Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2023, 13:25   #341
Пенсия 61
Осваиваюсь я!
 
Регистрация: 26.12.2022
Адрес: Ростов
Возраст: 43
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2023 год).

Январь льготников
Пенсия 61 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.02.2023, 13:39   #342
sys
Живу я тут!
 
Аватар для sys

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2023 год).

Я тоже с Ростовской области, апрель 2013, не льготник, очередь двадцать тысяч с лишним. Дочь, если учиться очно будет, то ещё постою. А так программа отстойная, думаю её скоро закроют, так как всех обеспечить не смогут.

Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk
sys вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.02.2023, 14:46   #343
Пенсия 61
Осваиваюсь я!
 
Регистрация: 26.12.2022
Адрес: Ростов
Возраст: 43
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2023 год).

Ждать нужно по возможности.
Пенсия 61 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.02.2023, 15:09   #344
VMS
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2023 год).

Цитата:
Сообщение от sys Посмотреть сообщение
Я тоже с Ростовской области, апрель 2013, не льготник, очередь двадцать тысяч с лишним. Дочь, если учиться очно будет, то ещё постою. А так программа отстойная, думаю её скоро закроют, так как всех обеспечить не смогут.

Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk
Апрель 2013 не льготник не может быть 20ххх. В мае очередь менее 18ххх
VMS вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.02.2023, 16:32   #345
Микки
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2023 год).

Июнь 2013 не льготник. Очередь 23ххх
Микки вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.02.2023, 16:54   #346
Художник1966
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2023 год).

05.08.13 г.на учете. 269++.
Художник1966 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.02.2023, 18:53   #347
Philipev
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2023 год).

Цитата:
Сообщение от sys Посмотреть сообщение
Я тоже с Ростовской области, апрель 2013, не льготник, очередь двадцать тысяч с лишним. Дочь, если учиться очно будет, то ещё постою. А так программа отстойная, думаю её скоро закроют, так как всех обеспечить не смогут.

Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk
13 год когда закроют, тогда попрёт, может даже каждый год по году можно будет закрывать. 13 год самое большое количество заявлений, боюсь соврать, но кто то здесь писал давно, что процентов 30 от общего количества заявлений, а это очень прилично, считая, что после 13 года уже 9 лет заявления тоже подавали.
Philipev вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.02.2023, 19:07   #348
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2023 год).

Цитата:
Сообщение от Philipev Посмотреть сообщение
13 год когда закроют, тогда попрёт
А когда его закроют? На сколько хватит выделенных 4,66 млрд на этот год. На 300 человек, может чуть больше. А всего в 2013 году что то около 38 000 состоит. Пусть даже часть из этого количества будет снята, все равно еще очень не скоро закроют 2013 год. Чего там говорить, первый - 2012 год еще так и не закрыт. Пошел второй месяц года, и тишина. В прошлом году, с января, с разу после Новогодних выходных стали обзванивать.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.02.2023, 20:25   #349
Zalupa
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2023 год).

Сейчас более приоритетные цели у страны в целом. 4,66 в год и на этом спасибо скажите.
Zalupa вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.02.2023, 21:01   #350
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2023 год).

Цитата:
Сообщение от Zalupa Посмотреть сообщение
Сейчас более приоритетные цели у страны в целом. 4,66 в год и на этом спасибо скажите.
Я согласен с этим. Тем более в любом случае какие то допы будут, как правило в конце года.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.02.2023, 21:02   #351
Сергей7070
Живу я тут!
 
Аватар для Сергей7070

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2023 год).

Цитата:
Сообщение от Zalupa Посмотреть сообщение
Сейчас более приоритетные цели у страны в целом. 4,66 в год и на этом спасибо скажите.
А за что говорить спасибо ? Это часть условий службы, которая не выполняется. У военных, выполняется. ,
__________________
МО, Домодедово. Бывший сотрудник милиции. 1991-2021.
Сергей7070 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.02.2023, 21:07   #352
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2023 год).

Сергей7070, у нас тоже выполняется. Часть 2 статьи 4 ФЗ-247 "Единовременная социальная выплата предоставляется сотруднику в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных федеральному органу исполнительной власти в сфере внутренних дел". В этом году в пределах 4,66 млрд+допы (возможно, скорее всего). Все по честному. Никакого кидалово.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.02.2023, 21:13   #353
Сергей7070
Живу я тут!
 
Аватар для Сергей7070

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2023 год).

Именно кидалово.
__________________
МО, Домодедово. Бывший сотрудник милиции. 1991-2021.
Сергей7070 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.02.2023, 21:28   #354
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2023 год).

Цитата:
Сообщение от Сергей7070 Посмотреть сообщение
Именно кидалово.
Вот это: Сообщение от meteorolog1977@mail.ru "Здравствуй подскажите с чего начать для обращения в суд. Аналогичная ситуация заявление подано с мае 2013 а поставили на очередь сентябрь 2014. Запросить какой-то пакет документов в жил комиссии для обращения в суд подскажите у нас в регионе есть такие решения положительные" действительно кидалово. Год и 4 месяца ЖБК не могло издать Распоряжение.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.02.2023, 23:23   #355
Шеру
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2023 год).

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Вот это: Сообщение от meteorolog1977@mail.ru "Здравствуй подскажите с чего начать для обращения в суд. Аналогичная ситуация заявление подано с мае 2013 а поставили на очередь сентябрь 2014. Запросить какой-то пакет документов в жил комиссии для обращения в суд подскажите у нас в регионе есть такие решения положительные" действительно кидалово. Год и 4 месяца ЖБК не могло издать Распоряжение.
Вот и у меня ситуация заявление от 25.10.2012, решение жбк 24.04.2013, а распоряжение от 03.10.2013 (приоритет). Три инстанции судов прошли, требования не удовлетворили, сейчас в верховный подал, но у нас особые суды🙈(Калининград). Но считаю обращаться в суд надо обязательно, так ка во всех регионах ситуация координально разница.
Шеру вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.02.2023, 23:55   #356
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2023 год).

Цитата:
Сообщение от Hakasvog Посмотреть сообщение
Вопрос следующего характера: Где прописан вообще порядок выплат (помесячно, поквартально, ежегодно). Смысл в чем, в первую очередь выплаты производятся всем льготникам за год, а потом только все остальные и не важно, что протоколы ранее. Или все-же согласно протоколов (пример если протокол 10.01.13, то по протоколу вначале льготники, потом уже остальные, и так по следующим протоколам)????
Цитата:
10. Сотрудник и гражданин Российской Федерации, уволенный со службы в органах внутренних дел с правом на пенсию, состоящие на учете в качестве имеющих право на получение единовременной социальной выплаты и имеющие трех и более детей, проживающих совместно с ними, либо удостоенные звания Героя Российской Федерации, либо являющиеся ветеранами боевых действий на территории Афганистана, либо имеющие одного и более ребенка-инвалида, проживающего совместно с ними, имеют преимущественное право на предоставление им единовременной социальной выплаты перед сотрудниками и гражданами Российской Федерации, уволенными со службы в органах внутренних дел с правом на пенсию, принятыми на учет в том же году.

https://www.consultant.ru/document/c...8bbcb5e11d05d/


---------- Ответ добавлен в 23:47 ----------Предыдущий ответ был в 23:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Hakasvog Посмотреть сообщение
Евгений АК! Не надо умничать!!! Там написано, в случае ухода на пенсию! А если сотрудник не на пенсии, имеется в виду льготник???
Цитата:
IV. Порядок предоставления единовременной выплаты

31. Единовременная выплата предоставляется сотрудникам в порядке очередности принятия на учет.

Сотрудники и граждане Российской Федерации, уволенные со службы с правом на пенсию, состоящие на учете в качестве имеющих право на получение единовременной выплаты и имеющие 3 и более детей, проживающих совместно с ними, либо удостоенные звания Героя Российской Федерации, либо являющиеся ветеранами боевых действий на территории Афганистана, либо имеющие одного и более ребенка-инвалида, проживающего совместно с ними, имеют преимущественное право на предоставление им единовременной выплаты перед сотрудниками и гражданами Российской Федерации, уволенными со службы с правом на пенсию, принятыми на учет в том же году.


Сотрудникам и гражданам Российской Федерации, уволенным со службы с правом на пенсию, состоящим на учете в качестве имеющих право на получение единовременной выплаты, которые имеют преимущественное право на предоставление единовременной выплаты, предоставление такой выплаты осуществляется в порядке очередности принятия их на учет.

https://www.consultant.ru/document/c...a007eef023a38/


---------- Ответ добавлен в 23:54 ----------Предыдущий ответ был в 23:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Philipev Посмотреть сообщение
Единственное, пенсионер, не дай Бог конечно, в случае смерти слетает с очереди, а сотрудник остается и семье выплачивают
Надо успеть умереть пенсионеру до истечения одного года после увольнения, тогда ЕСВ выплатят членам семьи
Цитата:
ФЗ-247

Статья 12.

4. Право на социальные гарантии, установленные настоящим Федеральным законом членам семьи сотрудника, гражданина Российской Федерации, уволенного со службы в органах внутренних дел, и лицам, находящимся на иждивении сотрудника, гражданина Российской Федерации, уволенного со службы в органах внутренних дел, сохраняется за ними в случае:

1) гибели (смерти) сотрудника вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в органах внутренних дел;

2) смерти гражданина Российской Федерации, уволенного со службы в органах внутренних дел, вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в органах внутренних дел, до истечения одного года после его увольнения со службы в органах внутренних дел вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в органах внутренних дел.


https://www.consultant.ru/document/c...c793ae3d2d000/


---------- Ответ добавлен в 23:55 ----------Предыдущий ответ был в 23:54 ----------

Т.е одновременное выполнение условий:
1. Уволен по травме/заболеванию
2. Умер от этой травмы/заболевания, полученного в период службы
3. Успел умереть до истечения одного года после увольнения.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.02.2023, 15:51   #357
Ахмебрасул
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2023 год).

Заявления 27.03 2013 распоряжение 27.09 2013 номер очереди 345. Приоритет
Ахмебрасул вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.02.2023, 16:28   #358
Сергей7070
Живу я тут!
 
Аватар для Сергей7070

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2023 год).

??? я апрель 13, приоритет, очередь 1085.
__________________
МО, Домодедово. Бывший сотрудник милиции. 1991-2021.
Сергей7070 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.02.2023, 17:03   #359
Пенсия 61
Осваиваюсь я!
 
Регистрация: 26.12.2022
Адрес: Ростов
Возраст: 43
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2023 год).

Интересно когда начнут отоваривать льготников, январь прошел, 4млрд вроде выделилось и тишина.
Пенсия 61 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.02.2023, 06:43   #360
Тимур 1993-2018
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2023 год).

3457
Тимур 1993-2018 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, МВД, покупка, социальная, строительство


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot