-же ничего лучше " Пропофола " пока ненашли - да и его Экономят с Анестетиками ! Хотя " Пропофол " лишь гипнотик, но не Анальгетик, а перерасход отдельного анестетика Фентанила ( ну для Вас типа Морфина кто не в теме ) на тучную старушку невходит в программу - дефицит и проблема списания перерасхода на единицу массы Актуален и в после операционном периоде ! Более того, особенно в среднесрочном периоде, когда надо ВЫПИСЫВАТЬ с ТАКОЙ ДОЗОЙ в расчёте на 1 кг веса !

При этом везде крупно проинформировали что жаловаться персоналу можно только НАВЕРХ - где всё знают и ИДИОТИЗМ поддерживают !

Тоже относится и к Автомобильной аптечки даже ОПЕРОВ - Шанс схватить пулю которых а значит рану очевиден - и это при том что под морфином вену можно легко отыскать разрезав скальпелем и пережав, а без морфина увы и Ах - клиент истекает кровью за 3 минуты !

Говорю как Военный Медик ! Всё знаю Всё понимаю ! Опыт Имею ! Но всё как в Чечне так и осталось Мидазолам и Галопередол - антипсихотики, в место Анальгетиков от боли - разница в долгосрочной и темболее краткосрочной перспективе очевидна ! " Раненый дёргается от боли и режишь нетуда - так и зарезать недолго без морфина или что правильнее Фентанила - Раненый грязный - колоть значит инфицировать, а подъязык такую штучку - челчёк и клиент а ПОЛНОЙ АНАЛЬГЕЗИИ !!! Оперировать можно прямо за башней на Броне ! Но опять-же нет " Блексли " - инструмент специально для вытаскивания осколков без лишних разрезов ! А невытащишь сразу, пока тащишь, осколок дальше режит и касается Артерии и раз он - 200-ый ! Причина смерти ястна и понятна - война всё спишет - ответ был таков - а им 19-20 ! Вес осколка на ногде два войдёт, но он глубоко и без " Блексли " НЕДОСТАТЬ ! Такая операция в полевых условиях без " Блексли " убъёт мгновенно !

В ЦКБ УДП РФ всё " Блексли " только KARL STORZ - иные тупятся и непригодны для переноски ( хрупки и ...люфтят - а значит некусают - нережат так как надо когда дела идут на секунды )

Кому Жаловаться об несправедливости ?

Далее продолжение в следующем посте :
Изображения
Тип файла: jpg Fentanyl_lollipops_Actiq_400_mcg.jpg (937.4 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg fentanyl_ParPharma.jpg (23.0 Кб, 7 просмотров)
Снайпер ФСБ УДП РФ вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.01.2019, 01:11   #2
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как Возмущаться в СМИ, если запрещено ?

Что такое "УДП РФ"? Точнее - что такое "УДП"?
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2019, 01:12   #3
Снайпер ФСБ УДП РФ
Новичок
 
Аватар для Снайпер ФСБ УДП РФ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как Возмущаться в СМИ, если запрещено ?

Кроме этого у медика должна быть своя одежда внешне солдатская, но внутри из иных материалов вообще, мы перезаражаем бойцов, ткань должна быть как бронежилет - схватился и снял за секунду передник и работай с бругий... " Клиентом " - но это иная тема..., немногим понятная.

А сейчас про военную Субординацию - В Моём Лице и Хирург и Вояка... сейчас вот залетевший на 7 миллионов в моей соседней теме ! Кто может помогите понять ... АК я понял вешь проста, но ОМВД с нарезкой дела-договора на многие ОМВД - зброс такой с рук - я так и непонял - у Семи нянек дитя без Глазу ! Я Спас Много жизней - но немогу спасти себя в Мирной !

https://police-russia.com/showthread.php?t=104280

И если кто знает, как отредактировать сообщение - где кнопка что-бы вставить свои фотографии боевых случаев ( без серьёзной мяснух ) но к пониманию что такое осколочек и где он сидит ... и как на Артерии пульсирует... ( просто пока отыщу в личном Архиве... ), а как вставить незнаю... где кнопка Редактирования ?

P.S.: Как Вы поняли, я Боевой Медик с самого переднего края..., где работаешь в паре и если задело соседний номер, ползёшь сквозь град... считая секунда... а за стволом потом сгонять можно, и законы Воны мне понятны но ОМВД Шокировало меня... теперь в столько мест бегать что-бы доказать что ты пострадавший.

Разумеется большинство в ОМВД Адекватны, просто Перегруженны работой..., и некой "хоризмой" начальства...
Снайпер ФСБ УДП РФ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2019, 01:21   #4
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как Возмущаться в СМИ, если запрещено ?

Цитата:
Сообщение от Снайпер ФСБ УДП РФ Посмотреть сообщение
ползёшь сквозь град...
Сквозь какой град?

---------- Ответ добавлен в 01:21 ----------Предыдущий ответ был в 01:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Снайпер ФСБ УДП РФ Посмотреть сообщение
Как Вы поняли, я Боевой Медик с самого переднего края...
Мы не поняли.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2019, 01:47   #5
Снайпер ФСБ УДП РФ
Новичок
 
Аватар для Снайпер ФСБ УДП РФ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как Возмущаться в СМИ, если запрещено ?

УВАЖАЕМЫЙ ветеран МВД, в Вашем возрасте как раз следует навестить то самое - УДП РФ ! Которое ОТЛИЧНО ОХРОНЯЕТСЯ и попасть куда раз в 1000 сложнее на операцию чем в СИЗО или КПЗ !

ЦКБ УДП РФ - Это Аспирантура где те кто имет средства а главное и ГОЛОВУ, получает вторую специализацию - в моём случае " Челюстно Лицевую " из-за ШИКАРНОГО Секционного зала - единственного в России, причём подают Вам на стол ни кого-то, а как раз тех самых " НЕБОЖИТЕЛЕЙ " для Выявления причин смерти ну и Практики-Стажирования Эндоскопической Микро Хирургии, что-бы когда по статистики большая часть пуль попадает в лицо ( и осколков ) вытащить их Блексли раньше, чем они уйдут глубже - к Артериям ! За забором этого заведения так-же медицинское учебное учереждение !

Говоря ещё проще ЦКБ УДП РФ - Это Президенская клиника, где забронировали даже коридор между оперблоком и основным центральным - хотя раньше в оптический прицел с крыши было видно как возят койки в Операционный блок и обратно ! Теперь там очень тусклый коридор - боялись что кого-то подстрелят... а так можно было считать сколько прооперированно в день, и соотвествие вьехавшим выехавшим ибо второй выезд подземлёй но в ретуальный зал что справа от огромного здания на улице Тимошенко - Со стороны кажется что это и Только Ретуальный зал, но любой кто проезжал его понимает больше... - Схема ЦКБ Государственная Тайна... для некоторых..., кто там нелечился, неучился и неработал... а как известно профессия медика начинается с Секционного зала - живого вам оперировать никто недаст - сначало узнайте отчего труп умер, потом попытайтесь исправить ошибку допущенную МЕТРАМИ, а потом забудъте что поняли почему умер КЛИЕНТ и напишите - по естественной причине - Что-бы невылетить с Кафедры ! Такая вот Мед-Дедавщина ! А раньше Вы думали что только у Вас она ? Патологоанатом сначало смотрит кто оперировал, а потом думает... а хочет-ли он вылетить с РАБОТЫ из такого места ?
Снайпер ФСБ УДП РФ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2019, 01:48   #6
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как Возмущаться в СМИ, если запрещено ?

Цитата:
Сообщение от Снайпер ФСБ УДП РФ Посмотреть сообщение
хотя раньше в оптический прицел с крыши было
С какой крыши?
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2019, 02:21   #7
Снайпер ФСБ УДП РФ
Новичок
 
Аватар для Снайпер ФСБ УДП РФ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как Возмущаться в СМИ, если запрещено ?

Поймите, что плоха та Рота, где нет такого как я - на все руки Мастер - Могу и " туда к Аиду отправить ", но могу и " Выписать Вам обратный Билет " - но как Вы поняли не голыми руками, и при полной тугой аптечке, подсумках, и Верном " оптическом " друге!
Замечу что именно Снайперам приходится таскать меньше всех патрон - поэтому Расширенная мед Аптечка ( второй дипломат... ) как-то не тянут к земле ни меня ни раненого... при условии подготовки в обоих сферах... - тех кто овладел лишь одной специальностью в " особые " отряды неберут... каждый юнит 2-3 в одном..., но прокуроры и ОМВД-шники там ненужны увы - в " этих местах " у тебя нет времени раздумывать - всё ястно - там враг, здесь свои... а где в Москве СВОИ ? Я вот так и НЕРАЗОБРАЛСЯ - соседнюю тему про это и поднял - обчистили на 7 лимонов, и всем всё ястно, но ОМВД даже правильно переписать название неможет, а как это выглядит и подавно - как-же искать то что ввезли, и перепродали в ближайшую контору ? Смотрю Гастролёры повсюду - и у всех всё есть, а на деле - это зазывалы-кидалы - даже нотариус липовый - документы продают медицинские пачками, а сеченовка рассадник коррупции № 1 ! Как могут Выучить Латынь, если Русский не знают, ни пьяными ни трезвыми ! При этом по баллам проходят со своими вычурными тачками - Тет-же вопрос к ректору - откуда у него-то такая - при том что возглавляют ГРАЖДАНСКИЕ ЛИЦА без РЕАЛЬНОГО МЕД СТАЖА многие медицинские Руководящие места ?! Спросите их - где находится элементарный анатомический узел... любой ? Вот так они Выучили АНАТОМИЮ ! По тем-же стандартам и снабжают Пациентов и Бойцов, незная что даже Героин исчезает из крови через 5 минут... а анальгетики надо брать отнють не с расчётом что " ВЕРТОЛЁТОМ и МИГОМ вывозить бойцов будут под Градом осколков - вот так и несут бойца втрипогибели..., а он воплями демоскирует всё подразделение ! В США всё иначе - Коробку я показал - и это минимальная норма, причём в ночи названия на пачках светятся сами собой, как и жидкость в шприце - специально что-бы понять сколько набрал ! В ЦКБ УДП РФ ВСЕ ЭТО ЕСТЬ ... в очень ограниченном количестве и далеко не для всех - попасть туда, это незначит стать VIP-ом ! Или Метром Хирургии ! Снайпер и Хирург объеденены одним - Верной рукой ! Кругом АД гремит ! А ты не шелохнись - а Работай !

P.S.: Подскажите как здесь Редактировать темы - я добавлю фотографий и прочих материалов - для контраста - Стажировался и в ДНР ! Ощущение средневековья - Украинские медики деградировали быстрее чем я думал... то-же и с УКРомами !
Снайпер ФСБ УДП РФ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2019, 02:21   #8
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как Возмущаться в СМИ, если запрещено ?

Сбежал из психушки или сбежала
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2019, 03:25   #9
Снайпер ФСБ УДП РФ
Новичок
 
Аватар для Снайпер ФСБ УДП РФ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как Возмущаться в СМИ, если запрещено ?

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
С какой крыши?
За такой вопрос по этому " особо контролируемому объекту " - коридору, обычно раньше сразу к стенке..., а вообще, Загуглите, там Гектары зданий ( большинство брежневский Ампир - блатных идиотов среди персонала как везде хватает - оборудование купили и наставили, все на немецком или ENG - и кто его там знает - ЯЗЫК ! Оборудование есть, но неиспользуется и на 1 % своих возможностей и мощьностей - тоже и к площадям относится, катастрофа в том, что в В ЦКБ для УДП покоично расчитанно, но в реальности сами эти УДП-Граждане неложаться туда стаями, предпочитая " Безпосреднеков в Германию за Гос Счёт - вот такая остринка ). Это Как Водка на Войне - привозят на Всех, а пол блокпоста уж и нет..., но по бумагам возить будут как целому " корпусу ", ибо неудобненько как-то сразу отчитаться за такие потери, вот и накидывают ( раскидывают, три на завтра, два на вчера и т. д... а потом приходишь - ,а ,БЛИН, Миг, Милан, Миланец, это ты что-ли десятой дорогой полз, весь вымозался и неузнать небритым, а мы тебя в потери уже списали... придётся ждать твоего официального воскрешения, что-бы заменить тебя кем-то в счетоводстве, что-бы отчётность ненарушать... ) - зато солдатам в водяре хоть ноги в ней мой, а есть всеравно нечего... ибо на соседних блокпостах та-же проблема. Всё что получше начальство прижимает... или что реалистичнее - ничего и небыло, самим типовая еда приелась, злятся так-же на снабжение... но поверьте это не то сидение и ожидание что у Вас в ОМВД ! На войне Командир всегда навиду и критикуем... и понимает благодаря кому жив, а здесь у Вас начальство Благодарно Начальству ! А обратной благодарности не дождёшься !, я имею ввиду и от Граждан...

---------- Ответ добавлен в 03:25 ----------Предыдущий ответ был в 03:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Сбежал из психушки или сбежала
Это самокритичный вопрос... Война психику не лечит, оставляя свой след - приблизительно такой и неизгладимый - но уверяю, и в ЦКБ УДП РФ центров реабилитации нет..., там не для Военных аппортаменты ! Вообще после Войны найти себя сложно..., не те ценности кругом, всё так, как будто в новостях картинки из операции " Буря в Пустыне " всё как-бы не про нас, а как про юнитов USA ! Разница только большая в понимании потерь - там 5 % потерь это КАТАСТРОФА, а у нас... сами знаете... Даже засекретили ЧИСЛО СУИЦИДОВ в Армии и в ЖИЗНИ ! Вот она Демагратия !
Снайпер ФСБ УДП РФ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2019, 03:36   #10
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как Возмущаться в СМИ, если запрещено ?

Что такое УДП? А ? Боевой медик
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2019, 04:39   #11
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как Возмущаться в СМИ, если запрещено ?

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Что такое УДП? А ? Боевой медик
Центральная Клиническая Больница Управления делами Президента Российской Федерации.

У товарища постновогоднее обострение
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2019, 09:44   #12
Центровой
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как Возмущаться в СМИ, если запрещено ?

Вроде до весны далеко еще
Центровой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2019, 11:50   #13
иван73
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для иван73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как Возмущаться в СМИ, если запрещено ?

Такой незамутненный поток сознания
__________________
Ломай систему,
Воруй цыган!
иван73 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2019, 11:52   #14
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как Возмущаться в СМИ, если запрещено ?

группа Ночные Снайперы выпустила новый альбом
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2019, 18:42   #15
Снайпер ФСБ УДП РФ
Новичок
 
Аватар для Снайпер ФСБ УДП РФ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как Возмущаться в СМИ, если запрещено ?

Да понять Всё просто..., тем кто командеруется в Горячие точки РОСТ по служебной лестнице ГАРАНТИРОВАН ! Вот и приписывают... Чисто Медиков в ДОЗОР непосылают... Совмещаю ДВЕ должности в одной ! И ТАМ и ТАМ хорош, и как Хирург, и как Снайпер ! История жизни с 90-х всё перемешало.

Посылали всех кого находили подходящим... и я бы сказал НАЗНАЧАЛИ !

Уважаемый НАЧАЛЬНИК ! Извините, я ездовой собакой в Армии уже служил , и своё отстрелял , ну отстрелялся , получил " Контузие во всю голову " и плиз меня из операционной в командировку НЕПОСЫЛАТЬ... , я в операционной всё-же в тепле , в чистоте и девушек много , и СПИРТА !

Но ответ понятен - Я что женщину за тебя пошлю... а погоны мы тебе сразу с повышением прицепим, да хоть ГЕНИРАЛЬСКИЕ, пойдёшь в спец подразделение " Мясные Солдаты " .

Да.. да... Глав-"Доктор"... но они плохо защищают от Миномётов..., может в место меня Каштанку - что-бы она там зализывала раны....? А ? Мястным салатом " Ошибка Сапера " я быть бы нехотел... :sty010:!

Но в те года... субординацию соблюдали сами знаете как - присылали, и все солдаты тебя так-же на УРА ... Кем кем на Гражданке был ? Челюстно лицевой хирург ! Так что зубы на лицо что-ли ставил ? и так далее..., да но я ещё и стрелять могу... правда правда..., дайте патрон , Да как-же ты стрелять-ся будишь из этого СВД ? Давай дадим сразу 2-а что-ли, или обойму ! Рекошетом об стену может и зацепишь... себе голову, с контузией и комиссуют...

---------- Ответ добавлен в 18:42 ----------Предыдущий ответ был в 18:29 ----------

P.S.: Как сейчас помню этих своих товарищей... сначало с хохмами, а как до дела дошло - поняли как важен хирург... и куда чаще попадает патрон и гравий, асфальт и бетон от дороги и стен в лица за-отлетает..., а все хотят домой вернуться с ровным носом и большинством зубов с ровной челюстью.

Делом доказывать всё надо... и точность ведения огня в нужный момент и понимание где кому уже прилетело... иной раз лежит и ... просто захлёбывается кровью..., пуля под шеей проскочила... задев подбородок..., вы эту артерию 1-им пальцем нащупать можите спускаясь от уха по краю челюсти к корневым зубам... - она прям збоку бъётся если прижать к челюсти ( нижней ) палец - проходит вертикально, и кровит АДСКИ !
Снайпер ФСБ УДП РФ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2019, 18:42   #16
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как Возмущаться в СМИ, если запрещено ?

Паломник, ты хулиганишь?
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot