Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Частная детективная и охранная деятельность
Забыли пароль?

Важная информация

Частная детективная и охранная деятельность Частная детективная и охранная деятельность

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 00:19   #41
Статский советник
Местный
 
Аватар для Статский советник
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: СНГ
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Twitter
По умолчанию Re: Работа в ЧОП

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Т.е. по факту пропишут в ТД з.п. в районе 10-15 тысяч, а остальное типа премий в конвертах и в довесок штрафные санкции, чтобы "сбалансировать", так примерно?
Как вариант да. Только 10-15 вряд ли, меньше будет. Или почасовую ставку установят (что возможнее) и по отработанным фактически сменам, согласно графика несения дежурств, будет выресовываться з/п, путем умножения часов на ставку А подводных камней может быть много, в частности - задержки з/п, недоплаты (конечно с обещаниями доплатить позже), штрафы и т.п. Мы с товарищем как-то в Москве, по согласованию с ген.директором, проинспектировали объекты охраны одного ЧОПа на момент качества выполнения должностных обязанностей сотрудников этого самого ЧОПа...так вот на двух объектах хищения все время перед з/п происходили...а начальники охраны стоимость похищенного вычитали из з/п рядовых охранников. В ходе нашего внутреннего расследования выяснилось - нач.охраны сами тырили товар и вешали на охранников. Ген.директор ЧОПа рвал и метал этих "товарищей" как узнал
Из личных наблюдений - если устраиваться на работу, то в собственную СБ компании, а не ЧОП.
__________________
Частное Детективное Агентство DASC Group
Москва (лицензия №8781), Украина, СНГ, Европа.
http://dasc-detective.com
Статский советник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.12.2011, 00:31   #42
Ещё Живой
Частенько бываю!
 
Аватар для Ещё Живой

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ЧОП

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
:) Я честолюбив и требователен.
Поэтому со мной не прокатит:)
А у меня вообще третий вариант :

Эхма, была бы денег тьма, - купил бы баб деревеньку и ….. бы их там помаленьку.

В общем - каждому своё, в этой жизни. И давайте же поднимем бокалы за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями !
__________________
"Рожденный ползать летать не может, но порой заползает очень высоко."
Первый закон карьерного роста.
Ещё Живой вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 00:32   #43
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ЧОП

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Млин, солушка-33, ну скажи магаз! Так хочется тебе юридический практикум устроить!
Обломись, я грамотно работаю. Уточни, как устраивать будешь? Разве что незаконное задержание? А в реале будешь тырить? Или будешь симулировать, так я на это не поведусь.
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 00:41   #44
Ещё Живой
Частенько бываю!
 
Аватар для Ещё Живой

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ЧОП

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Правонарушения нет, доблестные ЧОПовцы его только подозревают.
И задержат, и обыщут, и «по шее надают». И жаловаться бесполезно. Рядовому гражданину почти невозможно выиграть в суде тяжбу с крупной частной организацией. В Москвах и Питерах дело, может быть, обстоит не так, а вот во многих провинциях всё обстоит точно как я написал. Я из такой провинции. Суды у нас – карикатура на законное правосудие…
__________________
"Рожденный ползать летать не может, но порой заползает очень высоко."
Первый закон карьерного роста.
Ещё Живой вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 06:52   #45
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ЧОП

Цитата:
Сообщение от Ещё Живой Посмотреть сообщение
И задержат, и обыщут, и «по шее надают». И жаловаться бесполезно.
Ага.Такой ухарь вылетел к бениной маме-дочь мою обыскать хотел,онанист задроченный...И на бабл развести с этой оплатой в тройном размере...Такая прям проблема -- м.ку неприятности создать...Да пох-задерживай...Если бы было ещё-за что...они трёх слов связать не могут нормально,все эти дипломы и УЛЧО в переходах у зверьков купили,а коснись чего-усераются тут же.Смелые только с малолетками да со стариками гавкаться...
Задержал...Дальше-то что?
Там и жаловаться особо не надо-в ЧОПик отзвонил и всё. Им легче это пушечное мясо на пинки поставить,другие на его место тут же придут,чем с заявителем бычить.Неужель в ЧОПе за него кто-то подпишется? Вышвырнут в три пинка.
Уметь надо.Ничего сложного.
__________________
Спасибо Ленину - Отцу Нашему!
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 10:35   #46
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ЧОП

Цитата:
Из личных наблюдений - если устраиваться на работу, то в собственную СБ компании, а не ЧОП.
Равносильно тому, что поменять чуму на холеру! Много комерс будет выделять денег на всякие проверки и.т.д.? Да и плюс ещё на своём авто везде крутиться - за этот же намотанный километраж, то таксистом больше можно заработать. И постоянно жить с одной мыслю, что когда-нибудь придёт новый гендиректор или в связи с ещё какими-нибудь изменениями в компании, но не сегодня-завтра могут вежливо попросить на выход, а у тебя к тому времени кредитов уже набрано под завязку и другие планы, которым не суждено сбыться.

В общем, нужно будет по любому чему-то ещё востребованному и не пыльному учиться: окончить курсы оценщиков, возможно, попробовать себя на поприще с недвижимостью, автоюристом и.т.д. А СБ и ЧОПики, то всё это временно и чтобы перекантоваться, если конечно ты не хозяин того ЧОПика и уже много туда вложил.
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 11:08   #47
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ЧОП

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
И постоянно жить с одной мыслю, что когда-нибудь придёт новый гендиректор или в связи с ещё какими-нибудь изменениями в компании, но не сегодня-завтра могут вежливо попросить на выход, а у тебя к тому времени кредитов уже набрано под завязку и другие планы, которым не суждено сбыться.
.
Если ты об этом знаешь - зачем кредиты берешь? Я вот не беру. А придет новый гендиректор - просто буду искать новое место ( и найду!), если попросят, всего то...в чем проблема то?
В МВДпо другому чтоль? Пришел президент, захотел реформу и...куча народа осталась на улице.
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 11:11   #48
Статский советник
Местный
 
Аватар для Статский советник
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: СНГ
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Twitter
По умолчанию Re: Работа в ЧОП

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Равносильно тому, что поменять чуму на холеру! Много комерс будет выделять денег на всякие проверки и.т.д.? Да и плюс ещё на своём авто везде крутиться - за этот же намотанный километраж, то таксистом больше можно заработать.
Кто говорит о том что коммерс сам этим занимается?! В КРУПНЫХ компаниях или ГК владельцы не редко создают собственные СБ, со своей структурой. Я об этом говорил. И если правильно выбрать такую компанию, то можно долго и спокойно работать. Но тут есть нюанс в том, что в стабильные и хорошо оплачиваемые СБ отбор сотрудников идет не как в ЧОПе (лишь бы штат набрать и на объекты выставить), а гораздо скорпулезней и с высокими требованиями.
__________________
Частное Детективное Агентство DASC Group
Москва (лицензия №8781), Украина, СНГ, Европа.
http://dasc-detective.com
Статский советник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 11:13   #49
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ЧОП

Цитата:
Сообщение от Статский советник Посмотреть сообщение
И если правильно выбрать такую компанию, то можно долго и спокойно работать.
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 11:15   #50
Статский советник
Местный
 
Аватар для Статский советник
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: СНГ
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Twitter
По умолчанию Re: Работа в ЧОП

Но начинать надо не с поиска где больше платят! В первую очередь составь свое подробное резюме искренне и откровенно! Проведи исследование по сайтам подбора персонала (hh, Superjob, и т.п.) и проанализируй по каким требованиям компании ведут отбор сотрудников СБ и какой средний уровень з/п соответствию критериям предлагают. Наложи на это свое резюме и увидишь на что ты можешь расчитывать.
__________________
Частное Детективное Агентство DASC Group
Москва (лицензия №8781), Украина, СНГ, Европа.
http://dasc-detective.com
Статский советник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 11:58   #51
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ЧОП

Цитата:
Сообщение от Статский советник Посмотреть сообщение
Кто говорит о том что коммерс сам этим занимается?! В КРУПНЫХ компаниях или ГК владельцы не редко создают собственные СБ, со своей структурой. Я об этом говорил. И если правильно выбрать такую компанию, то можно долго и спокойно работать. Но тут есть нюанс в том, что в стабильные и хорошо оплачиваемые СБ отбор сотрудников идет не как в ЧОПе (лишь бы штат набрать и на объекты выставить), а гораздо скорпулезней и с высокими требованиями.
Честно говоря, то когда были две вакантные единицы в одной крупной компании, то я не пошёл в СБ, хотя там начальником был мой приятель-сослуживец, а устроился в юр.отдел и хорошо видел, чем он занимался, и потом нам надоело, и мы вместе ушли, т.к. не фига хорошего там не было. А насчёт мотиваций, то было вообще "шикарно" - ГК ему прислало в качестве мотивации "огромную" премию в размере 500 рублей за раскрытие одного хищения тянувшего на крупный ущерб и он чтобы всё собрать до кучи, то мотался на своём авто на тот объект где-то 7-8 раз за много километров. И таких ляпсусов было немало.
И настал момент, когда нам всё окончательно надоело и мы вместе ушли…каждый пошёл по своей и другой стезе, а эту работу вспоминали как дурной сон…

---------- Ответ добавлен в 10:48 ----------Предыдущий ответ был в 10:40 ----------

Много пенсов встречал и у всех по-разному складывается, кто хочет чего-то добиться, то старается чему-то учиться и быть независимым, а многие просто плывут по течению.

---------- Ответ добавлен в 10:51 ----------Предыдущий ответ был в 10:48 ----------

А мне лично надо сейчас перекантоваться и всё.

---------- Ответ добавлен в 10:58 ----------Предыдущий ответ был в 10:51 ----------

Пока напряга с деньгами. Работа есть, но неофициальная (по агентскому договору) и деньги там немалые, но когда будет результат, то не совсем ясно, т.к. далеко не всё от меня одного зависит, а кушать хочется сейчас. Поэтому и бросаюсь в крайность - где-нибудь сутки через трое.
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 12:18   #52
Статский советник
Местный
 
Аватар для Статский советник
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: СНГ
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Twitter
По умолчанию Re: Работа в ЧОП

Вполне понятная и знакомая ситуация! Искренне желаю успехов!!!
__________________
Частное Детективное Агентство DASC Group
Москва (лицензия №8781), Украина, СНГ, Европа.
http://dasc-detective.com
Статский советник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 12:21   #53
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ЧОП

Статский советник, спасибо!
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 12:39   #54
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ЧОП

Цитата:
Сообщение от solo33 Посмотреть сообщение
Обломись, я грамотно работаю.
Ага, ты уже в этой теме написал, как именно грамотно.
Цитата:
Сообщение от solo33 Посмотреть сообщение
Уточни, как устраивать будешь?
Да я не знаю еще:) Надо ж осмотреться в отсеках сначала... Магаз говори!
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 13:24   #55
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ЧОП

Цитата:
Да я не знаю еще:) Надо ж осмотреться в отсеках сначала... Магаз говори!
Да сложного ничего нет, т.к. solo33 сам говорил, что у них дагестанцы из ЧОПа охранят, а там, через лицензионную уточнить детали и вот он магаз!
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 13:29   #56
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ЧОП

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
solo33 сам говорил, что у них дагестанцы из ЧОПа охранят
Угу. Сколько в Питере магазинов в курсе? И сколько дагестанцев в ЧОПах? Эт задолбаемся проверяючи.
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 13:31   #57
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ЧОП

А там ещё пару-тройку деталей привязать, как мичман (тыривший отвёртку) или что-то похожее, то в вероятность на все 100%!
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 13:35   #58
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ЧОП

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
А там ещё пару-тройку деталей привязать, как мичман (тыривший отвёртку) или что-то похожее, то в вероятность на все 100%!
В городе-миллионнике? Нереально это. Потому пусть добровольно магаз скажет!
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 13:48   #59
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ЧОП

Цитата:
В городе-миллионнике?
Тогда посложнее...я по своей деревне судил.
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 14:08   #60
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в ЧОП

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
В МВДпо другому чтоль? Пришел президент, захотел реформу и...куча народа осталась на улице.
А в МВД или других структурах-да и президентов ждать не надо. Точно так же-малейший залёт,или просто рылом не вышел-и на улице,в сельхозе.Как будто мы этого не знаем.
Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Потому пусть добровольно магаз скажет!
Слабо ему. Засцыт и сдрейфит,гы-гы...
__________________
Спасибо Ленину - Отцу Нашему!
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot