Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2021, 12:07   #841
Анатолий Викторович
Эксперт форума (вопросы кадров и прох. службы)
 
Аватар для Анатолий Викторович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учебный отпуск, сессия. Вопросы, проблемы и пути их решения.

Цитата:
Сообщение от konstantforumpol Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кадры требуют предоставлять рапорт с справкой вызовом за 2-3 недели до сессии. Эти требования в наших структурах регламентированы или самодурство и написать рапорт можно и за 5 дней либо даже уже во время сессии на отпуск с даты написания рапорта?
Предложите им обозначить свои надуманные требования перед руководством учебного заведения, а не перед Вами. Завтра они будут требовать от Вас больничный за 2-3 недели до начала болезни?
Анатолий Викторович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.11.2021, 11:38   #842
Mriya
Новичок
 
Аватар для Mriya

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учебный отпуск, сессия. Вопросы, проблемы и пути их решения.

Добрый день!
Сейчас обучаюсь на ФЗО СПбУМВД, 4 курс. Изначально было сказано, что срок 2,8 как везде, но по итогу около 6 лет😂 и это втрое высшее. На сегодняшний момент диплома у меня еще нет как и образования, да и в будущем с этим дипломом я никому не буду нужна.
Вопрос...
На данный момент нахожусь в декрете,но не писала рапорт на академку,а также честно училась...При увольнении должна ли я оплачивать это обучение? Курсанты, да, знаю, что должны, а вот это чудо-образование, навязанное МВД тоже?
Можно ли как-то отчислиться или чтобы меня отчислили и хоть какое-то время чтобы "скосить", если платить все-таки нужно? Какой-то выход есть?
Заранее спасибо!
__________________
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть...
Mriya вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2023, 16:00   #843
Гость 3233
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учебный отпуск, сессия. Вопросы, проблемы и пути их решения.

Здравствуйте!
подскажите, кто сможет) Столкнулся с такой проблемой, разъяснить которую кадры и ОРЛС, на местах оказались не в силах, может быть и попросту не хотят. Могу ли я поступить в аспирантуру, на очное отделение,но также ходить на работу и учиться после работы в вечернее время, так как есть возможность обучаться дистанционно. (Поступить в Адъюнктуру, не дали кадры, 2 года подряд, отвечают, что мест нет, но это не так, я узнавал, в связи с этим стал рассматривать возможность поступления в гражданские вузы)
Спасибо за ответы!
Гость 3233 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2023, 22:11   #844
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учебный отпуск, сессия. Вопросы, проблемы и пути их решения.

Все, что не запрещено, то разрешено. Только в очной аспирантуре нет вечерней формы обучения, соответственно у вас будет прогул занятий. Для себя нужно решить, что вы хотите от аспирантуры. В МВД много вузов и везде есть адъюнктура, пробуйте во все.
Если есть цель защита кандидатской диссертации, то рассмотрите вариант соискательства без прохождения обучения.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot