Вернуться   Форум сотрудников МВД > Громкие и резонансные уголовные дела
Забыли пароль?

Важная информация

Громкие и резонансные уголовные дела Обсуждаем и комментируем уголовные дела с большим общественным резонансом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2021, 17:06   #41
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гендиректор Group-IB Илья Сачков арестован. Его подозревают в госизмене

Цитата:
Сообщение от СС МВД Посмотреть сообщение
Ахха, только бога не упоминали, а тут, эвон как......миррой всех облить...
Ну смотрит телевизор видно женщина, и не раз видно замечала, что Путин в дедовском свитерке, с умилением креститься в ХХС под камеру. Вот и подумала наивная женщина, что раз молиться, значит и упомянуть можно в своем прошении к этому херувиму с чёрными крыльями, чтобы чудо явил.
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 06.10.2021, 17:39   #42
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гендиректор Group-IB Илья Сачков арестован. Его подозревают в госизмене

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Очень прошу честно разобраться в деле Сачкова Ильи и освободить его. Речь идет даже не о судьбе отдельной личности, а о доверии к государству.

Сачкова Людмила Петровна
Ну маму можно понять.Если бы даже он лично перерезал горло 3- 4 для нее он бы так же остался сыном.
Это естественно.
А так и Гордиевский ,Поляков ,Пеньковский,Резун и пр. были профи,сыновьями ,друзьми,отцами.
Кста где то читал то Путин больше всего терпеть не может предательства.Воровство возможно да а вот предательство нет.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 18:20   #43
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гендиректор Group-IB Илья Сачков арестован. Его подозревают в госизмене

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Ну маму можно понять.Если бы даже он лично перерезал горло 3- 4 для нее он бы так же остался сыном.
Это естественно.
.
согласен. Мама есть мама. Более предвзятого и субъективно мыслящего человека трудно сыскать.
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 23:03   #44
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гендиректор Group-IB Илья Сачков арестован. Его подозревают в госизмене

Цитата:
Сообщение от Жерон Посмотреть сообщение
Хочется поплясать на костях?
А у некоторых видать матерей то и не было... Ну или такие матери...
Иногда в таких, в принципе простых темах, из некоторых прям так говно и лезет...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 10:04   #45
СС МВД
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гендиректор Group-IB Илья Сачков арестован. Его подозревают в госизмене

Цитата:
Сообщение от Жерон Посмотреть сообщение
Писала мать, убитая горем пожилая женщина. Крик отчаяния и попытка достучаться, а не для получения пулитцеровской премии. Хочется поплясать на костях?
Я тебе таких убитых горем матерей найду вагон и маленькую тележку. От ублюдка избившего пацана в метро, мать тоже убитая горем. Тоже будешь плясать на костях? Сказал бы я кто ты, но забанят…..
СС МВД вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 10:37   #46
Жерон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гендиректор Group-IB Илья Сачков арестован. Его подозревают в госизмене

Цитата:
Сообщение от СС МВД Посмотреть сообщение
Я тебе таких убитых горем матерей найду вагон и маленькую тележку. От ублюдка избившего пацана в метро, мать тоже убитая горем.
Вы, молодой человек, не торопитесь брызгать слюной, попытайтесь вначале включить голову. Вагон и маленькая тележка? И что с ними будем делать? С матерями этими? Стерилизовать? Или сразу в газовую камеру?
Цитата:
Сообщение от СС МВД Посмотреть сообщение
Тоже будешь плясать на костях?
Читать, видимо, Вы уж научились, неплохо было бы научиться думать и понимать прочитанное.
Цитата:
Сообщение от СС МВД Посмотреть сообщение
Сказал бы я кто ты, но забанят….
Сказал бы? Не сомневаюсь. Ах, забанят? Вот что мешает! Я-то думал, остатки порядочности.
Цитата:
Сообщение от СС МВД Посмотреть сообщение
Я тебе
А тыкать мне не надо, заведите себе дружков, с ними и тыкайтесь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 11:47   #47
СС МВД
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гендиректор Group-IB Илья Сачков арестован. Его подозревают в госизмене

Цитата:
Сообщение от Жерон Посмотреть сообщение
Вы, молодой человек, не торопитесь брызгать слюной, попытайтесь вначале включить голову. Вагон и маленькая тележка? И что с ними будем делать? С матерями этими? Стерилизовать? Или сразу в газовую камеру?

Читать, видимо, Вы уж научились, неплохо было бы научиться думать и понимать прочитанное.

Сказал бы? Не сомневаюсь. Ах, забанят? Вот что мешает! Я-то думал, остатки порядочности.
А тыкать мне не надо, заведите себе дружков, с ними и тыкайтесь.
Во первых я не молодой. Во вторых, лить слюни под одного из....че так? В третьих, ты совсем ополоумел, насчет газовых камер, аль совсем деменция в рост пошла? В четвертых, да, порядочность, ну и в пятых читай пункт 4.1 правил, умник, иттию мать....
СС МВД вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 13:26   #48
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гендиректор Group-IB Илья Сачков арестован. Его подозревают в госизмене

Комментарий модератора
Автор:
Прошу всех успокоиться.
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 20:37   #49
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гендиректор Group-IB Илья Сачков арестован. Его подозревают в госизмене

https://www.gazeta.ru/social/2023/03/09/16370713.shtml

ФСБ завершила расследование дело Ильи Сачкова — основателя компании Group-IB, занимавшейся во всем мире борьбой с киберпреступностью. Его арестовали осенью 2021 года по обвинению в госизмене. Источник РИА Новости, сообщивший об окончании расследования, не привел никаких деталей. Материалы дела Сачкова засекречены, в чем именно его обвиняют — неизвестно.
Andrey_Sum вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2023, 11:07   #50
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гендиректор Group-IB Илья Сачков арестован. Его подозревают в госизмене

Цитата:
Сообщение от Andrey_Sum Посмотреть сообщение
Материалы дела Сачкова засекречены, в чем именно его обвиняют — неизвестно.
Со слов "всезнающего ВЧК-ОГПУ" всё обвинение якобы построено на показаниях осужденного за шпионаж сотрудника ФСБ Михайлова.
Если это реально так - то это...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2023, 22:03   #51
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гендиректор Group-IB Илья Сачков арестован. Его подозревают в госизмене

В продолжение темы


Andrey_Sum вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2023, 06:49   #52
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гендиректор Group-IB Илья Сачков арестован. Его подозревают в госизмене

Цитата:
Сообщение от Andrey_Sum Посмотреть сообщение
В продолжение темы
Интересно? Фигурант находясь в СИЗО заявление на компе печатал? Или скажете адвокат печатал, приносил, корректировал, потом готовое отправлял? По тексту заявление от Сачкова И.К., ни адвокат ни представитель не указаны.
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2023, 11:05   #53
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гендиректор Group-IB Илья Сачков арестован. Его подозревают в госизмене

А о чем заявление то? Что хочет сиделец?
__________________
Товарищ, верь, пройдёт она, так называемая "гласность".
И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2023, 12:23   #54
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гендиректор Group-IB Илья Сачков арестован. Его подозревают в госизмене

Цитата:
Сообщение от Scade Посмотреть сообщение
А о чем заявление то? Что хочет сиделец?
Из заявления ясно, что он хочет привлечения к ответственности лиц, сфабриковавших дело против него, и называет этих лиц. Разве нет?
hound вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2023, 12:54   #55
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гендиректор Group-IB Илья Сачков арестован. Его подозревают в госизмене

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Из заявления ясно, что он хочет привлечения к ответственности лиц, сфабриковавших дело против него, и называет этих лиц. Разве нет?
Заявление предусматривает заявительный характер, то есть должно содержать просьбу (требование), что следует из самого названия документа, а тут какое-то "осмелюсь доложить"...
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2023, 12:58   #56
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гендиректор Group-IB Илья Сачков арестован. Его подозревают в госизмене

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
а тут какое-то "осмелюсь доложить"...
"Прошу рассмотреть мое обращение... для привлечения виновных..." - этого недостаточно? Я не юрист, мне трудно судить, но на обывательский взгляд все понятно.
hound вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2023, 13:04   #57
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гендиректор Group-IB Илья Сачков арестован. Его подозревают в госизмене

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
"Прошу рассмотреть мое обращение... для привлечения виновных..." - этого недостаточно? Я не юрист, мне трудно судить, но на обывательский взгляд все понятно.
Вот и не судите.... да не судимы будете
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2023, 13:09   #58
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гендиректор Group-IB Илья Сачков арестован. Его подозревают в госизмене

Vadvas, Спасибо на добром слове.
hound вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2023, 13:25   #59
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гендиректор Group-IB Илья Сачков арестован. Его подозревают в госизмене

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
"Прошу рассмотреть мое обращение... для привлечения виновных..." - этого недостаточно? Я не юрист, мне трудно судить, но на обывательский взгляд все понятно.
Достаточно. Проведут проверку и примут решение.
Возбуждение уголовного дела, отказ в возбуждении уголовного дела или направление по подследственности.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2023, 14:34   #60
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гендиректор Group-IB Илья Сачков арестован. Его подозревают в госизмене

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
"Прошу рассмотреть мое обращение... для привлечения виновных..." - этого недостаточно? Я не юрист, мне трудно судить, но на обывательский взгляд все понятно.
Я например эту историю про заказавших его американских агентов второй год читаю на телеграмм каналах, работающих на западные бабки из-за рубежа. Думаешь кроме меня это никто, кому это по должности положено не читает?
__________________
Товарищ, верь, пройдёт она, так называемая "гласность".
И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot