Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2023, 17:40   #221
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ухожу (на пенсию)

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Без МВДшного "Свидетельства о болезни" в розовой справке МСЭК не будет записи "Заболевание получено в период военной службы", а без этой записи не будет права на пенсию по инвалидности от МВД.

---------- Ответ добавлен в 01:26 ----------Предыдущий ответ был в 01:24 ----------


"Свидетельство о болезни" - это основание для заключения МСЭК в формулировке "Заболевание получено в период военной службы".

---------- Ответ добавлен в 01:28 ----------Предыдущий ответ был в 01:26 ----------

Если после увольнения придешь на МСЭК без ВВКшного "Свидетельства о болезни", то пошлют лесом и напишут "Общее заболевание" в розовой справке и - гуляй Вася без права на пенсию по инвалидности от МВД и без страхового случая.
Спасибо за уточнение. Пока не стаклнешся не узнаешь. У нас пока один сотрудник получил группу по увольнению, у него правда лечение и прохождение ВВК на 11 месяцев растянулось.

---------- Ответ добавлен в 17:40 ----------Предыдущий ответ был в 17:32 ----------

Цитата:
Сообщение от haman88 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток нужен совет компетентных людей, коллег, поделитесь своим мнением.
Ухожу на пенсию по выслуге, отпустили в полный отпуск за 2023 год, буду уволен в первый рабочий день после отпуска. (в отпуске с последующим)
Вопрос вот какой ....стоит ли мне проходить ВВК???? при следующих обстоятельствах: лет 10 назад был обнаружен у меня гепатит С , где подхватил его не пойму до сих пор ...может при задержании жулика так как были контакты с кровью, может в больничке деревенской так как.. раз зашивали небольшую рану. Вообщем поставили меня на учёт по этому заболеванию в МСЧ, в связи с этим ежегодно проходил необходимые обследования, активность вируса была минимальная, все анализы в норме, печень тоже в норме, далее через лет 5 прошёл лечение, на протяжении 2 лет ПЦР по гепатиту показывал отсутствие вируса, получается что на сегодняшний день вылечился как показывают анализы, но врач с учета ещё не снял ,сказал в этом году сдашь последний раз ПЦР анализ если покажет отрицательно сниму с учета (хороший врач мало таких встречал). Также много лет назад случился перелом головки плечевой кости травма бытовая страховку получал, поставили титанувую пластину, рука функционирует отлично проблем нет.. Ну ещё имею гепертаническую болезнь ..кто её сегодня не имеет при нашей службе..., Сейчас вот в кадрах взял направление на ВВК и задумался а стоит ли??? тратить на это время в отпуске..
Попросите пройти обследование в стационаре. Время проведенное в стационаре будет оплачено как рабочее. Получая на руки выписку из стационара с результатами обследований можно сделать выводы когда завершить прохождение ВВК до уволнения или в течение года после увольнения. Время в госпитале на обследованиях точно не зря потраченное время, которое еще и оплачивается 100%.
Если проходить тоже самое уже уволившись и взять больничный на новой работе, то очень сильно будите удивлены размеру его оплаты, т.к. он зависит от страховых взносов за два предедущих года, которые сотрудники не платят.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.03.2023, 17:56   #222
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ухожу (на пенсию)

Это как попросится на обследование , после того как получил направление на ВВК?
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2023, 22:36   #223
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ухожу (на пенсию)

На ВВК приходишь с анализами, мед обследованиями и медицинской характеристикой от участкового терапевта из МСЧ. Посещая терапевта изъявляется желание пройти обследование стационарно и направляется в госпиталь, где все проверяется.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2023, 23:04   #224
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ухожу (на пенсию)

Ты изъясняйся по человечески . на какое обследование проситься у терапевта ? до ВВК или в процессе ВВК ? и с чего такая благодать от МСЧ по пять раз тебя обследовать ? дали направление на ВВК -иди обследуйся . или у терапевта надо промолчать про увольнение и направление на ВВК и тупо попроситься в госпиталь подлечить старые болячки и проверится ?
PS и направление на ВВК кадры дают после рапорта на увольнение и то думаю не сразу, потянут , чтобы уже на пенсии проходил . а отмазка ранее железная была- госпиталя на ковиде - на стационар брали если совсем критично со здоровьем .
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2023, 23:34   #225
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ухожу (на пенсию)

На ВВК ждут будущих пенсионеров с мед. обследованиями, анализами и другими мед. документами. После получения направления на ВВК сотрудник идет в поликлинику МСЧ сдавать анализы и получать мед.характеристику от участкового терапевта, только после это направляются на ВВК. Кто считает себя здоровым, и они собирают анализы по минимуму, но если в анализах, что то не в порядке, то обследование расширяют. В случае необходимости обследования проводят обследования в гражданских мед.учреждениях.
Случаев отказа от госпитализации для прохождения ВВК у нас не было.
Один сотрудник пошел проходить ВВК перед увольнением, в поликлинике нашли повышенное давление, стали обследовать дальше, нашли опухоль. Лечение проходил после этого в гражданской больницы. После 4 месяцев лечения МСЧ прислало письмо о данном факте и необходимости рассмотреть вопрос о направлении на ВВК по срокам заболевания. По завершению лечения сотрудник прошел ВВК и уволен по состоянию здоровья, заболевание в период службы. Страховку получил. Здоровье нормализовалось, лечение было своевременное. После этого работал в судебных приставах, и когда их переаттестовывали чуть опять на службе не оказался с инвалидностью. Сейчас он в одной из гос.служб работает гражданским зам.нач.отдела.

---------- Ответ добавлен в 23:34 ----------Предыдущий ответ был в 23:27 ----------

В 2020-начале 2021 были ковидные ограничения, сейчас нет.
До служившие до пенсии люди уже обглодают определенной мудростью и запасом не использованных отпусков и переработок. Так же предусмотрен отпуск 30 суток по личным обстоятельствам у кого подходит предельный возраст. Товарищам полковникам нужно еще ждать приказа из Москвы о их увольнении. Кто хочет проверить свое здоровье перед увольнением, возможности есть, нужно не ленится.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 07:35   #226
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ухожу (на пенсию)

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
Попросите пройти обследование в стационаре. Время проведенное в стационаре будет оплачено как рабочее.
У него отпуск с последующим увольнением. Такой отпуск больничкой не продлевается. А как будет оплачено это время, как рабочее или как отпускное - не вижу принципиальной разницы. войной оплаты за один и тот же период не будет.

---------- Ответ добавлен в 07:33 ----------Предыдущий ответ был в 07:28 ----------

Цитата:
Сообщение от кокс Посмотреть сообщение
или у терапевта надо промолчать про увольнение и направление на ВВК и тупо попроситься в госпиталь подлечить старые болячки и проверится ?
Я лежал в госпитале перед увольнением, по болезни, не по ВВК. Ничего там не лечили, никаких обследований не проводили. Зато когда на ВВК попросился обследоваться стационарно, мне отказали. Ты же в госпитале лежал недавно и три месяца еще не прошло. Ну так я там лежал по болезни, а не для обследования на ВВК. А это - по барабану. Главное, что лежал, пошел на фиг, с Новым годом.
Со мной двое лежали на ВВК перед увольнением, они не понимали, зачем их, здоровых мужиков держат в госпитале. вот у них и обследований всевозможных куча была и процедур всяких. А я просто тупо на койке лежал.
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 07:44   #227
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ухожу (на пенсию)

Цитата:
Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
У него отпуск с последующим увольнением. Такой отпуск больничкой не продлевается. А как будет оплачено это время, как рабочее или как отпускное - не вижу принципиальной разницы. войной оплаты за один и тот же период не будет.

---------- Ответ добавлен в 07:33 ----------Предыдущий ответ был в 07:28 ----------



Я лежал в госпитале перед увольнением, по болезни, не по ВВК. Ничего там не лечили, никаких обследований не проводили. Зато когда на ВВК попросился обследоваться стационарно, мне отказали. Ты же в госпитале лежал недавно и три месяца еще не прошло. Ну так я там лежал по болезни, а не для обследования на ВВК. А это - по барабану. Главное, что лежал, пошел на фиг, с Новым годом.
Со мной двое лежали на ВВК перед увольнением, они не понимали, зачем их, здоровых мужиков держат в госпитале. вот у них и обследований всевозможных куча была и процедур всяких. А я просто тупо на койке лежал.

Обследование в госпитале во время отпуска с последующим увольнением ни кто и не говорит, что позволит продлить такой отпуск. Время в госпитале оформлено будет листом не трудоспособности с полной оплатой и в отпуск не войдет, не использованная часть отпуск будет оплачена в полном размере и указан в приказе на увольнение.

Если лежал в госпитале, то до конца года результаты этого обследования принимаются и при ВВК не направляется повторно в госпиталь.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 11:01   #228
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ухожу (на пенсию)

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
Обследование в госпитале во время отпуска с последующим увольнением ни кто и не говорит, что позволит продлить такой отпуск. Время в госпитале оформлено будет листом не трудоспособности с полной оплатой и в отпуск не войдет, не использованная часть отпуск будет оплачена в полном размере и указан в приказе на увольнение.

Если лежал в госпитале, то до конца года результаты этого обследования принимаются и при ВВК не направляется повторно в госпиталь.
В случае отпуска с последующим увольнением последний день службы - это последний день перед началом такого отпуска. В этот день должны выдать трудовую книжку и произвести полный расчет. И как тут подсчитывать будут, сколько дней он потом в госпитале пролежит?
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 15:35   #229
sgs777
Местный
 
Аватар для sgs777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ухожу (на пенсию)

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
Спасибо за уточнение. Пока не стаклнешся не узнаешь. У нас пока один сотрудник получил группу по увольнению, у него правда лечение и прохождение ВВК на 11 месяцев растянулось.

---------- Ответ добавлен в 17:40 ----------Предыдущий ответ был в 17:32 ----------


Попросите пройти обследование в стационаре. Время проведенное в стационаре будет оплачено как рабочее. Получая на руки выписку из стационара с результатами обследований можно сделать выводы когда завершить прохождение ВВК до уволнения или в течение года после увольнения. Время в госпитале на обследованиях точно не зря потраченное время, которое еще и оплачивается 100%.
Если проходить тоже самое уже уволившись и взять больничный на новой работе, то очень сильно будите удивлены размеру его оплаты, т.к. он зависит от страховых взносов за два предедущих года, которые сотрудники не платят.
Уважаемый, на счет оплаты больничного на новом месте работы, ты не прав! В 2010 году вышел на пенсию, устроился на работу, через два года ушел на больничный. Бухгалтерия тоже "пела" т.к. я работал в милиции, отчислений в соц.защиту ни кто не делал и больничный мне оплачивается не полностью. Написал письмо, в фонд социального страхования, получил ответ, что служба засчитывается в страховой стаж для начисления больничного листа и что больничный должен быть оплачен 100%. Если получится то размещу то письмо. Для информации для пенсионеров, что бы нас не обижали!

---------- Ответ добавлен в 15:35 ----------Предыдущий ответ был в 15:21 ----------

Письмо загрузить не получается, если кому надо могу на почту отправить.
sgs777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 16:02   #230
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ухожу (на пенсию)

Цитата:
Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
В случае отпуска с последующим увольнением последний день службы - это последний день перед началом такого отпуска. В этот день должны выдать трудовую книжку и произвести полный расчет. И как тут подсчитывать будут, сколько дней он потом в госпитале пролежит?
Если приказ на увольнение будет до отпуска, то на осваивании больничного внесут изменения, указав за сколько дней выплатят компенсацию (+сколько дней находился на больничном).
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 17:43   #231
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ухожу (на пенсию)

Цитата:
Сообщение от sgs777 Посмотреть сообщение
Уважаемый, на счет оплаты больничного на новом месте работы, ты не прав! В 2010 году вышел на пенсию, устроился на работу, через два года ушел на больничный. Бухгалтерия тоже "пела" т.к. я работал в милиции, отчислений в соц.защиту ни кто не делал и больничный мне оплачивается не полностью. Написал письмо, в фонд социального страхования, получил ответ, что служба засчитывается в страховой стаж для начисления больничного листа и что больничный должен быть оплачен 100%. Если получится то размещу то письмо. Для информации для пенсионеров, что бы нас не обижали!

---------- Ответ добавлен в 15:35 ----------Предыдущий ответ был в 15:21 ----------

Письмо загрузить не получается, если кому надо могу на почту отправить.
Вы не совсем правы.
Служба идет в зачет страхового стажа для оплаты больничного и при стаже более 8 лет оплата происходит в размере 100%. Вот только сам размер, от которого эти 100% берутся зависит от твоего заработка за последние 2 года, с которого происходили отчисления в тот же фонд соцстраха кажется. То есть твой заработок за последние 2 года делят на 730 и эта сумма тебе платиться за каждый день больничного. При чем в расчет берется, если я не ошибаюсь, 2 года без учета года, в котором ты заболел. То есть, заболел в 2023 году - берется заработок с 01.01.2021 по 31.12.2022 и делиться на 730. Причем для переходного больничного с одного года на другой берутся 2 года, предшествующие году открытия больничного. То есть, для примера, январские дни больничного 2023 года открытого в декабре 2022 года будут оплачиваться исходя из среднего заработка за период 01.01.2020 по 31.12.2021
Верхний потолок я не беру в расчет.
Так вот: за сотрудников этих отчислений в соцстрах не делается. Поэтому если ты сразу же после увольнения со службы устраиваешься куда то на работу, то эти 100% оплаты больничного будут рассчитываться от МРОТа, так как за предыдущие 2 года предшествующих году открытия больничного отчислений в соцстрах не делалось за сотрудника.
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 20:48   #232
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ухожу (на пенсию)

Поэтому свое здоровье перед пенсией лучше проверить по полной пока больничные получаешь как сотрудник.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 21:23   #233
ДЕЖУРНЫЙ
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для ДЕЖУРНЫЙ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ухожу (на пенсию)

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
Поэтому свое здоровье перед пенсией лучше проверить по полной пока больничные получаешь как сотрудник.
Когда уходил , мне сказали в МСЧ ," что в этом разницы нет , уйдешь . проверишь и поправишь !"
__________________
Язык до киллера доведет!!!
ДЕЖУРНЫЙ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 22:00   #234
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ухожу (на пенсию)

Цитата:
Сообщение от ДЕЖУРНЫЙ Посмотреть сообщение
Когда уходил , мне сказали в МСЧ ," что в этом разницы нет , уйдешь . проверишь и поправишь !"
Разницы нет, она только в размере денежного довольствия сотрудника за количество дней проведенных в госпитале. 10 дней - это треть месячной зарплаты сотрудника.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 22:16   #235
ДЕЖУРНЫЙ
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для ДЕЖУРНЫЙ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ухожу (на пенсию)

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
Разницы нет, она только в размере денежного довольствия сотрудника за количество дней проведенных в госпитале. 10 дней - это треть месячной зарплаты сотрудника.
Поэтому я послал их лесом , обследовался за свой счет и так же сделал операцию.
__________________
Язык до киллера доведет!!!
ДЕЖУРНЫЙ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2023, 02:42   #236
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ухожу (на пенсию)

Цитата:
Сообщение от haman88 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток нужен совет компетентных людей, коллег, поделитесь своим мнением.
Ухожу на пенсию по выслуге, отпустили в полный отпуск за 2023 год, буду уволен в первый рабочий день после отпуска. (в отпуске с последующим)
Вопрос вот какой ....стоит ли мне проходить ВВК???? при следующих обстоятельствах: лет 10 назад был обнаружен у меня гепатит С , где подхватил его не пойму до сих пор ...может при задержании жулика так как были контакты с кровью, может в больничке деревенской так как.. раз зашивали небольшую рану. Вообщем поставили меня на учёт по этому заболеванию в МСЧ, в связи с этим ежегодно проходил необходимые обследования, активность вируса была минимальная, все анализы в норме, печень тоже в норме, далее через лет 5 прошёл лечение, на протяжении 2 лет ПЦР по гепатиту показывал отсутствие вируса, получается что на сегодняшний день вылечился как показывают анализы, но врач с учета ещё не снял ,сказал в этом году сдашь последний раз ПЦР анализ если покажет отрицательно сниму с учета (хороший врач мало таких встречал). Также много лет назад случился перелом головки плечевой кости травма бытовая страховку получал, поставили титанувую пластину, рука функционирует отлично проблем нет.. Ну ещё имею гепертаническую болезнь ..кто её сегодня не имеет при нашей службе..., Сейчас вот в кадрах взял направление на ВВК и задумался а стоит ли??? тратить на это время в отпуске..
Если по заболеванию, полученному в период службы, на МСЭК установят инвалидность до истечения 1 года после увольнения, то наступит страховой случай по ФЗ-52 1998.

---------- Ответ добавлен в 02:36 ----------Предыдущий ответ был в 02:35 ----------

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
Спасибо за уточнение. Пока не стаклнешся не узнаешь. У нас пока один сотрудник получил группу по увольнению, у него правда лечение и прохождение ВВК на 11 месяцев растянулось.
У меня 14 месяцев. Ни дня в распоряжении не был до даты увольнения.

---------- Ответ добавлен в 02:37 ----------Предыдущий ответ был в 02:36 ----------

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
\
Попросите пройти обследование в стационаре. Время проведенное в стационаре будет оплачено как рабочее. Получая на руки выписку из стационара с результатами обследований можно сделать выводы когда завершить прохождение ВВК до уволнения или в течение года после увольнения. Время в госпитале на обследованиях точно не зря потраченное время, которое еще и оплачивается 100%.
Если проходить тоже самое уже уволившись и взять больничный на новой работе, то очень сильно будите удивлены размеру его оплаты, т.к. он зависит от страховых взносов за два предедущих года, которые сотрудники не платят.
Ему выдадут "Акт исследования состояния здоровья" в МВДшном мед.стационаре, если с ВВК направят туда.

---------- Ответ добавлен в 02:39 ----------Предыдущий ответ был в 02:37 ----------

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
На ВВК приходишь с анализами, мед обследованиями и медицинской характеристикой от участкового терапевта из МСЧ. Посещая терапевта изъявляется желание пройти обследование стационарно и направляется в госпиталь, где все проверяется.
На ВВК ему все расскажут.
Не надо надо бежать впереди паровоза.
Вообще положат в госпиталь на 3 недели и там все обследуют и выдадут "Акт исследования состояния здоровья", с ним обратно на ВВК.

---------- Ответ добавлен в 02:39 ----------Предыдущий ответ был в 02:39 ----------

Цитата:
Сообщение от кокс Посмотреть сообщение
Ты изъясняйся по человечески . на какое обследование проситься у терапевта ? до ВВК или в процессе ВВК ? и с чего такая благодать от МСЧ по пять раз тебя обследовать ? дали направление на ВВК -иди обследуйся . или у терапевта надо промолчать про увольнение и направление на ВВК и тупо попроситься в госпиталь подлечить старые болячки и проверится ?
PS и направление на ВВК кадры дают после рапорта на увольнение и то думаю не сразу, потянут , чтобы уже на пенсии проходил . а отмазка ранее железная была- госпиталя на ковиде - на стационар брали если совсем критично со здоровьем .
Потянуть не смогут. Обязаны выдать направление на ВВК по твоему рапорту.

---------- Ответ добавлен в 02:42 ----------Предыдущий ответ был в 02:39 ----------

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
Разницы нет, она только в размере денежного довольствия сотрудника за количество дней проведенных в госпитале. 10 дней - это треть месячной зарплаты сотрудника.
Если не вывели в распоряжение, то сотрудник перед увольнением, находясь в госпитале, будет получать полное денежное довольствие.

Или тебе в период болезни во время службы денежное довольствие меньше платили?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2023, 07:44   #237
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ухожу (на пенсию)

"Или тебе в период болезни во время службы денежное довольствие меньше платили?" -это и есть основная разница для будущих пенсионеров пройти стационарное мед.обследование пока сотрудник и получить за это время зарплату или когда уволится потом проходить ВВК за "свой счет".
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2023, 17:30   #238
Nezlob
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ухожу (на пенсию)

Имелось ввиду, что совсем мало осталось на этом свете, вот тому и дают группу....
Nezlob вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 21:06   #239
Nezlob
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ухожу (на пенсию)

Тема была о том, как люди стараются адаптироваться к новым реалиям после увольнения из МВД, а превратилась в очередные страдания увольняющихся...жаль...
Nezlob вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 08:34   #240
фигурант
Активист форума
 
Аватар для фигурант

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ухожу (на пенсию)

Цитата:
Сообщение от Nezlob Посмотреть сообщение
Тема была о том, как люди стараются адаптироваться к новым реалиям после увольнения из МВД, а превратилась в очередные страдания увольняющихся...жаль...
Все мы там будем. Сам давно задумываюсь)
__________________
что такое справедливость?
фигурант вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot