Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > приёмная Администрации форума
Забыли пароль?

Важная информация

приёмная Администрации форума Неформальное общение с администрацией форума

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2022, 17:16   #1
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Слово и Дело!

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Такой вопрос. В одной теме (закрытой) один "товарищ" негативно намекнул на "людей Z"(хотя уверен, что подавляющее большинство тут людей Z, вне зависимости от принадлежности к службе) , другой, там же, намекнул, что наш Президент чуть ли не кровавый упырь, развязавший кровавый конфликт. Это типа что, такая тут "демократия" что-ли?))) Вы что, сдурели, дорогие товарищи?) Может пора действовать по законам военного времени?)
Комментарий модератора
Scade:
Меры уже приняты.
Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
Наверное, приятно чувствовать себя перстом указующим? да чтоб побольше народу увидело...
Ощущать себя умней других на публику - видимо, это карма.
Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
Комментарий модератора
Квестор:
Справочно.
Тема называется "О правилах чата и блокировках". Как следует из стартового сообщения Администратора Форума, речь идет о чате https://t.me/chatpoliceforum. Данная тема ни в коем случае не предназначена для …
Приведенные выше цитаты из другой темы. Подходящую тему не нашёл, поэтому единственный вариант открыть новую. Вопрос следующий: если действительно, отдельные форумные «деятели» педалят против «Z» или пропагандонствуют «Э», - в какую тему писать? В личку писать администрации исключено, так как будет выглядеть доносом – надо в открытую.

p.s. Писать дуракам в личку желания нет, даже пытаться не намерен, поэтому тоже исключено. А оставлять всё как есть – рано или поздно могут обратить внимание люди из сами знаете какой службы (не к ночи будь сказано).
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.09.2022, 17:20   #2
Sonora
Эксперт-спец в отставке
 
Аватар для Sonora

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Слово и Дело!

Пиши в спам для админов. Просто ссылку.

---------- Ответ добавлен в 17:18 ----------Предыдущий ответ был в 17:17 ----------

Там разберутся.

---------- Ответ добавлен в 17:19 ----------Предыдущий ответ был в 17:18 ----------

https://police-russia.ru/showthread.php?t=67020

---------- Ответ добавлен в 17:20 ----------Предыдущий ответ был в 17:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
В личку писать администрации исключено, так как будет выглядеть доносом
А вот тут не понял....
__________________
Никогда не доверяй выжившим до тех пор, пока не узнаешь, что им пришлось сделать, чтобы остаться в живых. © Курт Воннегут
Трусость — один из самых страшных человеческих пороков. © Михаил Булгаков
Sonora вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.09.2022, 17:21   #3
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Слово и Дело!

Цитата:
Сообщение от Sonora Посмотреть сообщение
Пиши в спам для админов.
В пенсионную сводку надо писать! Вся активность сегодни именно тама!
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 01.09.2022, 17:23   #4
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Слово и Дело!

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
В пенсионную сводку надо писать! Вся активность сегодни именно тама!
Ты о чём? Или просто флудишь?
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.09.2022, 17:59   #5
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Слово и Дело!

Цитата:
Сообщение от Sonora Посмотреть сообщение
Сам то как думаешь?
Я так думаю, что раз Администрация и состав модераторов молчат - надо писать сюда...
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.09.2022, 18:02   #6
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Слово и Дело!

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
Я так думаю, что раз Администрация и состав модераторов молчат - надо писать сюда...
Конкретней. Не развози воду по полу.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.09.2022, 14:06   #7
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Слово и Дело!

Цитата:
Сообщение от Scade Посмотреть сообщение
Конкретней. Не развози воду по полу.
Решением Верховного Суда РФ от 17.11.2014 г. по делу № АКПИ14-1292С организация «Украинская повстанческая армия» признана экстремистской и её деятельность на территории РФ запрещена. Общеизвестно, что члены современных подразделений УПА, не стесняясь описывают свое участие в боевых действиях против российских войск в Чечне и публично оправдывают терроризм. Я уже не детализирую тут их современные преступления и общеизвестную «историческую» роль в организации и в участии в «волынской резне», в действиях против советских партизан и польского подполья, убийствах советских военнослужащих, пограничников, милиционеров и гражданского населения вплоть до конца 50-х годов. Это они убили нашего генерала Николая Федоровича Ватутина, и это они виновны в гибели нашего разведчика Николая Ивановича Кузнецова. Это они и их последыши потом неоднократно оскверняли, переносили, демонтировали и похищали памятники Ватутину и Кузнецову, закрывали их музеи в куеве, бердичеве, полтаве, львове, ровно, сумах... Действия УПА осуждены также Нюрнбергским трибуналом, итоги которого, как мы знаем, пересмотру не подлежат под угрозой наказания горааааздо более строгого, чем наказание за публичное обсуждение действий модераторов. Но нацикам-салоедам помимо основной их преступной деятельности, оказывается, не чужды и специфические музыкальные высеры, - так в 40-е годы один из них сочинил песню «Лента», прославляющую и популяризирующую их преступную деятельность. У современных каклонациков сия песня весьма популярна и стала фактически неофициальным гимном УПА. А в современной её интерпретации, как пишет википедия, даже появилась строка про то… про то как… в общем появилась строка, мягко говоря, бросающая плотную тень на действия ВС РФ в рамках СВО, и направленная на вызов у её слушателей стойкой неприязни к гражданам РФ. О существовании судебного решения о запрете данного музыкального «произведения» мне неизвестно, но тем не менее, считаю недопустимым, что, извиняюсь за выражение, ЧЛЕН нашего сообщества siroga56 позволяет себе в качестве подписи под своим профилем использовать побуждающую к каким-то нехорошим действиям, следующую строку-призыв из этой бандеронацистской песни: «лента за лентою набоi подавай...» На основании изложенного, а также в соответствии с п.п. 4.3, 6.4 – 6.6 Правил Форума, прошу Администраторов и состав Модераторов, на данное обстоятельство обратить внимание, и нежно попросить siroga56 подкорректировать свой девиз, ну, или принять иные меры предусмотренные внутренним убеждением и собственным усмотрением. Скриншоты надо?
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.09.2022, 14:18   #8
Goryan
Живу я тут!
 
Аватар для Goryan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Слово и Дело!

Я ему в полемике, в известной теме, уже нежно намекал на сию диспропорцию в подписи под профилем, мол дурно она пахнет. Однако услышан не был. Вот как-то так.
__________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Goryan вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.09.2022, 14:32   #9
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Слово и Дело!

Цитата:
Сообщение от Goryan Посмотреть сообщение
Я ему в полемике, в известной теме, уже нежно намекал на сию диспропорцию в подписи под профилем, мол дурно она пахнет. Однако услышан не был. Вот как-то так.
И под профилем, и особенно, в мессагах в той самой теме товарисч несдержан. В теме вообще был несдержан несмотря ни на предупреждения Модераториума, ни на то, что из-за аналогичных оскорбительных выпадов и тему закрывали, и наказания раздавали. Я ему в личку после закрытия тему сразу написал за это - ни ответа ни привета. А вот зачем разместил подпись из бандеровской пiсни, да ещё держит её до настоящего времени ума не приложу.
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.09.2022, 15:01   #10
Goryan
Живу я тут!
 
Аватар для Goryan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Слово и Дело!

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
И под профилем, и особенно, в мессагах в той самой теме товарисч несдержан. В теме вообще был несдержан несмотря ни на предупреждения Модераториума, ни на то, что из-за аналогичных оскорбительных выпадов и тему закрывали, и наказания раздавали. Я ему в личку после закрытия тему сразу написал за это - ни ответа ни привета. А вот зачем разместил подпись из бандеровской пiсни, да ещё держит её до настоящего времени ума не приложу.
Я эту песню впервые услышал в фильме на украинском языке (название не помню), который смотрел в вагон-клубе, были такие передвижные кинотеатры, на украинской станции Плиски. До сих пор тошнит и от песни, и от фильма.
__________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Goryan вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.09.2022, 15:09   #11
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Слово и Дело!

Комментарий модератора
Scade:
Информация принята, будет рассмотрена. Закрыто.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot