Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > УУП и ПДН
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 19:05   #21
Шалопай
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Шалопай

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос от будущего УУМ

Цитата:
Сообщение от ELIT Посмотреть сообщение
ЕСЛИ ЧТО ,ОБРАЩАЙСЯ К НАМ -МЫ ПОМОЖЕМ ! ПРАВДА КОЛЛЕГИ!?
Ноль проблем!!! Естественно поможем.....
__________________
Надейся на лучшее и победишь, всегда надо стремиться к идеалу...
Шалопай вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.06.2009, 19:06   #22
Телефон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос от будущего УУМ

Цитата:
Сообщение от ELIT Посмотреть сообщение
Участковый - это универсальный солдат, после ОУУМ - наших ребят берут во все службы с удовольствием, потому что знают -он умеет все.
мне тоже самое почти дословно сказал наш начальник участковых

а вообще, приятно слышать! спасибо за помощь, надеюсь у меня всё получится.

хотя беспокоит два вопроса:
- отсутствие отдельного жилья (ну это узнаю позднее);
- надеюсь, что не придётся встречаться с произволом начальников, потому как я терпеть не могу несправедливость. в этом плане я редко иду на компромиссы, так что как бы моя карьера не закончилась, еще не успев начаться
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 19:07   #23
Шалопай
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Шалопай

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос от будущего УУМ

Цитата:
Сообщение от ЗлойМох Посмотреть сообщение
Шалопай я например не вижу и многие другие черные ники тоже. Вероятно в Личном Кабинете у вас в опциях стоит в пункте "Скрывать личные данные" Да. Если у вас стоит Нет, значит это в настройках форума сделано. Вместо информации под аватаркой надпись Информация недоступна.
Вероятно в настройках форума....
__________________
Надейся на лучшее и победишь, всегда надо стремиться к идеалу...
Шалопай вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 19:33   #24
Телефон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос от будущего УУМ

и еще хотел спросить:
а есть какие-нибудь спортивные мероприятия? типа в футбол поиграть :-)
видел в УВД расписание разных тренировок и тренажерного зала. как думаете, всё это бесплатно? и есть ли у УУМ время на такие тренировки?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 19:25   #25
ELIT

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос от будущего УУМ

Цитата:
Сообщение от Телефон Посмотреть сообщение
и есть ли у УУМ время на такие тренировки?

Главное желание , студент!!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 20:12   #26
maks1985

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос от будущего УУМ

Цитата:
Сообщение от ELIT Посмотреть сообщение
ВОТ ТАК ! так что иди и работай , если хочешь быть профессионалом в системе МВД РФ. ЕСЛИ ЧТО ,ОБРАЩАЙСЯ К НАМ -МЫ ПОМОЖЕМ ! ПРАВДА КОЛЛЕГИ!?
ненавижу оптимистов, что то в них есть от болтливых слабоумных фантазеров, которые рассказывают про то, чем никогда не занимались. В службе уумов больше всего недостатков, нарушений трудовых прав см и возможностей получить судимость чем во всех остальных службах. Руководство и прокуратура относится как к пассивным геям и бездельникам, не нравиться увольняйся. в службу уум принимают в основном занесенных в группу риска после ввк или наказанных сотрудников других служб, которых жалко увольнять.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 06:19   #27
ELIT

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос от будущего УУМ

Цитата:
Сообщение от maks1985 Посмотреть сообщение
ненавижу оптимистов, что то в них есть от болтливых слабоумных фантазеров, которые рассказывают про то, чем никогда не занимались
Да Вы , батенька пессимист!!! к Вашему сведению - в службе участковых я прохожу службу уже одиннадцать лет, из них десять выполняю обязанности инспектора надзора (паралльно с участком), если вам известно такое направление в нашей службе . За мою бытность сменилось восемь начальников ОУУМ, я единственный сторожил в службе. и на участке пахала , причем из вредности начальника МОБ закрепили на частном секторе, (цыганский табор, наркотрафик, подворные собаки, отсутствие телефонов , дорог и вся остальная прелесть частного сектора в миллионном городе.!! ) На данный момент , мне до пенсии 5 лет и я нисколько не жалею о прожитом в этой службе, я люблю свою работу , сижу на "своем" месте , и даже читаю лекции по судимостям, в СУ, ДОЗ, УФМС и прокурор не считает зазорным со мной посоветоваться.( не хвалюсь, просто обидно)
Так что, я думаю извинения за Вами .

А для Вас лично скажу одно :
В окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой , листвы зеленой вязь,
траву и небо голубое.
В окно смотрели двое.....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 11:07   #28
maks1985

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос от будущего УУМ

Цитата:
Сообщение от ELIT Посмотреть сообщение
и даже читаю лекции по судимостям, в СУ, ДОЗ, УФМС и прокурор не считает зазорным со мной посоветоваться.( не хвалюсь, просто обидно)
Лекции по судимостям...?прокурор с Вами советуется...? судимые наверное подарки делают спиртным.
А по поводу стихотворения это у женщин бывает, у которых хороший и здоровый муж.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 17:22   #29
ELIT

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос от будущего УУМ

Цитата:
Сообщение от maks1985 Посмотреть сообщение
прокурор с Вами советуется...? судимые наверное подарки делают спиртным.
А по поводу стихотворения это у женщин бывает, у которых хороший и здоровый муж.
__________________
А вы батенька не просто пессимист , Вы ХАМ ! ну, во первых не надо переверать , а прокурор действительно иногда звонит и спрашивает. Ну, а во вторых вы хотите сказать ,что я пью. если бы все пили, так же как я --- наша алкогольная промышленность просто бы раззорилась.

К Вашему сведению Я НЕ ЗАМУЖЕМ и одна воспитываю двоих детей!!!
А в стихотворении говорится : Что люди разные и каждый видит мир по своему!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 17:36   #30
maks1985

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос от будущего УУМ

Цитата:
Сообщение от ELIT Посмотреть сообщение
А вы батенька не просто пессимист , Вы ХАМ ! ну, во первых не надо переверать , а прокурор действительно иногда звонит и спрашивает. Ну, а во вторых вы хотите сказать ,что я пью. если бы все пили, так же как я --- наша алкогольная промышленность просто бы раззорилась.

К Вашему сведению Я НЕ ЗАМУЖЕМ и одна воспитываю двоих детей!!!
мысленно обожаю Вас, в каждой новой фразе содержится бездна
Простите, мне совестно и стыдно, при этом все одновременно.

А в стихотворении говорится : Что люди разные и каждый видит мир по своему!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 21:52   #31
Серега Кухтов
Эксперт милицейской культуры
 
Аватар для Серега Кухтов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос от будущего УУМ

Первоначальная тема вдруг куда-то растворилась. Кому нужно жилье? На побережье Черного моря - жуткий некомплет УУМов! Бегут из Центрального и других районов Сочи! А также - Геленджик, Анапа, Туапсе, Новороссийск и т.д. У нас была телеграмма - от кождого ОВД - по два кандидата! Предоставляется бесплатное жилье в санатории или пансионате, с бесплатным кормом! ...А желающих-то нет-с! Кто хочет - вэлкам!
__________________
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам..
Серега Кухтов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 06:52   #32
ELIT

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос от будущего УУМ

Цитата:
Сообщение от maks1985 Посмотреть сообщение
мысленно обожаю Вас, в каждой новой фразе содержится бездна
Простите, мне совестно и стыдно, при этом все одновременно.
Сер,Вы прощены !!!! Хотя о прощении я бы пообщалась в лички. :)))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 00:07   #33
zllloi

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос от будущего УУМ

Здравствуйте господа. Устраиваюсь УУМом в Питере, по поводу жилья сказали что есть возможность получить комнату в общежитии (дом под снос признаный аварийным). Я понимаю , что сразу все не будет...но мне сказали , что придеться там жить лет пять пока не получишь служебную квартиру...был бы один - фиолетово, но вот как с женой и ребенком? Не подскажите это действительно имеет место быть? А как же закон об обеспечении жильём УУМов в течении 6 месяцев?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 12:47   #34
griny77
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для griny77
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Вопрос от будущего УУМ

Телефон, все же внемли совету Касандры и почитай Жилищный кодекс - в частности его разделы про жилье по социальному найму и раздел специализированного жилья.
После этого ознакомься со своим региональным законодательством в данной сфере и потом включай свою соображалку по поводу того, что тебе светит и что ты хочешь.

А так удачи.

P.S. Наличие жилья в собственности еще не значит, что тебе не могут дать служебную квартиру.......................

---------- Ответ добавлен в 12:47 ----------Предыдущий ответ был в 12:46 ----------

zllloi, в начале темы Касандрой был дан ответ на твой вопрос !!! Смотри второй пост темы.....
__________________
Питер реально рулит.....
griny77 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 03:53   #35
Милишамэн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос от будущего УУМ

Да если честно сказать - самая тяжелая, неблагодарная, плохая работа в МВД - это в службе участковых. Все и всё сваливают на участкового (на опера впрочем тоже): принеси это, достань то, принуд. привод исполни, обеспечь явку в суд, к следователю, еще и больных туберкулезом и психов излови и отправь на принуд. лечение,охрана общественного порядка и даже не на своем участке -тоже поручается участковому, для ОЛЛР исполняются проверки оружейников, по заданию ФМС исполняются выдворения, а если у мигранта нет документов -его ФМС спихивает участковому, материалы, которое руководство не знает кому расписать, традиционно раписываются участковому (мошенничества с жильем, кражи телефонови т.п.). Понятно что участковый пришел за квартирой и в надежде на жилье он зависит от руководства, поэтому участковый не посмеет возразить начальству и все будет терпеть, даже если об него ноги станут вытирать. Оперу проще: ксиву на стол и уже завтра он будет работать соседнем РОВД, поэтому оперов грузят таким же "левавком", но вытереть об оператвиника ноги начальство не рискнет.
P.S. НЕ ХОДИ В УЧАСТКОВЫЕ, ИДИ В ОУР!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 13:25   #36
Муха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос от будущего УУМ

А вот у меня такой вопрос. Квартира разделена на три доли - моя, дочки и брата. Если я откажусь от своей доли в пользу дочери (ей 18 скоро стукнет), останусь в квартире просто прописана, поставят ли меня на очередь, если я переведусь в УУМ? Вопрос этот мучает меня уже год (столько времени меня зовут в УУМ), а я все не могу решиться. И как лучше сделать - отписать свою долю до перевода или после? Током никто ничего сказать не может. А то переведусь, а квартире откажут. А на нашей территории хаты дают. У меня все уже получили, кроме одной девченки, но она уже на очереди в 2010 году обещали дать. Кто подскажет??? Вопрос очень важен, я в раздумьях... Если идти, так знать, что что-то получишь от этого государства. А так смысла нет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 07:19   #37
Приморский
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос от будущего УУМ

Ну администрация (муниципалитет) в суде будут утверждать что вы сами ухудшили свои жилищные условия. В зависимости от местных законов придется выждать какой-то срок для того что бы претендовать на муниципальное жилье. В Приморье этот срок 5 лет.
Приморский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 06:02   #38
Антон Базарнов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос от будущего УУМ

У нас в этом году двое уум получили квартиры. Однако при получении квартиры обязательное условие это отсутствие собственности у тебя и твоих близких родственников на территории города.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 14:39   #39
ELIT

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос от будущего УУМ

Всем добрый вечер! Муха , я только вчера была в своей администрации города по поводу снять гриф служебности со своей квартиры. Все зависит от законодательства Вашего региона. Мне отказали полностью. Вам если переписывать свою долю , то только до перевода. Вы намеренно ухудшаете свои жилищные условия. при получении жилья С Вас потребуют справку с БТИ , что Вы не использовали свое право на приватизацию и у Вас нет никакой недвижимости .
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 15:02   #40
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос от будущего УУМ

Муха, в Питере УУМам квартиры дают в соцнайм на определнный срок. Ни перевести ее на себя бессрочно, ни приватизировать - возможности нет.
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot