Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Штаб
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 20:25   #41
slavich77
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для slavich77

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Предложения в план

Цитата:
Сообщение от DOOM-NEW Посмотреть сообщение
начнешь собирать предложения
я же объяснил: где беру предложения чтобы не получить этих самых п.....й, не загружая при этом коллег лишней х......й.
__________________
Наше оружие - это доброта и божье слово
slavich77 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.05.2009, 20:27   #42
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Предложения в план

А своя специфика работы любого ОВД, которая не включается ни в планы МВД, ни в планы ГУВД???
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 20:33   #43
slavich77
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для slavich77

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Предложения в план

joker-zmei,
Эту специфику работы НШ должен знать и без предложений, которые на 99,99% - формальные и нужны, как сказал DOOM-NEW, только для того, чтобы не получить п...й от проверяющих.
__________________
Наше оружие - это доброта и божье слово
slavich77 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 16:43   #44
ЛюдмилаШ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Предложения в план

Предложения в планы ООМ, работы коллегии и оперативного совещания запрашиваем у служб и требуем ответы в установленной форме, все храним в обязательном порядке. Причина - по прошествии времени, руководители некоторых служб, особенно КМ, начинают возмущаться и говорить, что таких предложений, которые нашли отражения в планах они не подавали. Приходится документально доказывать и требовать материалы об исполнении.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 20:49   #45
Deft
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Предложения в план

эт точно, без бумажки мы какашки
сначала писали что предложений нет, навесили люлей за то что не даем предложения
стали по каждому чиху давать предложения, не включиают (типа нех план фигней перегружать), зато если че - есть бамажка что мы предложения в план отправляли...
формат бумажек классический: как во втором и третьем посте...
ваиант slavich77 тоже бывает, но это удел добрых проверяющих и убедительного НШ с хорошими показателями
Deft вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 21:58   #46
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Предложения в план

Цитата:
Сообщение от slavich77 Посмотреть сообщение
а проверяющим я покажу копии предложений, которые руководители данных подразделений направляют по вертикали вверх - руководителям аналогичных подразделений в УВД по субъекту для включения в свои планы.
Как НШ не вижу смысла загружать их дополнительной бумажной мутотой в тот документ, который могу, по сути создать самостоятельно.
Значит все таки Вы, предложения руководителей служб используете в подготовке планов. Да и Вам повезло, что Ваши руководители дают эти предложения. А когда эти товарищи не могут дать "нормальных предложений", Вы опять сами за них все делаете? В тематике "КМ" часто проскакивает фраза, что штабы, кадры и тыл это не нужные службы. Так дайте им поработать самостоятельно. Самим, без Вас и сравните результат.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 22:31   #47
Преображенский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Предложения в план

Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
В тематике "КМ" часто проскакивает фраза, что штабы, кадры и тыл это не нужные службы. Так дайте им поработать самостоятельно. Самим, без Вас и сравните результат.
Если бы речь шла о плане ОРМ по конкретному ДОУ, то претензий ни у кого из КМ не возникало бы к штабам.

Но когда "давать возможность поработать самостоятельно" по лабуде ни кому не нужной - извиняйте! Вы профи по этому самому делу и естественно Ваш "результат" будет лучше.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 16:05   #48
DOOM-NEW

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Предложения в план

не хочу хвастаться или наоборот опускать наше руководство КМ, но многие опера именно ко мне НШ идут составлять план ОРМ по ОД или литерному делу, а про планы реализации наши вообще не слышали...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 17:47   #49
andry

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Предложения в план

Цитата:
Сообщение от DOOM-NEW Посмотреть сообщение
не хочу хвастаться или наоборот опускать наше руководство КМ, но многие опера именно ко мне НШ идут составлять план ОРМ по ОД или литерному делу, а про планы реализации наши вообще не слышали...
И даже руководители подразделений КМ бегут к штабным просят материалы (планы, предложения, справки и т.д.) чтобы отмазаться от "своих" проверяющих из МВД (тоже оперативщиков)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 21:47   #50
рафинат

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Предложения в план

Так ничего в этом такого нет. Для оперов все эти планы просто возня.. или типа того... у них своя работа... но по чесноку эта работа совсем не по плану а как получится.. Ну не будем это судить строго ведь если ты в штабе то разумей как лучше организовать то или иное, по должности положено организовать работу орг. вн. дел... Кстати уважаемый ДУМ в ОД нет ни какого плана ОРМ.. Вы погорячились)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 23:10   #51
andry

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Предложения в план

Вот именно - у всех своя работа. Отменят приказ про планы - никто не будет говорить про планы. А пока приказ МВД требует это делать - придется делать. С нас при проверках спрашивают чтобы планы были не только в УВД и в штабе, а и в других структурных подразделениях - будем требовать чтобы планы были как в приказе прописано (или пытаться это делать). Вот и весь расклад кто выше и правее - опера, штабные или еще кто. Каждый делает свое дело, а у кого какое дело - см приказы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 21:39   #52
рафинат

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Предложения в план

Ну вы и оптимист-отменят "приказ по планам". Планы были, есть и будут)))
Да икак бы не отмазывались опера есть у них планы и сних спрашивают за это не меньше нашего... А в том что каждый должен заниматться своим делом я и в предыдущем посте говорил...
ПыСы: а по приказы почитай сам 86 кто и что!.. Удачи!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 22:48   #53
рафинат

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ПЛАНЫ

Был бы л/с а остальное прибьудет)))
Если честно так, ну не штаб же в ентом виноват-то.... Или как ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 07:46   #54
ДмитрийD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ПЛАНЫ

Цитата:
Сообщение от Аркан Посмотреть сообщение
Работаю в штабе недавно,понять не могу,вообще есть какой ни будь лиммит по планам. Я,уже завален этими планами,которые приходят каждый месяц по всякому поводу,что с ними делать??? Я,как разумный человек понимаю так,есть основной план,есть планы по подразделениям,зачем еще составляют планы по всяким мероприятиям,реально если их выполнять,то уверен ни один сотрудник не выйдет из отдела,а как у Вас обстоят дела,получаете ли Вы их и куда деваете?
Да всё просто: есть план - должна быть справка о выполнении плана. Там же конкретно отражено, кто исполнитель и сроки.
Не парься.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 08:00   #55
labatras

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ПЛАНЫ

У меня было так. Я шлепал свои планы /на год, на полугодие/ по направлениям работы Штаба. В остальное не лез. Остальное КМ и МОБ сами - я контроль. Единственное я творил приказирование-планирование по усиленным вариантам
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 21:27   #56
рафинат

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Планирование

Планирование работы на 09 год конечно прошло... не так как хотелось... Вопрос: у кого как принимаются к исполнению решения коллегий и совещаний при Министре ВД: либо просто исполняются , предоставляются ответы на КК МВД... бла ..бла и т.д., либо составляются отдельные планы, либо дополнения к ПООМ, в частности по км 1: а также по посланиям ПРФ
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 12:05   #57
andry

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Планирование

однозначно не ответить. как пишут в документе. если конкретно "спланировать" / "разработать дополнительные меры" - план. если в тексте просто задачи нарезаны - без плана. стараемся избежать дополнительных планов. по 1км было дополнение в поом (по посланию не помню)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 22:39   #58
рафинат

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Планирование

Ну в в наш ПООМ я делаю каждый год и по Посланию и по 1 км, у когото, например в Мордовии разрабатывыается, если помню - какой-то график или план - чегой то, не помню))).
Ну а вопрос к сотрудникам МВД-ГУВД-УВД: собирается ли испекцией штаба отчеты по планам ОВД, если да то какой периодичностью и вконце года докладываеют ли они об исполнению лицу утв. план али как? Есть ли бумаги?))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 12:44   #59
andry

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Планирование

Инспекция при выходе в райотдел смотрит чтобы были справки об исполнении ПООМ (вместе с дополнительными мероприятиями), наличие резолюций начальника, текст справки и содержание плана (квартально - промежуточные справки).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 18:22   #60
Maks73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Планирование

В прошлом году пункты плана ОВД списывали справкой по каждому пункту в отдельности, а с 2009 стали списывать пункты докладными записками ежемесячно, значительно упростило списание пунктов.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot