Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран
Забыли пароль?

Важная информация

Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран Общение с зарубежными полицейскими

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2019, 23:59   #41
KiloFoxtrot
Частенько бываю!
 
Аватар для KiloFoxtrot

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Да, только у неё тот самый "муниципальный налог" наверное фунтов 800, а это 64000 рубликов? И он совсем не единственный...


Да здесь такое тоже постоянно случается. Сначала заявления на мужей пишут, а потом на полицию в комитет, за то что "не так поняли", и вообще "издеваются над мужем". Заведомо ложный донос - есть такое понятие у вас?

Да, чем больше получаю в месяц, тем больше забирают. И на муниципальные и на другие налоги. Страховки много. И на смерть и на если рука отвалица итд. Как посмотришь, аж

У нас тут очень трудно что то сделать с ложными доносами. Обычно просто ай ай ай пальчиком делают. Если ОЧЕНЬ серьёзно (убийства итд) тогда до суда доходит. А суду это так

---------- Ответ добавлен в 21:55 ----------Предыдущий ответ был в 21:52 ----------

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение
А пидарасы, лисбиянки, негры и прочие служат в полиции? Все в месте работаете или у них отдельный угол где нибудь?
Это у нас очень сенситивная тема. Тут много проблем из за этого. Много людей остаются идиотами на работе, но их не могут убрать потому что они кречат рассизм и все уходит.

А пидарасы это как? Те которые насилуют детей или геи? Я на русских сайтах оба понятия видела...

Все мы вместе, одна счастливая семья

---------- Ответ добавлен в 21:56 ----------Предыдущий ответ был в 21:55 ----------

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение
а у дубинке металлический шарик на конце есть?


Палка вот такая:
https://www.niton999.co.uk/media/cat.../2/52611_4.jpg

---------- Ответ добавлен в 21:59 ----------Предыдущий ответ был в 21:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Опять ты начал с самого главного и больного .
А у вас это большая тема?

Мне было интересно смотреть как полиция останавливала только... не русских с кожей потемнее... из какого то -стана. Почти у всех были звезды, но у одного была толстая полоса на погонах. Мама сказала что сержант? И ему надо перед начальством показать что работает.
KiloFoxtrot вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.09.2019, 00:00   #42
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

А вот если чужую кошку застрелил из охотничьего ружья что будет негодяю?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 00:03   #43
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Цитата:
Сообщение от KiloFoxtrot Посмотреть сообщение

А пидарасы это как?
Геи. Которые друг друга в долбят.

---------- Ответ добавлен в 00:03 ----------Предыдущий ответ был в 00:01 ----------

Цитата:
Сообщение от KiloFoxtrot Посмотреть сообщение
Мне было интересно смотреть как полиция останавливала только... не русских с кожей потемнее... из какого то -стана. Почти у всех были звезды, но у одного была толстая полоса на погонах. Мама сказала что сержант? И ему надо перед начальством показать что работает.
Одна толстая полоса - или старший сержант, или старшина.

нажмите здесь для просмотра скрытого текста

Только в МВД солдатов и офицеров нет. Офицеры - это средний и старший (и высший = генералы) нач.состав они называются.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 00:03   #44
KiloFoxtrot
Частенько бываю!
 
Аватар для KiloFoxtrot

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А ты не замужем? Фотка есть?
Я встречаюсь с кем то почти уже 3 года. Жениться не хочу пока и у нас с этим тут не очень так. А на родине все время спрашивают и в 27 лет я уже как старая иду по моему понятию!!

Фотка есть но не очень охота её здесь вывешивать. И я вам ни чем не удевлю. В России я чувствую себя все время не до одетой и не домазаной макияжем. На рынке правда за 2 камаза картошки просили купить....
KiloFoxtrot вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 00:03   #45
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Пидарасы это геи по вашему. Питухи. Есть в полиции?

Я так понял, что если ты негр, можно на работу забивать, бухать, но вовремя кричать про рассизм, и продолжать служить?!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 00:06   #46
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Цитата:
Сообщение от KiloFoxtrot Посмотреть сообщение

Фотка есть но не очень охота её здесь вывешивать.
в личку кидай, через личные сообщения

---------- Ответ добавлен в 00:06 ----------Предыдущий ответ был в 00:05 ----------

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение

Я так понял, что если ты негр, можно на работу забивать, бухать, но вовремя кричать про расстзм, и продолжать служить?!


нажмите здесь для просмотра скрытого текста
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 00:07   #47
KiloFoxtrot
Частенько бываю!
 
Аватар для KiloFoxtrot

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение
А вот если чужую кошку застрелил из охотничьего ружья что будет негодяю?
У нас нет письменной конституции, поэтому все по преседенту в суде и по актах парламента. Тут идет несколько законов. По убийству животных, по поврежеднию имущества и потом еще и за ружьё. Тоесть смотря какое оно (воздушка, настоящие) и где это было. И что за у вас криминальная история. Можно и отсидеть. А можно и штрафом отделаться. Но лучше не надо так
KiloFoxtrot вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 00:12   #48
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Цитата:
Сообщение от KiloFoxtrot Посмотреть сообщение
После того как я написала, тема долго не выходила всем на глаза, а я не знала что все проверяют до опубликования. Так что когда прошло, я уже улетела.


**********************************************

Зарплаты хватает? Социальные гарантии выполняются?

Эта информация соответствует действительности?


Ну хватает, но детей у меня нет и еще живу с родителями так как в доме места всем есть и я сохраняю деньги на жилье в будущем. Так что расходы не монументальные.

Про зарплаты у нас все идет по "сервису" (service) что по русски наверно будет стажем. То есть чем дольше работаешь, тем больше получаешь. И важно когда ты начал работать, потому что до Апреля 2013-ого, все было лучше, даже пенсии. А теперь правительство все изменило и думают почему люди не идут работать в полицию.

На сколько я знаю, у всех офицеров в стране одна зарплата. НО, есть вот такие бонусы если ты работаешь в Лондоне, так как все дороже.
Зарплата вроде где то £22,000 с копейками и бонус работы в Лондоне - £6,500 или около. Но проблема в том что я "голую" зарплату толком почти не замечаю, потому что то за ночные смены тоже бонус например, за то что больше часов работаешь тоже больше, и куча денег сразу уходит из зарплаты до того как ты конечный результат получаешь. У меня там разные страховки, на жизнь итд, деньги за студенческий долг, и все такое. И налоги хорошо забирают....

Смотря на сайте - As a new Police Constable, you'll receive a basic starting salary of £22,443 plus £6,663 London allowances. This rises to £37,254 plus London allowances in line with relevant Home Office guidelines and police regulations.

Повышается до 7 лет стажа, а потом надо идти на звание по выше. На сержанта на пример 4 ступени зарплаты, на сколько я знаю.

А у меня еще есть бесплатный проезд по Лондону на метро, автобусы, одна там лодка которая по Темзе ходит и канатка через реку. То есть все сервиса Transport for London. А поезда например нет.

Некоторые компании делают дискаунты на продукцию. Можете посмотреть на - https://www.bluelightcard.co.uk/

Еще есть... я по русски не знаю - Council Tax Exemption. За желье там дискаунт но я не могу правильно объяснить.

Про другие профессии не знаю но все говорят что платить можно больше. Что мне кажется правдой во многих странах.


********************************************

Про ЕСВ забыл спросить


А это что?



*********************************************

А как у вас с жильем вопрос у сотрудников решается?

Все предпочитают жить за М25 (это как шоссе, вроде бы как кольцевая в Москве) потому что там дешевле. Как то было что когда учишься, мог жить в определенном месте за которое намного меньше платил и оно принадлежало Полиции. Теперь по закрывали много и живешь где хочешь и приезжаешь учиться. Хотя один парень в команде живет.. ну как в полицейском общежитие, и платит там £350-450 в месяц а не £750-1,000 например. И то за комнату платишь а не за квартиру.

Опять же, есть компании которые дают какие то дискаунты если ты в полиции - https://www.homebuyservice.co.uk/eli...ty/police.html

А так смотрю все сейчас в ипотеках за Лондоном.

******************************************

И забухать, а тут сразу куча вопросов.

Бухала я кофем Так я почти не пью.

********************************************
Я хотела быть в полиции с 15-и лет. Переехала сюда в 11 лет. В школе интересовалась. В 15 у нас дают "work experience" и я провела неделю в полиции рядом где жила но мало что показали потому что мне не было 18-и. Потом в 18 я была кадетом в полиции где то 6 месяцев но начала учиться в универе и пришлось бросить. 4 года на юридическом, и я стала офицером волонтером когда закончила учебу там и когда начала делать мастера/магистра. Все те же права как и обычные полицейские, но только не платили. Надо было делать 16 часов службы в месяц. Можно смотря по отработанным часам в день было получать маленькие деньги вроде бы на еду. Надо было запрашивать. Там отработал 8 часов и дали £5.50. Что то такое. После года стала волонтером сержантом. На мне была команда волонтером за которыми надо было присматривать. Потом опять закончила учиться и пошла на постоянную работу. Скоро будет 3 года как работаю. Мама всегда говорила "Мечта идиота" в шутку а я всем шучу мол - Occupation: family disappointment (профессия - семейное разочарование). :devil::devil:
А как вообще в Лондоне оказались? С родителями переехали?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 00:14   #49
KiloFoxtrot
Частенько бываю!
 
Аватар для KiloFoxtrot

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Геи. Которые друг друга в долбят.

---------- Ответ добавлен в 00:03 ----------Предыдущий ответ был в 00:01 ----------



Одна толстая полоса - или старший сержант, или старшина.

нажмите здесь для просмотра скрытого текста

Только в МВД офицеров нет. Средний и старший нач.состав они называются.
(не знаю как так фотку вставить :) )

Не фига себе сколько запомнить...... У нас кажется проще:

https://policesummit.com/wp-content/...-structure.png
KiloFoxtrot вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 00:18   #50
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Цитата:
Сообщение от KiloFoxtrot Посмотреть сообщение
(не знаю как так фотку вставить :) )

Не фига себе сколько запомнить...... У нас кажется проще:
Сюда загружай
https://ru.imgbb.com

и потом ссылку мне в личку (нажимаешь на ник и "отправить личное сообщение")

---------- Ответ добавлен в 00:18 ----------Предыдущий ответ был в 00:16 ----------

Цитата:
Сообщение от KiloFoxtrot Посмотреть сообщение
Не фига себе сколько запомнить...... У нас кажется проще:

https://policesummit.com/wp-content/...-structure.png
Прикольно.
Всего 10 званий. Да, у вас получше будет.
У нас намудрили. Это еще с прошлого века идет.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 00:23   #51
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Рядовых нет получается.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 00:29   #52
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

А сколько до пенсии служить надо?
Льготная выслуга есть?
Например, у нас для пенсии надо 20 лет выслуги.
Если за Северный полярный круг уехать служить, там "год за два" и через 10 календарных лет службы можно уволиться с правом на пенсию (будет 20 льготных и пенсия).
В спецподразделениях выслуга 1:1.5. 10 календарных лет отслужишь - запишут 15 лет льготных.
В период ведения боевых действий выслуга 1:3 ("один день за три"). Год отслужишь - три года запишут.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 00:46   #53
KiloFoxtrot
Частенько бываю!
 
Аватар для KiloFoxtrot

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение
Пидарасы это геи по вашему. Питухи. Есть в полиции?

Я так понял, что если ты негр, можно на работу забивать, бухать, но вовремя кричать про рассизм, и продолжать служить?!
Их хватает, у нас тут без проблем с этим. Они "под защитой", у них права итд. Тут с этим и рассой серьезно.

Про втарое - не совсем, но почти. Вот это посмотрите - https://www.youtube.com/watch?v=FYUw7F7sieY Я тут где то 3-х знаю. Они набухали и на Литовских ментов полезли. Вроде бы не кому не чего не делали и 2-а черных орали про рассизм

---------- Ответ добавлен в 22:40 ----------Предыдущий ответ был в 22:39 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А как вообще в Лондоне оказались? С родителями переехали?
Да, с мамой. Детя развода, як це. Отчим англик, все ништяк

---------- Ответ добавлен в 22:46 ----------Предыдущий ответ был в 22:40 ----------

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение
Рядовых нет получается.
Ну даже не знаю как получается... наверно это первые - Constable. Только как в сержанты, "улицы" почти не увидишь. Из за образования, я могла пойти на Инспектора, но я дурак и мне хочеться работать там где я сейчас. А выше пойду когда намного старше. Ну, по плану

У нас где то... на бумажке 50, а живьем 38 ментов в команде каждый день. Кажется 5 сержантов и один инспектор. Команд на вызов всего 5, по сменам. Выше, мы их называем политиками а не ментами. Там уже своя мафия, грубо говоря
KiloFoxtrot вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 00:50   #54
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Цитата:
Сообщение от KiloFoxtrot Посмотреть сообщение

Да, с мамой. Детя развода, як це. Отчим англик, все ништяк
На Украине родилась?

---------- Ответ добавлен в 00:50 ----------Предыдущий ответ был в 00:48 ----------

Цитата:
Сообщение от KiloFoxtrot Посмотреть сообщение

Про втарое - не совсем, но почти. Вот это посмотрите - https://www.youtube.com/watch?v=FYUw7F7sieY Я тут где то 3-х знаю. Они набухали и на Литовских ментов полезли. Вроде бы не кому не чего не делали и 2-а черных орали про рассизм
Че то как-то полиция ласково с ними. Мы бы уже ПР-ами нафигачили 100500 раз без разговоров.
Палка Резиновая:
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 00:54   #55
KiloFoxtrot
Частенько бываю!
 
Аватар для KiloFoxtrot

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А сколько до пенсии служить надо?
Льготная выслуга есть?
Например, у нас для пенсии надо 20 лет выслуги.
Если за Северный полярный круг уехать служить, там "год за два" и через 10 календарных лет службы можно уволиться с правом на пенсию (будет 20 льготных и пенсия).
В спецподразделениях выслуга 1:1.5. 10 календарных лет отслужишь - запишут 15 лет льготных.
В период ведения боевых действий выслуга 1:3 ("один день за три"). Год отслужишь - три года запишут.
Хороший вопрос... тут надо до 55 лет вроде де служить и где то 25 лет кажется. Я к сожелению все хочу узнать и не как руки не дойдут. Есть люди которые уже 30 лет работают... и один главный инспектор уже 40... говорят что якобы если уходит на пенсию, жена заберет половину там за измену во время развода. Вот он и работает...

Я слышала про такое с годами! Но про военных... там в Чечне итд.
У нас такого нет. У нас есть не официальное "йооо ты в том районе служишь!"
KiloFoxtrot вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 00:58   #56
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Ещё один..... И тоже, о самом больном..
А чо? Может она симпатичная-симпапулька такая

---------- Ответ добавлен в 00:56 ----------Предыдущий ответ был в 00:55 ----------

Цитата:
Сообщение от KiloFoxtrot Посмотреть сообщение
один главный инспектор уже 40... говорят что якобы если уходит на пенсию, жена заберет половину там за измену во время развода. Вот он и работает...
офигееть.....
Странные законы. А как она докажет, что он "вдул" другой бабе?

---------- Ответ добавлен в 00:58 ----------Предыдущий ответ был в 00:56 ----------

Цитата:
Сообщение от KiloFoxtrot Посмотреть сообщение

Я слышала про такое с годами! Но про военных... там в Чечне итд.
Да. Из МВД тоже в Чечню ездят.

ВОГОиП МВД там находится:
https://скфо.мвд.рф/gumvd/struktura/item/712757/

Но сейчас боевых действий там нет.
В отдельные периоды времени и местности временами вводят режим КТО (контр-террористической операции).
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 01:06   #57
KiloFoxtrot
Частенько бываю!
 
Аватар для KiloFoxtrot

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
На Украине родилась?

---------- Ответ добавлен в 00:50 ----------Предыдущий ответ был в 00:48 ----------



Че то как-то полиция ласково с ними. Мы бы уже ПР-ами нафигачили 100500 раз без разговоров.
Палка Резиновая:
Нет, в России. Но есть семья в Крыму и мне маленькой это выражение нравилось. Я там была пару раз. Смотреть Крепкого Орешка на украинском это было что то

Мне кажется из за камеры им не додавали по голове.
А Русскую полицию тут побаиваются. Мне всегда говорили что вот так просто могут забрать на 72 часа, личность выеснять. Такое правда?
И с бытовыми случаями у нас очень серьезно. А я все читаю что в России у полиции с этим плохо? Мол закон поменялся и мнения многих (даже женщин) не поменялись на плане "бъёт, значит любит"

---------- Ответ добавлен в 23:06 ----------Предыдущий ответ был в 23:01 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А чо? Может она симпатичная-симпапулька такая

---------- Ответ добавлен в 00:56 ----------Предыдущий ответ был в 00:55 ----------



офигееть.....
Странные законы. А как она докажет, что он "вдул" другой бабе?

---------- Ответ добавлен в 00:58 ----------Предыдущий ответ был в 00:56 ----------



Да. Из МВД тоже в Чечню ездят.

ВОГОиП МВД там находится:
https://скфо.мвд.рф/gumvd/struktura/item/712757/

Но сейчас боевых действий там нет.
В отдельные периоды времени и местности временами вводят режим КТО (контр-террористической операции).

Про доказать я не знаю, но знаю офицеров у которых пол пенсии отгрызли за такое. Там все в суде решается
Страшно так. Но если они тоже в полиции, ты тоже можешь попробывать у них схавать половину

И про Чечню интересно, не знала. У нас такое бывает после каких то тетторических инцидентов
KiloFoxtrot вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 01:13   #58
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Цитата:
Сообщение от KiloFoxtrot Посмотреть сообщение
просто могут забрать на 72 часа, личность выеснять. Такое правда?
Цитата:
Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 18.07.2019) "О полиции"

Статья 14. Задержание

1. Полиция защищает право каждого на свободу и личную неприкосновенность. До судебного решения в случаях, установленных настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами, лицо не может быть подвергнуто задержанию на срок более 48 часов.

http://www.consultant.ru/document/co...de30f4b0e67e3/


---------- Ответ добавлен в 01:11 ----------Предыдущий ответ был в 01:07 ----------

Цитата:
Сообщение от KiloFoxtrot Посмотреть сообщение
И про Чечню интересно, не знала. У нас такое бывает после каких то тетторических инцидентов
В декабре 1994 боевые действия в Чечне начались (первая чеченская). Потом вторая кампания там в августе 1999 началась.

Цитата:
Временная оперативная группировка органов внутренних дел и подразделений МВД России была образована 22 апреля 2000 года приказом Министра внутренних дел России на территории Северо-Кавказского региона.

http://old.memo.ru/hr/hotpoints/cauc.../04/m89287.htm


---------- Ответ добавлен в 01:13 ----------Предыдущий ответ был в 01:11 ----------

Цитата:
Сообщение от KiloFoxtrot Посмотреть сообщение
У нас такое бывает после каких то тетторических инцидентов
У нас в любом регионе могут режим КТО вводить. Чтобы применять определенные меры. Ну и льготы будут сотрудникам и семьям погибших сотрудников.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 01:34   #59
KiloFoxtrot
Частенько бываю!
 
Аватар для KiloFoxtrot

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение


---------- Ответ добавлен в 01:11 ----------Предыдущий ответ был в 01:07 ----------



В декабре 1994 боевые действия в Чечне начались (первая чеченская). Потом вторая кампания там в августе 1999 началась.



---------- Ответ добавлен в 01:13 ----------Предыдущий ответ был в 01:11 ----------



У нас в любом регионе могут режим КТО вводить. Чтобы применять определенные меры. Ну и льготы будут сотрудникам и семьям погибших сотрудников.

Про задержание понятно, спасибо). А всегда хотела узнать, права какие то читаются при аресте? У нас с этим тоже строго

И хорошо когда присматривают за народом. Как вы себя чувствуйте в этой профессии? Как "защишенное лицо" или...?
KiloFoxtrot вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 03:55   #60
zmei7277
Активист форума
 
Аватар для zmei7277
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 4,489
Сказал(а) спасибо: 1,671
Поблагодарили 1,852 раз(а) в 1,249 сообщениях
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Цитата:
Сообщение от KiloFoxtrot Посмотреть сообщение
Как вы себя чувствуйте в этой профессии? Как "защишенное лицо" или...?
Он уже не в профессии,пенсионер-на лавочке сидит возле дома,семки щёлкает
zmei7277 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot